Лепихина Виолетта Шамильевна, гинеколог, гомеопат - Белгород

Белгород

Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Лепихина Виолетта Шамильевна, Белгород: гинеколог, гомеопат, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-99.

Обновлено 04.07.2019
ул. Победы, д. 165, оф 13
☎(4722) 40-26-99

Медицинский центр «Да Винчи»
Гинеколог - от 750 р.
Гомеопат - от 3000 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

25 июля - четверг

26 июля - пятница

1993-1995Карагандинский государственный медицинский институт
Ординатор кафедры акушерства и гинекологии
1995-2010Печорская центральная районная больница
Заведующая родильным отделением, главный районный акушер - гинеколог
2010-2016Современная медицинская клиника гю Печора
Главный врач, врач акушер - гинеколог
2017-н. в.Медицинский центр Да Винчи г. Белгород
Врач акушер - гинеколог , главный врач
2017-2017Городская поликлиника №8 г. Белгород
Заведующая женской консультацией

1991 Карагандинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2014 Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
2017 Белгородский государственный университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Лепихина Виолетта Шамильевна

Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13

Виолетта Шамильевна - замечательный врач и человек! Наблюдаюсь у неё несколько лет и ни разу не пожалела! Помимо того что она всегда назначает лечение, которое не заставляет долго ждать выздоровления, она ещё обязательно объяснит, расскажет и посоветует. Она всегда вежлива, внимательна, аккуратна и профессиональна на приёме. Довольна ее работой со мной! Советую ее всем своим знакомым.

Ростелеком
Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13

Воспалились придатки. Увидела в инстаграмм лекции, почитала отзывы и решила обратиться к Виолетте Шамильевне. Очень понравился гинеколог Лепихина Виолетта Шамильевна. Виолетта Шамильевна, приятный врач, располагающая внешне. У меня случилась неприятность, застудила придатки и произошел сбой менструального цикла. Осмотрели меня внимательно, без спешки, прием длился около 40 мин, безболезненно и аккуратно взяла анализы. После назначенного лечения, я быстро пошла на поправку. Это замечательный врач, рекомендую ее с уверенностью. За что Вам огромное спасибо. Результат не заставил долго ждать, проверенные методики при этих проблемах, быстро помогли. Спасибо Виолетта Шамильевна, за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам. И еще спасибо администраторам, вежливые и по телефону все объяснили, позвонили напомнили о приеме.

03.07.19 10:31
Уважаемый пациент, мы благодарим Вас за отзыв! Наши специалисты являются профессионалами высокого уровня и мы будем продолжать работу, что бы стать еще лучше!
Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13

Я наблюдаюсь у Виолетты Шамильевны с момента ее работы в "Гармонии здоровья", наблюдалась всегда просто планово, она очень вежлива и внимательная. Так случилось, сильно застудилась и пошло воспаление, и ни капельки не пожалела, что выбрала этого специалиста. Все так же качественный внимательный осмотр, анализы, назначенное лечение и т. д. Здорова, снова здорова. Спасибо такому специалисту! Как наблюдалась, так и буду наблюдаться у Вас и всем знакомым Вас рекомендую. Да, и клиника в которой был приём очень приятная и красивая "Да Винчи". Спасибо.

22.11.18 11:47
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отличную оценку работы нашего специалиста и клиники! Желаем Вам крепкого здоровья!
Новый отзыв
Выбор города