Наволокина Оксана Николаевна, врач узи - Белгород

Наволокина Оксана Николаевна
Белгород

Прямая запись Расписание

Наволокина Оксана Николаевна, Белгород: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 17.06.2019
Врач УЗИ - от 300 р.

Расписание приёма врача

22 сентября - воскресенье

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

2003 Белгородский государственный университет (лечебное дело)
2004 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (терапия)
2013 Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2017 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Наволокина Оксана Николаевна

Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Несколько дней назад проходила УЗИ у Наволокиной Оксаны Николаевны. Моя проблема была связана с женским здоровьем, до этого я ни разу не делала УЗИ. Поэтому, слегка переживала, что это и как это будет проходить? Меня сразу успокоило то, что врач - женщина, а после ее профессионализм. В процессе обследования мы мило пообщались не только по теме, связанной с моим здоровьем, но и на другие. Я осталась очень довольной и впредь по необходимости буду обращаться только к ней.

Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Спасибо Оксане Николаевне за профессионализм, внимание к деталям, умение в доступной форме объяснить тонкости! Теперь только к Вам.

Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Назначили УЗИ малого таза. Я невероятно боялась идти к врачу. Через время всё же решилась и записалась. На приёме врач, видимо, заметила, как я сильно переживаю (хотя я пыталась этого не показывать), и успокоила меня. Я была удивлена, насколько всё прошло безболезненно! А главное, что всё оказалось хорошо, и предположения врачей не подтвердились. Вот так прошло моё знакомство с Оксаной Николаевной. Думаю, что ходить на УЗИ буду всегда только к ней.

Все отзывы (10)Оставить отзыв