Любушкин Алексей Васильевич,андролог, венеролог, уролог - Белгород
9.4
5.0

Белгород

1 категорияКандидат наук
Ведет прием только мужчин!

Любушкин Алексей Васильевич, Белгород: андролог, венеролог, уролог, 90 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-43.

Обновлено 02.06.2020

• 2016 — 2018
    Медикал Он Груп-Белгород
    Врач-уролог
  • 2016 — 2017
    ОГБУЗ "Городская поликлиника №8 г. Белгорода"
    Врач-уролог
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Энергия жизни"
    Врач-уролог-андролог

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (урология)
    Белгородский государственный университет (институт последипломного медицинского образования)
    Белгородский государственный университет (организация здравоохранения)
    Белгородский государственный университет (хирургия)
    Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Гильдия специалистов по инфекциям, передаваемым половым путём
  • Российское общество «Мужское здоровье»
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество урологов
  • Российское общество онкоурологов

Статьи в журнале

Гигантская липосаркома почки
    Экспериментальная и клиническая урология

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Благодарен доктору Любушкину Алексею Васильевичу - отзывчивый, грамотный, умный специалист. Рад, что именно обратился к нему за помощью, сделал операцию грамотно, побольше таких врачей. Весь послеоперационный период наблюдал, смотрел, назначал мази для быстрого заживления и рассасывания швов. Все грамотно объясняет, показывает, отношение к пациенту отличное, никаких грубостей, всегда приветлив, отзывчив, если не понял с 1 раза, расскажет и 2 раз, и 3. Побольше таких специалистов, одним словом - человек с большой буквы.
Не понравилось
Понравилось, мужики обращайтесь, если нужна помощь.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Благодарю Алексея Васильевича за великолепно проведенную операцию и грамотное сопровождение во время послеоперационного восстановления. Врач очень опытный, внимательный, компетентный и приятный в общении. Несмотря на достаточно непростой случай, операция и восстановительный период прошли легко - уровень хирургии очень высокий, а для послеоперационного восстановления были назначены исключительно необходимые, современные и безопасные медикаменты с доказанной эффективностью. Алексей Васильевич контролировал весь период восстановления, помогал и грамотно отвечал на все интересующие вопросы. Впечатления только положительные!
Большое спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Подбор лекарств. Отношение к пациенту.
Был непростой случай, и я сходил к 4 андрологам. К трем из них я решил, что пойду в крайнем случае. А с этим врачом был действительно на одной волне. Тут не было предположений типа "может, это защемление нерва" (проверял теорию на МРТ - защемления не было). Врач разбирается в лекарствах. Выписывает недорогое и эффективное, как для лечения, так и для поддержки пока делаются анализы. Не бросает пациента и, если случай сложный, то пытается разобраться.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень рад, что нашёл такого доктора, как Алексей Васильевич. Деликатный подход в общении, правильность и чёткость в постановке диагноза и грамотность лечения. Мне 49 лет и за всю жизнь я не встречал такого подхода и отношения со стороны клиник и врачей. Специально приезжал к Алексею Васильевичу из другого города и не жалею о своём выборе. Буду приезжать ещё для профилактики. Выбор врача сделан, теперь по всем мужским вопросам только к Алексею Васильевичу!
Не понравилось
Большое спасибо за оказанную помощь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратился в клинику "Энергия жизни", а именно к доктору урологу Алексею Васильевичу Любушкину, с "простатитом", и был очень рад, что не ошибся в своём выборе. Алексей Васильевич оказался очень приветливым, внимательным и отзывчивым доктором. Назначил нужные анализы, и после результатов этих анализов назначил качественное и грамотное лечение, объяснив всё "по полочкам", чему я очень благодарен. Спасибо Вам большое за Вашу работу и за Ваше отношение к своим пациентам. Добра Вам и здоровья.
Не понравилось
Советую этого замечательного доктора!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличный доктор. Премного благодарен Алексею Васильевичу за его помощь. Обращался во многие клиники, обошёл множество урологов, и только Алексею Васильевичу удалось докопаться до сути проблемы и благополучно решить ее. Помимо того, что Алексей Васильевич грамотный специалист, он ещё и отличный человек, отзывчивый, порядочный, внимательный. Консультацию давал не только на приемах, но и по некоторым вопросам приходилось звонить по телефону. Спасибо большое Вам за Ваш труд. Будьте здоровы.
Не понравилось
Алексей Васильевич - специалист своего дела.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Алексею Васильевичу. Врач меня вернул к жизни, к полноценной жизни. Очень рад, что попал на прием именно к Алексею Васильевичу, когда после нескольких неудачных визитов к урологам Алексей Васильевич сразу смог разобраться в моей проблеме. Назначил совершенно другие анализы (отличались от тех, что я сдавал в других местах) и назначил лечение. На 3 день лечения мне стало гораздо легче. И вот уже после лечения я еще раз сдал анализы и все подтвердилось, я здоров!
Врач от Бога! Спасибо Вам, Алексей Васильевич! Успехов в Вашем нелегком труде!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Алексею Васильевичу. Отзывчивый и внимательный врач, внушающий доверие, спокойно расскажет, успокоит и найдет подход к каждому пациенту. Объясняет в подробностях и не остается равнодушным, человек своего дела. Спасибо Вам, Алексей Васильевич, за веру в людей и врачей с большой буквы.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Алексею Васильевичу за помощь и отзывчивость. Лечился у многих врачей в платных и бюджетных клиниках, все коту под хвост. Алексей Васильевич - единственный специалист, который грамотно все оценил и назначил обоснованное лечение. До приёма у данного доктора был в растерянности и в панике, потому что беспокоили боли и ничего не помогало. После посещения клиники "Энергия Жизни" и в частности Алексея Васильевича никуда идти уже не хочется, так как там есть всё, что нужно, для того, чтобы стать абсолютно здоровым!
