Любушкин Алексей Васильевич,андролог, венеролог, уролог - Белгород
9.8
1.5

Любушкин Алексей Васильевич
Белгород

Ведет прием только мужчин!

Любушкин Алексей Васильевич, Белгород: андролог, венеролог, уролог, 164 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-43.

поблагодарить

(4722) 20-50-43

Медали

Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году

Доктор о себе

Постоянно обучаюсь и прохожу повышение квалификации у ведущих урологов РФ. Постоянный участник конгрессов ПААР, РОУ, РООУ, Мужское здоровье. В своей работе всегда добиваюсь положительного результата, нахожу индивидуальный подход к каждому пациенту. Использую современные методики лечения, основанные на доказательной медицине.

• 2016 — 2017
    ОГБУЗ "Городская поликлиника №8 г. Белгорода"
    Врач-уролог
  • 2016 — 2018
    Медикал Он Груп-Белгород
    Врач-уролог
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Энергия жизни"
    Врач-уролог-андролог

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (урология)
    Белгородский государственный университет (хирургия)
    Аспирантура
    Белгородский государственный университет (организация здравоохранения)
  • 2020
    Центральный многопрофильный институт (урология)

Урология
    Метаболический синдром и репродуктивное здоровье
    Андрология
    Лапапроскопия в урологии
    Мужское бесплодие

Медицинские ассоциации

• Российское общество онкоурологов
  • Российское общество урологов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество «Мужское здоровье»
  • Гильдия специалистов по инфекциям, передаваемым половым путём
  • Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Лига специалистов мужской репродукции

Диссертации

Повышение биоинертности стентов как фактор снижения риска хирургических осложнений (экспериментальное исследование)
    Курск

