Артеменко Кирилл Александрович,врач узи - Белгород
9.6

Артеменко Кирилл Александрович
Белгород

Артеменко Кирилл Александрович, Белгород: врач узи, 114 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём от 600 руб.

За последний месяц записалось 9 человек
Обновлено 11.12.2019

Врач УЗИ — от 600₽
ул. Губкина, д. 44

Информация доктора о себе

За период 2008 – 2017 гг. доктором проведено более 20 тысяч исследований детей, находящихся в стационаре и направленных с амбулаторного приема консультативной поликлиники. Впервые разработал и внедрил в Белгородской области эхографический скрининг – исследование новорожденных.

• 1995 — н. в.

Курский государственный медицинский университет
    Аспирантура

Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики

Профессиональные награды

Диплом Победитель Всероссийского конкурса."Лучший врач года в номинации :"Лучший врач - исследователь"

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Диссертации

Монография «инволюция вилочковой железы у детей раннего возраста, по данным ультразвукового исследования».
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет
    «динамика возрастной инволюции вилочковой железы у детей раннего возраста»
    Воронежская государственная медицинская академия.

Патенты

«способ определения долженствующего показателя объема вилочковой железы, используя площадь поверхности тела ребенка».
    Федеральный институт промышленной собственности РФ, (заявка № 2004138637 от 28.12.2004 г.)

