Лепихина Виолетта Шамильевна,гинеколог, гомеопат - Белгород
8.2

Лепихина Виолетта Шамильевна
Белгород

Лепихина Виолетта Шамильевна, Белгород: гинеколог, гомеопат, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-99.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 11.11.2019

Гинеколог — от 750 ₽ Гомеопат — от 3000 ₽
ул. Победы, д. 165, оф 13
(4722) 40-26-99

• 1993 — 1995
    Карагандинский государственный медицинский институт
    Ординатор кафедры акушерства и гинекологии
  • 1995 — 2010
    Печорская центральная районная больница
    Заведующая родильным отделением, главный районный акушер - гинеколог
  • 2010 — 2016
    Современная медицинская клиника гю Печора
    Главный врач, врач акушер - гинеколог
  • 2017 — н. в.
    Медицинский центр Да Винчи г. Белгород
    Врач акушер - гинеколог , главный врач
  • 2017 — 2017
    Городская поликлиника №8 г. Белгород
    Заведующая женской консультацией

• 1991
    Карагандинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
    Белгородский государственный университет (ультразвуковая диагностика)

Лепихина Виолетта Шамильевна
Понравилось
Виолетта Шамильевна - замечательный и отзывчивый врач! Уделяет очень много времени пациенту, внимательно слушает и на все дает ответы. Старается изучить болезнь "с корня" и не допустить ее возобновления. Единственный врач, который действительно хочет помочь и назначает действенное лечение (по сравнению с другими гинекологами, а была я у многих). Советую теперь всем! Когда идешь на прием, то нет такого чувства, что вот-вот опять зря потратишь деньги на прием безрезультатно. В общем, спасибо вам большое, Виолетта Шамильевна, за эффективное лечение и заботу! Также спасибо отзывчивым администраторам, которые никогда не заставят ждать!
Медицинский центр «Да Винчи»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Стараемся быть лучше.
Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13
Понравилось
Не думала, что когда-нибудь оставлю здесь отзыв, но Виолетта Шамильевна врач от Бога! Хочется выразить огромную благодарность за ваш профессионализм, чуткость, вежливость. Прежде чем мне назначили лечение, мы прошли УЗИ, кольпоскопию и сдали анализы - совершенно безболезненно. А главное, что назначенное лечение мне помогло! В дальнейшем обращусь только к ней!
Большое спасибо!
Медицинский центр «Да Винчи»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим ваши слова врачу . Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу гинекологу Лепихиной Виолетте Шамильевне! Благодаря ее профессионализму и вовремя назначенному лечению удалось избежать операции. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и внимательность. Желаю Вам и всему коллективу клиники здоровья, удачи, дальнейшего совершенствования в профессиональной деятельности!
Медицинский центр «Да Винчи»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста ! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13
Понравилось
Наблюдаюсь у Виолетты Шамильевны несколько лет. Всегда отзывчивая, доброжелательная и внимательная. Всегда подробная консультация, несколько вариантов лечения. Виолетта Шамильевна, спасибо за чуткое отношение к пациентам и индивидуальный подход! Отдельное спасибо администраторам и персоналу клиники! Вежливые, аккуратные, всегда помогут и подскажут!
Медицинский центр «Да Винчи»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отличный отзыв о нашем специалисте и о клинике ! Всегда приятно читать такие отзывы ! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Виолетта Шамильевна - замечательный врач и человек! Наблюдаюсь у неё несколько лет и ни разу не пожалела! Помимо того что она всегда назначает лечение, которое не заставляет долго ждать выздоровления, она ещё обязательно объяснит, расскажет и посоветует. Она всегда вежлива, внимательна, аккуратна и профессиональна на приёме. Довольна ее работой со мной! Советую ее всем своим знакомым.
Медицинский центр «Да Винчи»
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья !
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Воспалились придатки. Увидела в инстаграмм лекции, почитала отзывы и решила обратиться к Виолетте Шамильевне. Очень понравился гинеколог Лепихина Виолетта Шамильевна. Виолетта Шамильевна, приятный врач, располагающая внешне. У меня случилась неприятность, застудила придатки и произошел сбой менструального цикла. Осмотрели меня внимательно, без спешки, прием длился около 40 мин, безболезненно и аккуратно взяла анализы. После назначенного лечения, я быстро пошла на поправку. Это замечательный врач, рекомендую ее с уверенностью. За что Вам огромное спасибо. Результат не заставил долго ждать, проверенные методики при этих проблемах, быстро помогли. Спасибо Виолетта Шамильевна, за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам. И еще спасибо администраторам, вежливые и по телефону все объяснили, позвонили напомнили о приеме.