Статьи в журнале

Гигантская липосаркома почки
    Экспериментальная и клиническая урология

Посетили врача Октябрь 2021
Привозила папу на приём. Доктор - профессионал. Информативно, внимательное отношение к пациенту. Быстро поставлен диагноз.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличный доктор, грамотный подход к работе и пациентам. Общаться было легко, всё объясняет доступно.
Не понравилось
Нет такого. Всё понравилось.
Приключилась со мной такая беда, с каждым днём возникали сложности с половым органом, дошло дело до того, что перестал открываться. Конечно, я долго не хотел идти к врачу, думал пройдёт само, читал интернет и мазал мазями! Прошёл год и мне надоело такое существование, принялся искать врача и нашёл по отзывам Алексея Васильевича! Врач все осмотрел и сразу поставил диагноз, предложил только хирургическое лечение - обрезание и объяснил почему! Я долго думал и сомневался, но все же решился на операцию! Прошло все быстро и не больно, что меня особенно удивило! Прошло время, швы сняты, рана зажила и сейчас я не нарадуюсь своим новым чувствам! Выражаю огромную благодарность теперь уже своему постоянному доктору Любушкину А. В.. Профессионал с большой буквы! Мужики, всем, у кого есть даже намеки на проблемы, не ждите, бегите к Алексею Васильевичу, не теряйте время! Само не пройдёт!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Да.
Обратился к врачу, так как были частые ночные походы в уборную по-маленькому, где-то раз 5 до утра, и эрекция начала падать. Спасибо доктору - вылечил!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессиональный подход, приятен в общении, целеустремлён.
Очень доволен своим выбором! Очень приятный человек и отличный доктор! Сразу вызвал доверие. Очень понятно все объяснил после сдачи анализов назначил курс лечение с полным разъяснением. Я прошёл трёхнедельный курс. Все это время доктор был приветлив, позитивен, вежлив.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
А. В. Любушкин - очень вежливый и прямой человек. Спасибо вам.
Не понравилось
Нет такого.
Много читал в нете про свой недуг, там по отзывам и наткнулся на врача А. В. Любушкина. Больше нужен был совет, где я его и получил - чёткий и понятный. Спасибо большое.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличный доктор. Профессионал своего дела.
Не понравилось
Вопросов к доктору нет, жалею, что потерял время по своей глупости.
К Алексею Васильевичу я обращался ещё год назад. Но, к своему сожалению, не стал сразу лечиться, как было расписано доктором, а решил просто пропить таблетки. Симптомы оставили меня на какое-то время, но вскоре возобновились ещё с большей силой. Об этом исходе меня Алексей Васильевич предупреждал, но так как возможности не было посещать процедуры, да и от таблеток стало легче, я решил, что всё обойдётся, и ещё денег сэкономлю, но вышло обратное. В октябре уже этого года я снова обратился к Любушкину А. В., но уже с чётким намерением лечиться как положено. И в этот раз результат порадовал, за что очень благодарен Алексею Васильевичу. Надеюсь, читающие мой отзыв сделают вывод из моей истории и не допустят моей ошибки.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Быстрая установка диагноза. Вежливое общение.
Рад, что выбрал именного этого врача. Обратился с вопросом по урологии. Алексей Васильевич с первого приёма определил причину и назначил лечение. Через неделю я приехал на повторный приём. Доктор во время осмотра сказал, что лечение помогает. И необходимо дальше продолжать лечение. Спасибо большое клинике и доктору.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличный доктор. Все понравилось.
Не понравилось
Такого нет.
Попал к Алексею Васильевичу на прием по рекомендации друга. У меня был уже запущенный случай, но Алексей Васильевич все доступно объяснил и было принято решение делать небольшую операцию (обрезание). Качеством операции я более чем доволен. Все прошло быстро, четко, аккуратно. После операции восстановился быстро. Всем рекомендую Любушкина А. В. Ему можно доверить самое дорогое. 😊
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Всё понравилось.
На приёме у Алексея Васильевича ещё в сентябре был мой муж. Так как болячка не заставила терпеть, пришлось искать доктора быстро. Нашли мы его на этом сайте, почитали отзывы, и я подумала, что доктор с такой фамилией не может быть плохим, поэтому записала мужа именно к Алексею Васильевичу. На приём ходили вместе с супругом. Доктор очень тактично и грамотно рассказал нам о диагнозе, были сразу взяты анализы, и мы приступили к лечению. Результат от лечения наступил очень быстро, что также очень порадовало. Любушкин Алексей Васильевич - настоящий профессионал. Всем теперь его рекомендуем.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Огромная благодарность доктору! Отличный специалист, попал к нему по рекомендации и не пожалел. Правильно диагностировал и назначил лечение. Помог вывести камень из почки естественным путем.
Обратился к доктору с камнем в почке (уже попал в мочеточник).
Посетили врача Март 2020
Понравилось
По-моему мнению, Алексей Васильевич - лучший специалист в своей области. Если вы ищите человека, который способен помочь вам в решении ваших трудностей, то вы его нашли!
Своевременно не удалось оставить отзыв, поэтому напишу его сейчас. Обратился к Алексею Васильевичу с проблемами по мужской части. В ходе консультации с врачом было принято решение провести процедуру пластики уздечки. Операция была проведена на высшем уровне, швы сошли без проблем и остался красивый рубец. Помимо вопроса касательно пластики, доктор также помог и в иных аспектах мужского здоровья. Посоветовал потом обратиться к Любушкину А. В. своему корешу, которому он тоже очень помог в решении своих вопросов.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего.
Алексей Васильевич лечил моего папу. Папе 70 лет. Доктор назначил лечение, соблюдали все рекомендации доктора. Итог - папа здоров, что касается именно урологии. Выражаю благодарность Алексею Васильевичу. Могу с уверенностью рекомендовать доктора.
Любушкин А. В.
Благодарю за высокую оценку моего труда. Будьте здоровы.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Подход к работе, быстрота определения диагноза, правильное и эффективное лечение. Рекомендую.
Обращаюсь к Алексею Васильевичу не в первый раз, отличный доктор, которому не страшно доверить свое здоровье. Несколько лет назад Любушкин А. В. уже помог мне справиться с недугом. В этот раз меня настигла другая проблема, и снова Алексей Васильевич с легкостью помог мне ее преодолеть. Спасибо большое Вам за качественную работу. Было бы отлично, если бы все врачи относились к своей работе так же, как и Алексей Васильевич.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличный врач, который работает на результат, а не на выкачку денег.
Рано или поздно каждому мужчине придется посетить уролога. Самое главное в этом деле - найти профессионала. Мне посчастливилось с третьего раза. До этого проходил лечение у двух разрекламированных докторов, но в результате получал потраченные деньги и нервы и ноль эффекта. Мужики, если вы хотите попасть к грамотному врачу-урологу, не теряйте времени и смело идите к Любушкину Алексею Васильевичу. Он поможет и все доступно расскажет.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Советую всем парням этого врача.
Не понравилось
Никаких.
Начались проблемы по мужской части, решил обратиться к врачу Любушкину Алексею Васильевичу и он действительно мне помог, вернул меня в строй, я уже потерял надежду, но этот врач действительно врач с большой буквы.
Любушкин А. В.
Спасибо Вам за отзыв! Крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Быстрота и надёжность лечения.
2 года не могли завести детей из-за различных, своевременно не долеченных болезней. После курса терапии все прошло, теперь ждём девочку Спасибо океанское доктору. 💪
Любушкин А. В.
Благодарю за отзыв! Желаю крепкого здоровья и благополучной беременности. :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё понятно объясняет и даёт подробную схему лечения, назначает только самое необходимое без лишней траты времени и денег. Теперь понятно, почему Любушкин А. В. считается одним из самых востребованных урологов в городе. Спасибо, Алексей Васильевич, за помощь.
Обратился к Любушкину А. В. в начале июля. Сегодня был крайний приём у доктора, он проверил результаты анализов после лечения и дал наставления по профилактике. Такого внимательного и отзывчивого врача, как Алексей Васильевич, ранее не встречал. Благодарен ему за качественное лечение и решение моей проблемы. Договорились на небольшую операцию по удалению папиллом, полностью доверяю этому доктору, поэтому в отличном результате даже не сомневаюсь.
Любушкин А. В.
Спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для меня.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Плюсы доктора Любушкина А.В. я не буду перечислять, [...]. Советую этого крутого доктора всем, у кого есть такая же проблема, как и у меня была!
Не понравилось
Недостатки, пожалуй, есть, но не у этого доктора. Побольше бы таких докторов, как Любушкин А.В., которые действительно лечат и заботятся о здоровье своих пациентов, а не ходят на работу тупо деньги с людей "выжимать".
Моя история такая. У меня родинка (уже была) на ПЧ. Наткнулся вчера на [...] доктора Любушкина А.В. Написал ему о своей проблеме. Доктор быстро ответил, сказал приходить в клинику. Сегодня пришёл, доктор принял сразу же, без очередей и так далее. Процедуру по удалению родинки выполнил быстро, безболезненно.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличный врач! Профессионал своего дела! Пунктуальный, грамотный! Увидел хорошие отзывы о нём, решил пойти и не прогадал. Всем рекомендую!
Не понравилось
Недостатков нет!
Во время осмотра выяснилось, что у меня кандидоз. Алексей Васильевич провёл осмотр, назначил лечение, выписал необходимые лекарства и время их применения.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень конкретный человек. Расписал весь процесс лечения. Всё провел грамотно и доступно.
Не понравилось
Все понравилось.