Не понравилось
Рекомендую клинику и доктора!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Пришёл к Алексею Васильевичу на обследование, выбор сделал исходя из вышеуказанных отзывов. После сдачи анализов были выявлены некие проблемы. Алексей Васильевич назначил медикаментозное лечение (антибиотики, витамины, свечи) и процедуры (магнитотерапия, электрофорез, массаж простаты). После курса лечения анализ оказался в норме, за что врачу спасибо! Бонусом была сделана небольшая операция. Всем крепкого здоровья!
Не понравилось
Результатом лечения доволен. Рекомендую Алексея Васильевича, как грамотного специалиста.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Очень благодарен Алексею Васильевичу. Понравился его профессиональный подход к моему вопросу и ответственность за лечение. Всегда на связи, параллельно помог с гинекологом для моей жены. Лечение начали сразу после результатов анализов, были и дополнительные процедуры, такие как массаж простаты, а также курс физиотерапии. Результатом лечения очень доволен. Спасибо за внимание и ответственность. Побольше бы таких врачей.
Не понравилось
Очень квалифицированный специалист. Профессионал своего дела. Рекомендую!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Хороший, грамотный специалист, приятен в общении. Назначенный им курс лечения был максимально эффективный, и при этом щадящий к организму и кошельку.
Не понравилось
Пришёл на приём к Алексею Васильевичу сразу с несколькими проблемами. Благодаря назначенному им комплексному лечению, включающему в том числе физиотерапию, вылечился полностью за один курс. В общении был вежлив, тактичен и предупредителен. Также Алексей Васильевич смог помочь мне с другой проблемой, которая была даже не по его профилю. Рад, что попал именно к нему.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Огромное спасибо Алексею Васильевичу. Доктор с большой буквы. Помог избавиться от недуга, которым страдал несколько лет. Обошёл все клиники в городе, поменял несколько врачей, потратил кучу денег, а положительного результата не получал. Дело было в том, что никто не мог чётко определить диагноз. Нашёл Алексея Васильевича через Продокторов, почитал отзывы и решил не откладывать с визитом, о чём ни разу не пожалел! Приём начался вовремя, прошёл полное обследование, и по результатам было назначено лечение, которое помогло через короткое время! Очень благодарен доктору. Здоровья Алексею Васильевичу и процветания клинике.
Не понравилось
Все понравилось.
Доволен качеством обследования и лечения.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Отличный доктор. Остались только положительные впечатления. Алексей Васильевич грамотно и доступно всё объяснил, начиная с анализов (зачем, что нужно сдавать) и заканчивая самим лечением. В нашем городе ещё не встречал подобного. Очень порадовала доступность лечения (в плане стоимости). Отдельно благодарен Алексею Васильевичу за уделённое внимание, так как частенько приходилось получать дополнительную консультацию по телефону. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого грамотного специалиста.
Отличный доктор.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
В свои 24 года столкнулся с небольшой проблемой по мужской части. Гуглить и решать проблему самостоятельно не стал, нашёл сайт "Продокторов". Прочитав комментарии, выбрал этого специалиста и отправился в этот же день на прием, благо место в этот день было. Без очередей, ровно в свое время зашел на прием. Врач Любушкин А. В. всё доходчиво объяснил, узнал причину моего появления, всё осмотрев, дал диагноз (благо анализы не понадобились), расписал лечение (каждый препарат с аналогами, разной ценовой категории, что весьма удобно для всех соц. слоев). В целом полная доброжелательная атмосфера всего персонала.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Здравствуйте. Возникла проблема с мужским здоровьем. Обратился к доктору Любушкину А. В. Ну что могу сказать, хороший доктор и дружелюбный, понимающий человек. Все объяснил по факту и по-честному, назначил, полечил, и все хорошо. Самое главное, что нет тупого развода на бабки, который часто практикуют некоторые «врачи» платных клиник. Респект! Советую всем мужикам и юношам!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Все понравилось - отличный врачи хороший человек!
Не понравилось
Прохожу лечение у Алексея Васильевича, отличный доктор, могу отметить профессиональный подход, каждое свое действие рассказывает. Знает свое дело. Все объяснил мне доступным человеческим языком, а также подробно расписал план моего лечения. Отдельно могу отметить как Алексей Васильевич берет анализы, четко, безболезненно и быстро. Рекомендую Алексея Васильевича, не ошибетесь.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Компетентность, высокий профессионализм, умение заинтересовать следить за здоровьем.
Не понравилось
Мне 43 года, ранее я никогда не обращался к врачам такой специальности, пока не наступил такой момент, когда стал чувствовать слабость как мужчина. Начитавшись разных отзывов о врачах, остановился на Алексее Васильевиче. Первый приём всегда ждёшь с опаской, но для меня он прошёл легко, мы с доктором поговорили о моих проблемах, нашли ещё несколько, о которых я догадывался, но признаться себе не мог. Алексей Васильевич расписал план обследования, которому мы придерживались, и всё, что рассказывал мне врач, подтвердилось. Видя уверенность доктора, я согласился лечиться. Любой вопрос или ситуация, и мой замечательный доктор был рядом или на связи. Я очень рад, что не ошибся и доверился Алексею Васильевичу. Могу смело порекомендовать своим друзьям и близким. Спасибо Вам, Алексей Васильевич. Хочу пожелать удачи и процветания.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Врач очень понравился. Обратился по рекомендации знакомого. Алексей Васильевич на приёме говорил всё по делу, без воды. Буквально на пальцах объяснил, что у меня за проблема, как от неё избавиться и чем грозит, если не лечить. Назначение отдал расписанное по дням в мельчайших подробностях, что очень важно для меня, человека, не имеющего медобразования. Очень доволен приёмом и лечением, буду рекомендовать.