Артеменко Кирилл Александрович
Понравилось
Большое спасибо замечательному доктору и прекрасному человеку Артеменко Кириллу Александровичу! На протяжении нескольких лет обращаюсь к нему по поводу лечения ребёнка (часто болеем). Всегда внимателен, выслушает и объяснит все ясно и понятно. Грамотно проводит УЗИ-диагностику. Огромная благодарность за Ваш труд и доброе отношение!
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за положительный отзыв!Знаю вас как хорошую и дружную семью.Приятно когда все хорошо. Когда дети не болеют ;) Я жду вас всегда по всем вопросам и готов что то посоветовать! Хочу пожелать вам счастья и отличного настроения! А главное крепкого здоровья!!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень внимательный к пациентам.
Артеменко Кирилл Александрович - лучший специалист. На приеме все подробно расскажет. Причём доступным языком, чтобы все понятно было. И ответит на все вопросы. Хорошо, когда врачи все рассказывают, чтобы нам легче было ориентироваться и в лечении своих детей, и в диагнозах. Наблюдались с ребенком у него в течение нескольких лет с рождения. И никаких проблем не возникало ни с обследованием, ни с лечением. Очень помог нам. По отзывам моим и моих знакомых один из лучших врачей УЗИ Белгорода. Всем рекомендую его как специалиста.
Артеменко К. А.
Благодарю за отзыв и тёплые и добрые слова ! Стараюсь выполнять свою работу врача ответственно и внимательно. Вы сделали правильный выбор меня как УЗИ врача. Поэтому моя задача не только помочь в диагностике, и постановке правильного диагноза но дать совет в лечении. Хочу пожелать вам крепкого здоровья и никогда не болеть!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
В марте 2019 года мне пришлось часто обращаться к врачам, серьёзно заболела, заподозрили плохой диагноз... Была на УЗИ в разных местах. Разводили руками не могли определить источник проблемы... Посоветовали врача Артеменко К. А., попросил подготовиться к исследованию, объяснил, как правильно это сделать, успокоил. Беседовал перед исследованием, изучил мою карточку. Все что пишут об этом докторе, все оказалось на самом деле правда и меня поразила его внимательность! Поговорил со мной, нашёл нужные слова для нелегкой и трудной беседы. Как говориться - слово лечит, диагноз был поставлен! Кирилл Александрович выявил источник моих бед и его УЗИ показало, что нужна операция. Сейчас у меня все хорошо, потому что я вовремя попала к специалисту, знающему своё дело. Это пример настоящего человеческого общения врача и пациента. Бесконечное спасибо ему за это ещё раз! Здоровья, сил и хорошего настроения Вам, доктор!
Артеменко К. А.
Спасибо большое за высокую оценку!Я в свою очередь рад, что могу вам помочь, консультировать и давать советы. Хочу пожелать вам большого крепкого здоровья и хорошего настроения! обращайтесь - всегда Ваш Кирилл Александрович!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Понравилось
Компетентность.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением от встречи с врачом детской областной больницы Артеменко Кириллом Александровичем. Мы попали в приемное отделение по скорой помощи. Болел живот. Назначили УЗИ. Доктор пришёл очень быстро и так сразу и спокойно, и тепло расположил к себе ребёнка, хотя, сами понимаете, какой это стресс для ребёнка, ночью приехали, и плюс болит все у него. Кирилл Александрович смотрел долго в отличие от других врачей. Вот сразу было видно, что врач заинтересован в излечении пациентов и участлив к болеющему ребёнку. Он рассказал, что делать дальше, поставил диагноз и потом приходил в отделение, где мы лежали. Спрашивал, как наши дела. Это настоящий врач. Как говорят, от Бога! С вашей лёгкой руки у нас теперь все хорошо. Низкий поклон от нашей семьи! С уважением, семья Шеховцовых.
Артеменко К. А.
Спасибо за тёплые слова и рекомендации меня как специалиста! Стараюсь выполнять свою работу ответственно и внимательно. Вы сделали правильный выбор УЗИ врача и моя задача не только помочь в диагностике, но дать совет в лечении. Хочется пожелать Вам и вашей семье здоровья и никогда не болеть!!!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность и сказать искреннее спасибо доктору Артеменко Кириллу Александровичу! Он приезжал к нам в пос. Северный смотреть новорождённых детей. Посмотрел и нашего малыша. Все нам рассказал, успокоил и показал на УЗИ. Это красивый и интеллигентный доктор, знающий своё дело. Внимательно посмотрел и все рассказал. Видно, что очень терпелив к вопросам родителей. Потом общалась с другими мамами - одни положительные эмоции! Кирилла Александровича пациенты любят все без исключения. Если вам или вашему ребёнку назначат УЗИ, то рекомендую поехать только к нему.
Артеменко К. А.
Доброго вам дня! Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о моей работе! Мне очень приятно слышать добрые слова. Вы правильно отметили , что отзывчивых людей становится все меньше и профессионалы на вес золота. Стараюсь делать свою работу ответственно и внимательно.Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Понравилось