Алексей Васильевич - очень хороший специалист, мастер своего дела. Такие профессиональны, как Любушкин А. В., должны возглавлять департамент здравоохранения. Ему можно доверить не только здоровье 1 человека, но как минимум всей области. Я попал на приём к этому доктору, почитав отзывы на данном сайте, и очень доволен приёмом, процессом лечения, а самое главное, результатом. Мне была проведена небольшая операция, с которой Алексей Васильевич справился быстро, качественно, чётко и профессионально. Теперь по всем вопросам, касаемо мужского здоровья, только к Любушкину А. В.
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
01 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2021 — Начата проверка по запросу
08 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Располагающее, внимательное отношение к пациенту. Приятная обстановка в клинике. Ни разу не пришлось ждать. Все четко по времени.
Совсем не в юношеском возрасте настигла меня напасть по имени фимоз. Обратился в клинику к Алексею Васильевичу. Как я и предполагал, пришлось оперироваться. Операцию делали с помощью лазера. Сама операция прошла легко и безболезненно. Послеоперационный период тоже. Швы все зажили красиво и чисто. Ни минуты не жалею о выборе клиники и врача.
Посетили врача Август 2021
Очень благодарен Алексею Васильевичу за помощь и очень рад, что попал именно к нему. Консультация, обследование и само лечение на высшем уровне. Помимо проблемы, которая меня мучала несколько лет, Алексей Васильевич помог мне с удалением папиллом. До этого ходил к другому врачу, который удалял мне по одной папилломе раз в 2 недели, это только прибавляло мне хлопот и опустошало мой кошелек. В случае с Алексеем Васильевичем все наоборот. Минимум затрат на лечение, максимум результата и положительных эмоций. Обязательно буду рекомендовать данного доктора.
Любушкин А. В.
Спасибо большое за отзыв. Будьте здоровы..
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень позитивный врач. Расскажет все понятным для пациента языком. После пройденного лечения состояние не то, что улучшилось, а стало даже лучше, чем до болезни.
Пришлось столкнуться с проблемой по мужской части в столь молодом возрасте. После похода к другим врачам, лечение которых мне не помогло, пришел на прием к Алексею Васильевичу, и после выслушивания мои проблем сказал сдать всего лишь 2 анализа, по которым был поставлен точный диагноз, и затем проведено лечение. Очень доволен и приемом, и лечением. Если возникают вопросы по мужской части, консультируюсь только у данного доктора.
Посетили врача Август 2021
Замечательный доктор, внимательный, грамотный. Умело выбирает и корректирует лечение. Эффект потрясающий, начал новую жизнь! Большое спасибо, Алексей Васильевич!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё отлично. Правильное определение заболевания, нужное и доступное лечение, отличный результат.
Только что вышел с повторного приёма от Алексея Васильевича и решил сразу же написать отзыв. Врач отличный, говорит всё по делу, лечение доступное (предоставил выбор лекарств в разных ценовых сегментах, что очень порадовало). В другом месте проходил обследование, так мне заломили стоимость лечения свыше 50 тысяч рублей. Алексей Васильевич проблему с моим здоровьем решил в разы дешевле (это уже с учётом массажа и физиотерапии). В общем рад, что попал к настоящему профессионалу. Всем мужикам, имеющим проблему со здоровьем, советую Алексея Васильевича.
Любушкин А. В.
Спасибо за отзыв. Не болейте.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё понравилось (описал ранее). Здоровья и успехов Алексею Васильевичу.
Не понравилось
Недостатков нет. Всё прошло на высшем уровне.
Из всех урологов нашего города я могу довериться только Алексею Васильевичу. Понравилось, что мой приём прошёл очень легко, будто мы с доктором давние приятели. Особенно хочу выделить профессионализм Любушкина А. В. Он быстро и чётко поставил правильный диагноз, назначил грамотное лечение, после которого я и вовсе забыл, что была какая-то проблема. Доктора и клинику всем советую. 👍
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё отлично.
Такого классного специалиста, прекрасного врача как Алексей Васильевич я не встречал за всю свою жизнь. За 40 лет мне пришлось много раз обращаться к врачам по разным причинам. Но никто не производил такого впечатления, как Любушкин А.В. Это доктор с большой буквы. Знает свое дело, быстро определяет правильный диагноз, назначает грамотное лечение, которое начинает помогать в ближайшее время. Доктором и самим лечением более чем доволен! Всем рекомендую.
Любушкин А. В.
Спасибо большое за высокую оценку моего труда.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень быстро диагностировал существующую болезнь и помог с ней побороться. После посещения Алексея Васильевича, я больше не боюсь урологов.
Первый раз в жизни посетил врача уролога и я рад, что этим врачом оказался именно Алексей Васильевич. В его компетентности и профессионализме теперь уверен на 100%. Без малейших сомнений могу рекомендовать его, как доктора высокого уровня.
Любушкин А. В.
Спасибо большое за отзыв. Будьте здоровы.
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Всё понравилось.
Когда начались проблемы со здоровьем, почитал отзывы и решил попасть именно к этому доктору. И не пожалел. По результатам анализов сразу начал лечение. Очень скоро мне стало лучше и вновь захотелось жить! Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники и лично Любушкину А. В. Вы прекрасный доктор и настоящий профессионал! Здоровья Вам и удачи!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение к пациенту и ответственность за лечение.
Нашёл Алексея Васильевича через сайт по отзывам. Так как доктор востребованный, удалось попасть на приём через неделю, но я остался доволен всем. Приём прошёл отлично, доктор всё грамотно и доступно объясняет. Предложил несколько вариантов лечения (обычно встречал 1 вариант - самый дорогой). Лечение начали сразу по результатам анализов, и состояние моментально стало улучшаться. На сегодняшний день чувствую себя отлично. Теперь по вопросам своего мужского здоровья только к А. В. Любушкину.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Подход к работе, профессионализм доктора.
Обратился к Алексею Васильевичу с деликатной проблемой, которую не мог решить ни один врач в течение нескольких дней. И, о чудо! Алексею Васильевичу удалось справиться с ней за короткий период. Нет слов, чтобы выразить мою благодарность. Вы - настоящий виртуоз своего дела. Здоровья Вам. 🤝
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Хотелось бы побольше таких докторов!
Замечательный, очень добрый, а самое главное - на отлично знающий своё дело! Лечимся у Алексея Васильевича, полностью компетентен в своём деле! Всем советую именно этого доктора! Очень хочется, чтоб таких докторов было намного больше.
Любушкин А. В.
Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для меня.
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Прекрасное отношение к пациенту, компетентность, внимательность.
Не понравилось
Недостатков нет.
Очень долго выбирал врача и решался на проведение пусть небольшой, но операции. Не пожалел, что обратился к Любушкину Алексею Васильевичу. Все манипуляции прошли практически безболезненно, также доктор морально поддерживал и успокаивал на приёмах, давал рекомендации по восстановлению. Выражаю огромную благодарность Алексею Васильевичу.
Любушкин А. В.
Спасибо большое за отзыв.
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Подход к работе, грамотное лечение. Объяснил всё доступным языком. Был на связи в течение всего времени лечения.
Не понравилось
Лечение такого уровня не может не понравиться. Всё прошло больше, чем отлично.
Мою благодарность доктору Любушкину Алексею Васильевичу не передать словами. Такого замечательного врача редкость встретить в нашем городе, да и, скорее всего, Алексей Васильевич один такой. Приём прошёл отлично. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, провёл осмотр, взял необходимые анализы и по точно определённому диагнозу назначил лечение. Очень рад, что попал именно к Алексею Васильевичу. Всё чётко, грамотно, по делу, без лишней воды и напрасно потраченных средств. Вот что значит, человек работает по призванию. Кто ещё не определился с выбором уролога, смело идите к Любушкину Алексею Васильевичу, он обязательно поможет. Это доктор с большой буквы. Будьте здоровы, Алексей Васильевич, и ещё раз большое спасибо за помощь.
Любушкин А. В.
Спасибо большое за тёплые слова и высокую оценку моего труда.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Не понравился тот факт, что у нас таких врачей, как Алексей Васильевич, крайне мало!
Алексей Васильевич, спасибо Вам за Ваш профессионализм. Спасибо за отношение к работе. За чуткость спасибо. Я благодарен Вам за то, что Вы сделали для меня! У вас золотые руки, практический ум и эффективные знания, которые помогают людям и спасают им жизнь, сохраняют здоровье. Я обратился с невыносимыми болями в скорую помощь, утром 17 декабря 2020 г. Все последующее утро я провел в ковидном госпитале, где мне сделали хорошую диагностику, КТ и нашли камень в мочеточнике. Далее перевели в городскую больницу, где я пробыл до ночи. Просидел в коридоре приемного отделения с болями около 6—7 часов. В палату я попал около 22—23 часов и только после многочисленных оповещений о том, что буду сообщать в Росздравнадзор и страховую компанию. Там предложили вставить трубку в почку и отправить домой на пару недель. Я успел проконсультироваться со знакомыми медиками в других регионах и предложил врачам в урологии провести другие лечебные мероприятия, но они ответили, что никаких иных способов извлечения камня у них на данный момент нет, как и возможности их проводить. На покатушки, в полуобморочном состоянии, по медучреждениям Белгорода, на общение с хамами в приемных отделениях, на попытки просто откровенно от меня отделаться у меня ушло 16 часов. В депрессивном состоянии я отправился на такси домой, отказавшись от «трубки в почке». Утром следующего дня я пошел на платный прием к Алексею Васильевичу. На этом месте начинается рассказ о настоящей медицине, которая, несмотря ни на что, есть в Белгороде! Врач меня успокоил, осмотрел, опросил детальнейшим образом и выдал курс лечения на несколько месяцев. На приеме я был около 1 часа. Я пропил все лекарства (около 10 наименований) согласно графику. Сегодня у меня вышел камень 7 мм! Все случилась, как и сказал мне Алексей Васильевич. За последние 4 года это единственный врач в городе, который оказал эффективную помощь. До этого и мне, и моей жене неоднократно отказывали в медпомощи в поликлиниках города по другим поводам и обращениям или просто футболили. Вот такие как Алексей Васильевич должны управлять здравоохранением в нашем городе и стране. Доктор Любушкин — доктор со всех больших букв в этом почетном звании!