Медицинский центр «Да Винчи»
Уважаемый пациент, мы благодарим Вас за отзыв! Наши специалисты являются профессионалами высокого уровня и мы будем продолжать работу, что бы стать еще лучше!
Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13
Понравилось
Я наблюдаюсь у Виолетты Шамильевны с момента ее работы в "Гармонии здоровья", наблюдалась всегда просто планово, она очень вежлива и внимательная. Так случилось, сильно застудилась и пошло воспаление, и ни капельки не пожалела, что выбрала этого специалиста. Все так же качественный внимательный осмотр, анализы, назначенное лечение и т. д. Здорова, снова здорова. Спасибо такому специалисту! Как наблюдалась, так и буду наблюдаться у Вас и всем знакомым Вас рекомендую. Да, и клиника в которой был приём очень приятная и красивая "Да Винчи". Спасибо.
Медицинский центр «Да Винчи»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отличную оценку работы нашего специалиста и клиники! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13
Хочу выразить благодарность Лепихиной Виолетте Шамильевне! Отличный специалист и обходительная женщина! Приходила к ней на прием с проблемой, которая длится с лета. Виолетта Шамильевна сразу поставила правильный диагноз (анализы потом подтвердили) и назначила лечение, и уже через 4 дня мне стало лучше. Сейчас долечиваюсь. Большое спасибо! Теперь только к Вам!
Медицинский центр «Да Винчи»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13
Понравилось
Врач грамотный, но не только в медицине, но и в разводе на деньги. Попала к данному врачу впервые, когда она работала в "Гармонии здоровья". Тогда она произвела на меня хорошее впечатление. Далее она перешла работать в государственную поликлинику и начала убеждать меня сделать ЭКО, т. к. мне «уже 30 лет». Поначалу я не поняла: почему она так настаивает на ЭКО, ведь глобальных проблем со здоровьем у меня нет. Но потом картинка стала прорисовываться: она перешла работать в частную клинику, где предоставляется такая услуга. Когда я забеременела, но ещё не знала об этом, пришла к ней с болью в животе и выделениями. Она поставила мне на осмотре воспаление труб, назначила уколы и капельницы. Я уточнила: если я всё-таки беременна, не навредят ли препараты. На что мне был ответ: "Это исключено, я же вас осмотрела, вы не беременны!" В этот же день сдаю анализ, и оказывается, что я беременна. Звоню ей и говорю, так и так, я беременна, препараты лучше отменить? На что уважаемая Виолетта Шамильевна отвечает: «Не знаю даже, радоваться за вас или нет» Конечно, дорогая моя, Вы не будете рады моей беременности, ведь такой клиент на ЭКО сорвался. А ребёнок родился здоровый. Так что, милый доктор. Не знаю, «радоваться мне за вас, или нет», но гинеколог из вас, на мой взгляд, не очень!
Медицинский центр «Да Винчи»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за честный отзыв ! Однако наша клиника не выполняет процедуру ЭКО , мы лишь устанавливаем причину не наступления беременность и оформляем при необходимости документы для получения БЕСПЛАТНОЙ квоты . Так же БЕСПЛАТНО это делается и в женской консультации. В любом случае мы поздравляем Вас с рождением малыша, и желаем вам и ему крепкого здоровья
Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13
Я живу в городе Печора и наблюдаюсь у Виолетты Шамильевны уже много лет. Виолетта Шамильевна была в нашем городе ведущим специалистом и заведующей роддомом. Когда она уехала в Белгород, мы, ее пациенты, были в шоке, потому что наблюдаться больше ни у кого не хотим. Теперь приходиться ездить к ней в Белгород. Я сама только что приехала оттуда. Люди! Вам повезло, что у вас в городе появился такой специалист! Мало того, что это врач с огромным опытом и высокой квалификацией, так она нас не бросает, если надо помогает консультацией или советом. Виолетта Шамильевн, спасибо Вам за все и очень жаль, что Вы уехали.
