Щербатюк Татьяна Анатольевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Белгород
Стоматолог-гигиенист
9.5

Щербатюк Татьяна Анатольевна
Белгород

Щербатюк Татьяна Анатольевна, Белгород: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 49 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-21-99.

Обновлено 24.11.2021

(4722) 40-21-99

• 2013 — 2015
    КГБУЗ Славгородская ЦРБ
  • 2016 — н. в.
    ООО МанИнКорп «Стоматолог 32»

Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Немного расстроило, что следующая запись к доктору теперь только через месяц.
Попала к доктору по рекомендации знакомых и отзывам, очень рада, что не разочаровалась. Татьяна Анатольевна - замечательный врач и очень приятный в общении человек. Для меня поход к стоматологу - настоящий подвиг, поэтому некий страх и волнение присутствовали, но все переживания оказались напрасны. Спасибо, Татьяна Анатольевна, за прекрасное человеческое и профессиональное отношение! Я нашла своего врача. 😊
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение. Все подробно рассказала о каждом зубе, посоветовала с чего лучше начать и вместе спланировали весь период лечения, так как работы с моими зубами предстоит много.
Замечательный доктор. Профессионал своего дела. Это сразу понятно на первом посещении. Не страшно доверить ей все свои сложные зубы.
Посетили врача Август 2021
Лечение кариеса, доктор Щербатюк Татьяна Анатольевна, все по существу, внимательно, с комментариями, что и почему делаем. Ничего лишнего не навязывает, работа выполнена аккуратно. Приятная, доброжелательная, профессионал! Ранее обращалась к ней за консультацией, также осталась довольна!
Посетили врача Август 2021
Хочу выразить огромную благодарность Щербатюк Татьяне Анатольевне за ее профессионализм, необыкновенно чуткое и доброе отношение. Она - отличный специалист. Полное доверие с первой минуты. Татьяна Анатольевна всегда доброжелательна, умеет успокоить и настроить на лечение. Процедуру лечения проводит безболезненно, постоянно интересуется ощущениями. Очень замечательный, улыбчивый и ответственный доктор! Спасибо Вам ещё раз, Вы - профессионал своего дела. Всем, кто мечтает о красивой улыбке, советую обращаться в клинику "Стоматолог32". Здесь вас окружат вниманием и заботой, и лечить зубы становится совершенно нестрашно!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливое общение, внимательный подход к пациенту, профессионализм.
Обратилась к Татьяне Анатольевне с кариесом и пульпитом. Профессионально определила каком именно зуб беспокоит, убрала также в других зубах кариес. А также была неравнодушна к моей проблеме и всегда была на связи. Выбрала доктора доктора отзывам.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, качество выполнения работы, вежливость и забота о клиенте.
Обратилась к специалисту Татьяне с процедурой пломбирования зуба. Консультация была бесплатной, записали на процедуру. Подобрала врача по отзывам на сайте. Врач очень понравилась! Всё подробно объясняет, дает рекомендации по уходу за полостью рта. К тому же использовалось современное оборудование. В целом, в клинике всё продумано для удобства клиента и персонала.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отлично, приду ещё!
Кариес переднего зуба, неприятная ситуация. Лечила замечательный доктор Татьяна Анатольевна Щербатюк. Без наркоза, не больно, зубы живые. Поставила 3 пломбы за 1 час очень быстро. Побольше бы таких докторов! Цена приятно удивила.
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Отличная клиника.
Был у данного врача на чистке зубов, работа на все 100 баллов, я остался доволен. Врач очень вежливая и приятная. Также дала много советов по домашнему уходу за зубами.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличный специалист! Благодарю за консультацию и лечение всех зубов. Татьяна Анатольевна всё показала, пролечила многие зубы и сохранила нерв, потому что в другой клинике мне сказали, что нужно удалять. Очень благодарна за здоровые и красивые зубки!
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Да, мне понравилось.
Обратилась к врачу, думаю, вовремя. Татьяна Анатольевна всё объяснила, наглядно показала снимки. Запломбировала каналы, поставила пломбу. Это не первое моё обращение. Я лечусь у доктора около 3 лет.
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Сердечно благодарю Татьяну Анатольевну Щербатюк за ее профессиональную работу! Была на лечении сложного зуба, результат на "5+". Золотые руки мастера!
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Щербатюк Татьяна Анатольевна - просто золото! ❤️ Я обращалась по поводу реставрации передних зубов. Всё быстро, качественно и красиво! Спасибо Вам большое!
Щербатюк Т. А.