Любушкин А. В.
Спасибо большое за отзыв. Будьте здоровы и берегите себя.
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Всё понравилось. Отличный доктор, качественное лечение.
Не понравилось
У данного доктора нет недостатков, только достоинства.
Давно искал врача данного профиля. И мне очень повезло, что я попал именно к Любушкину А. В. Алексей Васильевич - очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Быстро определил диагноз, взял только необходимые анализы, а не как у нас любят врачи, брать все подряд, чтобы подстраховаться или "набить карманы". Не хочу никого обвинять, хочу лишь выразить слова благодарности Алексею Васильевичу за его честность, отзывчивость и профессионализм. Приёмом и лечением очень доволен. Алексей Васильевич, Вы - лучший врач из всех, кого я встречал. Спасибо Вам за помощь.
Благодарю Вас за отзыв.
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Простота общения, качественное лечение.
По совету друга обратился за помощью к Алексею Васильевичу Любушкину. Доктор мне очень понравился. Отличный подход к пациентам. Я на приёме чувствовал себя очень комфортно. Алексей Васильевич серьёзно и ответственно подходит к своей работе. Всегда добивается положительного результата, даже если для этого понадобится много времени. Качеством лечения я остался доволен. Планирую приехать к Алексею Васильевичу на небольшую операцию (по отзывам своих знакомых знаю, что Алексей Васильевич - лучший в этой сфере). Полностью доверяю своё здоровье данному доктору и всем рекомендую.
Любушкин А. В.
Уважаемый пациент, спасибо Вам за высокую оценку моей работы!
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Простота и быстрота приёма, всё чётко и по делу, качественное и доступное лечение.
Знакомству с Любушкиным А.В. очень рад. Найти такого выдающегося врача большая редкость. Очень благодарен Алексею Васильевичу за помощь в моём деликатном вопросе. Приём прошёл отлично, был точно поставлен диагноз. И на основании всех обследований начал лечение. Качеством лечения доволен на все 100%. Всем рекомендую данного врача. Если возникнут проблемы в области урологии, даже не сомневайтесь, обращайтесь смело к Алексею Васильевичу. И будьте уверены, результат превзойдет все ваши ожидания.
Благодарю Вас за отзыв.
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Врач очень ответственный, грамотный, внимательный. Качеством лечения полностью удовлетворен.
Спасибо большое замечательному доктору Любушкину Алексею Васильевичу. Очень рад, что попал именно к нему. До этого имел опыт общения с врачами данного профиля, но такого впечатления, как Алексей Васильевич, никто на меня не производил. Доктор очень внимательно меня выслушал, взял необходимые анализы, провел осмотр и после всего назначил необходимое лечение, которое стало помогать в кротчайший срок. Поддерживаю каждый положительный отзыв, оставленный в адрес Алексея Васильевича. Рекомендую данного врача.
Любушкин А. В.
Благодарю Вас за отзыв. Будьте здоровы.
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Грамотность, профессионализм, общение, доступность лечения.
Не понравилось
Результатом лечения доволен, недостатков нет.
Обратился к Алексею Васильевичу с очень деликатной проблемой. Вначале очень переживал, так как раньше не ходил к специалистам такого профиля. Но Алексей Васильевич с первой минуты расположил к себе. В результате обследования были выявлены инфекции, которые благодаря грамотному лечению уже устраняются. Спасибо большое, Алексей Васильевич, за помощь и обратную связь. Буду Вас рекомендовать всем.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Всё хорошо.
Мы с женой обратились к Алексею Васильевичу по рекомендации знакомых. Прослышали, что Любушкин Алексей Васильевич - лучший специалист по лечению бесплодия, и к нему приезжают с данной проблемой со всей области и не только. В нашей поликлинике нам с женой так и сказали: "Если Любушкин вам не поможет, то тогда только ЭКО". Спасибо большое, Алексей Васильевич, за помощь. Благодаря Вашему профессионализму мы с женой в скором будущем станем родителями. До этого обращались к многим врачам и уже несколько лет, и всё безрезультатно! А сейчас мы очень счастливы, что у нас всё получилось. Нашу благодарность не выразить словами. Спасибо ещё раз Вам за всё, что Вы для нас сделали. Алексей Васильевич, Вы - врач от Бога. Здоровья Вам и Вашим близким и всех благ.
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Проходил лечение у Алексея Васильевича. Очень благодарен ему за профессионализм и грамотный подход к пациенту. Правильно поставленный диагноз и грамотное лечение привело к положительной динамике. Спасибо Алексею Васильевичу!
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Профессионализм, качество лечения. Простота в общении.
Не понравилось
Недостатков нет, всё отлично.
Был на приёме у Алексея Васильевича ещё в начале февраля. Очень беспокоили боли и рези, думал, что мне уже никто и ничем не сможет помочь. Но, благодаря Алексею Васильевичу, я почувствовал улучшение уже на следующий день после приёма. Прошёл полное обследование для обнаружения причины моего недуга и лечение. Приёмом и лечением более чем доволен. Спасибо большое, Алексей Васильевич, за помощь. Как хорошо, что я обратился именно к Вам. Такие врачи, как Вы, на "вес золота" в нашем городе. Однозначно, рекомендую данного врача.
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Всё понравилось.
Был наслышан об Алексее Васильевиче давно. Пришло и моё время обратиться к этому замечательному врачу. Алексей Васильевич - очень грамотный, отзывчивый и порядочный врач и человек. Быстро определил диагноз, назначенное лечение стало помогать уже на 2-й день. Очень доволен работой доктора, сразу видно, что человек находится на своём месте. Здоровья, сил и всех благ. Однозначно рекомендую Любушкина Алексея Васильевича. 👍
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Посетив Любушкина А. В., мне всё понравилось: от подхода к пациенту до правильности диагноза и эффективности лечения. Алексей Васильевич - замечательный человек и врач, безусловно, буду рекомендовать!
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Отличный врач, всем советую! Объяснил причину заболевания, назначил нужные препараты. Огромное спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё понравилось. Качеством лечения полностью удовлетворён.
Не понравилось
Всё хорошо.
Был на приёме у Любушкина Алексея Васильевича. Хочу отметить, что Алексей Васильевич - врач с большой буквы. Грамотно и доступно всё объясняет. Назначает анализы только те, что необходимы, а не все подряд. Есть процедуры, которые сами по себе очень болезненны, но Алексей Васильевич проводит их очень аккуратно и практически безболезненно, это ещё раз подчёркивает его профессионализм. Что касается подбора лечения, то всё на высшем уровне. Подробно расписывает схему лечения, препараты назначает доступные. Качеством лечения доволен. Всем мужчинам независимо от возраста и урологических проблем рекомендую. 👍
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный врач. Профессионал своего дела.
Не понравилось
Всё понравилось.
Давно искал доктора, которому можно было бы доверить своё здоровье. И мне очень повезло познакомиться с Любушкиным Алексеем Васильевичем. Это не просто замечательный человек, но и врач от Бога. Операции проводит на "ура", лечение подбирает очень грамотно. Алексей Васильевич помог не только мне, но и многим моим знакомым. Всегда рекомендовал и буду рекомендовать данного доктора.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ответственность, профессионализм.
Не понравилось
Такого нет.
Хочу выразить благодарность врачу Любушкину А. В., у которого, собственно говоря, и проходил лечение. До того как записаться на приём к врачу, очень долго выбирал клинику и доктора, но теперь с уверенностью могу сказать, что сделал правильный выбор. Опытный специалист, профессионал в всем деле. [...]
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела, все очень понравилось.
Не понравилось
Такого нет, все понравилось.
Не побоюсь этих слов, Алексей Васильевич один из самых лучших докторов Белгорода. Очень грамотный специалист. Нужно было найти хорошего уролога, после просмотра комментариев на сайте, без сомнения выбрал Алексея Васильевича. Доктор очень располагает к себе, что очень важно. Быстро поставил диагноз. Все грамотно и просто объяснил по лечению. Посоветовал где можно купить препарат для лечения, что очень помогло, не пришлось ездить по различным аптекам. А так как сейчас условие массовых заболеваний, нужный препарат найти сложно. Хочу выразить огромную благодарность доктору Любушкину Алексею Васильевичу за качественную помощь и за профессионализм. Советую всем!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач. Очень грамотный специалист.
Не понравилось
Всё отлично.
Любушкин Алексей Васильевич - профессионал своего дела. Качество приёма на высшем уровне! Всё грамотно и доступно объясняет, даже говорит, где можно купить редкие препараты. Это очень удобно, так как не тратишь время на поиск аптек. Тщательно провёл обследование и в лечении всё, как нужно, все по делу, "без воды". Ожидал, что моё лечение обойдётся втридорога, но по факту вышло очень экономично. Спасибо, Алексей Васильевич, за Ваш труд. Могу смело рекомендовать данного доктора как одного из лучших урологов города.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось. Качеством лечения полностью доволен.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Любушкину Алексею Васильевичу за профессиональную и качественную помощь, а так же за уделённое мне время. Я знаю, что доктор всегда загружен работой (так как является ещё и главным врачом клиники), но, несмотря на плотный график, нашёл время между приёмами своих пациентов и принял меня на консультацию. Алексей Васильевич выслушал мои жалобы, сразу же определил диагноз. Так же я сдал ряд анализов для выявления полной картины заболевания и правильности лечения. Результат не заставил себя долго ждать. Уже на 2 день мне стало гораздо легче, сейчас прошло уже 2 недели после лечения и я ощущаю себя прекрасно. Договорились ещё на небольшую операцию. Полностью доверяю своё здоровье Алексею Васильевичу, так как не раз убедился в его профессионализме. Всем рекомендую. 👍