Рекомендую Алексея Васильевича. Доктор - специалист своего дела.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Хороший доктор. Назначения все понятные и по делу. Внимательно обследовал, назначил качественное лечение, всё помогло. Надеюсь, что недуг не вернётся. Очень доволен и благодарен Алексею Васильевичу. Буду обращаться для профилактики. Рекомендую данного доктора и клинику "Энергия жизни". Всё качественно и недорого.
Не понравилось
Хороший доктор и клиника.
Любушкин А. В.
Добрый день Уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрые слова!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Несколько месяцев не могла избавиться от болячки, как Уреаплазма, ходила к гинекологу, назначила курс, прошла, но лечение не помогало. Была огорчена, продолжала второй курс лечения, но все без толку. Обратилась к Любушкину А. В., назначил лечение, все сделала, пересдала через месяц анализы и, чудо, Уреаплазмоз не обнаружен!
Замечательный доктор!
Любушкин А. В.
Добрый день Уважаемый пациент! Благодарю Вас, очень рад что лечение Вам помогло!Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Любушкину А. В. Вот уже несколько лет были проблемы с предстательной железой, посещал различные клиники, проходил не один курс лечения у разных докторов, временно становилось лучше, но результатов не дало - через некоторое время проблемы возвращались. Уже были мысли, что это не лечится вообще. Долгое время искал хорошую клинику и подходящего врача, и на этот раз решил воспользоваться услугами клиники "Энергия жизни" и доверить свое здоровье Алексею Васильевичу и, как оказалось, это было лучшим моим решением. Мне было, наконец-то, назначено правильное лечение, а профессионализм доктора и персонала клиники, оставили только хорошее впечатление. Хотелось бы, чтобы было больше таких специалистов в нашем городе и стране в целом.
Приятный в общении доктор, рассказывает все очень доступно и понятно.
Любушкин А. В.
Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Здоровья Вам!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Нашёл доктора через сайт Продокторов, почитал отзывы и решил обратиться к Алексею Васильевичу. Определил диагноз быстро, назначил сдачу анализов, а по их результатам и лечение. В лечение входили лекарства, физиотерапия и массаж, благодаря полному комплексу, лечение прошло очень быстро и, надеюсь, мой недуг не вернётся. Спасибо, Алексей Васильевич, за помощь, буду Вас рекомендовать.
Рекомендую.
Любушкин А. В.
Спасибо Вам за высокую оценку и добрые слова! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору, Любушкину Алексею Васильевичу, за чуткое обращение, грамотный подход к лечению, который привел к положительному результату уже через пару дней. Приехал специально к Алексею Васильевичу из другого города по рекомендации своего друга. Ни разу не пожалел о выборе доктора. Могу рекомендовать данного врача, как грамотного специалиста в области урологии.
Любушкин А. В.
Спасибо Вам за благодарность! Желаю Вам здоровья!
13 ноября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
20 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Внимательное отношение, подробное изложение вопроса.
Не понравилось
В корне неверное лечение (даже вредное), судя по всему, попытка допродать свои услуги.
Любушкин Алексей назначил мне огромный список антибиотиков и главное - указал процедуры, массаж, которые "наиболее эффективные и дешевые в их клинике". Как я понял по словам Алексея, "лечение без процедур и особенно массажа - бесполезно. Массаж простаты он сам будет делать". Было настолько очевидно, что Алексей пытается не вылечить меня, а заработать, что я обратился к двум другим урологам (один из крупного московского НИИ). Оба врача сказали, что "такое видят впервые за всю практику!". Мне объяснили, что массаж и процедуры в моём случае бессмысленны и можно обойтись без них. Из трёх антибиотиков мне нужен только один (нет смысла убивать организм), лечение сократили с 30 дней до 10, убрали часть препаратов и все процедуры, которые не эффективны при лечении в моём случае.
Любушкин А. В.
Добрый день Уважаемый пациент! Прежде всего хочу сказать, что в своей работе я использую клинические стандарты и рекомендации, разработанные и утвержденные Минздравом России, а также научную литературу изданную под Руководством ведущих урологов и андрологов Российской Федерации (ак. РАН Камалов А.А., д.м.н. проф. Гамидов С.И.,д.м.н. Винаров А.З., к.м.н. Спивак Л.Г., материалы конгресса Российского общества урологов (последний прошел в г. Ростов-на-Дону, Вестники Российского общества урологов №3 2018 год стр 10, №2, 2019 г., стр 14-15 и т.д.). Также хочу заметить что было назначено 2 антибактериальных препарата, а не 3 как Вы указываете в своем недостоверном отзыве, что не противоречит клиническим стандартам оказания медицинской помощи и рекомендациям Российского общества урологов (РОУ), так же как и рекомендации по массажу при Вашем заболевании. Я как практикующий врач-уролог расписал Вам схему лечения и рекомендации, не принуждая лечиться в нашей клинике, так как выбор всегда остается за Вами. Ну и на последок, хотелось бы отметить непорядочность Вашего доктора, а также посоветовать Вам и Вашему доктору пользоваться соответствующей научной литературой, при написании таких отзывов. Здоровья Вам, надеюсь альтернативное лечение Вам поможет!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Отличный специалист, я бы даже сказал: самый лучший в своем деле! Мне он понравился не только, как доктор, который сразу смог понять, в чем причина моего недуга, и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроен к своим пациентам. Алексей Васильевич выслушал меня, назначил сделать УЗИ, сдать анализы. Какое это счастье, когда у тебя ничего не болит. Без лишних похвал врач от Бога! Спасибо ему и долгих лет жизни.
