Бубелева Анастасия Юрьевна,стоматолог - Белгород
1.6
8.2

Бубелева Анастасия Юрьевна
Белгород

Бубелева Анастасия Юрьевна, Белгород: стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4722) 40-23-29.

Обновлено 09.10.2019
Бесплатно

Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Стоматолог — Бесплатно
(4722) 40-23-29
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Профиль лечения

Участник дискуссионного клуба " Квинтэссенция"
    Ошибки и осложнения эндодонтического лечения. Клиническое решение.

Бубелева Анастасия Юрьевна
Понравилось
Безболезненность лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Делал пломбы на 4 зуба. Без боли, внешне сливаются с зубом. Анастасия Юрьевна - легкий и приятный человек, все объяснила, посоветовала как ухаживать за зубами, чтобы уменьшить риски появления заболеваний. В чеке у меня написано было реставрация - вот это действительно не пломбы, а реставрации, спасибо за качественную работу.
Стоматология «Дента-Л плюс»
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв! Мы стараемся для Вас!
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Анастасия Юрьевна - это профессионал с максимально внимательным и неравнодушным отношением к пациенту и его проблеме. Врач, ищущий решение. Спасибо Вам большое! Благодарный пациент.
Бубелева А. Ю.
Спасибо за уделённое на отзыв время и тёплые слова! При необходимости-обращайтесь! Будьте здоровы!
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Анастасия Юрьевна устраняла мне глубокий кариес под годовалой пломбой. Все прошло безболезненно, комфортно, благополучно, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. 😁 Но особенно хочется отметить внимательное отношение врача к пациенту: все было наглядно показано, подробно объяснено, даны ответы на все мои 100 вопросов. Вывод: все по-честному и профессионально. В следующий раз я снова к Анастасии Юрьевне.
Бубелева А. Ю.
Спасибо за Ваш отзыв!Очень приятно!
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Ставил пломбу с глубоким кариесом у Анастасии Юрьевны. Очень понравилось. Чувствовал себя комфортно. Врач ответила на все мои вопросы. Лечение прошло безболезненно. Буду рекомендовать моим знакомым.
Бубелева А. Ю.
Спасибо за уделённое на отзыв время и тёплые слова! Мы максимально стараемся, чтобы нашим пациентам было всегда комфортно! С уважением, Анастасия Юрьевна.
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Понравилось
Профессионализм, открытость в общении, отсутствие желания нажиться на клиенте (что немаловажно, особенно в среде частных стоматологических услуг), позитивность общения, качественная работа.
Не понравилось
Претензий никаких не имею. 2 часа отдыхал лёжа на кушетке.
*** Я всего раз был у Анастасии и у меня нет никаких претензий, т. к. вижу, что человек профессионал своего дела и учится у лучших. «Дента-Л плюс» в принципе отличная клиника. Что касается цен - средние по рынку, что касается качества - на мой взгляд одни из лучших в г. Белгород.
Бубелева А. Ю.
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Приводила зубки в порядок после снятия брекет-системы. Лечилась у Анастасии Юрьевны, делала гигиену полости рта - зубки, как в рекламе, гладенькие, светлые, теперь очень хочу еще отбеливание. Лечила и кариес еще до установки брекетов (у другого, естественно, врача), пломбу не отличишь от зуба, два года прошло - всё стоит, на каком зубе и не увидишь, не зная. Спасибо за ваш профессионализм и качественную работу!
Бубелева А. Ю.
Спасибо за отзыв! При необходимости обращайтесь. Будьте здоровы!
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Спасибо Анастасии за внимательность и чуткость, жену тоже к ней записал на чистку полости рта. Рекомендую.
Бубелева А. Ю.
Спасибо за тёплые слова, очень приятно!
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Выражаю благодарность Анастасии Юрьевне за лечение! Несколько лет уже посещаем эту клинику всей семьёй. Так как наш лечащий врач, Касперович М. Л., всегда очень загружен, и к нему записаться сложнее, то в этот раз пошла к новому врачу. Согласна с предыдущими положительными отзывами - действительно врач очень внимательна, доброжелательна и у неё "лёгкая рука". Спасибо! Теперь и мужа запишу к Вам.
Бубелева А. Ю.
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Всегда рада помочь!
Посетили врачаФевраль 2018
Я был уже дважды на приемах у доктора. В первый раз лечение прошло неудачно, т.к пломба отпала и я пришел повторно. Доктор провела мне хорошую консультацию и дала мне рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у нее все нормально. Если будет нужно, то я снова к ней приду.
Бубелева А. Ю.
Спасибо за отзыв! С уважением, Бубелева Анастасия Юрьевна.
Записалась на лечение у этого врача и очень довольна этим. Очень аккуратная, понимающая, сможет ответить на любой ваш вопрос и доходчиво объяснит. Качество обслуживания на высшем уровне. Что касаемо цены, то да, дорого. Но когда хочешь белую улыбку, когда не хочешь в последующем проблем с зубами, то за качество надо платить.
Бубелева А. Ю.
Спасибо большое за отзыв!!!