Всем доброго дня. Наша семья выражает огромную благодарность врачу ОГБУЗ "Областной детской клинической больницы" Артеменко Кириллу Александровичу и всему персоналу ультразвуковой диагностики за отзывчивость, чуткость, терпение и нелегкий труд в борьбе с тяжелыми болезнями. Спасибо им за то, что они поддержали в трудную минуту меня и моих деток. Низкий поклон Вам, Кирилл Александрович! Семья Шперлинг.
Артеменко К. А.
Благодарю Вас что нашли время оставить отзыв о моей работе! Стараемся разобраться в самых сложных диагностических случаях и поставить правильный диагноз. Спасибо за высокую оценку, и за то что нашли время написать добрые слова!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Большое спасибо потрясающему врачу из областной детской больницы Артеменко Кириллу Александровичу. Были у него на УЗИ несколько раз. Посоветовали знакомые. И не ошиблись. Он подробно расспросил что болит. Внимательно нас выслушал, жалобы и что болит, слушает каждое слово, тщательно смотрит, долго смотрел на аппарате. Понимаете, это уже так редко, такая внимательность и чуткость к пациентам. Назначил нам контроль после лечения. Сразу видно, врач с научной степенью кандидата наук и высшей категории. Побольше бы таких врачей. Дай Бог вам удачи и здоровья за ваш труд Кирилл Александрович!
Артеменко К. А.
Очень приятно, когда пациенты оставляют добрые слова и пожелания. Еще больше приятно, когда все здоровы и не болеют. Спасибо за добрые слова и столь высокую оценку моих профессиональных качеств.Всегда буду видеть вас в добром здравии, желаю вам и вашей семье крепкого здоровья и всех благ!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Большое спасибо Кириллу Александровичу от нашей семьи! Делали УЗИ дочурке 1,5 года и сыну 8 лет. Сразу видно замечательный специалист, свою работу знает, а главное любит. Волновались дети и мы тоже. Все прошло отлично и процедура, и беседа. Спасибо Вам за внимание и доброту. С уважением,семья Олейниковых.
Артеменко К. А.
Спасибо Вам за отзыв. Приятно, но главное. что бы ваши детки росли здоровыми и никогда не болели. Удачи вам! Всегда рад помочь!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Понравилось
Здравствуйте! Я хотела выразить огромную благодарность врачу УЗИ Артеменко Кириллу Александровичу! Это человек с большой буквы и настоящий профессионал! Кроме того, чувствуется любовь к своей работе и желание помочь маленьким пациентам. Ведь больница для них - это стресс. А он умеет расположить к себе ребенка. За время общения с другими мамочками, кто был у него со своими детками на УЗИ, не слышала о нем ни одного плохого слова. Все говорят: "И поддержит, и расскажет, и посоветует". Исследование, несмотря на сложность нашего диагноза, провел великолепно. Он первый, кто помог нам дальше с нашей проблемой. И потом интересовался, звонил, помогал. Золотой человек! Если понадобится УЗИ, пытайтесь пробиться к нему любыми путями, не пожалеете! Спасибо, Кирилл Александрович!
Артеменко К. А.
Хочу сказать вам. что Ваш отзыв для меня очень и очень важен. Просто тронул. Я рад что вы обратились ко мне .. и я помог вам. Хочется пожелать вам крепкого здоровья и что бы все у вас было хорошо! Всегда на связи с вами.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Наблюдаемся у Кирилла Александровича давно, очень внимательный специалист, всегда все объяснит, успокоит. Врач с большой буквы.
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за отзыв и тёплые слова! Стараюсь выполнять свою работу ответственно и внимательно. Вы сделали правильный выбор меня как УЗИ врача. Поэтому моя задача не только помочь в диагностике, и постановке правильного диагноза но дать совет в лечении. Хочу пожелать вам крепкого здоровья и никогда не болеть!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Кирилла Александровича знаю уже давно: старшей дочери 9 лет и младшего сынишку (1 годик) вожу регулярно, да и сама не раз пользовалась его услугами. Специалист от Бога! Спасибо, что есть такие люди: и успокоит, и посоветует, и объяснит. Спасибо Вам! Здоровья Вам! Успехов!
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за хороший отзыв! Знаю вас как хорошую и дружную семью. Очень переживаете за детей. Приятно и спокойно когда все хорошо. Когда дети не болеют! Я всегда жду вас любым вопросам! Хочу пожелать вам и Вашим детям счастья и отличного настроения! А главное крепкого здоровья!!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Спасибо огромное, Кирилл Александрович! Сегодня были на приеме с мужем. Ходим к Вам всей семьей уже 12 лет, очень довольны отношением и вниманием! Вы всегда все объясните, успокоите, посоветуете! Приятно, что есть такие врачи, к которым идешь с удовольствием!