Отличный доктор.
Любушкин А. В.
Спасибо Вам за высокую оценку и добрые слова! Здоровья Вам!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Очень хороший доктор! Всё понравилось. Очень вежливый и внимательный. На приёме всё рассказал подробно, назначил курс лекарств и физиотерапии, уже начал лечение. Результат превзошёл мои ожидания. Спасибо, Алексей Васильевич. Теперь буду рекомендовать Вас всем своим близким и друзьям. Хорошо, что в нашем городе есть такие специалисты.
Рекомендую Алексея Васильевича.
Любушкин А. В.
Добрый день Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку и добрые слова! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Спасибо, Алексей Васильевич. Лучше врача не встречал. Очень грамотный, тактичный, ответственно подходит к своей работе. Пришёл по рекомендации друга. Сначала не поверил, что такой молодой доктор будет иметь большой опыт в работе, но потом убедился, что был не прав. На приёме всё расписывает, даже рисует. И сразу становится понятно, что лечить и для чего это нужно. Всегда на связи, что немаловажно. Ещё раз, спасибо. Всем рекомендую.
Отличный доктор, профессионал своего дела.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Профессионал своего дела! Внимательно относится к выбору лечения, подбирает оптимальную схему, чтобы недорого и эффективно. После лечения результат достигнут на 100%. Огромная благодарность, побольше бы таких врачей.
Проходил лечение в клинике "Энергия жизни", удобное расположение, и все анализы можно сдать по месту.
Добрый день Уважаемый пациент!
Руководство клиники "Энергия Жизни" очень признательно Вам за такую высокую оценку и за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Очень благодарен Алексею Васильевичу! Таких врачей за свою жизнь не встречал! Очень грамотный, внимательный, прост в общении. Все назначения понятны, начал лечение недавно, и к моему удивлению, результат не заставил себя ждать. Рекомендую всем. Если нужна помощь по мужским недугам, то только к Алексею Васильевичу!
Отличный доктор, всем рекомендую.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отличный доктор. Внимателен. Вникает в проблемы. Советы по делу, без лишней воды. Рассказывает, как поддерживать организм в целом после лечения. Подобрал и назначил оптимальное и эффективное лечение. В целом в клинике уютно, чисто, хорошее оснащение материальной базы. Все анализы на месте принимают. Рекомендую!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Отзывчивый врач, клиника хорошая. Коллектив отзывчивый, встретили, объяснили, проводили до кабинета, врач встретил. Осмотрел, назначено лечение, все объяснил, рассказал. Спасибо огромное за понимание и рекомендации.
Очень понравилось. Встретили хорошо, проводили, врач рассказал все понятно. По сравнению с другой клиникой, где мне ничего не сказали и прописали кучу бесполезных - мазки, тут [...] понятно и удобно.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Спасибо большое Алексею Васильевичу за невероятную помощь! Мы с женой 7 лет не могли иметь детей! Все эти годы бесконечных походов к урологам и андрологам не давали результатов. Гинеколог посоветовала жене обратиться к Любушкину, и мы не прогадали. Сдал анализы, Алексей Васильевич назначил лечение, которое дало отличный результат, и через 3 месяца жена порадовала положительным тестом! Алексей Васильевич, огромное Вам спасибо от всей нашей семьи! Здоровья и долгих лет!
Отличный доктор. Рекомендую.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Алексею Васильевичу. Спасибо за Ваш труд, думал, что никогда не избавлюсь от своего недуга. По совету друга решил обратиться. Лечение прошло относительно быстро, так как сразу нашли причину, за что отдельное спасибо. Сейчас ничего не беспокоит, но буду обращаться к Алексею Васильевичу для профилактики. Ещё раз, большое спасибо!
Не понравилось
Всем рекомендую Алексея Васильевича.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Отличный доктор! Профессионал с большой буквы. Назначил очень качественное и недорогое лечение. Обращался ко многим врачам в нашем городе, но помог именно Алексей Васильевич. Всегда был на связи, всегда приветлив! Спасибо Вам за отзывчивость, терпение и внимание! Теперь только к Вам! Рекомендую.