Спасибо вам за отзыв! Мне очень приятно! Меня радует, когда пациенты довольны😊
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Большое спасибо Щербатюк Татьяне Анатольевне, была у нее на приеме. Все прошло безболезненно, комфортно, а главное, профессионально!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Рекомендую всем! Профессионал! Работает быстро, чётко и аккуратно с особой нежностью. Все подробно объясняет. Отличный результат - все пломбы на месте уже несколько лет. Спасибо. :)
Щербатюк Т. А.
Спасибо! Приятно, что все хорошо и даже спустя время!
Посетили врача Декабрь 2020
Лечила зубы у Татьяны Анатольевны, осталась очень довольна. Настолько чуткого и внимательного врача встречаешь редко. Все рассказывает, все показывает на мониторе, объясняет, умеет успокоить и морально поддержать. Татьяна Анатольевна высший мастер своего дела! Волшебница!
Щербатюк Т. А.
Спасибо большое! Приятно читать такие отзывы.)
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Прежде всего это качество работы, а оно на высшем уровне. Я остался удовлетворен результатом лечения зубов. Очень вежливое отношение, правильные рекомендации, умение услышать клиента все это не пустые слова про Татьяну Анатольевну. Совокупно вылечили 4 зуба, на все про все ушло не более 3 часов. Особенно выделю момент, когда тебе показывают фото состояния зубов, которые необходимо вылечить и фото после. Спасибо Вам большое!
Однозначно рекомендую! Не хотелось бы снова лечить, но если придется, приду к Татьяне Анатольевне.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Решилась посетить клинику, опираясь на хорошие отзывы, и не пожалела, результатом довольна, ставила пломбы на передние зубы у Щербатюк Татьяны Анатольевны. Зубы леченные-перелеченные, пломба на пломбе, поэтому на голливудскую улыбку не рассчитывала, но по итогу вышло очень хорошо и аккуратно. Сколько раз была у разных врачей с этой проблемой, и никто даже близко так сформировать зубы мне не мог. Я даже думала, что это нормально и ничего лучше уже не сделаешь, но Татьяна Анатольевна смогла. Спасибо.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Татьяну Анатольевну за её профессионализм, отношение к пациенту! Нашла "своего" стоматолога! Замечательный, деликатный доктор! Лечением довольна! Персонал клиники очень вежливый, цены приемлемые, ненужные процедуры не навязывают. Теперь буду наблюдаться только у данного врача!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Лечил пародонтит. Прекрасный доктор, профессионал, отношение к пациенту прекрасное и доброжелательные. В дальнейшем планирую продолжать лечение только у Татьяны Анатольевны. Лечение прошло без боли и как бы то ни было неприятных ощущений. Во время лечения все подробно объясняла что делаем и для чего. Всем рекомендую, попробуйте и не пожалеете. Татьяна Анатольевна, желаю Вам крепкого здоровья и профессиональных успехов.
Щербатюк Т. А.
Спасибо большое за приятные слова! Приходите обязательно!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Спасибо большое Татьяне Анатольевне! Очень хороший врач. Все объяснит, расскажет и покажет. Делает все аккуратно. Врач с золотыми руками! Настоящий профессионал своего дела! Настоящий эстет! С очень хорошей энергетикой. Переделала мне пломбы на передних зубах и сделала красивую форму. Я очень довольна. Цена очень порадовала. :)
Щербатюк Т. А.
Спасибо за добрые слова! Я люблю свою работу и дарить людям радость 😊
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Сегодня муж лечил зуб у Щербатюк Т. А. Врач оставила очень приятное впечатление: спокойна, доброжелательна, профессиональна. Правда, запись пришлось ждать неделю, но ведь к плохому доктору очереди не бывает. Желаем Татьяне Анатольевне профессиональных успехов и доброго здоровья! Будем рекомендовать её друзьям и знакомым.
Щербатюк Т. А.
Спасибо за пожелания! Рада, что оправдались ожидания!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Самый путёвый доктор в городе! Работа качественная и только по делу! Нет скрытого вытягивания денег, а только хорошее лечение и нужные советы! Татьяна Анатольевна, вежливый и добрый человек, к которому хочется всегда приходить и совершенно не страшно! Исправила и полечила непоправимое, теперь почти новые зубки!
Не понравилось
Щербатюк Т. А.
Огромное спасибо!!! Приходите, я вам рада😉
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Добрый день. Очень благодарна врачу Щербатюк Т.А. за качественное и профессиональное лечение. Прошло уже более 2 месяцев после посещения клиники, зубы не беспокоят, и это очень радует. Т.А. сделала все аккуратно, ничего не мешает, не режет. Зубы выглядят здоровыми и красивыми. Спасибо Вам огромное. Могу рекомендовать друзьям и знакомым.
