Щербатюк Татьяна Анатольевна,стоматолог - Белгород
5.6
9.3

Щербатюк Татьяна Анатольевна
Белгород

Щербатюк Татьяна Анатольевна, Белгород: стоматолог, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-21-99.

За последний месяц записалось 8 человек
Обновлено 06.12.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
пр-т Славы, д. 90
(4722) 40-21-99

Щербатюк Татьяна Анатольевна
Понравилось
Хочу поблагодарить Татьяну Анатольевну за её профессионализм, отношение к пациенту! Нашла "своего" стоматолога! Замечательный, деликатный доктор! Лечением довольна! Персонал клиники очень вежливый, цены приемлемые, ненужные процедуры не навязывают. Теперь буду наблюдаться только у данного врача!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Лечил пародонтит. Прекрасный доктор, профессионал, отношение к пациенту прекрасное и доброжелательные. В дальнейшем планирую продолжать лечение только у Татьяны Анатольевны. Лечение прошло без боли и как бы то ни было неприятных ощущений. Во время лечения все подробно объясняла что делаем и для чего. Всем рекомендую, попробуйте и не пожалеете. Татьяна Анатольевна, желаю Вам крепкого здоровья и профессиональных успехов.
Щербатюк Т. А.
Спасибо большое за приятные слова! Приходите обязательно!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Спасибо большое Татьяне Анатольевне! Очень хороший врач. Все объяснит, расскажет и покажет. Делает все аккуратно. Врач с золотыми руками! Настоящий профессионал своего дела! Настоящий эстет! С очень хорошей энергетикой. Переделала мне пломбы на передних зубах и сделала красивую форму. Я очень довольна. Цена очень порадовала.
Щербатюк Т. А.
Спасибо за добрые слова! Я люблю свою работу и дарить людям радость 😊
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Сегодня муж лечил зуб у Щербатюк Т. А. Врач оставила очень приятное впечатление: спокойна, доброжелательна, профессиональна. Правда, запись пришлось ждать неделю, но ведь к плохому доктору очереди не бывает. Желаем Татьяне Анатольевне профессиональных успехов и доброго здоровья! Будем рекомендовать её друзьям и знакомым.
Щербатюк Т. А.
Спасибо за пожелания! Рада, что оправдались ожидания!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Самый путёвый доктор в городе! Работа качественная и только по делу! Нет скрытого вытягивания денег, а только хорошее лечение и нужные советы! Татьяна Анатольевна, вежливый и добрый человек, к которому хочется всегда приходить и совершенно не страшно! Исправила и полечила непоправимое, теперь почти новые зубки!
Не понравилось
Щербатюк Т. А.
Огромное спасибо!!! Приходите, я вам рада😉
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Добрый день. Очень благодарна врачу Щербатюк Т.А. за качественное и профессиональное лечение. Прошло уже более 2 месяцев после посещения клиники, зубы не беспокоят, и это очень радует. Т.А. сделала все аккуратно, ничего не мешает, не режет. Зубы выглядят здоровыми и красивыми. Спасибо Вам огромное. Могу рекомендовать друзьям и знакомым.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Клинику выбирала по отзывам и не ошиблась. Лечила зубы у Щербатюк Татьяны Анатольевны. Врач внимательный и доброжелательный, все сделала быстро и качественно. Приду ещё раз.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Щербатюк Татьяна Анатольевна - замечательный врач, мастер своего дела! Комфортно, качественно и совсем не страшно лечить зубки! Очень рекомендую!
Спасибо! Приятно очень!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Очень нравится здесь лечить зубы, каждый раз радует высокая квалификация доктора Т. А. Щербатюк. Я очень довольна работой клиники и ее персонала и рада буду рекомендовать ее всем.
Щербатюк Т. А.
Спасибо за приятные слова! Буду рада видеть вновь!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Щербатюк Татьяна Анатольевна - прекрасный врач! Поставила пломбу на зуб, от которого мало что осталось. Хорошо и не больно. Зуб как настоящий. Всё доступно объяснила, так что продолжу лечить зубы у неё! Большое спасибо!