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за отзыв!!! Действительно я стал вашим семейным врачом, На протяжении стольких лет. И я рад, что все эти годы помогаю вам и вашим близким!Хочу пожелать Вам крепкого здоровья и вашим родным, друзьям и знакомым и желаю вам никогда не болеть!!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочу сказать о докторе Артеменко Кирилле Александровиче. Это врач с большой буквы, обращались к нему ни один раз. Знаете, сейчас много где можно обследоваться, но доктор не только определяет по исследованию что у нас болело с детьми, но и советы даёт. И с лечением поможет, всем советую. И на УЗИ только к нему. С уважением, семья Мозгововых. Спасибо Вам, доктор.
Артеменко К. А.
Спасибо Вам за добрые и тёплые слова!Необходимо учитывать все тонкости при обследовании пациентов. Особенно когда речь идёт о детях.Делаю все возможное для улучшения качества и ультразвукового исследования и лечения. В педиатрии нет мелочей, поэтому так важен индивидуальный подход к каждому конкретному случаю.Всегда рад Вам помочь, обращайтесь в любое время!!!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Спасибо огромное Кириллу Александровичу. Очень хороший специалист. Приятный человек, с ним быстро нашли общий язык. Была у него на приеме УЗИ, к нему нет вообще никак вопросов и претензий. Кирилл Александрович проверил меня крайне аккуратно и без неудобств. Ещё раз, спасибо этому квалифицированному врачу за бережное отношение.
Артеменко К. А.
Спасибо Вам за отзыв! Стараюсь выполнять свою работу ответственно и внимательно. Вы сделали правильный выбор УЗИ врача Поэтому моя задача не только помочь в диагностике, но дать совет в лечении. Хочется поделать вам здоровья и никогда не болеть!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Пришлось нам со старшим ребенком пару лет назад обратиться к Кириллу Александровичу за помощью, он очень помог в постановке диагноза. Сориентировал, что делать дальше. Доктор отзывчив, внимателен, участлив, компетентен. Теперь, если возникает необходимость, в первую очередь вспоминаем о нем. А позже, от близких услышала о нем много теплых отзывов, он помог получить квоту на жизненно важную операцию. Спасибо за помощь, Кирилл Александрович!
Артеменко К. А.
Добрый день! Хочу Вас поблагодарить за теплые слова, мне очень приятно. и я очень рад. что все теперь хорошо в вашей семье! Здоровья ваши деткам и вашим близким! Всегда рад вам помочь. Звоните мне.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочу поблагодарить администрацию нашей районной больницы за выбор хороших специалистов консультантов. В частности, выражаю огромную благодарность врачу ультразвуковой диагностики Детской областной больницы - Артеменко К.А. Приезжает к нам из Белгорода. Он смотрел ещё моего первого сына, а теперь спустя 8 лет смотрел моего второго сынулю. Кирилл Александрович большая умница, внимательный, все доходчиво рассказывает, всегда приглашает на контроль. Для нас он "талисман". Своих детей на осмотр только к нему! Спасибо большое Вам, доктор! Придем к Вам потом с третьим ребенком, даст Бог.
Артеменко К. А.
Благодарю вас за отзыв. Приезжаю к вам в Строитель уже более 10 лет. Ультразвуковое оборудование в вашей больнице - экспертного класса, так что повезло вам не только со специалистами, но и медицинским оборудованием. Рад что обследование приносит положительные результаты. Радуют и дети и хорошие, любящие родители! Жду всегда вас на консультацию, с большим уважением Ваш Кирилл Александрович.
ОГБУЗ Яковлевская ЦРБ г. Строитель
Большое спасибо за хорошее, качественное отношение! Внимательный, квалифицированный врач! Спасибо за работу, нам все понравилось!
Артеменко К. А.
Большое Вам спасибо за добрые слова и столь высокую оценку моих профессиональных качеств. Рад буду видеть вас в добром здравии, желаю вам крепкого здоровья и всех благ!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Понравилось
Дорогой наш Кирилл Александрович, спасибо Вам за деток. Наблюдались с младшим ребенком. Еще 10 лет назад. Скрининг делали. Вот теперь пришла с младшим. Была проблема, и только Вы все нашли при УЗИ, рассказали мне всё и настроили на лечение. Все, слава Богу, решилось. Мы растем, красивые и здоровые. По УЗИ все теперь хорошо. Спасибо Вам, наш доктор с большой буквы! Здоровья Вам и Вашей семье. Низкий поклон! С уважением, семья Серпениновых.
Артеменко К. А.
Большое спасибо Вам за добрые и тёплые слова! Стараюсь учитывать все нюансы при обследовании пациентов. Тем более когда речь идёт о новорожденных детях. Делаю все возможное для улучшения качества ультразвукового исследования. В медицине нет мелочей, поэтому так важен индивидуальный подход к каждому конкретному ребенку. Но в вашем случае беспокоится мы не будем)) Потому что все будет у вас хорошо. Всегда рад Вам помочь, обращайтесь в любое время!!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Низкий поклон и огромное спасибо доктору Артеменко Кириллу Александровичу! Я и моя семья на протяжении многих лет наблюдаемся у этого доктора, проходим обследование УЗИ. Кирилл Александрович очень внимательный, грамотный доктор. Мне нравится его отношение к пациентам, он всегда выслушает, ответит на все интересующие вопросы, поставит правильный и точный диагноз. Успехов Вам в работе! С благодарностью, вся наша семья! Здоровья Вам и Вашим близким!