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Уникальный подход к пациенту, эффективность лечения.
Не понравилось
Всё отлично. Всё понравилось.
Любушкин Алексей Васильевич - замечательный врач, который сумел не только расположить к себе, но и быстро, чётко определить проблему, а после помог эффективно с ней справиться. Таких врачей я ещё не встречал, молодец доктор. 👍 Спасибо ещё раз за помощь, Алексей Васильевич, здоровья Вам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хороший доктор, профессионал своего дела.
Не понравилось
Всё отлично.
Любушкин Алексей Васильевич - очень внимательный и профессиональный специалист. Приём у него прошёл очень комфортно для меня. До посещения А. В. относился к лечебным учреждениям, да и врачам в целом, очень недоверчиво, но сейчас я нашёл для себя клинику и "своего" доктора. Благодарен Алексею Васильевичу за помощь, всем рекомендую.
Любушкин А. В.
Уважаемый пациент. Спасибо за отзыв.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Всё понравилось.
Недавно переехал из другого города, недуг застал, как всегда, не вовремя. Но так как ничего и никого не знаю в этом городе, решил воспользоваться услугами данного сайта для поиска доктора. Наибольшее доверие вызвал Любушкин А. В., и я не ошибся в своём выборе. Доктор очень тщательно провел обследование, внимательно выслушал мои жалобы и сразу же поставил правильный диагноз. Лечение проводили комплексное (я решил, чтобы уж наверняка). Итогом лечения полностью доволен. Быстро, качественно, эффективно! Рекомендую Алексея Васильевича всем мужчинам, имеющим проблемы с предстательной железой.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение к людям и работе.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу отметить, что Алексей Васильевич - очень порядочный человек и замечательный врач! По полочкам всё рассказал, взял необходимые анализы быстро и безболезненно. Результат лечения не заставил себя долго ждать. Очень доволен, как врачом, так и клиникой. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Тщательность обследования, эффективность лечения.
Не понравилось
Всё понравилось.
Алексей Васильевич очень внимательный и грамотный специалист. Со своим недугом борюсь уже 2 года. Не могу сказать, что меня плохо лечили. Симптомы уходили, казалось, недуг отступил, но на самом деле всё это было временно. Врачи назначали одно и тоже из года в год, видимо, организм мой привык и уже старые методы не помогали. Благодаря современному подходу и методам лечения Алексею Васильевичу удалось убрать болезнь и, к счастью, уже полгода меня ничего не беспокоит. На всякий случай пришёл на профилактический приём и ещё раз убедился, что всё хорошо. Всем рекомендую Любушкина А. В. Не теряйте время, сразу обращайтесь к Алексею Васильевичу.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Такого нет, всё понравилось.
Могу рекомендовать Любушкина Алексея Васильевича, как ответственного, честного, пунктуального, отзывчивого доктора. Мне приходилось часто сталкиваться с врачами данного направления, но такого качества обследования и лечения не встречал нигде. Нашёл Алексея Васильевича через сайт, выбирал по отзывам, и наибольшее доверие вызвал именно А. В. Любушкин. О своём выборе не пожалел, так как результат лечения превзошёл все мои ожидания.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Абсолютно все!
Не понравилось
Все понравилось, рекомендую!
Познакомился с Алексеем Васильевичем после того, как неудачно искупался в речке и получил переохлаждение! Долго выбирал врача, читал отзывы и решил, пойду к Любушкину. Конечно, сначала переживал, раньше не был у таких врачей все-таки. Алексей Васильевич сразу предупредил, будем брать анализы! Берет кстати очень хорошо, видно рука лёгкая! Нашли причину и начали лечиться, лечение конечно долгое, но зато эффект хороший! Вообще все шло так, как говорил доктор, было чувство, что все под контролем! Ну и в конце долгожданные анализы показали, все чисто! Спасибо Алексею Васильевичу! И в конце хочу порекомендовать его как грамотного и ответственного специалиста!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Подход к работе. Простота в общении.
Не понравилось
Претензий нет, всё понравилось.
Спасибо, Алексей Васильевич, за оказанную помощь. К сожалению, обратился не сразу, а когда ситуация ухудшилась, но, благодаря грамотному подходу Любушкина А. В. проблема была устранена в короткий срок. С момента лечения прошло уже 2 месяца, симптомы не вернулись. Чувствую себя отлично. Рекомендую. 👍
20 октября 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
20 октября 2020 — Начата проверка по запросу
28 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
28 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отзывчивый, грамотный, позитивный человек и замечательный доктор.
Не понравилось
Всё понравилось.
От всей души хотим поблагодарить Алексея Васильевича за его бесценную помощь. У нас с мужем не было 5 лет детей, обошли всех урологов и андрологов города. Отдавали за лечения уйму денег. По рекомендации друзей решили обратиться к Алексею Васильевичу (это была наша последняя надежда, так как все говорили одно - только ЭКО) и пожалели лишь о том, что сразу к нему не пришли. Как описал Алексей Васильевич, проблема была незначительная, с помощью грамотного и профессионального лечения мы благополучно решили её. Да к тому же потратив при этом небольшую сумму. Спасибо, Алексей Васильевич, за человечность, понимание, и за то, что благодаря Вам наш дом наполнится детским смехом. Здоровья Вам и удачи во всех делах.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Разъяснение причин возникновения, пути их диагностирования и лечения на простом доступном (не замудренном терминами и понятиями) языке.
Обратился к Алексею Васильевичу в еще в августе, описав суть возникшей проблемы (симптомы), мне было предложено целых 3 (три) варианта развития событий в плане диагностики. Выбрав максимальный вариант (сдача всех возможных анализов по описанным мною симптомами): кровь, мазок, посев. По результатам анализов (что особенно понравилось) был предложен не просто вариант лечения, а составлен подробный график приема лекарств (периодичность, совместимость и т. д.). Прошло две недели после лечения, сдал контрольные анализы. По ощущениям стал чувствовать себя гораздо лучше. Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Тщательное обследование. Эффективное лечение.
Не понравилось
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, которые писали про Алексея Васильевича. Очень грамотно, чётко и понятно рассказал про заболевание. Назначил анализы, затем лекарства в комплексе с физиотерапией. На второй день с момента лечения симптомы ушли. Сейчас нахожусь на завершении лечения, результат очень радует. Спасибо, Алексей Васильевич, за оказанную помощь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лёгкость в общении, качество лечения.
Алексей Васильевич - не только отличный специалист в урологии, но и замечательный человек. На приёме я чувствовал себя как в гостях у друга. Всё доходчиво объяснил (расписал и разрисовал все схемы заболевания и лечения). Один недуг исправили, теперь собираюсь к Алексею Васильевичу на небольшую операцию, так как доверяю ему как себе.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач с большой буквы. Профессионал своего дела.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу поблагодарить замечательного врача Любушкина Алексея Васильевича за ответственный подход к своей работе. Попал к данному доктору по рекомендации знакомого. На мой взгляд, Алексей Васильевич один из лучших врачей среди которых я встречал. Чётко разбирается в проблеме, лечение проводит поэтапно, начиная с анализов и заканчивая ими же (чтобы увидеть положительный исход лечения). Алексей Васильевич врач по призванию, работает на результат, а не на кассу. Всегда доступен для звонка или сообщения. Побольше бы таких врачей. Рекомендую всем, кто нуждается в лечении "мужских" болезней.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Отличный доктор! Давно мучал простатит, ходил по разным докторам, все одно и тоже назначали без анализов, как итог, после лечения все возвращались! Но Алексей Васильевич начал с анализов, и по ним уже назначил лечение, уже месяц прошёл, все хорошо. Молодец - доктор! Рекомендую, отличный врач и человек!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессиональный подход, приятен в общении, вызывает доверие, целеустремлён, забота о пациенте.
Обратился к Алексею Васильевичу по рекомендации. Очень доволен своим выбором! Очень приятный человек и отличный доктор! Сразу вызвал доверие. Очень понятно все объяснил и назначил лечение. Я прошёл трёхнедельный курс. Все это время доктор был приветлив, позитивен, вежлив. За несколько посещений оплату не взял. И самое главное, что лечение дало положительный результат! Рекомендую этого доктора и саму клинику!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм. Ответственность. Пунктуальность.
Хотим выразить огромную благодарность Алексею Васильевичу Любушкину, мы с мужем не могли найти ответ по деликатной проблеме. Алексей Васильевич грамотно подошёл к вопросу, назначил соответствующее обследование. После чего дал рекомендательные советы! Спасибо Вам за Вашу работу!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Чёткость и грамотность в назначении лечения.
Не понравилось
Нет такого. Всё понравилось.
Выражаю благодарность Любушкину Алексею Васильевичу от всей нашей семьи. Мы с мужем 7 лет не могли иметь детей. Я посетила уже кучу гинекологов, муж столько же андрологов, и все впустую. По моей части все было хорошо, проблема была у мужа в спермограмме. Друзья посоветовали обратиться к Алексею Васильевичу за помощью. Мы заново сдали необходимые анализы, прошли лечение и сейчас ждём малыша. Спасибо большое, Алексей Васильевич. Вы - врач от Бога. Вы сотворили для нас чудо.