Рекомендую
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
В первый раз был на приеме у Любушкина Алексея Васильевича. Он выявил причину боли, назначил анализы и лечение. Лечение эффективное и по доступным ценам! Алексей Васильевич - внимательный, грамотный специалист! Спасибо вам за вашу отзывчивость и понимание! Очень рад, что попал на прием именно к вам. Удачи и здоровья вам и вашим пациентам! Спасибо, Алексей Васильевич!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Очень благодарен Алексею Васильевичу. Доктор очень внимательный и профессиональный. По совету друга решил обратиться именно к Алексею Васильевичу и не прогадал! Качественно обследовал, назначил лекарства и процедуры, после которых стало гораздо лучше, а вскоре болезнь полностью ушла. Спасибо, Алексей Васильевич, за качественную работу и отзывчивость, буду Вас рекомендовать всем знакомым.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Очень нравится доктор. Все четко и эффективно. Делал пластику уздечки, многим советую! Был у разных урологов, есть с кем сравнить, самые эффективные методы оказались как раз у А.В. Любушкина. По общению все на отлично! Максимум его рекомендую всем друзьям и знакомым. Еще раз огромное спасибо Вам!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Великолепный доктор, при обсуждении проблемы с Любушкиным А. В. складывается ощущение, что общение происходит с другом. Доктор внимательно произвел осмотр, назначил эффективное лечение. Сделал пластику уздечки, зря я боялся, если соблюдать все рекомендации, процесс восстановления не страшен. Рекомендую Любушкина А. В. Желаю ему здоровья - это самое главное!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Спасибо большое, Алексей Васильевич, за помощь! Очень рекомендую данного доктора! Доктора, который доведёт всё до конца, причём, исправит ошибки предыдущего доктора! Долгое время ходил в другую клинику, отдал кучу денег на анализы и лечение, которое оказалось неправильным и, естественно, безрезультатным. У Алексея Васильевича на лечение ушло гораздо меньше времени, а всё потому, что был правильно определён диагноз. Я потратил в разы меньше денег, что немаловажно! Результатом лечения очень доволен! Ещё раз большое спасибо! Здоровья Вам!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Отличный доктор! Как говорится, специалист своего дела. Обратился по рекомендации знакомых, всем помог, и я не исключение. Несмотря на возраст, Алексей Васильевич очень чётко определил диагноз и грамотно назначил лечение, и ничего лишнего. Теперь думаю ходить на приёмы раз в полгода, чтобы не запускать. Спасибо большое, Алексей Васильевич, за помощь и внимание.
Рекомендую.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Отличный доктор! Очень внимательный и профессиональный. Четко был поставлен диагноз и назначено лечение (план лечения такой ещё не получал, обычно на кусочке бумажки что-то напишут "фирменным" почерком, но это ладно, нюансы). Результат лечения ощутил на следующий день. Всего было три приёма. Первый: осмотр, взятие необходимых анализов, постановка диагноза. Второй: через несколько дней, плановый текущий осмотр как протекает лечение. Третий: получение результатов анализов и констатация успешного завершения лечения. Ощущение, вот, какого давно не испытывал после посещения мед. учреждений, да, платная, но на все свои деньги оказанная каааачественная услуга, как должно быть во всех нормальных странах. Очень доволен и врачом, и местом, получили довольного клиента в моем лице.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Замечательный доктор! Грамотный специалист! Если после общения с врачом вам стало легче, это уже половина успеха и добавив немножко лекарств - 100 процентное выздоровления! Спасибо Вам большое! Редкий доктор!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Отличный врач! Назначил исключительно необходимые анализы. Поставил диагноз, все подробно рассказал "русским языком". Составил курс как медикаментозного, так и терапевтического лечения. Результаты оправданы на 100%, хотя лечение еще не окончено.
Всегда порекомендую данного врача как специалиста своего профиля!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Спасибо врачу Любушкину А. В. за назначение эффективных и недорогих медикаментов, позволивших успешно вылечить локальный тромбоз. Также понравился обстоятельный подход к определению заболевания, результатом которого был правильно выбранный курс лечения буквально с первого посещения. Однозначно рекомендую.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Очень благодарен замечательному доктору Любушкину Алексею Васильевичу. Деликатный, грамотный, тактичный. Всё по делу. Всё рассказал, расписал. Сразу всё стало ясно и понятно. Проходил лечение таблетками, и была физиотерапия, от "болячек" не осталось ни следа. Спасибо за Ваш труд, терпение, отношение и за Вашу помощь. До этого обращался к двум врачам, только деньги зря потратил. Если кому нужна качественная помощь, то обращайтесь сразу же к Алексею Васильевичу - не пожалеете! Всегда поможет, подскажет и всегда на связи. Рекомендую.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Спасибо большое доктору Алексею Васильевичу за помощь! Вообще не люблю обращаться к врачам, но пришлось. Хорошо, что сразу попал к Алексею Васильевичу. Очень внимательный, грамотный, тактичный человек. Всё рассказал и расписал до мелочей! Составил план лечения и сориентировал по сумме (кстати, сумма очень адекватная, думал, что будет гораздо больше). Лечение уже на 3-й день дало положительный результат. После всего курса вообще забыл, что что-то когда-то беспокоило. Спасибо большое, Алексей Васильевич! Вы - врач с большой буквы! Рекомендую!
