Мухамедов Денис Юсупович,вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Белгород
4.8
8.5

Мухамедов Денис Юсупович
Белгород

Мухамедов Денис Юсупович, Белгород: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, 29 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём от 800 руб.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 04.12.2019

от 18 лет
Вертебролог — от 800₽ Мануальный терапевт — от 800₽ Невролог — от 800₽
Белгородский пр-т, д. 40А

Информация доктора о себе

Врач-невролог, вертебролог Неврологической клиники доктора Бочарова.
Специализируется на следующих проблемах:
• остеохондроз, грыжи дисков, радикулопатии;
• боли в спине, шее;
• головные боли, мигрени;
• головокружения;
• боли в плечах, руках.
Для лечения вышеперечисленных заболеваний использует все виды блокад, лечебно-диагностических инъекций, мануальную терапию, лечебную физкультуру, медикаментозную терапию.

• 2012 — 2017
    ОГБУЗ "Городская больница №2" г. Белгорода
    Врач- невролог
  • 2017 — н. в.
    Неврологическая клиника доктора Бочарова
    Врач- невролог, вертебролог, мануальный терапевт

Белгородский государственный национальный исследовательский университет

Вертебрология и мануальная терапия (г. Москва)
    Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
    Геронтология (г. Москва)
    Неврология (г. Москва)
    Интервенционные методы лечения в неврологии (г. Москва)
    Методики введения ботулинического токсина типа А (г.Москва)
    Плазмолифтинг (Plasmolifting) в ортопедии и травматологии (г. Москва)
    Plasmolifting в косметологии и трихологии (г. Москва)
    Плазмолифтинг (Plasmolifting) в неврологии и восстановительной медицине (г. Москва)