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за отзыв!!! Действительно я стал вашим семейным врачом, На протяжении стольких лет. И я рад, что все эти годы помогаю вашим детям и вашим близким!Хочу пожелать Вам крепкого здоровья и вашим родным, друзьям и знакомым и желаю вам никогда не болеть!!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Знаю этого доктора уже долго. Ничего, кроме восхищения, высказать не могу! Уже и дети выросли, и внуки растут и радуют. Кирилл Александрович всегда поможет, подскажет. Не раз он правильно ставил диагноз после ошибочных мнений других врачей в городе. Лучшего диагноста я не встречал. Спасибо Вам!
Артеменко К. А.
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку моих профессиональных качеств. Рад буду видеть вас в добром здравии, желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, никогда не болеть и всех благ!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Уважаемый Кирилл Александрович! Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш труд! Спасибо за моих деток, с которыми я к Вам обращалась не раз, и всегда Вы помогали нам! Вы - врач от Бога! Всегда все сделаете и назначите лечение. Все мои родственники передают Вам большой привет. Спасибо за Вашу работу и за то, что Вы у нас есть. На обследование ходим только к Вам, удачи Вам и большого здоровья! С уважением, семья Морозовых.
Артеменко К. А.
Вам большое спасибо за отзыв и добрые слова! В свою очередь я хочу пожелать вам в наступившем году крепкого здоровья, Вам и Вашим близким, и никогда не болеть и хорошего, бодрого настроения! Всегда рад помочь Вашей семье, обращайтесь в любое время!!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Отличный доктор Кирилл Александрович. Профессионал с большой буквы и просто замечательный, внимательный врач! Много лет обследуемся у него всей семьёй (уже 3 поколения).
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за отзыв! Знаю вас как хорошую и дружную семью. Очень переживают и за детей и за внуков. Приятно когда все хорошо. Когда дети не болеют ;) я жду вас всегда по всем вопросам! Хочу пожелать вам счастья и отличного настроения! А главное крепкого здоровья!!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Отличный доктор и человек, наблюдаюсь я и мои дети много лет у него. Внимательный, доброжелательный. Профессионал.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Впечатление о Кирилле Александровиче у меня осталось ужасное, считаю его недобросовестным и безответственным врачом! Расскажу по порядку. Данный врач делает УЗИ детям в г. Строитель. Мой ребенок (1,5 месяца) стал очень беспокойным, плакал день и ночь. Я обратилась к врачу, она нас отправила на УЗИ головы. И мы попали к Кириллу Александровичу. Он посмотрел и сказал, все хорошо. Я довольная вернулась домой, думаю, значит животик, газики. Но малыш не переставал плакать, тогда я обратилась уже на платной основе в обл. детскую больницу к врачу, которая в свою очередь отправила нас на повторное УЗИ, на котором показало, что у ребенка киста и внутричерепное давление. Нас сразу госпитализировали. Ребенок плакал от того, что у него разрывалась голова от боли! Вот и получается, что Кирилл Александрович не увидел нашу проблему, в связи с непрофессионализмом или намерено скрыл очевидное, посчитав это не проблемой! Надеюсь, мой отзыв не останется без Вашего внимания. У меня к Вам просьба, более добросовестней и внимательней относиться к своей работе!
Артеменко К. А.
Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Думаю что головная болит у вашего ребёнка не от кисты( псевдоним кисты/ которая рассасывается вскоре после рождения) а от внутри черепного давления. Которое на ультразвуковом исследовании не имеет никаких визуальных признаков. Псевдоним кисты которые мы находим практически у всех новорождённых детей, на самочувствие ребёнка никаким образом не влияют. Разделяю Вашу обеспокоенность но Даная проблема (внутричерепного давления) должна решаться врачем -неврологом. Желаю вашему ребёнку скорейшего выздоровления. С уважением Артеменко К.А.
поликлиника в г. Строитель
У доктора Кирилла Александровича я был впервые. Очень хочется отметить его профессионализм и внимательность. При проведении УЗИ все рассказал и показал, а также дал ответы на все мною поставленные вопросы. Спасибо Вам! Всем рекомендую!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хотела бы выразить огромную благодарность Артёменко К. А. Несколько раз обращаясь к нему, всегда даёт правильные рекомендации и с точностью устанавливает диагноз. А так же доходчиво все объясняет. Спасибо Вам, Кирилл Александрович, за Вашу чуткость, заботу и внимание в тяжелые для нас моменты!
Артеменко К. А.
