Лепихина Виолетта Шамильевна, гинеколог, гомеопат, детский гинеколог - Белгород

Лепихина Виолетта Шамильевна
Белгород

Последняя запись 10 часов назад

Лепихина Виолетта Шамильевна, Белгород: гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-99.

☎(4722) 40-26-99

Медицинский центр «Да Винчи»
Гинеколог - от 750 р.

21%Аденомиоз
13%Альгодисменорея
6%Аменорея

1993-1995Карагандинский государственный медицинский институт
Ординатор кафедры акушерства и гинекологии
1995-2010Печорская центральная районная больница
Заведующая родильным отделением, главный районный акушер - гинеколог
2010-2016Современная медицинская клиника гю Печора
Главный врач, врач акушер - гинеколог
2017-н. в.Медицинский центр Да Винчи г. Белгород
Врач акушер - гинеколог , главный врач
2017-2017Городская поликлиника №8 г. Белгород
Заведующая женской консультацией

Высшее образование

1991 Карагандинская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)
2014 Институт повышения квалификации ФМБА ( акушерство и гинекология)
2017 Белгородский государственный университет ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Лепихина Виолетта Шамильевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13

Я живу в городе Печора и наблюдаюсь у Виолетты Шамильевны уже много лет. Виолетта Шамильевна была в нашем городе ведущим специалистом и заведующей роддомом. Когда она уехала в Белгород, мы, ее пациенты, были в шоке, потому что наблюдаться больше ни у кого не хотим. Теперь приходиться ездить к ней в Белгород. Я сама только что приехала оттуда. Люди! Вам повезло, что у вас в городе появился такой специалист! Мало того, что это врач с огромным опытом и высокой квалификацией, так она нас не бросает, если надо помогает консультацией или советом. Виолетта Шамильевн, спасибо Вам за все и очень жаль, что Вы уехали.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13

Ну, что я хочу сказать. Данный врач - приятная, приветливая женщина. И на этом пожалуй все. Обратилась к ней с отсутствием месячных. На прием уже пришла с УЗИ и с гормонами (сдала те, что сказала врач в поликлинике). Я ей рассказала свою историю, она меня внимательно выслушала, задавала много вопросов. И тут она мне говорит: "УЗИ надо переделать, я сама лично хочу посмотреть все. Доктор, которая Вам делала УЗИ, не написала размеры яичников". Думаю, что за глупости. Мне УЗИ делал один из лучших специалистов в городе, ну не может такого быть. Ладно, едем дальше. Выписала мне гормоны, которые надо сдать, таблетки, капельницы. Распечатала мне все назначения и рекомендации. Я оплатила прием и ушла оттуда со странным чувством, будто меня хотели развести на деньги. Через какое-то время, я получила зарплату и решила все-таки сдать гормоны, прописанные этим врачом. Кстати, сдавать она мне их настоятельно рекомендовала в "Инвитро". И тут я понимаю, что листик с назначениями я потеряла. Звоню в клинику, объясняю ситуацию. Милая девушка говорит, что перезвонит буквально через 10 минут. Перезванивает и начинает мне говорить про таблетки, которые мне надо пить. На мой вопрос: "А какие гормоны мне надо сдать?" Последовал ответ: "Сейчас переговорю с доктором ещё раз и позвоню". И тишина. Через час я сама перезваниваю спросить как там дела и девушка мне говорит: "У доктора эти записи не сохранились, приходите к нам ещё раз и доктор все расскажет". Думаю, прекрасно, заплати ещё раз за прием, потому что их доктор не сохранила назначения. Кстати, с этим же УЗИ, в котором якобы не указаны размеры яичников, я пошла к другому доктору и прямым текстом спросила, указаны ли там размеры моих яичников. На что мне доктор сказала: "Конечно, вот все написано. Да и Вас такой врач УЗИ смотрел, который не мог это пропустить. Это же основа". Вот такая вот печальная история с Лепихиной Виолеттой Шамильевной. С виду приятная женщина, а оказалась, даже не хочу говорить кем. Всем здоровья!

13.10.18 15:24
Уважаемый пациент! Мы сожалеем Вы остались не удовлетворены посещением нашей клиники! Нам важно Ваше мнение. И мы хотели бы разобраться в том что произошло Когда наши специалисты делают какие либо назначения, они в обязательном порядке остаются как в электронной, так и в печатной карте пациента. Поэтому посмотреть их и продублировать не составляет труда. Наши пациенты получают данную информацию совершенно бесплатно или по телефону или лично в клинике. Обратитесь пожалуйста к руководству клиники. Спасибо за честный отзыв и неравнодушие! Вы помогаете нам становиться лучше. Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13

Отзывчивая и доброжелательная, осмотр крайне аккуратный, все манипуляции безболезненные. Выражаю огромную благодарность Виолетте Шамильевне. Она искала причину заболевания, и помогла мне без лишних анализов и кучи таблеток. Весьма грамотный специалист.

13.10.18 09:58
Добрый день! Мы искренне рады, что у Вас остались только положительные эмоции после приёма врача. Нам очень приятно получать такие отзывы, а специалисту вдвойне. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Популярные гинекологи

Шабалина Марина Александровна, Акушер, Гинеколог - Белгород