Мухамедов Денис Юсупович
05 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Мухамедов Денис Юсупович ведет прием в "Клинике доктора Бочарова" в г. Белгород на Белгородском проспекте, д. 40А. Денис Юсупович очень хороший специалист! Профессионал своего дела! Грамотно поставит диагноз и назначит нужное лечение. Даст ответы на все вопросы пациента. Очень доброжелательный, вежливый и внимательный доктор. Всегда рад помочь пациенту, не считаясь со своим личным временем. Спасибо Вам, Денис Юсупович!
Не понравилось
Все очень понравилось
Клиника доктора Бочарова произвела приятное впечатление! Грамотные врачи! Приятный и очень доброжелательный персонал! Чистота и уют! Большой спектр процедур. Рекомендую.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Понравилось
Врач очень понравился. Обследование дочери провел тщательно, внимательно. Задал много вопросов. Провел беседу и дал ценные рекомендации по тренировкам в тренажерном зале.
Приятный, спокойный, уравновешенный, грамотный. Диагноз поставил быстро, все доступно разъяснил. Лечение назначил. На прием привела дочь, в конце приема и для меня провел небольшую консультацию.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Очень хорошее впечатление от доктора. Приятнейший человек! Видно, что профессионал, объясняет все очень наглядно и доходчиво. Постоянно на связи. Все возникающие вопросы решает оперативно. По его направлению сделала МРТ, после этого было назначено лечение, и даны рекомендации. Сейчас чувствую себя значительно лучше! Спасибо вам, Денис Юсупович!
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Сегодня была у доктора Дениса Юсуповича - чудесный доктор! 7 лет мучает позвоночник, лечилась у разных врачей, но только Денис Юсупович распознал, где корень моей проблемы. Очень добрый, внимательный, времени уделил больше, чем положено. Сделал несколько манипуляций и смогла вдохнуть без боли! Мне он очень помог. Спасибо огромное, Денис Юсупович! Буду соблюдать все рекомендации.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Уважаемый доктор Мухамедов Д. Ю. Благодарю Вас за лечение. После лечения плазмолифтингом боли в шее, которые мучили меня долгое время, прошли. Спасибо огромное. Знаю, чтобы был результат, процедуру нужно сделать трижды. Готова повторить, результат очевиден. Здоровья Вам, доктор, и еще раз спасибо.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Хочу поблагодарить Дениса Юсуповича за профессионализм и участие в проблеме. Приводила маму, которая осталась очень довольна консультацией и назначенным лечением. Получила консультацию и я в том числе. Доктор все объяснил спокойно и доходчиво. Теперь будем знать, к кому обращаться. Спасибо Вам большое! И отдельное спасибо медсестре - очень обходительная и вежливая.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Понравилось
Спасибо огромное Денису Юсуповичу, отличный доктор, поставил на ноги в прямом смысле, знает своё дело, одни положительные эмоции. Благодарю от всей души. Внимание, забота и желание помочь пациенту. Рекомендую клинику доктора Бочарова, и отдельное спасибо медперсоналу. Хорошо, что у нас есть в Белгороде такая клиника, все на высшем уровне - и лечение, и внимание.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Больше двух месяцев страдала от головокружения, была у четверых специалистов. Но только Денис Юсупович поставил верный диагноз, за что ему огромная благодарность.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Огромное спасибо! Сделал за один приём все, что не смогли сделать другие за 4 месяца! Спасибо!
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Понравилось
Был у 3-х врачей, спина так болела, что еле приполз к ним. Все было бесполезно. Советовали какие-то корсеты за бешеные деньги. Денис Юсупович поставил на ноги за 1 сеанс! Подробно объяснил все, дал список упражнений, чтобы не было рецидивов. Через 2 дня на работу иду. Теперь, у кого болит спина, буду советовать только его!
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Сегодня была на приеме у Мухамедова Д. Ю., врач все обьяснил, наглядно показал причину моего заболевания, поставил диагноз и назначил соответствующее лечение.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Давно маюсь хронической головной болью, вечно пила таблетки и ходила по врачам. По рекомендации попала на прием к Мухамедову. Осталась очень довольна. Головные боли не беспокоят уже месяц. Выполняю рекомендации и буду советовать знакомым. Спасибо.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Под впечатлением. Все четко и по делу. Наглядное объяснение причины заболевания. Ничего лишнего. Спасибо большое Дениса Юсуповичу за внимательное отношение.
Посетили врачаДекабрь 2017
Прием Мухамедова Дениса Юсуповича меня полностью устроил. Это был уже мой второй прием у этого доктора. Могу сказать, что у доктора всегда положительное отношение к своим пациентам. Он дал мне рекомендации и назначил лечение, которое уже мне помогает. Я думаю, что он профессионал. Я обязательно продолжу у него наблюдаться.
Есть еще на земле врачи от бога! Моей маме 82 года. Начала сильно болеть спина. Не буду писать про других врачей, которых мы с ней прошли. Со страшной болью доставила маму к Денису Юсуповичу. Поговорил, прощупал, сразу предложил сложную блокаду. Сам её и сделал. В итоге, уколы, которыми я мучила маму почти три месяца, стали не нужны. Денис убрал половину боли! Сегодня сделали еще одну процедуру. Мама тихонько блаженно спит, впервые за долгое время без стонов. А у меня текут слезы благодарности. Хорошо, что он такой молодой, скольким людям ещё поможет! В одном отзыве его упрекнули дорогой машиной. Будь у меня возможность, я бы ему Боинг подарила за его талант, за подаренные моему близкому человеку дни без боли. Отдельно спасибо Людмиле Викторовне. Человек, который более 20 лет в медицине и при этом не очерствел душой, дорогого стоит.
