Глинин Антон Владимирович,офтальмолог (окулист) - Белгород
7.2
5.6

Глинин Антон Владимирович
Белгород

Глинин Антон Владимирович, Белгород: офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет.

Обновлено 15.06.2021

пр. Богдана Хмельницкого, д. 111

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (детская офтальмология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (офтальмология)

Проходил курс повышения квалификации в ГБУ ВПО СГМУ, — «Профпатология: Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров»
    Проходил курс повышения квалификации в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н.И. Пирогова - «Контактная коррекция».
    Прошел курсы повышения квалификации ГБОУ ВПО РНИМУ имени Н.И.Пирогова Минздрава России по программе «Ортокератология для практикующих офтальмологов».

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Скорость обслуживания и качество обследования.
Начались проблемы со зрением, решил не мучатся по простым поликлиникам обратился в специализированный центр. Пришел по записи (записался через [...]) в течении 30 минут прошел обследования на нескольких современных приборах. На приеме у молодого доктора Глинина А. В. получил заключение об обследовании и состоялась приятная беседа на тему как сохранить зрение с возрастными факторами. Достаточно компетентно и понятно было рассказано почему и как. Очень рад, что среди молодежи есть талантливые специалисты.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
По сравнению с "[...]" все лучше, начиная от приема регистратором и кассы, заканчивая обследованием врача. Врач все объяснил, рассказал, назначил лечение. В следующий раз на плановое обследование обращусь к данному специалисту в данный медицинский центр.
Постоянно посещал офтальмолога в "[...]". Но врач заболел и прием отменился. Записался в "Ковчег" к данному специалисту и не пожалел.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обращались за помощью в медицинский центр "Ковчег". У мамы серьёзные проблемы с глазами. Попали к Глинину А. В., врач очень грамотный и вежливый, так спокойно и доходчиво все объясняет, ничего лишнего не назначает. Прошли обследование, все на высшем уровне. Спасибо Вам огромное. Побольше бы в наше время таких врачей.
Медицинский центр микрохирургии глаза «Ковчег»-пр. Богдана Хмельницкого, д. 111
Работал в Старом Осколе в ЦРБ детским окулистом. Не сумел отличить папиллому на веке у ребенка и ячмень! Назначал дорогое лечение, не дающее результат, а только вытягивающее деньги. Адекватное лечение, которое помогло папилломе прорваться, было назначено Т. А. Петровой из поликлиники на Микро. Ужасный и невоспитанный врач, не признающий своих ошибок!
Глинин А. В.
Во-первых, отзыв написан в октябре 2018 г., но я не работаю в Старооскольской ЦРБ с 2016 г. Во-вторых папиллома - это доброкачественное новообразование кожи и лечится хирургическим путем (например, в городской больнице по полису ОМС) и она не может "прорваться". А вот ячмень это воспалительное заболевание века, для которого характерны боль, покраснение, отек, гнойные выделения. Так что эти два заболевания абсолютно не похожи. Поэтому не вводите в заблуждение подобными псевдо-отзывами.
Центральная районная больница (ЦРБ)-ул. Пролетарская, д. 21
Были с дочерью несколько дней назад в клинике "Доктор Крофт" на приеме. Записывались в срочном порядке, попали к Глинину А.В. Впечатления от клиники и приема только положительные! Приятный в общении, грамотный специалист. Очень понятно объясняет, что за заболевание у ребенка, чем вызвано, по каждому своему назначению подробно консультирует. Ответил на все мои вопросы. Не страшит, не запугивает. Но самое главное, назначенное им лечение, уже буквально на следующий день принесло большое облегчение моей дочурке. Теперь если к окулисту, то только к нему!
Квалификация доктора Глинина А. В. не оставляет ни доли сомнения в его компетенции. Прекрасный специалист, офтальмолог с большой буквы! Произвел осмотр, установил диагноз и назначил лечение. Абсолютно ничего не навязывал. Только по существу и необходимое. Очень доступно все объясняет, ответил на миллион моих вопросов, компетентен, и доводит информацию доступно. Не пугает и не страшит, что не могло ни порадовать. Выбирая офтальмолога для себя и своих близких, иного специалиста и не порекомендую. Только к Глинину А. В. Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен!
Проходила диагностику ребёнка (7 лет) в этой клинике с последующим лечением. Только положительное впечатление и о самой клинике, и отношении врачей к нам. В клинике всегда чисто и аккуратно, персонал вежлив и улыбчив. Молодцы, всегда приятно. Диагностика проходила долго около 1,5 часов, нас об этом сразу предупредили. По телефону так же обозначили, что стоить это будет от 1000 до 2000 рублей, в зависимости от сложности проблемы. Выбирали офтальмологическую клинику очень долго. Отзывы разные - как плохие, так и хорошие, но выбор остановила именно на "Доктор Крофт". Попала к Глинину А.В. и очень довольна осталась. Врач каждое своё действие комментировал, объяснял - что увидел и что это означает на "русском" языке, рисовал на листе бумаги. Не "страшил" как некоторые врачи, после которых думаешь: "Где в жизни я согрешил и за что мне всё это". :) Предложили решение проблемы за адекватные деньги. Если выполнять все рекомендации врача, то за год или пару можно всё восстановить. Между прочим, в детской поликлинике, нам после проверки глазок врачом сказали, что мы "здесь" застрянем лет на 10 - не меньше, предложили 2 аппарата, которые выходили на 4500 руб в месяц. Как бы не дешево! На данный момент мы проходим второй курс в клинике всего на одном аппарате. Есть улучшения, стараемся выполнять рекомендации, но не всегда получается. Надеемся на скорейшее выздоровление.
Проходила диагностику со своим ребенком в этой клиники, моему ребенку 4 года. Была у врача Глинина А. В. Очень хороший специалист, ребенок сидел спокойно, не плакал. Очень хорошая клиника, рекомендую всех специалистов в этой клинике!