Спасибо большое за отзыв! Ваше мнение очень важно для меня. Стараюсь выполнять свою работу квалифицированно и с добрым отношением к пациентам. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!! С наступающим вас новым годом!:))
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Очень рада, что обратилась к Кириллу Александровичу на УЗИ-диагностику. Хочу сказать, что таких врачей сложно встретить в наше время. Но мне сильно повезло! Кирилл Александрович профессионально и точно поставил диагноз и всё разъяснил в ходе процедуры. Я осталась довольна таким приёмом. Буду рекомендовать Вас всем своим родным и знакомым. Спасибо Вам, доктор, за бережливое отношение к людям!
Артеменко К. А.
Добрый день!Спасибо за хороший отзыв! Спасибо, что рекомендуете всем своим знакомым обращаться ко мне за помощью. Это самая высокая оценка моей работы. В отделении используется современная ультразвуковая аппаратура самого высокого класса. Всегда рад помочь Вам в любой проблеме. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения в наступающем году!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочу выразить благодарность доктору Артеменко К.А. Грамотный, внимательный доктор. Настоящий профессионал. Спасибо за помощь и дальнейших успехов и достижений.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Понравилось
Обратилась за экстренной помощью. Тщательно проведённое обследование и правильно поставленный диагноз, трепетное отношение к пациентам, квалифицированная диагностика заболевания. Все расспросил до процедуры, пояснил после УЗИ. Рекомендую всем, если нужен хороший врач. Теперь точно знаю, что лечение будет эффективным.
Артеменко К. А.
Хочу сказать Вам большое спасибо! За Хороший отзыв и добрые слова! Хочу пожелать вам в наступающим новом году крепкого здоровья Вам и Вашим близким, конечно же не болеть, хорошего, бодрого настроения! Всегда рад помочь Вашей семье, обращайтесь в любое время!!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочу поблагодарить Кирилла Александровича за помощь, оказанную нашей семье. Врач от Бога. Диагноз поставлен правильный, что помогло нам сразу начать лечение. Сейчас наблюдаемся у него. Советую всем! Спасибо вам, доктор!
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за отзыв! Приятно когда все хорошо. Когда дети не болеют жду вас всегда по всем вопросам! Хочу пожелать вам счастья и отличного настроения!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
К сожалению, нашим деткам приходится бороться с различными заболеваниями. Но как хорошо, что есть такие доктора, как Артеменко Кирилл Александрович. Ведь правильная постановка диагноза - это 50% на пути к выздоровлению. Спасибо Вам, Кирилл Александрович, за внимательность, чуткость, понимание, заботу и просто человеческое отношение. Продолжайте делать добро!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Ну, что можно написать... Отличный специалист. Вежливый, отзывчивый. Любит свою работу. Легко находит подход, общий язык при общении. Ему можно доверить самое дорогое, что у нас есть. А именно здоровье. С уважением, Николай.
Артеменко К. А.
День добрый Николай! Благодарю Вас за отзыв!Мы стремимся улучшать качество наших услуг и просим Вас и ваших близких обращаться к нам при любой медицинской проблеме. С ув. Артеменко Кирилл Александрович.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Кирилл Александрович огромная Вам благодарность. Экстренно были вынуждены приехать из района нашей области на прием. По результатам своего исследования получили четкие разъяснения и рекомендации. Сразу же были направлены к смежным специалистам. Добрый, располагающий к себе и отзывчивый человек. Рекомендую обращаться к нему. Огромное спасибо Вам, Кирилл Александрович, за все, что Вы делаете для своих пациентов. Побольше таких врачей, как Вы.
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за отзыв! Спасибо за хорошие и тёплые слова. Я тоже хочу пожелать Вам и всей вашей большой семье крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения! Всегда рад помочь Вам! Спасибо что рекомендуете меня как специалиста.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Очень понравился и как человек, и, самое главное, как специалист. Насколько мой малыш боится врачей, Кирилл Александрович сразу нашёл к нему подход. Делали мы УЗИ вилочковой железы. Кирилл Александрович сразу обратил моё внимание на то, что ему не нравится (соответственно, это я описывать уже не буду), но кроме органа, который меня беспокоил, он осмотрел все остальные органы. Большой молодец, таких врачей нам бы побольше!
Артеменко К. А.
Дети есть дети:)) Без подхода ни как нельзя))) На само деле очень позитавный ребенок. Все будет у Вас хорошо. НЕ болеть и расти большим и здоровым!! Всегда рад буду вам помочь!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочу выразить благодарность доктору Артеменко К. А. за его внимательность, отзывчивость, высокий профессионализм. Спасибо большое за Ваш труд. Всем рекомендую. Очень грамотный врач.