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
04 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
04 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Чёткость в определении диагноза, манера общения.
Не понравилось
Всё понравилось.
Большое спасибо доктору Алексею Васильевичу за помощь в лечении. Грамотно и быстро определил диагноз, назначил лечение, которое уже помогло. Приём получился очень лёгкий, несмотря на деликатный диагноз. Из всех врачей нашего города, Алексей Васильевич единственный, кому удалось устранить проблему. Ещё раз большое спасибо за помощь. Рекомендую. 👍
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательный, отзывчивый и позитивный человек. Очень качественный подход к лечению.
Не понравилось
Всё понравилось.
Спасибо большое Алексею Васильевичу за помощь в лечении. Данного доктора нам с женой порекомендовал гинеколог из другой клиники. Прошёл обследование и лечение у Алексея Васильевича, и результат порадовал. Жена забеременела. Не передать словами нашу благодарность. Спасибо большое, Алексей Васильевич, за помощь и качественное лечение.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Манера общения, чувство юмора, уверенность в своих действиях, позитивный настрой, эмоциональная поддержка.
Не понравилось
Меня все устроило.
Выражаю благодарность за проделанную работу, поставленный диагноз и дальнейшее лечение. Про свои болячки много читал в интернете, много было комментариев о трудности лечения, однако, по схеме, предложенной Алексеем Васильевичем, все прошло, хоть и не быстро, но эффективно, что отражается в отсутствии необходимости "долечивания". Также переживал, что видел негативные отзывы по данной схеме в интернете (наверное, диванные критики), но фактические результаты оказались очень хорошими. Доверяйте врачам, а не интернету. А Алексею Васильевичу огромное спасибо.
Добрый день Уважаемый пациент!
Руководство клиники "Энергия Жизни" и лично Алексей Васильевич очень признательны Вам за такую высокую оценку нашей деятельности и за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Благодарен доктору Любушкину Алексею Васильевичу - отзывчивый, грамотный, умный специалист. Рад, что именно обратился к нему за помощью, сделал операцию грамотно, побольше таких врачей. Весь послеоперационный период наблюдал, смотрел, назначал мази для быстрого заживления и рассасывания швов. Все грамотно объясняет, показывает, отношение к пациенту отличное, никаких грубостей, всегда приветлив, отзывчив, если не понял с 1 раза, расскажет и 2 раз, и 3. Побольше таких специалистов, одним словом - человек с большой буквы.
Не понравилось
Понравилось, мужики обращайтесь, если нужна помощь.
Добрый день Уважаемый пациент!
Руководство клиники "Энергия Жизни" благодарит Вас за такую высокую оценку работы нашего врача и за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Благодарю Алексея Васильевича за великолепно проведенную операцию и грамотное сопровождение во время послеоперационного восстановления. Врач очень опытный, внимательный, компетентный и приятный в общении. Несмотря на достаточно непростой случай, операция и восстановительный период прошли легко - уровень хирургии очень высокий, а для послеоперационного восстановления были назначены исключительно необходимые, современные и безопасные медикаменты с доказанной эффективностью. Алексей Васильевич контролировал весь период восстановления, помогал и грамотно отвечал на все интересующие вопросы. Впечатления только положительные!
Большое спасибо!
Добрый день Уважаемый пациент!
Руководство клиники "Энергия Жизни" выражает Вам благодарность за такую высокую оценку и за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике! Здоровья Вам!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Подбор лекарств. Отношение к пациенту.
Был непростой случай, и я сходил к 4 андрологам. К трем из них я решил, что пойду в крайнем случае. А с этим врачом был действительно на одной волне. Тут не было предположений типа "может, это защемление нерва" (проверял теорию на МРТ - защемления не было). Врач разбирается в лекарствах. Выписывает недорогое и эффективное, как для лечения, так и для поддержки пока делаются анализы. Не бросает пациента и, если случай сложный, то пытается разобраться.
Добрый день Уважаемый пациент!
Руководство клиники "Энергия Жизни" очень признательно Вам за такую высокую оценку и за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень рад, что нашёл такого доктора, как Алексей Васильевич. Деликатный подход в общении, правильность и чёткость в постановке диагноза и грамотность лечения. Мне 49 лет и за всю жизнь я не встречал такого подхода и отношения со стороны клиник и врачей. Специально приезжал к Алексею Васильевичу из другого города и не жалею о своём выборе. Буду приезжать ещё для профилактики. Выбор врача сделан, теперь по всем мужским вопросам только к Алексею Васильевичу!
Не понравилось
Большое спасибо за оказанную помощь!
Любушкин А. В.
Благодарю за высокую оценку моей работы.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратился в клинику "Энергия жизни", а именно к доктору урологу Алексею Васильевичу Любушкину, с "простатитом", и был очень рад, что не ошибся в своём выборе. Алексей Васильевич оказался очень приветливым, внимательным и отзывчивым доктором. Назначил нужные анализы, и после результатов этих анализов назначил качественное и грамотное лечение, объяснив всё "по полочкам", чему я очень благодарен. Спасибо Вам большое за Вашу работу и за Ваше отношение к своим пациентам. Добра Вам и здоровья.
Не понравилось
Советую этого замечательного доктора!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличный доктор. Премного благодарен Алексею Васильевичу за его помощь. Обращался во многие клиники, обошёл множество урологов, и только Алексею Васильевичу удалось докопаться до сути проблемы и благополучно решить ее. Помимо того, что Алексей Васильевич грамотный специалист, он ещё и отличный человек, отзывчивый, порядочный, внимательный. Консультацию давал не только на приемах, но и по некоторым вопросам приходилось звонить по телефону. Спасибо большое Вам за Ваш труд. Будьте здоровы.
Не понравилось
Алексей Васильевич - специалист своего дела.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Алексею Васильевичу. Врач меня вернул к жизни, к полноценной жизни. Очень рад, что попал на прием именно к Алексею Васильевичу, когда после нескольких неудачных визитов к урологам Алексей Васильевич сразу смог разобраться в моей проблеме. Назначил совершенно другие анализы (отличались от тех, что я сдавал в других местах) и назначил лечение. На 3 день лечения мне стало гораздо легче. И вот уже после лечения я еще раз сдал анализы и все подтвердилось, я здоров!
Врач от Бога! Спасибо Вам, Алексей Васильевич! Успехов в Вашем нелегком труде!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Алексею Васильевичу. Отзывчивый и внимательный врач, внушающий доверие, спокойно расскажет, успокоит и найдет подход к каждому пациенту. Объясняет в подробностях и не остается равнодушным, человек своего дела. Спасибо Вам, Алексей Васильевич, за веру в людей и врачей с большой буквы.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Алексею Васильевичу за помощь и отзывчивость. Лечился у многих врачей в платных и бюджетных клиниках, все коту под хвост. Алексей Васильевич - единственный специалист, который грамотно все оценил и назначил обоснованное лечение. До приёма у данного доктора был в растерянности и в панике, потому что беспокоили боли и ничего не помогало. После посещения клиники "Энергия Жизни" и в частности Алексея Васильевича никуда идти уже не хочется, так как там есть всё, что нужно, для того, чтобы стать абсолютно здоровым!
Не понравилось
Рекомендую клинику и доктора!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Пришёл к Алексею Васильевичу на обследование, выбор сделал исходя из вышеуказанных отзывов. После сдачи анализов были выявлены некие проблемы. Алексей Васильевич назначил медикаментозное лечение (антибиотики, витамины, свечи) и процедуры (магнитотерапия, электрофорез, массаж простаты). После курса лечения анализ оказался в норме, за что врачу спасибо! :) Бонусом была сделана небольшая операция. Всем крепкого здоровья!
Не понравилось
Результатом лечения доволен. Рекомендую Алексея Васильевича, как грамотного специалиста.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень благодарен Алексею Васильевичу. Понравился его профессиональный подход к моему вопросу и ответственность за лечение. Всегда на связи, параллельно помог с гинекологом для моей жены. Лечение начали сразу после результатов анализов, были и дополнительные процедуры, такие как массаж простаты, а также курс физиотерапии. Результатом лечения очень доволен. Спасибо за внимание и ответственность. Побольше бы таких врачей.
Не понравилось
Очень квалифицированный специалист. Профессионал своего дела. Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хороший, грамотный специалист, приятен в общении. Назначенный им курс лечения был максимально эффективный, и при этом щадящий к организму и кошельку.
Не понравилось
Пришёл на приём к Алексею Васильевичу сразу с несколькими проблемами. Благодаря назначенному им комплексному лечению, включающему в том числе физиотерапию, вылечился полностью за один курс. В общении был вежлив, тактичен и предупредителен. Также Алексей Васильевич смог помочь мне с другой проблемой, которая была даже не по его профилю. Рад, что попал именно к нему.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Алексею Васильевичу. Доктор с большой буквы. Помог избавиться от недуга, которым страдал несколько лет. Обошёл все клиники в городе, поменял несколько врачей, потратил кучу денег, а положительного результата не получал. Дело было в том, что никто не мог чётко определить диагноз. Нашёл Алексея Васильевича через Продокторов, почитал отзывы и решил не откладывать с визитом, о чём ни разу не пожалел! Приём начался вовремя, прошёл полное обследование, и по результатам было назначено лечение, которое помогло через короткое время! Очень благодарен доктору. Здоровья Алексею Васильевичу и процветания клинике.
Не понравилось
Все понравилось.