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Понравилось
К сожалению, у меня много проблемных зубов и жуткий страх перед врачами. Но когда вылечил первый зуб у Анастасии Юрьевны, стал уверен, что если возникнут проблемы с зубами, то запишусь именно к ней. Она действительно первоклассный специалист с хорошим подходом и действительно безболезненным лечением. За таких врачей нужно держаться. Желаю ей продолжать развиваться и при этом оставаться таким же лучшим врачом! Я рад, что после нескольких лет лечения у других врачей, других клиник, я нашёл именно такого стоматолога, к которому не страшно идти лечить зубы, а наоборот, только ждёшь каждое посещение, как заряд зубного здоровья и отличного настроения
Бубелева А. Ю.
Спасибо за отзыв,очень приятно!)
0.0нормально
Посетили врачаДекабрь 2017
У меня есть мой основной врач терапевт-стоматолог. 2 недели назад я у него была и все было в порядке с моими зубами. Но, вот обратилась в "Дента-Л плюс» для консультации на счет брекетов и меня перенаправили к терапевту Бубелева А.Ю. и она обнаружила у меня кариес и сразу посчитала сумму лечения - около 16 тыс.руб. Вообще у меня все нормально было и мне показалось, что просто вытягивание денег. Я уже нашла другого специалиста и получила нужную консультацию.
Стоматология «Дента-Л плюс»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Любой отзыв важен для нас. Мы разобрались в данной ситуации. На консультации у ортодонта, Ольги Борисовны был выявлен кариес, что является относительным противопоказанием к ортодонтическому лечению, так как во время лечения происходит прогрессирование кариеса первичного или под пломбами из- за нарушения личной гигиены. Это обязательно приводит к осложнениям во время лечения или после него и непременно удлиняет сроки ношения брекет системы. Именно поэтому ортодонты рекомендуют сначала провести полную санацию полости рта перед ортодонтическим лечением. Ольга Борисовна направила Вас на консультацию к терапевту для того, чтобы стоматолог терапевт указала Вам на проблему и рассказала Вам пути решения. В нашей клинике мы никогда никого не заставляем проходить лечение у нас! Это выбор и право каждого пациента выбирать лечащего врача и методы лечения. Вас сориентировал по стоимости, по всей видимости, администратор, т.к. врачи пишут для администратора только коды лечения. Анастасия Юрьевна никогда не называет стоимость лечения, а тем более не принуждает проходить лечение. Вам она показала через зеркало кариозное поражение, с которым Вы согласились. Вы можете проходить лечение там, где посчитаете необходимым. С Уважением, администрация клиники Дента-Л Плюс.
Анастасия Юрьевна - очень внимательный приятный и доктор, если что-то заболит, то только к ней! Понравилось все!
Спасибо за добрые слова! С уважением, Бубелева Анастасия Юрьевна
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Понравилось
Понравилась энергетика врача, очень открытая девушка, чувствуешь себя комфортно. Профессионал, все быстро и безболезненно сделано, хотя нерв у меня очень близко расположен, и я был готов к боли.
Не понравилось
Замечаний нет.
Пломбировал зуб один с сильным кариесом и один с начальным, пошел к доктору по направлению другого врача этой клиники, то есть можно сказать, вслепую, но отзыв исключительно положительный
Стоматология «Дента-Л плюс»
Спасибо большое Вам за теплые слова!Очень приятно.Будьте здоровы!С уважением, Бубелева Анастасия Юрьевна
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Меня к Анастасии Юрьевне направил Касперович Михаил (ортопед) на лечение перед установкой имплантов и протезированием. Остался очень доволен. Очень внимательная и аккуратная. После протезирования отреставрировала мне передние зубы. Пломб и не видно, как свои. Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!С уважением, Бубелева Анастасия Юрьевна
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Занялась лечением практически всех зубов у Анастасии. Были сомнения по поводу маленького стажа работы. Но я не ошиблась. Очень внимательный и аккуратный врач! Знает своё дело! Теперь только к ней!
Спасибо за Ваш отзыв. С Уважением, Бубелева Анастасия Юрьевна
Хочу выразить благодарность Анастасии, лечила начальный кариес одного зуба без пломбирования, и глубокий кариес другого, каналы лечили и делали реставрацию, не почувствовала даже дискомфорта, очень приятный врач и внимательное отношение. В "Дента-Л Плюс" посещала трех разных докторов, разных специализаций, могу смело рекомендовать всех и клинику в целом, спасибо за Ваш труд.
Стоматология «Дента-Л плюс»
Спасибо за Ваш отзыв, комфортное лечение-одно из главных правил нашей клиники!С Уважением, Бубелева Анастасия Юрьевна
Профессиональный подход и грамотное отношение к пациенту, несмотря на небольшой опыт. Спасибо огромное! Теперь только к ней.
Спасибо за отзыв,очень приятно!)С Уважением,Бубелева Анастасия Юрьевна
После снятия брекетов, лечила у Насти кариес. Очень отзывчивая и аккуратная девушка, приятные впечатления только остались, спасибо!
Благодарю за Ваш отзыв,с Уважением, Бубелева Анастасия Юрьевна