Дергаченко Артём Викторович, стоматолог-имплантолог - Белгород

Белгород

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Всего записалось 22 человека

Дергаченко Артём Викторович, Белгород: стоматолог-имплантолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-21-99.

Обновлено 24.07.2019
пр-т Славы, д. 90
☎(4722) 40-21-99

«Стоматолог 32»
Стоматолог-имплантолог - бесплатно

2012 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология хирургическая)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)
2018 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (детская хирургическая стоматология и челюстно-лицевая хирургия)
Аспирантура

2012 «The Comprehesive Education Program of Dentak Implants rehabilitation, Bone and Tissue Regeneration», Sung Min Chung (DDS) (Korea).
2013 «Ортопедия на имплантатах. Ортопедический протокол Implantium и SuperLine», Чудинов К.В. (Москва).
2013 «Синус-лифтинг. Инновационные технологии. Практическое применение методики открытого и закрытого синус-лифтинга», Sung Min Chung (DDS) (Korea).
2013 «Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол. Ортопедические основы имплантологии», Чудинов К.В. (Москва).
2013 «Conference on Orthofacial Surgery and Orthodontics», (Москва).
2013 «Методы металлоостеосинтеза при травме черепно-челюстно-лицевой области у детей и подростков», Лопатин А.В. (Москва).
2014 Участие и выступление с докладом в рамках конференции «Международный форум университетской науки», (Москва).
2014 Участие и выступление с докладом в рамках конференции Симпозиум «Воспалительные заболевания одонтогенного характера», (Москва).
2014 «AOCMF Course – Advances in Orthognathic Surgery and Distraction Osteogenesis», Michael Ehrenfeld, (Москва).
2014 «Актуальные проблемы оториноларингологии, хирургии головы и шеи», (Москва).
2014 «Mimics Innovation Suite with the following configuration: Mimics Base, Design, Analysis, FEA, Anatomical Re, All CAD import, Simulation», (Belgium).
2014 «Мукогингивальная хирургия», Февралева А.Ю., (Москва).
2015 Участие и выступление с докладом в рамках конференции «Стоматология Славянских государств», (Белгород).
2015 Участие и выступление с докладом в рамках конференции «Х Международная Пироговская научная медицинская конференция молодых ученых», (Москва).
2015 Участие и выступление с докладом в рамках конференции Симпозиум «Неотложная помощь в детской челюстно-лицевой хирургии», (Москва).
2015 Участие и выступление с докладом в рамках конференции «Инновационные технологии в травматологии и ортопедии детского возраста», (Орёл).

Отзывы о Дергаченко Артём Викторович

«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90

Все было нормально, он рассказал всю картину как есть и ничего не скрывал. Я была просто на консультации у специалиста. Стоматолог проводил первичный осмотр. Я не могу сказать как он делает зубы, но обследование провел нормально! Консультировалась я по поводу имплантов, у меня еще не стоит ничего, но доктор предложил мне варианты. Мне надо спиливать зуб, так как там не поместится имплант. Я уже хожу долго с этим зубом, прикус поменялся и верхний зуб практически занял пространство. Я еще не определилась с решением. Врач мне все честно рассказал, хотя мог и наврать. Прием начался вовремя, все хорошо было. Я думаю, что если он предложил варианты, то тщательно подошел к вопросу. Нареканий у меня нет!

«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90

Хочу отдельно поблагодарить доктора Дергаченко А. В. Ставил мне импланты, всё безупречно, безболезненно, всё прошло без осложнений. Единственное, что он дополнительно к плану лечения сделал пластику десны, простым языком выражаясь, нашил на десну кусочек трансплантата с нёба. Я немного повозмущалась на ресепшене за дополнительные расходы. Но как потом выяснилось, всё это просто необходимо было сделать в целях эстетики. При протезировании зубы идеально легли к десне. Поэтому еще раз спасибо доктору за красивую улыбку и хорошее настроение. Здоровья Вам и благодарных пациентов.

Хороший доктор! Было очень сложное удаление, но все прошло просто супер! Желаю удачи во всем Вам, Артём, Вы молодец!