3.2
7.0

Плетнёв Александр Сергеевич
Белгород

Плетнёв Александр Сергеевич, Белгород: онколог, торакальный хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 03.09.2019

ул. Куйбышева, д. 1

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

Плетнёв Александр Сергеевич
Понравилось
Хотим выразить благодарность за проведение операции по удалению щитовидной железы. 30 июля 2019 года была проведена тиреоидэктомия щитовидной железы моей маме. Зная о возможных осложнениях, мы очень боялись, что мама потеряет голос. Но профессионализм Александра Сергеевича позволил сохранить голос полностью. Спасибо за внимание и отзывчивость, за жизнь мамы! У Александра Сергеевича золотые руки! Здоровья Вам, благополучия и карьерных высот! С уважением, дочь Голдобина Ольга и пациентка Голдобина Наталья Яковлевна.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Понравилось
Хочу искренне от всей души поблагодарить торакального хирурга Плетнёва Александра Сергеевича, который блестяще провёл мне операцию. Этот врач от Бога: умный, внимательный, думающий. У него золотые руки, доброе сердце, для каждого пациента он найдёт время, несмотря на огромную занятость. Хочу пожелать ему всяческого благополучия, беречь свои золотые руки. Пусть рядом с Вами идут удача и благодарные пациенты. 19.11.2018. Тайхерт Мария. Г. Валуйки.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Большое Вам спасибо! Отличный доктор, чуткий, грамотный, доброжелательный, очень внимательный. Моему мужу сделали операцию в марте 2018 г., все прошло хорошо, мы очень рады, что такой доктор работает в отделении, дай Бог Вам крепкого здоровья и терпения.
Понравилось
Молодой, но грамотный, внимательный и доброжелательный специалист! Александр Сергеевич был моим лечащим врачом в Хирургическом торакальном отделении. Оперировал Александр Сергеевич вместе с Александром Анатольевичем Псаревым, все прошло на самом высоком уровне. Отдельное спасибо врачу-анестезиологу за юмор и оптимизм. Так весело я никогда не просыпалась после наркоза. Александр Сергеевич, здоровья вам и успехов в вашем нелёгком труде, совершенствуйте свой профессионализм и продолжайте спасать наше здоровье, и жизни! Спасибо за все!
Александр Сергеевич очень грамотный доктор! Доброжелательный, компетентность на высшем уровне! Спасибо огромное! Дай бог Вам здоровья и всем вашим близким!