Медицинский центр «Да Винчи»
Уважаемый пациент! Спасибо за такую хорошую оценку нашего специалиста ! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13
Ну, что я хочу сказать. Данный врач - приятная, приветливая женщина. И на этом пожалуй все. Обратилась к ней с отсутствием месячных. На прием уже пришла с УЗИ и с гормонами (сдала те, что сказала врач в поликлинике). Я ей рассказала свою историю, она меня внимательно выслушала, задавала много вопросов. И тут она мне говорит: "УЗИ надо переделать, я сама лично хочу посмотреть все. Доктор, которая Вам делала УЗИ, не написала размеры яичников". Думаю, что за глупости. Мне УЗИ делал один из лучших специалистов в городе, ну не может такого быть. Ладно, едем дальше. Выписала мне гормоны, которые надо сдать, таблетки, капельницы. Распечатала мне все назначения и рекомендации. Я оплатила прием и ушла оттуда со странным чувством, будто меня хотели развести на деньги. Через какое-то время, я получила зарплату и решила все-таки сдать гормоны, прописанные этим врачом. Кстати, сдавать она мне их настоятельно рекомендовала в "Инвитро". И тут я понимаю, что листик с назначениями я потеряла. Звоню в клинику, объясняю ситуацию. Милая девушка говорит, что перезвонит буквально через 10 минут. Перезванивает и начинает мне говорить про таблетки, которые мне надо пить. На мой вопрос: "А какие гормоны мне надо сдать?" Последовал ответ: "Сейчас переговорю с доктором ещё раз и позвоню". И тишина. Через час я сама перезваниваю спросить как там дела и девушка мне говорит: "У доктора эти записи не сохранились, приходите к нам ещё раз и доктор все расскажет". Думаю, прекрасно, заплати ещё раз за прием, потому что их доктор не сохранила назначения. Кстати, с этим же УЗИ, в котором якобы не указаны размеры яичников, я пошла к другому доктору и прямым текстом спросила, указаны ли там размеры моих яичников. На что мне доктор сказала: "Конечно, вот все написано. Да и Вас такой врач УЗИ смотрел, который не мог это пропустить. Это же основа". Вот такая вот печальная история с Лепихиной Виолеттой Шамильевной. С виду приятная женщина, а оказалась, даже не хочу говорить кем. Всем здоровья!
Медицинский центр «Да Винчи»
Уважаемый пациент! Мы сожалеем Вы остались не удовлетворены посещением нашей клиники! Нам важно Ваше мнение. И мы хотели бы разобраться в том что произошло Когда наши специалисты делают какие либо назначения, они в обязательном порядке остаются как в электронной, так и в печатной карте пациента. Поэтому посмотреть их и продублировать не составляет труда. Наши пациенты получают данную информацию совершенно бесплатно или по телефону или лично в клинике. Обратитесь пожалуйста к руководству клиники. Спасибо за честный отзыв и неравнодушие! Вы помогаете нам становиться лучше. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13
Отзывчивая и доброжелательная, осмотр крайне аккуратный, все манипуляции безболезненные. Выражаю огромную благодарность Виолетте Шамильевне. Она искала причину заболевания, и помогла мне без лишних анализов и кучи таблеток. Весьма грамотный специалист.
Медицинский центр «Да Винчи»
Добрый день! Мы искренне рады, что у Вас остались только положительные эмоции после приёма врача. Нам очень приятно получать такие отзывы, а специалисту вдвойне. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13
Понравилось
Не отношусь к категории людей, которые пишут отзывы в Интернете. Но не могу оставить без внимания, ту доброжелательность, внимательность и любовь к работе, поразившие меня при первом посещении медицинского центра Да Винчи. По собственной глупости долго не посещала гинеколога, поэтому накопился "багаж" проблем. И вот пришло время их решать. По рекомендации коллеги пришла в этот центр к Лепихиной Виолетте Шамильевне. После осмотра, диагноз был не самым простым. Но профессионализм Виолетты Шамильевны и отличный подход к работе помогли мне справиться со сложной ситуацией. Врач четко расписала всё, начиная от плана обследования и заканчивая всеми этапами лечения. Поначалу посещала врача довольно часто, но по мере улучшения состояния все реже и реже. Теперь необходимо приходить раз в год. Больше "прогуливать" не буду. Ничего кроме, как искреннее спасибо, я сказать ей не могу. Такие специалисты на вес золота. А напоследок хочется лишь сказать одно, берегите себя и любите своих гинекологов
Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Некомпетентность.