Щербатюк Т. А.
Спасибо за отзыв! Жду вас обязательно)
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Щербатюк Т.А., огромное спасибо за лечение моих непростых зубов! Компетентный, внимательный и мастер своего дела врач. Такой подход к пациенту я встречаю впервые! Ещё раз спасибо! Очень хороший персонал клиники. Всём советую лечить зубы только здесь!
Щербатюк Т. А.
Спасибо и вам! Очень приятно! Улыбайтесь всегда, Вам это идёт.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Щербатюк Татьяна Анатольевна - просто мастер своего дела. Очень все понравилось, благодаря ей я перестал бояться стоматологов! Буду лечиться и рекомендовать всем этого замечательного специалиста!
Щербатюк Т. А.
Рада, что развеяла страхи. Спасибо Вам за приятные слова!
Посетили врачаОктябрь 2018
Щербатюк Татьяна Анатольевна как специалист, мне очень понравилась. В дальнейшем, я планирую лечиться у нее. Пока, у меня была консультация, доктор все очень хорошо мне рассказала. Времени на это достаточно мне уделила. Я ни у одного специалиста еще так долго не была, доктор все досконально мне разъяснила. Я думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо.
Щербатюк Т. А.
Спасибо ! Ждём Вас снова!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось то, что Татьяна Анатольевна начала консультацию вовремя и уделила на нее достаточно времени. Я получила от нее вполне исчерпывающую информацию по своим вопросам. Она общалась со мной очень доброжелательно. В следующий раз, при необходимости, я запишусь к ней же.
Щербатюк Т. А.
Спасибо за отзыв, за удиленое время! Ждём вас снова!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Хотелось бы выразить огромную благодарность Татьяне Анатольевне. Лечение кариеса прошло на высоком профессиональном уровне. А самое главное, безболезненно. Пояснение каждого своего действия, четкие и отточенные движения делают визит к стоматологу вполне приятным занятием. Рецензируя вышесказанное, я очень рад, что выбрал именно данную клинику, а тем более, что попал в умелые руки Татьяны Анатольевны. Всем сомневающимся рекомендую.
Щербатюк Т. А.
Спасибо! Очень приятно получить такие отзывы!!! Ждём вас!
Посетили врачаАвгуст 2018
У этого доктора я был в первый раз, но уже решил, что буду лечиться теперь именно у неё. Татьяна Анатольевна вовремя начала приём, тщательно провела осмотр, рассказала о лечении и сразу приступила к нему. Всё сделала быстро, аккуратно, безболезненно и качественно. Я очень доволен!
Щербатюк Т. А.
Спасибо за отзыв! Рада, что все понравилось, мы стараемся для Вас!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Профессиональный подход и грамотное отношение к пациенту! Качество обслуживания на высшем уровне! ​Теперь только к ней!
Щербатюк Т. А.
Спасибо за доверие! Ждём вас снова!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
В очередной раз убедилась в профессионализме доктора Щербатюк Т. А. и ассистента Дмитрия. В наше время редко встретишь такую высокую ответственность и честность в своём деле. Стоматология, область деятельности, где пациент полностью полагается на профессиональную честность доктора. В данном случае можно полностью довериться. Спасибо за то, что вы есть. Бог Вам в помощь!
Щербатюк Т. А.
Спасибо Вам за отзыв, очень приятно! Спасибо за доверие, нам это очень важно.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Хочу тоже написать слова благодарности Татьяне Анатольевне и ее ассистенту Дмитрию. Татьяна Анатольевна - замечательный врач, врач с большой буквы, да к тому же прекрасная девушка, красавица! Заходила в кабинет с ватными ногами, боялась до ужаса, но познакомилась с ней и вся боязнь улетучилась. Теперь я уверена, что нашла своего врача! К тому же у нее очень легкая рука, уколы совсем не больно делает! Татьяна Анатольевна сделала мне шикарную улыбку, да еще и в процессе работы все рассказывала и объясняла. Татьяна Анатольевна всегда встречала меня с улыбкой и в хорошем настроении. Подытожу: если необходим стоматолог, обращайтесь к Татьяне Анатольевне! Не пожалеете! Я теперь только к ней! Работу ассистента Дмитрия также хочу отметить. Очень аккуратный, умничка и просто красивый молодой человек! Также отмечу саму клинику "Стоматолог 32". Все работники приветливые. Внутри очень хорошо, уютно. Цены также нормальные, "не кусаются". Впервые от посещения стоматолога остались приятные впечатления в дополнении к отличному результату!