Не понравилось
Всем рекомендую доктора Алексея Васильевича.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Алексей Васильевич - самый лучший, высококвалифицированный врач. Помог мне вылечиться и восстановить спермограмму, когда остальные урологи в известных клиниках просто пичкали меня антибиотиками, не проводя никаких анализов. Доктор вежливый, всегда ответит на любой вопрос, всегда на связи. Я благодарен знакомым за то, что посоветовали мне Любушкина А.В. И хочу в свою очередь посоветовать всем Любушкина А.В. Не пытайте судьбу, он - лучший!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
26 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
11 апреля обратился в клинику "Энергия жизни" с эпидермитом правого придатка яичка к Алексею Васильевичу, после посещения ***, ранее писал комментарии клинике. После посещения остался доволен: 1. Алексей Васильевич очень доступно и профессионально объяснил, что это такое, далее были взяты анализы и рекомендации по снятию воспаления. 2. После было назначено щадящее лечение без нагрузки антибиотиками на организм. 3. Правильно были взяты анализы. Понравилось следующее: 1. Клиника очень комфортная, тихая обстановка. 2. Профессиональный подход доктора, консультирование, назначение правильного лечения, общим словом - чувствуется практика, не теория. 3. Хорошие, доступные цены. Спасибо за лечение Алексею Васильевичу, а также рекомендую доктора и клинику!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Могу смело сказать Алексей Васильевич профессионал, обратился к нему с папилломами на интимном месте, врач взял анализы и рассказал все об этой болезни, затем провел мастерскую операцию по удалению папиллом. Хочу всех предупредить, увидели папилломы, не медлите, сразу к Любушкину А. В. Спасибо Вы лучший.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Алексей Васильевич оставил только положительные впечатления о себе и о клинике, отвечал на все вопросы, касающиеся моей болезни и лечения, подробно разъяснил какие анализы нужно сдавать и почему, объяснил из чего состоит лечение. Я остался доволен приёмом и профессионализмом врача. Побольше бы таких врачей, как Любушкин А. В.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Очень хороший врач. Всё понятно объяснил, был очень внимательным и обходительным, одним словом - лучший врач. Лечение проходил быстро, и результат не заставил себя долго ждать. Большое спасибо за качественное лечение. Буду обращаться всегда и всем своим родным, знакомым, близким. Долго не мог найти действительно знающего человека.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Алексей Васильевич - настоящий человек и отличный врач. Попал на приём к нему после неудачного лечения в другой клинике, принёс старые анализы. Он посмотрел и предложил сдать новые, но уже другие. Проблема была найдена. Далее последовало лечение, я сначала засомневался, что поможет. Но к концу курса забыл обо всех проблемах и симптомах. Извините за то, что сомневался и спасибо Вам, доктор.
Хочу посоветовать не вестись на рекламу как было со мной, буду теперь Вас советовать.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Записался на приём к Алексею Васильевичу, вообще впервые был на приёме у уролога и от этого было страшновато. Выслушав меня, назначил мне анализы и здесь же я их сдал. По результатам анализов Алексей Васильевич назначил мне лечение, эффект почувствовал сразу, можно сказать как заново родился. Я остался очень доволен теперь уже моим врачом. Спасибо Вам.
Не понравилось
Однозначно порекомендую Любушкина А. В. знакомым и друзьям.
Любушкин А. В.
Спасибо Вам за высокую оценку. Рад буду помочь снова!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Выбрали Алексея Васильевича, так как он помог нашим знакомым! Долгое время не могли иметь с мужем детей. Все врачи назначали кучу анализов, а по факту - лечение впустую. Алексей Васильевич назначил мужу необходимые анализы, затем лечение, в течение которого всегда был на связи! Долгожданная беременность наступила! Побольше бы таких врачей, которым не безразличны проблемы пациентов!
Рекомендую врача. Профессионал своего дела!
Любушкин А. В.
Благодарю Вас за отзыв, здоровья Вам.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
На прием к Любушкину А. В. попала по рекомендации, хотелось бы отметить, это отзывчивый и внимательный специалист. Все подробно объяснил доступным языком и ответил на все вопросы.
Спасибо Вам за отзыв!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Хочу выразить огромную благодарность Любушкину А.В. Очень доброжелательный и вежливый специалист. Врач обследовал, назначил анализы, по их результатам - лечение, которое быстро помогло справиться с проблемой со здоровьем, а самое главное - качественно! Всем рекомендую врача Любушкина Алексея Васильевича!
Любушкин А. В.
Благодарю за добрые слова и высокую оценку. Будьте здоровы.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Очень рад, что попал на приём к доктору Любушкину Алексею Васильевичу! Искал его по всем клиникам и благодаря этому сайту нашёл в клинике "Энергия жизни"! Очень грамотный доктор. Объясняет всё простыми словами, лечение назначает недорогое и эффективное. Подробно разбирается в проблеме, чтобы поставить правильный диагноз. Алексей Васильевич, спасибо за вашу помощь. Рекомендую теперь вас всем знакомым!
Любушкин А. В.
Благодарю за отзыв! Будьте здоровы.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Любушкин А.В. - профессионал своего дела! Очень понравилось отношение врача, грамотный и профессиональный подход. Все доходчиво объяснил, назначил необходимые анализы и лечение. Рекомендую данного врача!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Отношение к пациенту, общительность, профессионализм. Любушкин А. В. - очень классный специалист.
Не понравилось
Такого нет.
Обратился к доктору Любушкину А. В. в клинику "Энергия жизни". Хочу поблагодарить Любушкина А. В. за его отношение, профессионализм и заботу о пациенте, всегда ответит на вопросы, объясняет развитие болезни и ход лечения. Анализы взял хорошо и совсем не больно. Сейчас прохожу лечение и очень доволен эффектом. Советую доктора всем друзьям.
Любушкин А. В.
Благодарю Вас за высокую оценку. Будьте здоровы!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Большое спасибо доктору А.В. Любушкину за оказанную консультацию, которая способствовала правильному и, главное, успешному лечению. Рекомендую своим знакомым. Спасибо!
Любушкин А. В.
Спасибо большое за добрые слова! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Любушкину Алексею Васильевичу! В нашем городе не много урологов, которых действительно интересуют проблемы пациентов! Пришёл на приём по рекомендации знакомого! Очень доволен! Алексей Васильевич для своих пациентов доступен в любое время, за что отдельное спасибо!
Любушкин А. В.
Спасибо за столь высокую оценку и доверие!
21 марта 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21 марта 2019 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
02 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Любушкин А. В.