К Лепихиной В. Ш. я пришла на УЗИ органов малого таза (делали вагинальным датчиком). Мне было сказано, что у меня полип в верхней трети полости матки и мне нужна операция (только операция и без вариантов, "тут только удалять"). Данный врач посоветовала пойти на консультацию к врачу в той же клинике - Сокуренко И. В. Про Сокуренко - в отдельном отзыве. А в итоге, после УЗИ у двух других специалистов (*** и ***) выяснилось, что есть небольшая гиперплазия, которая стала результатом длительного воспаления в матке. И все. Требуется восстановление после перенесенного воспаления, полипа нет, ни о какой операции речи нет. Второе УЗИ (у другого врача) сделала спустя меньше 3-х недель, полип, который "нужно срочно удалить", рассосаться не успел бы.
Медицинский центр «Да Винчи»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы остались не удовлетворены визитом в нашу клинику. Информируем Вас, что для выяснения всех деталей приема специалистов Вам необходимо обратится к руководству клиники. С медицинской точки зрения информация относительно исследуемой области была дана компетентно: Врач УЗД выносит заключение, но не ставит диагноз. Полип полости матки является локальной формой гиперплазии эндометрия. Окончательный диагноз моно поставить только после биопсии эндометрия. Тем не менее для нас крайне важна удовлетворенность каждого пациента, обратившегося к нам за медицинской помощью, поэтому мы приглашаем Вас пройти бесплатное УЗИ-обследование в нашей клинике у другого специалиста с тем, чтобы получить еще одно экспертное мнение.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Виоллета Шамильевна хорошо со мной общалась. Она меня проконсультировала, провела обследование, поставила мне диагноз и назначила мне лечение. На мой взгляд, она вполне профессиональна. К ней я могла бы придти снова в случае необходимости.
Медицинский центр «Да Винчи»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.
Посетили врачаИюнь 2018
В целом, мне все понравилось. Все было хорошо. Доктор очень внимательно провела мне обследование. Интересовалась моей проблемой, все мне поясняла и рассказывала. Направила на дополнительную сдачу анализов. На первый взгляд, она показалась мне хорошим специалистом. Думаю, что продолжу у нее свое лечение.
Медицинский центр «Да Винчи»
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника! Мы рады, что лечение у Виолетты Шамильевны оставило у Вас позитивные эмоции. Желаем крепкого здоровья !
Посетили врачаИюнь 2018
Прием прошел добродушно. Виолетта Шамильевна была очень доброжелательна. Она достаточно компетентный доктор. Все понятно мне рассказала и объяснила. Прием начала вовремя. Если понадобится, обратимся еще раз к этому специалисту. Все понравилось.
Посетили врачаИюнь 2018
Бывают, конечно, накладки по времени, но пациенты разные и Виолетта Шамильевна каждому уделяет достаточно времени. Она очень приятная в общении. Все объясняет. Рассказывает о нюансах при выборе препаратов. Спокойный и уравновешенный человек. Одну проблему уже решили. Пока планирую прийти повторно.
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме у доктора все было хорошо. Считаю, что Виолетта Шамильевна профессионал высокого уровня. Я узнала от нее все то, что хотела. Мы обсудили с ней все мои вопросы и она дала мне рекомендации по лечению. К ней, я собираюсь придти повторно.
Посетили врачаМай 2018
Виолетта Шамильевна очень внимательная и тактичная. Она очень профессионально подходит к своей работе. Было и УЗИ, и осмотр, и анализы, и процедуры. Все было вовремя. Что хотела, я все получила. Консультация даже превзошла мои ожидания. Все на хорошем уровне, пожеланий нет. Рекомендую доктора.
Медицинский центр «Да Винчи»
Уважаемый пациент! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались удовлетворены посещением нашего врача и медицинского центра! Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень хороший врач! Я очень довольна приемом! Такого специалиста я обязательно буду советовать своим знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Виолетта Шамильевна очень хороший, внимательный и ответственный специалист. Я осталась очень довольна проведенным приемом. Все, что мне нужно было, я все узнала и все рекомендации я получила от доктора. Такого специалиста я обязательно буду советовать своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2018
Виолетта Шамильевна очень хороший доктор. Она вежливая и внимательная. Профессионально провела прием. По мимо основного осмотра провела даже молочные желизы. Проконсультировала по всем вопросам и назначила мне соответствующее лечение. Я очень довольна специалистом.
