Бубелева Анастасия Юрьевна, стоматолог - Белгород

Белгород

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
стаж 3 года

Бубелева Анастасия Юрьевна, Белгород: стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4722) 40-23-29.

Обновлено 30.03.2019
Свято-Троицкий бульвар, д. 15
☎(4722) 40-23-29

Стоматология «Дента-Л плюс»
Стоматолог - бесплатно

Отзывы о Бубелева Анастасия Юрьевна

Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15

Анастасия Юрьевна - это профессионал с максимально внимательным и неравнодушным отношением к пациенту и его проблеме. Врач, ищущий решение. Спасибо Вам большое! Благодарный пациент.

31.03.19 20:10
Спасибо за уделённое на отзыв время и тёплые слова! При необходимости-обращайтесь! Будьте здоровы!
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15

Анастасия Юрьевна устраняла мне глубокий кариес под годовалой пломбой. Все прошло безболезненно, комфортно, благополучно, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. 😁 Но особенно хочется отметить внимательное отношение врача к пациенту: все было наглядно показано, подробно объяснено, даны ответы на все мои 100 вопросов. Вывод: все по-честному и профессионально. В следующий раз я снова к Анастасии Юрьевне.

14.03.19 10:03
Спасибо за Ваш отзыв!Очень приятно!
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15

Ставил пломбу с глубоким кариесом у Анастасии Юрьевны. Очень понравилось. Чувствовал себя комфортно. Врач ответила на все мои вопросы. Лечение прошло безболезненно. Буду рекомендовать моим знакомым.

26.02.19 19:30
Спасибо за уделённое на отзыв время и тёплые слова! Мы максимально стараемся, чтобы нашим пациентам было всегда комфортно! С уважением, Анастасия Юрьевна.
Все отзывы (18)Оставить отзыв
Все отзывы (18)Оставить отзыв