Щербатюк Т. А.
Очень приятно получить такой отзыв! Спасибо! Мы рады Вам помочь всегда. Ждём вас снова.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Поставила мне три чудесных пломбы без боли и наркоза. Влюбился. Тоскую, с нетерпением жду следующего кариеса.
Приятно, спасибо!
Посетили врачаИюль 2018
Я знаю Татьяну Анатольевну уже давно. В этот раз я пришла к ней на прием на новую услугу. Во-первых, доктор вселяет уверенность в своем профессионализме. Во-вторых, она всегда очень отзывчива. Рассказывает все. На мои вопросы у нее всегда есть ответ. Абсолютно устраивает качество услуг. Все работает, служит верой и правдой.
Приходите, ждём Вас !
Посетили врачаИюль 2018
Все прошло прекрасно. Все было отлично. Татьяна Анатольевна была доброжелательна. Я остался доволен своей консультацией. Даже не ожидал такого приема. Врач подробно мне все рассказала. Я, как надумаю, запишусь, именно, к ней, и буду лечиться у этого доктора.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
У меня с детства боязнь стоматологического кресла и, вообще, этих всех приборов. Зуб заболел резко, и я решила записаться в первую клинику, которая близко к работе. На сайте нашла "Стоматолог 32" и позвонила им. Девушка приятно со мной поговорила, записала меня на консультацию. Я пришла к назначенному времени к Т. А. Щербатюк, доктор очень вежливая, все понятно рассказала про мои зубы и про план лечения. Думаю, если терпеть не смогу и боль не прекратится, пойду только к ней.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Привередливо отношусь к выбору врача, поэтому хожу только к ней, своим выбором и качеством лечения доволен.
Щербатюк Т. А.
Спасибо за отзыв! Мне очень приятно.
Посетили врачаМай 2018
Щербатюк Татьяна Анатольевна прекрасная женщина! Отношение изумительное, нигде такого не встречала. Светлые теплые люди в клинике работают, профессионалы своего дела. Татьяна Анатольевна конструктивно, грамотно мне все объяснила и рассказала что делать. Очень довольна приемом.
Понравилось
У меня панический страх перед стоматологами, поэтому хожу редко и выбираю врача тщательно. Татьяну Анатольевну нашла по хорошим отзывам. И не пожалела. Превосходный специалист, чуткий, внимательный. Я с моим то страхом пролечила у неё несколько зубов, абсолютно безболезненно и комфортно. Безмерно ей благодарна.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
👍 Ни капли не пожалела, что попала к Татьяне Анатольевне! Отличный специалист и профессионал своего дела.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Лечила зубы у Татьяны Анатольевны! Это доктор с большой буквы. Безболезненно и профессионально. Очень рекомендую!
Спасибо Татьяне Анатольевне и Дмитрию за профессионализм и доброжелательность! С Новым годом! Тейфук Е.А
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Выражаю огромную благодарность терапевту Щербатюк Т. А. за бережное, доброе, очень внимательное отношение и золотые руки. Очень профессиональный доктор. Слюнина И. К.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Пришла в клинику с огромным страхом стоматологов и вообще лечения зубов. Но попав к Татьяне Анатольевне - страха, как и не бывало! Как врач очень компетентна и вежлива, лечит зубы безболезненно!
Мне очень понравилось, как Татьяна Анатольевна лечит зубы, всё аккуратно. Очень хороший доктор, и как человек.