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Клинику выбирала по отзывам и не ошиблась. Лечила зубы у Щербатюк Татьяны Анатольевны. Врач внимательный и доброжелательный, все сделала быстро и качественно. Приду ещё раз.
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Щербатюк Татьяна Анатольевна - замечательный врач, мастер своего дела! Комфортно, качественно и совсем не страшно лечить зубки! Очень рекомендую!
Спасибо! Приятно очень!
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Очень нравится здесь лечить зубы, каждый раз радует высокая квалификация доктора Т. А. Щербатюк. Я очень довольна работой клиники и ее персонала и рада буду рекомендовать ее всем.
Щербатюк Т. А.
Спасибо за приятные слова! Буду рада видеть вновь!
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Щербатюк Татьяна Анатольевна - прекрасный врач! Поставила пломбу на зуб, от которого мало что осталось. :) Хорошо и не больно. Зуб как настоящий. Всё доступно объяснила, так что продолжу лечить зубы у неё! Большое спасибо!
Щербатюк Т. А.
Спасибо за отзыв! Жду вас обязательно)
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Щербатюк Т.А., огромное спасибо за лечение моих непростых зубов! Компетентный, внимательный и мастер своего дела врач. Такой подход к пациенту я встречаю впервые! Ещё раз спасибо! Очень хороший персонал клиники. Всём советую лечить зубы только здесь!
Щербатюк Т. А.
Спасибо и вам! Очень приятно! Улыбайтесь всегда, Вам это идёт.
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Щербатюк Татьяна Анатольевна - просто мастер своего дела. Очень все понравилось, благодаря ей я перестал бояться стоматологов! Буду лечиться и рекомендовать всем этого замечательного специалиста!
Щербатюк Т. А.
Рада, что развеяла страхи. Спасибо Вам за приятные слова!
Посетили врача Октябрь 2018
Щербатюк Татьяна Анатольевна как специалист, мне очень понравилась. В дальнейшем, я планирую лечиться у нее. Пока, у меня была консультация, доктор все очень хорошо мне рассказала. Времени на это достаточно мне уделила. Я ни у одного специалиста еще так долго не была, доктор все досконально мне разъяснила. Я думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо.
Щербатюк Т. А.
Спасибо ! Ждём Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне понравилось то, что Татьяна Анатольевна начала консультацию вовремя и уделила на нее достаточно времени. Я получила от нее вполне исчерпывающую информацию по своим вопросам. Она общалась со мной очень доброжелательно. В следующий раз, при необходимости, я запишусь к ней же.
Щербатюк Т. А.
Спасибо за отзыв, за удиленое время! Ждём вас снова!
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Хотелось бы выразить огромную благодарность Татьяне Анатольевне. Лечение кариеса прошло на высоком профессиональном уровне. А самое главное, безболезненно. Пояснение каждого своего действия, четкие и отточенные движения делают визит к стоматологу вполне приятным занятием. Рецензируя вышесказанное, я очень рад, что выбрал именно данную клинику, а тем более, что попал в умелые руки Татьяны Анатольевны. Всем сомневающимся рекомендую.
Щербатюк Т. А.
Спасибо! Очень приятно получить такие отзывы!!! Ждём вас!
Посетили врача Август 2018
У этого доктора я был в первый раз, но уже решил, что буду лечиться теперь именно у неё. Татьяна Анатольевна вовремя начала приём, тщательно провела осмотр, рассказала о лечении и сразу приступила к нему. Всё сделала быстро, аккуратно, безболезненно и качественно. Я очень доволен!
Щербатюк Т. А.
Спасибо за отзыв! Рада, что все понравилось, мы стараемся для Вас!
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Профессиональный подход и грамотное отношение к пациенту! Качество обслуживания на высшем уровне! ​Теперь только к ней!
Щербатюк Т. А.
Спасибо за доверие! Ждём вас снова!
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
В очередной раз убедилась в профессионализме доктора Щербатюк Т. А. и ассистента Дмитрия. В наше время редко встретишь такую высокую ответственность и честность в своём деле. Стоматология, область деятельности, где пациент полностью полагается на профессиональную честность доктора. В данном случае можно полностью довериться. Спасибо за то, что вы есть. Бог Вам в помощь!
Щербатюк Т. А.
Спасибо Вам за отзыв, очень приятно! Спасибо за доверие, нам это очень важно.
