Лепихина В. Ш. - фотография

Лепихина Виолетта Шамильевна
Белгород

На прошлой неделе записалось 2 человека

Лепихина Виолетта Шамильевна, Белгород: гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-99.

☎(4722) 40-26-99

Медицинский центр «Да Винчи»
Гинеколог - от 750 р.

21%Аденомиоз
13%Альгодисменорея
6%Аменорея

1993-1995Карагандинский государственный медицинский институт
Ординатор кафедры акушерства и гинекологии
1995-2010Печорская центральная районная больница
Заведующая родильным отделением, главный районный акушер - гинеколог
2010-2016Современная медицинская клиника гю Печора
Главный врач, врач акушер - гинеколог
2017-н. в.Медицинский центр Да Винчи г. Белгород
Врач акушер - гинеколог , главный врач
2017-2017Городская поликлиника №8 г. Белгород
Заведующая женской консультацией

Высшее образование

1991 Карагандинская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)
2014 Институт повышения квалификации ФМБА ( акушерство и гинекология)
2017 Белгородский государственный университет ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Лепихина Виолетта Шамильевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13

Не отношусь к категории людей, которые пишут отзывы в Интернете. Но не могу оставить без внимания, ту доброжелательность, внимательность и любовь к работе, поразившие меня при первом посещении медицинского центра Да Винчи. По собственной глупости долго не посещала гинеколога, поэтому накопился "багаж" проблем. И вот пришло время их решать. По рекомендации коллеги пришла в этот центр к Лепихиной Виолетте Шамильевне. После осмотра, диагноз был не самым простым. Но профессионализм Виолетты Шамильевны и отличный подход к работе помогли мне справиться со сложной ситуацией. Врач четко расписала всё, начиная от плана обследования и заканчивая всеми этапами лечения. Поначалу посещала врача довольно часто, но по мере улучшения состояния все реже и реже. Теперь необходимо приходить раз в год. Больше "прогуливать" не буду. Ничего кроме, как искреннее спасибо, я сказать ей не могу. Такие специалисты на вес золота. А напоследок хочется лишь сказать одно, берегите себя и любите своих гинекологов

13.08.18 13:18
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.
Желаем Вам крепкого здоровья!
-0.6 Плохо Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13

Ничего.

Некомпетентность.

К Лепихиной В. Ш. я пришла на УЗИ органов малого таза (делали вагинальным датчиком). Мне было сказано, что у меня полип в верхней трети полости матки и мне нужна операция (только операция и без вариантов, "тут только удалять"). Данный врач посоветовала пойти на консультацию к врачу в той же клинике - Сокуренко И. В. Про Сокуренко - в отдельном отзыве. А в итоге, после УЗИ у двух других специалистов (*** и ***) выяснилось, что есть небольшая гиперплазия, которая стала результатом длительного воспаления в матке. И все. Требуется восстановление после перенесенного воспаления, полипа нет, ни о какой операции речи нет. Второе УЗИ (у другого врача) сделала спустя меньше 3-х недель, полип, который "нужно срочно удалить", рассосаться не успел бы.

27.07.18 15:16
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы остались не удовлетворены визитом в нашу клинику. Информируем Вас, что для выяснения всех деталей приема специалистов Вам необходимо обратится к руководству клиники. С медицинской точки зрения информация относительно исследуемой области была дана компетентно: Врач УЗД выносит заключение, но не ставит диагноз. Полип полости матки является локальной формой гиперплазии эндометрия. Окончательный диагноз моно поставить только после биопсии эндометрия. Тем не менее для нас крайне важна удовлетворенность каждого пациента, обратившегося к нам за медицинской помощью, поэтому мы приглашаем Вас пройти бесплатное УЗИ-обследование в нашей клинике у другого специалиста с тем, чтобы получить еще одно экспертное мнение.
Спасибо за честный отзыв и неравнодушие! Вы помогаете нам становиться лучше. Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13

Мне все понравилось. Виоллета Шамильевна хорошо со мной общалась. Она меня проконсультировала, провела обследование, поставила мне диагноз и назначила мне лечение. На мой взгляд, она вполне профессиональна. К ней я могла бы придти снова в случае необходимости.

27.07.18 15:18
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Популярные гинекологи

Стекольщикова Т. А.