Здравствуйте Уважаемый пациент! Очень жаль, что Вы пищете о неэффективности терапии здесь, приходите пожалуйста на прием или свяжитесь со мной лично, для решения Вашей проблемы.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Алексей Васильевич - большой профессионал с чутким отношением к пациенту! Очень подробно отвечает на все интересующие вопросы, прекрасно знает свою работу и отдает ей все свои силы. Спасибо Вам огромное, Алексей Васильевич!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Хочу поблагодарить Алексея Васильевича за лечение, которое мне назначил и которое мне очень помогло. Лечение, кстати, недорогое и эффективное. Жена решила также наблюдаться у него. Умный, грамотный специалист, профессионал в своей профессии. Рекомендую доктора всем друзьям и знакомым. Теперь Алексей Васильевич - наш семейный доктор.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Очень благодарен Алексею Васильевичу за работу! Его профессионализм заслуживает уважения! На приёме всё говорит по теме, лечение грамотное и недорогое! Спасибо ещё раз! Побольше бы таких врачей в нашем городе!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
С Алексеем Васильевичем знакомы давно, хочу охарактеризовать как отзывчивого, компетентного, знающего свое дело профессионала! Всегда поможет и все расскажет. Недавно не нашёл его на старом месте работы, затем разыскал на новом. Все ОК! Рекомендую!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Долго выбирала врача, остановилась на Любушкине А. В. На приеме быстро разобрался в ситуации, отвечал на все вопросы, без всякой воды. Оставил приятное впечатление. Объяснил четкий план лечения.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Обратился в клинику и лично к доктору Любушкину Алексею Васильевичу. Был у него на приёме неоднократно в другой клинике, где он раньше работал, очень был расстроен тем, что он оттуда ушёл, думал, уже и не найду его вовсе. Но, к счастью, нашёл. Алексей Васильевич - первоклассный специалист, мастер своего дела. Он чётко знает, как и что нужно лечить, что нужно делать. Ни одно его назначение не вызвало у меня ни доли сомнения. Доктор - супер, всем рекомендую. Я уверен, что этот человек, доктор, с большой буквы, обязательно поможет и Вам. Алексей Васильевич, спасибо Вам.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Алексей Васильевич - очень внимательный, грамотный специалист, настоящий доктор, мастер своего дела. Однажды помог мне справиться с недугом. Спасибо ему огромное за чуткость и внимательность. Побольше бы таких специалистов.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Белгород»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Алексей Васильевич - замечательный и внимательный доктор, профессионал своего дела. Очень помог в решении моей проблемы, поставив правильный диагноз и назначив грамотное лечение. Спасибо Вам большое! Рада, что нашла такого хорошего доктора.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Хороший доктор, провел качественное лечение, отвечал на все интересующие вопросы, очень компетентный врач, не пожалел, что обратился именно к нему!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Клиника хорошая! Весь персонал внимательный и отзывчивый! Отдельное спасибо доктору Любушкину Алексею Васильевичу! После назначенных процедур чувствую себя гораздо лучше. Сразу видно, что Алексей Васильевич - мастер своего дела. Спасибо за Вашу работу!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Алексей Васильевич - профессионал своего дела! Был у него на прошлой неделе, беспокоили нестерпимые боли и еще некоторое проблемы. Лечение уже дало результат - боли исчезли, дискомфорт тоже! Чудеса? Не думаю... Все благодаря грамотному доктору Алексею Васильевичу! Спасибо Вам большое! Если у кого-то есть проблемы в области урологии, не раздумывая, направляйтесь к Любушкину А. В.! Лечение производит грамотно! Быстро! Надежно!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Проходил курс лечения у данного специалиста. Алексей Васильевич был очень вежлив и конкретен. Ничего лишнего, все по плану. Приятно, что у нас в городе есть такие врачи. Советую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Клиника "Медикал Он Груп" приятно удивила! В наше время большая редкость встретить отзывчивого, внимательного и квалифицированного специалиста, но мне повезло! Алексей Васильевич - лучший доктор из всех, кого я встречал! Он относится к любой проблеме очень профессионально и ответственно! Боялся, что будет привычное вытягивание денег, но это оказалось далеко не так. Сдал анализы, после чего Алексей Васильевич назначил грамотное лечение лекарствами + физиотерапию и уже на вторые сутки симптомы исчезли, но лечение пройду до конца! Спасибо большое, Алексей Васильевич, за Вашу помощь! Вы врач с большой буквы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору с большой буквы Любушкину Алексею Васильевичу! Внимательный и активный, опытный! Он поставил правильный диагноз и самое главное - назначил правильное лечение! Я обязательно порекомендуют этого врача всем моим друзья и всем жителям Белгородской области.
Посетили врачаИюль 2018
Я первый раз посетила данного доктора и на мой взгляд, он прекрасный специалист. Алексей Васильевич был очень тактичен в общении. У меня осталось отличное впечатление. Он назначил мне такое лечение, которое на данный момент мне уже помогает. По моему, он профессионал в своем деле. В любом случае я еще к нему приду.
Посетили врачаИюль 2018
На приеме у Любушкина Алексея Васильевича я был впервые. Его нашла моя жена. Доктор сказал пройти обследование, и я жду результатов анализов. От них будет зависеть, пойду на повторный прием или нет. Врач добрый и отзывчивый. Видно, что умный специалист. Отношение ко мне было отличное.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Уже длительное время меня мучают проблемы по урологии. Обращался в разные клиники и к разным врачам, но проблема не ушла. Увидел рекламу "Медикал Он Груп" и обратился в клинику. Попал на прием к урологу Любушкину А.В. После обследования он мне объяснил и рассказал, как будет проходить лечение. Я согласился на терапию, и симптомы начали уходить буквально после процедуры. По истечению лечения проблемы ушли, и я несказанно благодарен этому доктору за его помощь и грамотно назначенное лечение. А также выражаю благодарность медсестрам процедурного кабинета и администраторам!
