Томчук Татьяна Ивановна,стоматолог-ортодонт - Белгород
3.2
8.1

Томчук Татьяна Ивановна
Белгород

Томчук Татьяна Ивановна, Белгород: стоматолог-ортодонт, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-21-99.

Всего записалось 73 человека
Обновлено 10.08.2019
Бесплатно

Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
пр-т Славы, д. 90
(4722) 40-21-99

Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Северный государственный медицинский университет (ортодонтия)
    Северный государственный медицинский университет (общественное здравоохранение)

«Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения», Тихонов А.В. (г.Санкт-Петербург);
    «Брекет-система Damon – первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование», Тихонов А.С. (г. Санкт-Петербург);
    «Актуальные вопросы ортопедической стоматологии», Альберт Вэнинг, Владимир Адилханян (г. Архангельск);
    «Пути повышения качества прямых эстетических реставраций во фронтальном отделе», Кондратьева В.С. (г. Архангельск);
    «Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения», Тихонов А.В. (г. Санкт-Петербург);
    «Брекеты, кольца, дуги – база ортодонтической механики», Богатырьков Д.В., Дыбов А.М. (г. Архангельск);
    «Развитие восьми поколений системы пассивного самолигирования Damon за 15 лет. Как каждое из них повлияло на профессию ортодонта. Insignia», Dr. Alan Bagden (г. Санкт-Петербург);
    «Class II, Class I mix dentition? When and how (clinical use details)», Prof. Marco Rosa (Arkhangelsk);
    «Interdisciplinary Treatment from Mixed Dentition to Elderly Patients: Details make the difference”, Prof. Marco Rosa (Saint-Petersburg);2014 – «Ортодонтическая механика и лечение аномалий I класса»,
    «Дистальная окклюзия (II класс). Ортодонтичесвкие и хирургические аспекты лечения», Богатырьков Д.В. (г. Архангельск);
    «Окклюзионная схема – функциональное размыкание», Масахиро Кувата (г.Москва);
    «Современная диагностика ортодонтических пациентов: ТРГ, КЛКТ, ВНЧС (теория и практика)», Блум С.А. (г.Москва);
    «Темпоромандибулярные расстройства от диагностики к успешному лечению», Будовский А.И. (г. Санкт-Петербург);
    «Современные тенденции в развитии ортодонтии», Фадеев Р.А. (г. Белгород).

