Волков Виталий Олегович, невролог, рефлексотерапевт - Белгород

Волков Виталий Олегович
Белгород

категория неизвестна
Прямая запись Расписание

Волков Виталий Олегович, Белгород: невролог, рефлексотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 09.07.2019
ул. Костюкова, д. 36в
Клиника «Юнитэ»
Рефлексотерапевт - от 800 р.
Рефлексотерапевт - от 800 р.

Расписание приёма врача

15%Головокружение
12%Возрастные изменения кожи
10%Тахикардия
7%Головная боль напряжения
6%Доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение (ДППГ)

2016-н. в.ООО "Неврологическая клиника"
2016-2017Городская поликлиника №7
Врач-рефлексотерапевт
2019-н. в.ООО "ЮНИТЭ" (Unite)
Врач-рефлексотерапевт

2014 Белгородский государственный университет (лечебное дело)
2015 Белгородский государственный университет (неврология)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотеpапия)

2017 Висцеральная терапия, РУДН, Москва
2017 Мануальная терапия. Коррекция дисфункций таза и позвоночника, РУДН, Москва
2019 Межпозвоночная грыжа. Диагностика. Лечение. Резорбция.

Отзывы о Волков Виталий Олегович

Клиника «Юнитэ» - ул. Костюкова, д. 36в

Хочу выразить большое спасибо Виталию Олеговичу, это единственный доктор кому реально благодарен! Только он смог вылечить мою спину. Честно говоря, не верил, что иглоукалывание сможет помочь мне. Как сказал доктор, прошел весь курс и по окончанию курса, я почувствовал, что боли в спине больше нет! Не просто нет, а уже долгое время, что для меня очень удивительно! Еще раз хочу сказать больше спасибо ему! Всем рекомендую этого доктора!

18.07.19 15:21
Спасибо за отзыв! Рад, что смог Вам помочь.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А

Очень долго страдала от болей в шее, не могла ни нормально спать, ни поворачивать голову. Обычные методы лечения приносили лишь временное облегчение. Мне порекомендовали обратиться к рефлексотерапевту Волкову и уже после третьего сеанса мои боли практически ушли. К завершению курса я вообще забыла, что что-то болело. Спасибо!

Сложно записаться.

13.06.19 18:44
Спасибо за отзыв!Сложность с записью связана с большим количеством пациентов. Рад, что смог Вам помочь.
проверено
14.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.12.2018 Начата проверка по запросу
17.12.2018 Автор не смог предоставить документы
17.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А

Отзыв удален по просьбе автора от 17.12.2018 г.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 13.12.2018 10:01:00 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.17X.1X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Волков В. О. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Все отзывы (8)Оставить отзыв