Агутина Надежда Александровна,детский невролог - Белгород
2.8
7.8

Агутина Надежда Александровна
Белгород

Агутина Надежда Александровна, Белгород: детский невролог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 11.03.2019

Агутина Надежда Александровна
Я и дочка просто в восторге от ее приема, такая чуткая, все рассказала, и объяснила, я рекомендую этого врача!
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Находились под наблюдением Надежды Александровны на стационаре детской областной больницы. Чуткая, внимательная, доброжелательная. На все вопросы отвечает понятно и обстоятельно, никакой нервозности и равнодушия. О враче остались только хорошие впечатления.
Детская областная больница
Понравилось
Врач от Бога.
На лечение к Надежде Александровне мы попали 12 сентября 2018 года. Сказать, что это хороший специалист - это не сказать ничего, действительно, врач от Бога. С первых минут общения нашла общий язык с ребенком, при общении только положительные эмоции, на любые вопросы всегда даст грамотный ответ. Хочу отметить положительную динамику при лечении ребенка, которая была достигнута в течении двух недель. Хочу пожелать Надежде Александровне долгих-долгих лет жизни. И дай вам Бог крепкого здоровья.
Детская областная больница
Посетили с ребёнком не одного невролога, были проблемы со сном и ночные истерики, посетив Надежду Александровну, была в восторге, все подробно спросила, посмотрела, в отличии от других неврологов не стала пичкать малыша таблетками, а только все на травяной основе. Лечение нам помогло. Будем посещать только Н. А. Все объясняет понятным языком, позитивно.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Были у врача с дочкой 3 месяца. Осмотр провела хорошо, тщательно! Диагноз - здорова, лечение не назначалось. Врач приятная, вежливая! По необходимости будем обращаться еще.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Наблюдаемся у Надежды Александровны не первый год. Только положительные результаты в процессе лечения. Очень рады, что именно этот доктор встретился нам в жизни. Очень ей благодарна за лечение моего сына.
Были на приёме в декабре 2017 года. Врач очень внимательно провела осмотр, просмотрела карту, назначила лечение ребёнку. Остались очень довольны доктором, так как она оставила положительные эмоции и у родителей, и у ребёнка.
Посетили врачаДекабрь 2017
Надежда Александровна хороший доктор. Она первый специалист, которая полностью просмотрела карточку ребенка. Хорошо нас приняла и проконсультировала. Обозначила план обследования. При необходимости мы обратимся к ней повторно. Нам доктор понравилась.
Посетили врачаДекабрь 2017
Все, в принципе, нормально. Хотелось бы получить больше информации о своей проблеме. Может быть, доктор был не очень компетентен в моем вопросе и мне нужен был более узкий специалист. Мне нужно было, чтобы мне сразу сказали, что за проблема у меня. Надежда Александровна задавала мне вопросы о моем здоровье. Она приветливая и располагающая к себе. Она предложила мне пойти к эндокринологу и сдать анализы, чтобы понять полную картину. Я так и сделала и теперь консультируюсь у эндокринолога, который подтвердил необходимость анализов. Рекомендую.
Были на приёме у врача и остались очень довольны. С первых минут попыталась расположить к себе ребенка. Провела обширный опрос: что беспокоит, как проявляется, есть ли по генетике у кого так, куда обращались и как лечили. Провела осмотр сына, рассказала как быть, что с ним, как вести себя с ребенком, назначила лекарства. Жаль, что работает по определенным дням и вроде раз в неделю. Мы ехали за 70 км к ней. Домой вернулись в начале 10 вечера. Поздно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Агутина Надежда Александровна отлично провела прием. Нам врач очень понравилась. Во время приема доктор внимательно осмотрела ребенка и проконсультировала по всем вопросам. На прием уделила достаточно времени. Определенные рекомендации сделала и сказала наблюдаться. При необходимости обратимся повторно.
Были на приеме у прекрасного врача Надежды Александровны. Надежда Александровна с первых минут нашла контакт с ребенком, расположила его к себе и в игровой форме провела тщательный осмотр. Задала очень много вопросов, чтобы составить общую картину и дала необходимые рекомендации. Прием прошел в расслабленной атмосфере и оставил только положительные впечатления! Надежда Александровна грамотный специалист и прекрасный человек, побольше бы таких врачей!
Испугал ее молодой возраст и несколько неформальный внешний вид. Я напрасно волновалась, поставила диагноз, который не относится к неврологии и симптомы которого не увидели педиатры с 30-летним стажем. Который, к сожалению, подтвердился в дальнейшем. Так что, возраст - не критерий профессионализма. Несмотря на многочисленные анекдоты, сейчас очень много хороших молодых врачей. Зря ругают молодежь.
Очень понравился доктор. Внимательная, рассудительная, в контакте с ребенком. Были впервые (посоветовали друзья). Угрозы здоровью не нашла, но рассказала, как себя вести с ребенком. Как решить проблему. Будем следовать рекомендациям. Прямо хочется еще к ней. Очень успокаивает и настраивает на нужный жизненный лад. Советую.
Были у Надежды Александровны с маленьким ребёнком. Очень милая, добрая, внимательная к деткам. Выслушала, осмотрела, подробно разъяснила все. От визита к ней остались только самые приятные впечатления. Спасибо ей огромное! 😊
Наблюдаемся у Надежды Александровны второй год. Грамотный, высококвалифицированный доктор. Внимательная, всегда разъяснит родителю на доступном "языке". Спасибо Надежде Александровне.
Понравилась эта доктор. Дала хорошие рекомендации по поводу ребёнка. Видно, что хорошо относится к детям.