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Хочу тоже написать слова благодарности Татьяне Анатольевне и ее ассистенту Дмитрию. Татьяна Анатольевна - замечательный врач, врач с большой буквы, да к тому же прекрасная девушка, красавица! Заходила в кабинет с ватными ногами, боялась до ужаса, но познакомилась с ней и вся боязнь улетучилась. Теперь я уверена, что нашла своего врача! К тому же у нее очень легкая рука, уколы совсем не больно делает! Татьяна Анатольевна сделала мне шикарную улыбку, да еще и в процессе работы все рассказывала и объясняла. Татьяна Анатольевна всегда встречала меня с улыбкой и в хорошем настроении. Подытожу: если необходим стоматолог, обращайтесь к Татьяне Анатольевне! Не пожалеете! Я теперь только к ней! Работу ассистента Дмитрия также хочу отметить. Очень аккуратный, умничка и просто красивый молодой человек! Также отмечу саму клинику "Стоматолог 32". Все работники приветливые. Внутри очень хорошо, уютно. Цены также нормальные, "не кусаются". Впервые от посещения стоматолога остались приятные впечатления в дополнении к отличному результату!
Щербатюк Т. А.
Очень приятно получить такой отзыв! Спасибо! Мы рады Вам помочь всегда. Ждём вас снова.
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Поставила мне три чудесных пломбы без боли и наркоза. Влюбился. Тоскую, с нетерпением жду следующего кариеса.
Приятно, спасибо!
Посетили врача Июль 2018
Я знаю Татьяну Анатольевну уже давно. В этот раз я пришла к ней на прием на новую услугу. Во-первых, доктор вселяет уверенность в своем профессионализме. Во-вторых, она всегда очень отзывчива. Рассказывает все. На мои вопросы у нее всегда есть ответ. Абсолютно устраивает качество услуг. Все работает, служит верой и правдой.
Приходите, ждём Вас !
Посетили врача Июль 2018
Все прошло прекрасно. Все было отлично. Татьяна Анатольевна была доброжелательна. Я остался доволен своей консультацией. Даже не ожидал такого приема. Врач подробно мне все рассказала. Я, как надумаю, запишусь, именно, к ней, и буду лечиться у этого доктора.
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
У меня с детства боязнь стоматологического кресла и, вообще, этих всех приборов. Зуб заболел резко, и я решила записаться в первую клинику, которая близко к работе. На сайте нашла "Стоматолог 32" и позвонила им. Девушка приятно со мной поговорила, записала меня на консультацию. Я пришла к назначенному времени к Т. А. Щербатюк, доктор очень вежливая, все понятно рассказала про мои зубы и про план лечения. Думаю, если терпеть не смогу и боль не прекратится, пойду только к ней.
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Привередливо отношусь к выбору врача, поэтому хожу только к ней, своим выбором и качеством лечения доволен.
Щербатюк Т. А.
Спасибо за отзыв! Мне очень приятно.
Посетили врача Май 2018
Щербатюк Татьяна Анатольевна прекрасная женщина! Отношение изумительное, нигде такого не встречала. Светлые теплые люди в клинике работают, профессионалы своего дела. Татьяна Анатольевна конструктивно, грамотно мне все объяснила и рассказала что делать. Очень довольна приемом.
Понравилось
У меня панический страх перед стоматологами, поэтому хожу редко и выбираю врача тщательно. Татьяну Анатольевну нашла по хорошим отзывам. И не пожалела. Превосходный специалист, чуткий, внимательный. Я с моим то страхом пролечила у неё несколько зубов, абсолютно безболезненно и комфортно. Безмерно ей благодарна.
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
👍 Ни капли не пожалела, что попала к Татьяне Анатольевне! Отличный специалист и профессионал своего дела.
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Лечила зубы у Татьяны Анатольевны! Это доктор с большой буквы. Безболезненно и профессионально. Очень рекомендую!
Спасибо Татьяне Анатольевне и Дмитрию за профессионализм и доброжелательность! С Новым годом! Тейфук Е.А
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Выражаю огромную благодарность терапевту Щербатюк Т. А. за бережное, доброе, очень внимательное отношение и золотые руки. Очень профессиональный доктор. Слюнина И. К.
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Пришла в клинику с огромным страхом стоматологов и вообще лечения зубов. Но попав к Татьяне Анатольевне - страха, как и не бывало! Как врач очень компетентна и вежлива, лечит зубы безболезненно!
Мне очень понравилось, как Татьяна Анатольевна лечит зубы, всё аккуратно. Очень хороший доктор, и как человек.