Денис Юсупович, спасибо Вам огромное за профессионализм и доброе отношение к пациенту. Дочери гораздо лучше. Клиника нам очень понравилась, чистая и уютная, приветливый медперсонал.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Отличный врач. Помог вылечить невропатию лицевого нерва. Составил довольно внушительный список лекарств и подробно всё рассказал (когда принимать, сколько, и т. д.). И вот, через полторы недели я снова мог нормально двигать левой стороной лица. Также хотелось бы выразить благодарность Людмиле Викторовне и Ольге Юрьевне, которые ставили капельницы и делали уколы. Попадали в вену с первого раза и часто проверяли самочувствие.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Понравилось
Хотелось бы написать объективный отзыв о враче, так как каждый из нас нередко сталкивается с вопросом выбора врача и очень часто этот выбор сделать непросто. В один "прекрасный" день, после того как провела за рулем около 10 часов, попытавшись выйти из машины, заклинило поясницу и заболела нога, задняя часть бедра. Всю ночь не спала, намазала мазью (найз), ничего не помогло. Утром пошла в поликлинику, так как боль была адская, на ногу вообще не могла встать. Прописали мидокалм, аэртал, мильгамму, найз. 10 принимала лекарства, стало чуть-чуть лучше, но боль не прошла. В поликлинике пожали плечами и сказали идти к вертебрологу. Выбрала доктора по отзывам, изучила чс и т.д. Пройдусь по всем пунктам: тщательность обследования - отлично: прием длился около 40 минут. Эффективность лечения - отлично: предложил блокаду в ягодицу, боли были сильные, потому согласилась. После укола через 2-3 минуты онемела нога и боли сразу практически прошли! Отношение к пациенту - отлично! Информирование пациента: все очень-очень доступно объяснили, показали на искусственном позвоночнике. Я теперь, по-моему, сама могу лекции читать. Посоветуете ли вы врача? Однозначно, да! Очень понравилось отношение и, в первую очередь, результат! Надеюсь, мой отзыв будет полезен!
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Понравилось
Внимательный и грамотный специалист. Индивидуальный подход к клиенту. Тщательно изучает историю болезни. Доступно разъясняет о методах лечения. Дает положительный настрой на выздоровление. А так же приятная сама клиника. Чисто и аккуратно. Вежливый персонал. И конечно результат лечения зависит во многом и от самого пациента.
Не понравилось
Спасибо.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Хотел написать плохой отзыв, но руки не доходили, был занят болячками! Был на приёме у Мухамедова два месяца назад с грыжами и протрузиями в пояснице и грудной клетке. Узнал о враче через интернет. Как и все назначил обезболивающие и т. д., на мануальную сказал, что не возьмёт, нельзя из-за грыж, боли могут усилиться, и все в таком роде. Назначил упражнения для укрепления мышц, иглоукалывание, массаж. Сначала я даже обозлился на врача, но спустя месяц после того, как побывал еще у двух неврологов, понял, что назначения у всех почти одинаковые, обезболили и все возвращается. Собрал себя в кучу, начал делать гимнастику, пошёл в центр восстановительной медицины на иглоукалывание. Тьфу-тьфу но две недели спина не болит, считаю это прогрессом. Гнев сменился на милость!
Очень боялась мануальную терапию, но после первого сеанса как заново родилась. Аж дышать легче стало. Очень внимательный врач, хороший специалист. Спасибо большое!
Долгие годы мучаюсь с болями в пояснице, всегда обращался к костоправам, вправляли, всё хрустело, но боль возвращалась через неделю. Друзья посоветовали Мухамедова Д. Ю. из 2-й городской больницы. Обратившись к нему, он сразу направил меня на МРТ, на котором выявилось, что у меня грыжи, и мануальная терапия мне запрещена. Я прошёл курс лечения, который он мне назначил, и ежегодно его повторяю. Очень благодарен этому доктору, побольше бы таких неравнодушных врачей.
Прошла курс лечения в неврологической клинике доктора В. А. Бочарова. После обследования МРТ головы и шеи, доктор Мухамедов Денис Юсупович провёл курс мануальной терапии и блокад. Чувствую себя гораздо лучше. Замечательные руки у этого врача и грамотный подход к пациентам. Спасибо огромное.
По рекомендации отправилась с мужем к этому специалисту. Действительно вправляет только при наличии снимков, но не вижу в этом ничего плохого. Объяснил откуда берется моя боль и назначил другой вид лечения, потому что вправлять мне нельзя. А мог бы взяться и навредить. Понравился его дотошный подход, буду еще к нему обращаться.
Складывается впечатление, что доктор сам о себе отзывы пишет. Кого он может вылечить? До этого не один раз ходил к Демиденко в областную, к Кривоносову, где после первого же сеанса боли уменьшались, позвонки вправлялись на место, хрустело от затылка до пяток. К этому "доктору" посоветовали пойти знакомые, якобы им помог. За меня не взялся, отправил на МРТ, посмотрел и сказал, что без МРТ не притронется. Вопрос: что это за врач, который без МРТ ничего не может? Как раньше людей лечили? И какого он о себе мнения, что ставит себя выше Демиденко и Кривоносова, которые спокойно лечили меня без всяких разводов на МРТ! В итоге пошел к проверенным мануальщикам, где без всяких снимков меня поставили на ноги! Оценка 2! PS: не может "врач" в 30 лет ездить на Инфинити!
Давно хотел оставить отзыв, но врача не было на сайте. Хочу поблагодарить Дениса Юсуповича за грамотную консультацию на первом приеме и действенную помощь впоследствии. Классный специалист и просто внимательный, добрый человек. Врач, который относится к своим пациентам с заинтересованностью и желанием помочь. Оцениваю работу доктора высшим баллом.
Хороший врач. Были сильные головокружения. За неделю вылечил. Сделали уколы, назначил вытяжку и боли прошли.
Недавно обратилась в Неврологическую клинику с болью в спине, прошла курс мануальной терапии у доктора Мухамедова Д. Ю. Очень мне помог, спасибо ему огромное, боль прошла, чувствую себя намного лучше, еще и комплекс упражнений подобрал. Отличный специалист. Рекомендую!
Проходила курс мануальной терапии у врача Мухамедова Д. Ю. в неврологической клинике! Очень помог. Хороший специалист! Большое ему спасибо.