Волков Виталий Олегович,невролог, рефлексотерапевт - Белгород
2.4
6.9

Волков Виталий Олегович
Белгород

Волков Виталий Олегович, Белгород: невролог, рефлексотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 14.11.2019

Городская поликлиника №7
  • 2019 — н. в.
    ООО "ЮНИТЭ" (Unite)
    Врач-рефлексотерапевт

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотеpапия)

Висцеральная терапия, РУДН, Москва
    Мануальная терапия. Коррекция дисфункций таза и позвоночника, РУДН, Москва
    Межпозвоночная грыжа. Диагностика. Лечение. Резорбция.

Волков Виталий Олегович
Понравилось
Я знал, что в этой клинике хорошее обслуживание, но не знал, что там такие потрясающие доктора! Дважды обращался к Волкову В. О. Сначала из-за головных болей, а недавно из-за спины. Процедура была безболезненной, выполнена уверенно и профессионально. Мы хорошо поговорили, поэтому время пролетело незаметно. Хочу поблагодарить его за то, что он помогает людям и остаётся приятным добрым человеком! Спасибо Вам огромное!
Клиника «Юнитэ» - ул. Костюкова, д. 36в
Понравилось
Была на приеме у Виталия Олеговича, посоветовали его как лучшего специалиста по иглоукалыванию у нас в Белгороде, обучался в Китае. Долго мучилась от мигрени, и никто не мог понять, в чем причина и чем лечить, таблетки горстями пить не хотелось. Благодарна коллеге на работе, которая посоветовала попробовать лечение с помощью иглоукалывания и посоветовала именно Волкова В. О. После курса лечения вообще забыла, что такое мигрень.
Очень чуткий и деликатный врач! Рекомендую!
Клиника «Юнитэ» - ул. Костюкова, д. 36в
Понравилось
Хороший специалист в своём деле. Мне предлагали операцию, поясничная грыжа. Но при помощи Виталия Олеговича и его метода лечения, я на много лучше себя чувствую. Проходит курс иглоукалывания, чувствуешь как жизнь возвращается. Я уверен, что при помощи Виталия Олеговича полностью восстановлюсь. Большое спасибо. Успехов.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить большое спасибо Виталию Олеговичу, это единственный доктор кому реально благодарен! Только он смог вылечить мою спину. Честно говоря, не верил, что иглоукалывание сможет помочь мне. Как сказал доктор, прошел весь курс и по окончанию курса, я почувствовал, что боли в спине больше нет! Не просто нет, а уже долгое время, что для меня очень удивительно! Еще раз хочу сказать больше спасибо ему! Всем рекомендую этого доктора!
Волков В. О.
Спасибо за отзыв! Рад, что смог Вам помочь.
Клиника «Юнитэ» - ул. Костюкова, д. 36в
Понравилось
Очень долго страдала от болей в шее, не могла ни нормально спать, ни поворачивать голову. Обычные методы лечения приносили лишь временное облегчение. Мне порекомендовали обратиться к рефлексотерапевту Волкову и уже после третьего сеанса мои боли практически ушли. К завершению курса я вообще забыла, что что-то болело. Спасибо!
Не понравилось
Сложно записаться.
Волков В. О.
Спасибо за отзыв!Сложность с записью связана с большим количеством пациентов. Рад, что смог Вам помочь.
14 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
14 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Волков В. О.
Уважаемый пациент! Очень жаль, что не удалось Вам помочь.
Метод рефлексотерапии существует уже около 5 тысяч лет. За это время рецепты и тактика лечения различных заболеваний многократно проверены и если следовать правилам, то болезнь как правило проходит. Усиление болей после первого сеанса иглорефлексотерапии- это не редкое явление и не является поводом для отмены процедур и отказа от данного метода лечения.
Не всем пациентам удается на сто процентов помочь иглорефлексотерапией, также как и любым другим методом лечения. Доктора нашей клиники всегда начинают лечение с первичной консультации, где составляет индивидуальный план ведения пациента, собирает информацию о всех возможных заболеваниях, приеме лекарственных средств, для выявления противопоказаний. Каких-либо научных данных, указывающих на несовместимость и осложнения совместного применения глюкокортикостероидов и иглорефлексотерапии нет, в связи с чем лечение данным методом в Вашем случае противопоказано не было. 10 месяцев Вы посещаете различных специалистов вероятнее по поводу заболевания, из-за которого обратились в нашу клинику, о чем Вам неоднократно было сказано на повторных бесплатных консультациях у главного врача.
Целью работы «Неврологической клиники» является оздоровление пациентов, а не «содрать деньги», что подтверждается на многочисленных примерах.
Приносим свои извинения, если Вы считаете, что мы отнеслись к Вам недостаточно внимательно.
С уважением «Неврологическая клиника».
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Отличный врач, грамотный специалист, всем рекомендую! Пришла с сильными болями в спине, после его процедур всё стало отлично!
Спасибо за отзыв.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Очень рекомендую этого молодого, но уже опытного врача! Его старание, желание помочь пациенту, приносит потрясающие результаты. Это доброжелательный доктор, умеющий быстро и качественно помочь избавиться от своих болей. Виталий Олегович, зная, что вы постоянно работаете над усовершенствованием знаний в своей работе, желаю вам дальнейшего развития в вашей профессиональной деятельности! Спасибо огромное за ваш труд!
Благодарю Вас!
Спасибо Вокову В. О. за проведённое лечение! Даже после первой процедуры боли уменьшились, а после курса здоровье вернулось. Если назначили иглоукалывание, то как врача, рекомендую.
Волков В. О.
Спасибо за отзыв и рекомендацию.
Классный специалист. Ходил к нему на иглоукалывания и мне стало значительно легче. Очень ему благодарен!
Волков В. О.
Спасибо за обратную связь.