Степанова Яна Викторовна,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Белгород
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.4

Степанова Яна Викторовна
Белгород

Степанова Яна Викторовна, Белгород: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4722) 40-26-97.

Обновлено 13.05.2022

с. Таврово, ул. Комсомольская, д. 1
Стоматолог (от 18 лет) — от 1500₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1500₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 1500₽
(4722) 40-26-97

• 1999
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог)

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, внимание.
Не понравилось
Не такого. Все отлично.
Выпала старая пломба. Хожу только к одному доктору в этой клинике - Яне Викторовне. Доктор нашла для меня время при очень большой своей нагрузке. За что я ей очень благодарна. Само лечение, как всегда было на высоте. Максимум внимания от доктора и медсестры. Это мои зубные феи! Спасибо за мои здоровые зубы!
Посетили в мае 2022
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники "Таодент" во главе с директором Степановой Яной Викторовной за чудесное преображение моей улыбки! Я с детства боялся стоматологов, обратился в "Таодент", когда состояние моих зубов было плачевным. В ходе лечения я познакомился с настоящими профессионалами своего дела, работающими на высококлассном оборудовании последнего поколения! Спасибо за заботу, внимание, терпение и качественное лечение!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Яна Викторовна смогла ясно сформулировать диагноз, правильно расставить приоритеты в лечении, и своими руками выполнила ювелирную работу по «спасению» моих зубов. Я очень рад, что судьба свела меня с таким классным профессионалом, и всем рекомендовал бы этого доктора.
Яна Викторовна - увлечённый своей работой профессионал. Она держит руку на пульсе современной стоматологии и создала уникальную стоматологическую клинику, которая составит честь любой столице.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Яна Викторовна - доктор от Бога! Доверяю ей свои зубки очень давно. Всегда довольна результатом! И оказывается, когда тебе лечат зубы, можно немного и вздремнуть, по-моему, о таком можно только мечтать! Знаю точно, что лишнего не «отпилит», уверена на 100% в безопасности и стерильности, т.к. сталкивалась с таким, что в страшном сне не приснится! Рекомендую всем друзьям и хорошим знакомым, т.к. знаю, что не придётся краснеть и точно все понравится!
Всем, кто боится боли и мечтает иметь здоровые зубы, смело к Яне Викторовне.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Лечусь уже долгое время у Яны Викторовны. Было много проблем с зубами (врожденная гипоплазия эмали. Лечили каналы, удаляли зубы мудрости, а самое главное, сделали мне шикарную улыбку с помощью керамических коронок! Хожу счастливая уже несколько месяцев! Качество на высшем уровне! Отличное отношение к пациентам! Все очень чисто, красиво в клинике! Персонал очень вежливый, всегда все подскажут и помогут! Теперь всем своим знакомым советую только "Таодент".
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, профессионализм, качество услуг! :)
Хочу сказать спасибо Яне Викторовне за её профессиональную и качественную работу! Уже на протяжении немалого времени лечу свои зубы только у неё! :) В независимости от того, какая проблема, все будет сделано качественно! Даже после приема она продолжает давать советы и рекомендации, мало где можно встретить такое тёплое отношение к себе, думаю, для каждого пациента это крайне важно! Если что-то сильно беспокоит, она всегда будет готова помочь и принять снова, как бы не была занята! Сколько не обращался в другие клиники, такого отношения и такой работы я не видел в городе нигде! Поэтому моей выбор теперь всегда очевиден! Спасибо еще раз за мои здоровые зубы! :)
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, квалификация, открытость, отношение доктора к пациентам, применение новых технологий.
Когда Яна Викторовна уехала из Москвы, я очень расстроился. Обращался к другим специалистам, но понял, что только ей могу довериться на все 100%. Поэтому теперь мы всей семьей устраиваем "стоматологические каникулы", которые в этом году нам испортил режим "самоизоляции". Быстро, качественно, профессионально и с применением новых технологий лечимся всей семьей. Друзьям и родственникам рекомендуем!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось обслуживание чистота и удобство в клинике, хорошее местоположение, если на автомобиле!
Яна Викторовна - внимательный и отзывчивый врач-стоматолог, отличный специалист, знающий свое дело. С детства боялся лечить зубы, а сейчас прихожу на прием с большим желанием. Очень рекомендую! Персонал клиники отзывчивый и внимательный!
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший. внимательный врач, благодарна за лечение. Хорошо знает своё дело, уверена в себе, внимательная, тактичная, вежливая, с хорошим чувством юмора и всегда "на позитиве", что очень важно для пациента. Если хотите спокойно чувствовать себя в стоматологическом кресле, то обращайтесь к ней. С уважением, Ткаченко Руфина.
Буду советовать всем.
Проверено (1)
Понравилось
Уже не первый год езжу из Санкт-Петербурга на приём только к Яне Викторовне! Врач, которому я безоговорочно доверяю! Высокий профессионализм! И самое ценное, что у меня есть, дети, я доверяю только ей! Дочке 7 лет и она с радостью идет на приём к Яне Викторовне! Вот что значит врач с большой буквы! Спасибо за мою улыбку!
Посетили в июне 2019
Стоматология «Таодент»-с. Таврово, ул. Комсомольская, д. 1
Согласна, отличный врач. Год назад лечила передние зубы, нареканий нет никаких! Подкупает все новое оборудование, уют в кабинетах! Цены, конечно, чуть выше, чем у других, но на себе не экономишь!
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность замечательному врачу - Степановой Яне Викторовне! Работает на высоком уровне, к каждой проблеме находит особый подход. Высокий профессионализм в работе и внимательнейшее отношение к пациентам. Отличный сервис, современная техника, уютные кабинеты, мягкие удобные кресла, все великолепно! Рекомендую всем!
Проверено (1)
Очень понравилось лечить зубы у Яны Викторовны, это очень хороший, грамотный специалист и замечательный, чуткий, отзывчивый человек. Огромное ей спасибо! У нее лечат зубы все мои близкие и очень довольны.
Проверено (1)
Я очень признательна и благодарна Яне Викторовне за ее внимание, поддержку и профессионализм. Теперь лечить зубы будем только у нее, а также мои дети, и в дальнейшем - внуки.
Хочу выразить признательность Яне Викторовне за высокий профессионализм и психологическую поддержку пациента, скорость и динамику обслуживания. Таких врачей нужно выбирать в качестве личного и навсегда, пока есть зубы!