Доволен качеством обследования и лечения.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличный доктор. Остались только положительные впечатления. Алексей Васильевич грамотно и доступно всё объяснил, начиная с анализов (зачем, что нужно сдавать) и заканчивая самим лечением. В нашем городе ещё не встречал подобного. Очень порадовала доступность лечения (в плане стоимости). Отдельно благодарен Алексею Васильевичу за уделённое внимание, так как частенько приходилось получать дополнительную консультацию по телефону. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого грамотного специалиста.
Отличный доктор.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В свои 24 года столкнулся с небольшой проблемой по мужской части. Гуглить и решать проблему самостоятельно не стал, нашёл сайт "Продокторов". Прочитав комментарии, выбрал этого специалиста и отправился в этот же день на прием, благо место в этот день было. Без очередей, ровно в свое время зашел на прием. Врач Любушкин А. В. всё доходчиво объяснил, узнал причину моего появления, всё осмотрев, дал диагноз (благо анализы не понадобились), расписал лечение (каждый препарат с аналогами, разной ценовой категории, что весьма удобно для всех соц. слоев). В целом полная доброжелательная атмосфера всего персонала.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Здравствуйте. Возникла проблема с мужским здоровьем. Обратился к доктору Любушкину А. В. Ну что могу сказать, хороший доктор и дружелюбный, понимающий человек. Все объяснил по факту и по-честному, назначил, полечил, и все хорошо. Самое главное, что нет тупого развода на бабки, который часто практикуют некоторые «врачи» платных клиник. Респект! Советую всем мужикам и юношам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все понравилось - отличный врачи хороший человек!
Не понравилось
Прохожу лечение у Алексея Васильевича, отличный доктор, могу отметить профессиональный подход, каждое свое действие рассказывает. Знает свое дело. Все объяснил мне доступным человеческим языком, а также подробно расписал план моего лечения. Отдельно могу отметить как Алексей Васильевич берет анализы, четко, безболезненно и быстро. Рекомендую Алексея Васильевича, не ошибетесь.
Любушкин А. В.
Благодарю за высокую оценку моего труда!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Компетентность, высокий профессионализм, умение заинтересовать следить за здоровьем.
Не понравилось
Мне 43 года, ранее я никогда не обращался к врачам такой специальности, пока не наступил такой момент, когда стал чувствовать слабость как мужчина. Начитавшись разных отзывов о врачах, остановился на Алексее Васильевиче. Первый приём всегда ждёшь с опаской, но для меня он прошёл легко, мы с доктором поговорили о моих проблемах, нашли ещё несколько, о которых я догадывался, но признаться себе не мог. Алексей Васильевич расписал план обследования, которому мы придерживались, и всё, что рассказывал мне врач, подтвердилось. Видя уверенность доктора, я согласился лечиться. Любой вопрос или ситуация, и мой замечательный доктор был рядом или на связи. Я очень рад, что не ошибся и доверился Алексею Васильевичу. Могу смело порекомендовать своим друзьям и близким. Спасибо Вам, Алексей Васильевич. Хочу пожелать удачи и процветания.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Врач очень понравился. Обратился по рекомендации знакомого. Алексей Васильевич на приёме говорил всё по делу, без воды. Буквально на пальцах объяснил, что у меня за проблема, как от неё избавиться и чем грозит, если не лечить. Назначение отдал расписанное по дням в мельчайших подробностях, что очень важно для меня, человека, не имеющего медобразования. Очень доволен приёмом и лечением, буду рекомендовать.
Рекомендую Алексея Васильевича. Доктор - специалист своего дела.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хороший доктор. Назначения все понятные и по делу. Внимательно обследовал, назначил качественное лечение, всё помогло. Надеюсь, что недуг не вернётся. Очень доволен и благодарен Алексею Васильевичу. Буду обращаться для профилактики. Рекомендую данного доктора и клинику "Энергия жизни". Всё качественно и недорого.
Не понравилось
Хороший доктор и клиника.
Любушкин А. В.
Добрый день Уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрые слова!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Несколько месяцев не могла избавиться от болячки, как Уреаплазма, ходила к гинекологу, назначила курс, прошла, но лечение не помогало. Была огорчена, продолжала второй курс лечения, но все без толку. Обратилась к Любушкину А. В., назначил лечение, все сделала, пересдала через месяц анализы и, чудо, Уреаплазмоз не обнаружен!
Замечательный доктор!
Любушкин А. В.
Добрый день Уважаемый пациент! Благодарю Вас, очень рад что лечение Вам помогло!Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Любушкину А. В. Вот уже несколько лет были проблемы с предстательной железой, посещал различные клиники, проходил не один курс лечения у разных докторов, временно становилось лучше, но результатов не дало - через некоторое время проблемы возвращались. Уже были мысли, что это не лечится вообще. Долгое время искал хорошую клинику и подходящего врача, и на этот раз решил воспользоваться услугами клиники "Энергия жизни" и доверить свое здоровье Алексею Васильевичу и, как оказалось, это было лучшим моим решением. Мне было, наконец-то, назначено правильное лечение, а профессионализм доктора и персонала клиники, оставили только хорошее впечатление. Хотелось бы, чтобы было больше таких специалистов в нашем городе и стране в целом.
Приятный в общении доктор, рассказывает все очень доступно и понятно.
Любушкин А. В.
Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Здоровья Вам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Нашёл доктора через сайт Продокторов, почитал отзывы и решил обратиться к Алексею Васильевичу. Определил диагноз быстро, назначил сдачу анализов, а по их результатам и лечение. В лечение входили лекарства, физиотерапия и массаж, благодаря полному комплексу, лечение прошло очень быстро и, надеюсь, мой недуг не вернётся. Спасибо, Алексей Васильевич, за помощь, буду Вас рекомендовать.
Рекомендую.
Любушкин А. В.
Спасибо Вам за высокую оценку и добрые слова! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору, Любушкину Алексею Васильевичу, за чуткое обращение, грамотный подход к лечению, который привел к положительному результату уже через пару дней. Приехал специально к Алексею Васильевичу из другого города по рекомендации своего друга. Ни разу не пожалел о выборе доктора. Могу рекомендовать данного врача, как грамотного специалиста в области урологии.
Любушкин А. В.
Спасибо Вам за благодарность! Желаю Вам здоровья!
13 ноября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
20 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внимательное отношение, подробное изложение вопроса.
Не понравилось
В корне неверное лечение (даже вредное), судя по всему, попытка допродать свои услуги.
Любушкин Алексей назначил мне огромный список антибиотиков и главное - указал процедуры, массаж, которые "наиболее эффективные и дешевые в их клинике". Как я понял по словам Алексея, "лечение без процедур и особенно массажа - бесполезно. Массаж простаты он сам будет делать". Было настолько очевидно, что Алексей пытается не вылечить меня, а заработать, что я обратился к двум другим урологам (один из крупного московского НИИ). Оба врача сказали, что "такое видят впервые за всю практику!". Мне объяснили, что массаж и процедуры в моём случае бессмысленны и можно обойтись без них. Из трёх антибиотиков мне нужен только один (нет смысла убивать организм), лечение сократили с 30 дней до 10, убрали часть препаратов и все процедуры, которые не эффективны при лечении в моём случае.
Любушкин А. В.
Добрый день Уважаемый пациент! Прежде всего хочу сказать, что в своей работе я использую клинические стандарты и рекомендации, разработанные и утвержденные Минздравом России, а также научную литературу изданную под Руководством ведущих урологов и андрологов Российской Федерации (ак. РАН Камалов А.А., д.м.н. проф. Гамидов С.И.,д.м.н. Винаров А.З., к.м.н. Спивак Л.Г., материалы конгресса Российского общества урологов (последний прошел в г. Ростов-на-Дону, Вестники Российского общества урологов №3 2018 год стр 10, №2, 2019 г., стр 14-15 и т.д.). Также хочу заметить что было назначено 2 антибактериальных препарата, а не 3 как Вы указываете в своем недостоверном отзыве, что не противоречит клиническим стандартам оказания медицинской помощи и рекомендациям Российского общества урологов (РОУ), так же как и рекомендации по массажу при Вашем заболевании. Я как практикующий врач-уролог расписал Вам схему лечения и рекомендации, не принуждая лечиться в нашей клинике, так как выбор всегда остается за Вами. Ну и на последок, хотелось бы отметить непорядочность Вашего доктора, а также посоветовать Вам и Вашему доктору пользоваться соответствующей научной литературой, при написании таких отзывов. Здоровья Вам, надеюсь альтернативное лечение Вам поможет!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличный специалист, я бы даже сказал: самый лучший в своем деле! Мне он понравился не только, как доктор, который сразу смог понять, в чем причина моего недуга, и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроен к своим пациентам. Алексей Васильевич выслушал меня, назначил сделать УЗИ, сдать анализы. Какое это счастье, когда у тебя ничего не болит. Без лишних похвал врач от Бога! Спасибо ему и долгих лет жизни.
Отличный доктор.
Любушкин А. В.
Спасибо Вам за высокую оценку и добрые слова! Здоровья Вам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень хороший доктор! Всё понравилось. Очень вежливый и внимательный. На приёме всё рассказал подробно, назначил курс лекарств и физиотерапии, уже начал лечение. Результат превзошёл мои ожидания. Спасибо, Алексей Васильевич. Теперь буду рекомендовать Вас всем своим близким и друзьям. Хорошо, что в нашем городе есть такие специалисты.
Рекомендую Алексея Васильевича.
Любушкин А. В.
Добрый день Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку и добрые слова! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо, Алексей Васильевич. Лучше врача не встречал. Очень грамотный, тактичный, ответственно подходит к своей работе. Пришёл по рекомендации друга. Сначала не поверил, что такой молодой доктор будет иметь большой опыт в работе, но потом убедился, что был не прав. На приёме всё расписывает, даже рисует. И сразу становится понятно, что лечить и для чего это нужно. Всегда на связи, что немаловажно. Ещё раз, спасибо. Всем рекомендую.