Посетили врачаАпрель 2018
По моему мнению, все прошло хорошо. Консультация началась в назначенное время. Доктор уделила мне даже более, чем достаточно времени на приеме. Она провела диагностику. Сейчас я нахожусь в процессе обследования. Я приду на повторный прием к Виолетте Шамильевне.
Посетили врачаАпрель 2018
Виолетта Шамильевна отлично провела прием. Я была у нее в первый раз и доктор провела мне очень хорошую консультацию. Уделила достаточно времени и внимания, все доходчиво и подробно объяснила, на все вопросы ответила. Я осталась довольна посещением.
Хотела бы выразить огромную благодарность Виолетте Шамильевне! Очень хорошая и внимательная врач. Лишнего не назначит. Всё по делу! Советую всем. Настоящий специалист!
Ходила на прием в эту клинику к гинекологу Лепихиной Виолетте Шамильевне. И клиника, и врач очень понравились. Девушка-администратор - вежливая и внимательная, пришлось подождать минут десять - предложили чай. Мелочь, а приятно. Врач позитивная, смотрит бережно, все подробно объясняет. И еще очень удобно, что сразу можно сделать УЗИ, не надо ждать и еще раз приходить. В общем, впечатление хорошее.
Через знакомых искала хорошего врача гинеколога, посоветовали Виолетту Шамильевну. Осталась очень довольной. Осмотр проводит бережно и все подробно объясняет. К моим проблемам отнеслась очень внимательно, просто до мелочей. А самое главное, что лечение помогло! Теперь буду ходить только к ней.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент!
Спасибо за оставленный отзыв.
Понравилось
Начну со слов "спасибо". Попала к Виолетте Шамильевне случайно и очень осталась довольна. Я - довольно беспокойная будущая мама, я думаю, многие пузатики меня поймут. И в таком положении хочется внимательного и доброжелательного отношения. 100 раз меня успокоила, осмотрела, сделали анализы, все расписала в мельчайших подробностях, уделила внимание, не просто обычный быстрый осмотр, а ответила на все вопросы, которые меня волновали. Их было немало. Самое главное - назначенное лечение все выровняло и довела меня до срока. Теперь у меня на руках замечательная доченька. Врач от Бога.
Не понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному доктору-гинекологу Лепихиной Виолетте Шамильевне! К моим заболеваниям отнеслась очень внимательно, просто до мелочей. И хотя лечение ещё продолжается, я уже чувствую себя гораздо лучше. Доктор вежливая, внимательная, осмотр проводит очень деликатно, всё подробно объясняет, отвечает на все вопросы. На приёме вселяет оптимизм и настраивает на выздоровление. И анализы назначает только те, что необходимы. Я нашла своего доктора. Огромное спасибо. Рекомендую.
Виолетта Шамильевна - замечательный доктор. Грамотный специалист, всегда выслушает, внимательна и обходительна. Мои вопросы по здоровью всегда решались. Рекомендую!
Искренне рекомендую Виолетту Шамильевну! Спасибо ей за чуткое, внимательное отношение, за желание разобраться в проблеме и найти индивидуальный подход к её решению. После посещения врачей, которые почти не глядя выписывали всем одни и те же препараты, такой человечный подход к работе меня удивил и порадовал! С ней удалось решить давние проблемы со здоровьем, теперь хожу только к ней и всем подругам советую.
Хочу сказать спасибо Виолетте Шамильевне за ее профессионализм и внимательность. Наблюдалась у нее довольно продолжительное время, пока не переехала в другой город. Сейчас я просто не могу найти себе врача-гинеколога, такого же отзывчивого и понятного мне (простому обывателю, который ничего не понимает в медицинских терминах). Ни разу на приеме не прописывались ненужные анализы и безумные препараты. Все конкретно и грамотно, чувствовалось, что ни с бизнесом имеешь дело, а прежде всего с доктором.
Хороший специалист и на отлично знает свою работу. Грамотный и внимательный врач. Долго искала врача от Бога и вот нашла! Принимает хорошо, внимательно, назначает лекарства "по карману"! Никаких денег не жалко за такой прием. Спасибо большое!
Хочу выразить благодарность Виолетте Шамильевне! Врач с большой буквы, знает своё дело, помогла мне очень. Огромное Вам спасибо. Советую!