Томчук Татьяна Ивановна
Понравилось
С первого же приема Татьяна Ивановна расположила к себе своей уверенностью, простым грамотным объяснением и отличным чувством юмора. И понравились ее слова практикантке: «Если видишь, что нужно сделать ещё дополнительную работу - делай сразу, даже если это займёт много времени, так как это ускорит процесс выздоровления». В общем, выражаю благодарность и желаю успехов!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Все замечательно!
Спасибо огроооомное ортодонту Томчук Татьяне Ивановне! Брекеты мне уже сняли, но еще прихожу к врачу для осмотра. Конечно, ортодонт в моей жизни был только один и сравнивать не с кем, но Татьяна Ивановна сааамая лучшая! Очень рада, что когда-то пришла ставить брекеты именно к ней.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Сегодня начала ортодонтическое лечение у Томчук Татьяны Ивановны. Давно хотела, но всё не решалась. Придя на консультацию к Татьяне Ивановне, сразу перешла к действиям, а всё благодаря её простому и понятному разъяснению плана предстоящего лечения. Мой лечебный случай не из простых, но Татьяна Ивановна сразу расположила к себе своим профессионализмом. Сегодняшний день - только начало моего преображения. Спасибо, Татьяна Ивановна, за Вашу доброту и профессиональный труд!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Огромную благодарность хочется выразить замечательному доктору Томчук Татьяне Ивановне! За консультацией по существующей у меня проблеме в данную клинику я обратилась впервые и осталась очень довольна! Татьяна Ивановна дала мне максимально подробную информацию по всем вопросам, которые меня интересовали, очень доступно и просто описала ход лечения, все сложности, которые могут ожидать впереди и как с этим справляться. Теперь я уверена что продолжу этот долгий и нелегкий путь к красивой улыбке именно с Татьяной Ивановной! Именно к такому врачу хочется вернуться вновь! Татьяна Ивановна, спасибо большое за ваше отношение к пациентам!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Татьяна Ивановна - мастер своего дела, профессионал высочайшего уровня, к тому же всегда доброжелательна и терпелива. Поставила брекеты на верхний ряд 4 месяца назад, носить их ещё около года, а отличный результат уже заметен мне и окружающим! На днях поставили и на нижний ряд. Неудобство - первые 2-3 дня, потом - без них себя не представляешь. Кроме того, очень радует стоимость брекетов и обслуживания, соотношение цена/качество и профессионализм 10/10. Рекомендую Татьяну Ивановну и клинику в целом!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Все просто супер! Даже словами не описать, насколько этот человек компетентен! Советую всем своим друзьям и знакомым 1500%. Все рассказала, посоветовала, проконсультировала. Все по делу, ничего лишнего! Стоит ли ребенку использовать пластинку и с какого возраста лучше ставить брекеты, да и вообще нужны ли они. В случае с нашей знакомой, ее дочке брекеты не понадобились. Нам не так повезло с прикусом, поэтому мы поставили брекеты Даймон. Они нам больше всего понравились, хоть и не дешёвые, но ведь ребенку важно, чтобы было эстетично! В общем, ещё раз скажу, что я теперь пойду только к этому доктору и больше ни к кому! Спасибо Татьяне Ивановне!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Ношу брекеты лишь второй месяц, однако уже сейчас благодарю судьбу за то, что над "моей улыбкой колдует" именно Татьяна Ивановна. Считаю ее не только очень добрым, чутким и светлым человеком, но и высочайшего уровня профессионалом. В моем случае это первый врач-ортодонт, который при первичном осмотре во всех деталях разъяснил причину моей патологии, что наконец-то объяснило целесообразность удаления пары зубов (последний вопрос по понятным причинам тревожил меня более всего). Кроме того, уже после, имея снимок на руках, Татьяна Ивановна выявила мучивший меня (скрытый) недуг, о котором я умолчал, т. к. попросту не предполагал, что от него можно избавиться. Однако доктор заверила меня, что и это ей под силу!
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор мне понравилась сразу, как только мы пришли. К ней я привела свою дочь, доктор ставила ей брекеты. Она сразу мне все рассказала и объяснила. Также дала гарантии, чего другие специалисты до нее, не делали. После этого, доктор дала нам рекомендации и могу сказать, что впоследствии, никаких побочных эффектов мы не заметили. В следующий раз, мы придем к ней же. Я считаю ее отличным профессионалом.
Посетили врачаИюнь 2018
У Татьяны Ивановны я был на предварительной консультации перед ортодонтическим лечением. Доктор все подробно рассказала, показала и объяснила целесообразность моего лечения. Она хорошая, приятная и вежливо общается. За лечением пойду, именно, к ней.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Проходила лечение у Татьяны Ивановны 2 года 3 месяца. Обратилась с редким заболеванием, которое, в последствии, Татьяна Ивановна исправила. И вот настал день снятия брекетов, не хотела даже снимать. Результат потрясающий. Профессиональный подход, классный доктор, работает на совесть! Всегда на позитиве. Советую обращаться именно к ней.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Выражаю благодарность своему стоматологу-ортодонту Томчук Татьяне Ивановне. Татьяна Ивановна, спасибо Вам огромное за ваш нелегкий труд, доброе отношение и высокий профессионализм, которые заслуживают глубокого уважения. Вы очень чуткий, внимательный и отзывчивый человек. Поздравляю с праздником, Международным днем стоматолога. Желаю Вам здоровья и добра, признания, восторгов пациентов, в семье любви, достатка и тепла, и много в жизни радостных моментов! Снижко И. Г.