Отличный доктор, профессионал своего дела.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Профессионал своего дела! Внимательно относится к выбору лечения, подбирает оптимальную схему, чтобы недорого и эффективно. После лечения результат достигнут на 100%. Огромная благодарность, побольше бы таких врачей.
Проходил лечение в клинике "Энергия жизни", удобное расположение, и все анализы можно сдать по месту.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень благодарен Алексею Васильевичу! Таких врачей за свою жизнь не встречал! Очень грамотный, внимательный, прост в общении. Все назначения понятны, начал лечение недавно, и к моему удивлению, результат не заставил себя ждать. Рекомендую всем. Если нужна помощь по мужским недугам, то только к Алексею Васильевичу!
Отличный доктор, всем рекомендую.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Отличный доктор. Внимателен. Вникает в проблемы. Советы по делу, без лишней воды. Рассказывает, как поддерживать организм в целом после лечения. Подобрал и назначил оптимальное и эффективное лечение. В целом в клинике уютно, чисто, хорошее оснащение материальной базы. Все анализы на месте принимают. Рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отзывчивый врач, клиника хорошая. Коллектив отзывчивый, встретили, объяснили, проводили до кабинета, врач встретил. Осмотрел, назначено лечение, все объяснил, рассказал. Спасибо огромное за понимание и рекомендации.
Очень понравилось. Встретили хорошо, проводили, врач рассказал все понятно. По сравнению с другой клиникой, где мне ничего не сказали и прописали кучу бесполезных - мазки, тут [...] понятно и удобно.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо большое Алексею Васильевичу за невероятную помощь! Мы с женой 7 лет не могли иметь детей! Все эти годы бесконечных походов к урологам и андрологам не давали результатов. Гинеколог посоветовала жене обратиться к Любушкину, и мы не прогадали. Сдал анализы, Алексей Васильевич назначил лечение, которое дало отличный результат, и через 3 месяца жена порадовала положительным тестом! Алексей Васильевич, огромное Вам спасибо от всей нашей семьи! Здоровья и долгих лет!
Отличный доктор. Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Алексею Васильевичу. Спасибо за Ваш труд, думал, что никогда не избавлюсь от своего недуга. По совету друга решил обратиться. Лечение прошло относительно быстро, так как сразу нашли причину, за что отдельное спасибо. Сейчас ничего не беспокоит, но буду обращаться к Алексею Васильевичу для профилактики. Ещё раз, большое спасибо!
Не понравилось
Всем рекомендую Алексея Васильевича.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный доктор! Профессионал с большой буквы. Назначил очень качественное и недорогое лечение. Обращался ко многим врачам в нашем городе, но помог именно Алексей Васильевич. Всегда был на связи, всегда приветлив! Спасибо Вам за отзывчивость, терпение и внимание! Теперь только к Вам! Рекомендую.
Рекомендую
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В первый раз был на приеме у Любушкина Алексея Васильевича. Он выявил причину боли, назначил анализы и лечение. Лечение эффективное и по доступным ценам! Алексей Васильевич - внимательный, грамотный специалист! Спасибо вам за вашу отзывчивость и понимание! Очень рад, что попал на прием именно к вам. Удачи и здоровья вам и вашим пациентам! Спасибо, Алексей Васильевич!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень благодарен Алексею Васильевичу. Доктор очень внимательный и профессиональный. По совету друга решил обратиться именно к Алексею Васильевичу и не прогадал! Качественно обследовал, назначил лекарства и процедуры, после которых стало гораздо лучше, а вскоре болезнь полностью ушла. Спасибо, Алексей Васильевич, за качественную работу и отзывчивость, буду Вас рекомендовать всем знакомым.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень нравится доктор. Все четко и эффективно. Делал пластику уздечки, многим советую! Был у разных урологов, есть с кем сравнить, самые эффективные методы оказались как раз у А.В. Любушкина. По общению все на отлично! Максимум его рекомендую всем друзьям и знакомым. Еще раз огромное спасибо Вам!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Великолепный доктор, при обсуждении проблемы с Любушкиным А. В. складывается ощущение, что общение происходит с другом. Доктор внимательно произвел осмотр, назначил эффективное лечение. Сделал пластику уздечки, зря я боялся, если соблюдать все рекомендации, процесс восстановления не страшен. Рекомендую Любушкина А. В. Желаю ему здоровья - это самое главное!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо большое, Алексей Васильевич, за помощь! Очень рекомендую данного доктора! Доктора, который доведёт всё до конца, причём, исправит ошибки предыдущего доктора! Долгое время ходил в другую клинику, отдал кучу денег на анализы и лечение, которое оказалось неправильным и, естественно, безрезультатным. У Алексея Васильевича на лечение ушло гораздо меньше времени, а всё потому, что был правильно определён диагноз. Я потратил в разы меньше денег, что немаловажно! Результатом лечения очень доволен! Ещё раз большое спасибо! Здоровья Вам!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный доктор! Как говорится, специалист своего дела. Обратился по рекомендации знакомых, всем помог, и я не исключение. Несмотря на возраст, Алексей Васильевич очень чётко определил диагноз и грамотно назначил лечение, и ничего лишнего. Теперь думаю ходить на приёмы раз в полгода, чтобы не запускать. Спасибо большое, Алексей Васильевич, за помощь и внимание.
Рекомендую.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный доктор! Очень внимательный и профессиональный. Четко был поставлен диагноз и назначено лечение (план лечения такой ещё не получал, обычно на кусочке бумажки что-то напишут "фирменным" почерком, но это ладно, нюансы). Результат лечения ощутил на следующий день. Всего было три приёма. Первый: осмотр, взятие необходимых анализов, постановка диагноза. Второй: через несколько дней, плановый текущий осмотр как протекает лечение. Третий: получение результатов анализов и констатация успешного завершения лечения. Ощущение, вот, какого давно не испытывал после посещения мед. учреждений, да, платная, но на все свои деньги оказанная каааачественная услуга, как должно быть во всех нормальных странах. Очень доволен и врачом, и местом, получили довольного клиента в моем лице. :)
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Замечательный доктор! Грамотный специалист! Если после общения с врачом вам стало легче, это уже половина успеха и добавив немножко лекарств - 100 процентное выздоровления! Спасибо Вам большое! Редкий доктор!
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Отличный врач! Назначил исключительно необходимые анализы. Поставил диагноз, все подробно рассказал "русским языком". Составил курс как медикаментозного, так и терапевтического лечения. Результаты оправданы на 100%, хотя лечение еще не окончено.
Всегда порекомендую данного врача как специалиста своего профиля!
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Спасибо врачу Любушкину А. В. за назначение эффективных и недорогих медикаментов, позволивших успешно вылечить локальный тромбоз. Также понравился обстоятельный подход к определению заболевания, результатом которого был правильно выбранный курс лечения буквально с первого посещения. Однозначно рекомендую.
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Очень благодарен замечательному доктору Любушкину Алексею Васильевичу. Деликатный, грамотный, тактичный. Всё по делу. Всё рассказал, расписал. Сразу всё стало ясно и понятно. Проходил лечение таблетками, и была физиотерапия, от "болячек" не осталось ни следа. Спасибо за Ваш труд, терпение, отношение и за Вашу помощь. До этого обращался к двум врачам, только деньги зря потратил. Если кому нужна качественная помощь, то обращайтесь сразу же к Алексею Васильевичу - не пожалеете! Всегда поможет, подскажет и всегда на связи. Рекомендую.
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Спасибо большое доктору Алексею Васильевичу за помощь! Вообще не люблю обращаться к врачам, но пришлось. Хорошо, что сразу попал к Алексею Васильевичу. Очень внимательный, грамотный, тактичный человек. Всё рассказал и расписал до мелочей! Составил план лечения и сориентировал по сумме (кстати, сумма очень адекватная, думал, что будет гораздо больше). Лечение уже на 3-й день дало положительный результат. После всего курса вообще забыл, что что-то когда-то беспокоило. Спасибо большое, Алексей Васильевич! Вы - врач с большой буквы! Рекомендую!
Не понравилось
Всем рекомендую доктора Алексея Васильевича.
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Алексей Васильевич - самый лучший, высококвалифицированный врач. Помог мне вылечиться и восстановить спермограмму, когда остальные урологи в известных клиниках просто пичкали меня антибиотиками, не проводя никаких анализов. Доктор вежливый, всегда ответит на любой вопрос, всегда на связи. Я благодарен знакомым за то, что посоветовали мне Любушкина А.В. И хочу в свою очередь посоветовать всем Любушкина А.В. Не пытайте судьбу, он - лучший!
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
26 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
11 апреля обратился в клинику "Энергия жизни" с эпидермитом правого придатка яичка к Алексею Васильевичу, после посещения ***, ранее писал комментарии клинике. После посещения остался доволен: 1. Алексей Васильевич очень доступно и профессионально объяснил, что это такое, далее были взяты анализы и рекомендации по снятию воспаления. 2. После было назначено щадящее лечение без нагрузки антибиотиками на организм. 3. Правильно были взяты анализы. Понравилось следующее: 1. Клиника очень комфортная, тихая обстановка. 2. Профессиональный подход доктора, консультирование, назначение правильного лечения, общим словом - чувствуется практика, не теория. 3. Хорошие, доступные цены. Спасибо за лечение Алексею Васильевичу, а также рекомендую доктора и клинику!
Информиров