Посетили врачаИюнь 2018
На прием к доктору я приходила с мужем и нам все понравилось, кроме стоимости услуг. К доктору у меня нет претензий. Он проконсультировал, просмотрел все наши анализы и никаких заболеваний не нашел. Он хорошо с нами общался. Мы думаем, что с профессионализмом у него все нормально. Думаю, что к доктору пришли бы снова, но лечение в клинике бы не проходили, т.к очень дорого.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Обратился в "Медикал Он Груп". Хороший доктор, приятный в общении, всё показал, всё объяснил, коротко и ясно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
По результатам анализов у меня обнаружилась инфекция. Обратился к Алексею Васильевичу случайно, очень понравилось деликатное отношение к моей проблеме, посмотрел анализы, рассказал подробно о том, как будем лечить, назначил процедуры и курс лечения. Пройдя курс лечения, я сдал анализы снова, и был рад отрицательному результату. Хороший специалист.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Хочу сказать большое спасибо Алексею Васильевичу за внимательное, ответственное отношение к пациентам. Долгое время меня мучили рези в низу живота. Обращался к многим специалистам, но, к сожалению, результата в положительную сторону не ощутил. Знакомые посоветовали обратиться к Алексею Васильевичу - и не пожалел. Доктор внимательно выслушал мою проблему и назначил грамотное лечение. Спасибо за квалифицированную помощь.
0.0нормально
К сожалению, присоединяюсь к отрицательному отзыву. Анализы берет отлично, но лечение назначает в районе 25000, хотя лечение выходит намного дешевле. Очень жаль, что врачи у нас стали лживые и алчные.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день!Нам важно разобраться в сути изложенных в Вашем обращении фактов и принять соответствующие меры. Для этого мне необходимо идентифицировать Вас как реального пациента нашей Клиники. Поэтому, просим Вас представиться, любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail , либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Будем признательны за содействие!
Любушкин А. В.
Уважаемый пациент, спасибо Вам за оценку моей работы, прайс-лист утверждён руководством компании.
16 апреля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
16 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Любушкин А. В.
Уважаемый пациент! Очень жаль что оставшиеся вопросы Вы не задали на приёме. Здоровья Вам!
Меня мучали неприятные боли и ощущения в области паха. Несколько месяцев никуда не обращался. В интернете нашел отзыв о "Медикал Он Груп", записался на прием к Любушкину Алексею Васильевичу, он мне все подробно рассказал и взял анализы, сказал записаться через неделю. Анализы показали, что есть проблема с простатой, мне поставили диагноз: хронический простатит. Я согласился на лечение и не пожалел. В клинике под чутким руководством Алексея Васильевича я прошел все процедуры на современном оборудовании и мне помогли выздороветь. Огромное спасибо Любушкину А.В. и всему персоналу клиники. Я Вам очень благодарен! Карта 9613.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Длительное время, я работаю водителем и стал замечать неприятные ощущения внизу живота, промежности, частое мочеиспускание, появилась слабая эрекция. В телевизионном канале я увидел рекламу про международный медицинский центр "Медикал Он Груп" и решил обратиться в центр. Попал на приём к отличному специалисту Любушкину Алексею Васильевичу, который назначил мне лечение. Я очень ему благодарен за его терпеливое отношение ко мне, а также ко всем остальным пациентам. После проведённого лечения, я почувствовал себя хорошо, прошли неприятные ощущения, рези, боли. Я очень благодарен Любушкину А. В. Геннадий.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Здравствуйте, Геннадий! Благодарим, что нашли возможность поделиться своим мнением о лечении в нашей клинике. Искренне рады, что лечение под наблюдением Любушкина Алексея Васильевича было эффективным, и Вы получили желаемый результат. Урология - одна из ведущих специальностей Сети наших клиник, поэтому за годы работы накоплен огромный опыт по этому направлению. Будет необходимость – обращайтесь, всегда рады помочь, в рамках специализации нашего медицинского центра. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
И я довольна доктором, была у него на приеме, очень хороший молодой специалист, а самое главное, добрый! Все расскажет, объяснит, поддержит, уходишь от него счастливая! Слышала, что работает в "Медикал", но, к сожалению, женщин к нему не записывают! Это упущение!
Впервые попала на прием к этому врачу. Очень выгодно отличается от своих более опытных коллег: внимателен, отвечает на все твои вопросы.

Бурягина Наталья Викторовна
    08 февраля 2020
    Могу рекомендовать Алексексея Васильевича как профессионала высокого уровня. Не раз случалось отправлять для решения интимных проблем к нему семейные пары, у которых долго не получалось с детьми. И знаю часто, что проблема бесплодия это не только сложности со стороны здоровья женщины, но и скрытые проблемы у мужчины. Алексей Васильевич постоянно повышает свои профессиональные навыки. А так же сам часто является спикером на различных медицинских конференциях. Все пациенты, отправленные к нему на консультацию, были довольны и получили хороший результат при лечении. Часто подчеркивали, что доктор внимательный, не назначает ненужных дорогостоящих анализов и предлагает несколько альтернативных вариантов лечения.
    #уролог