Артеменко К. А.
Спасибо за высокую оценку моего труда. Спасибо за рекомендацию! В свою очередь я желаю Вам крепкого здоровья и счастья всем вашим близким!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Понравилось
Многоуважаемый Кирилл Александрович! Вы, наверное, много получаете тёплых слов от пациентов, и наша семья не хотела бы остаться равнодушной. Вы не только врач от бога, но и замечательный, добрый, отзывчивый человек. Спасибо вам за чуткое, внимательное и просто человеческое отношение к нашим деткам! Наша семья нашла своего врача! А это большая редкость в наше время! С большим уважением, Светлана.
Артеменко К. А.
Благодарю Вас Светлана за теплые слова сказанные в мой адрес. Я всегда рад помочь вам и вашим близким. Но главное - это никогда не не болеть и оставаться всегда позитивной и жизнелюбивой! Мира и благополучия вашей семье!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Кирилл Александрович врач от Бога. К каждому пациенту относится с терпением и пониманием. По результатам своего исследования дает четкие разъяснения и рекомендации. Добрый и отзывчивый человек. Со своими детьми обращалась неоднократно и только его заключение вызывало доверие. Рекомендую обращаться только к нему. Огромное спасибо Вам, Кирилл Александрович, за все, что Вы делаете для своих пациентов. Побольше таких врачей, как Вы.
Артеменко К. А.
Спасибо за отзыв! Всегда рад Вам помочь! В свою очередь хочу вам пожелать крепкого здоровья и отличного настроения!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Кирилл Александрович, большое Вам спасибо! За Ваш профессионализм, понимание. Если нам нужно сделать УЗИ, то на протяжении многих лет мы всегда обращаемся к Вам. И всегда получаем квалифицированный осмотр. Спасибо!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хороший доктор, грамотный специалист. На протяжении двадцати лет наблюдаюсь у него с мастопатией и щитовидной железой. Чуткий человек, от внимания которого не ускользает ни настроение, ни внутреннее состояние пациента. Всегда найдёт необходимые слова поддержки, настроит на позитив, даст хороший совет, ощущение такое, что это твой хороший друг. Обследования проводит тщательно, сравнивая с предыдущими показателями, делает грамотные описания. Спасибо, Кирилл Александрович! Здоровья Вам, счастья, храни Вас Господь.
Артеменко К. А.
Огромное спасибо Вам за тёплые слова и пожелания! Хочу вам также пожелать крепкого здоровья, хорошего настроения и оставаться всегда такой же позитивной, добротой и замечательной, такую какую знаю вас долгие годы! Всегда готов помочь вам! Ещё раз спасибо!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
В детской областной больнице врач УЗИ, Артеменко Кирилл Александрович - очень опытный и квалифицированный врач, он нам очень помог в обследовании наших детей, всё доходчиво объяснил, побольше бы таких специалистов!
Артеменко К. А.
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку моих профессиональных качеств. Рад буду видеть вас в добром здравии, желаю вам крепкого здоровья и всех благ!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Очень хороший доктор. Внимательный, вежливый, отзывчивый. Профессионал своего дела. На протяжении многих лет обращаемся к нему. Всегда получаем необходимую помощь и внимание. Хотелось бы пожелать, чтоб было больше таких врачей в нашем городе!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Врач Артеменко К. А. - высококвалифицированный специалист, мастер своего дела! Грамотный и внимательный доктор, УЗИ проводит на высшем уровне, понятно и доходчиво все объясняет!
Артеменко К. А.
Спасибо большое за отзыв! Ваше мнение очень важно для меня. Стараюсь выполнять свою работу ответственно и с внимательным отношением к пациентам.Хочу что бы и у вас и ваших близких все было хорошо! Никогда не болеть!!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Более двадцати лет моя семья находится под наблюдением врача Артеменко Кирилла Александровича. Высокий профессионализм - результат многолетнего труда и исследований Кирилла Александровича. Как важно, когда в сложной жизненной ситуации с тобой рядом высококвалифицированный специалист и просто хороший человек, отзывчивый, внимательный. Спасибо Вам большое за заботу о нашем здоровье, здоровье наших детей и внуков. Семья Козленко.
Артеменко К. А.
Добрый день! Спасибо вам большое! За отзыв и добрые слова! Хочу пожелать вам крепкого здоровья, конечно же не болеть и хорошего , бодрого настроения! Всегда рад Вам помочь, обращайтесь в любое время!!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Обращалась несколько раз к доктору высшей категории Артеменко К. А. Очень внимательный, отзывчивый, грамотный доктор. Особое отношение у доктора к маленьким пациентам, находит подход. УЗИ-диагностику проводит качественно. Большое спасибо, Кирилл Александрович, за внимание и доброту. С уважением, семья Рудаковых.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Не раз обращалась к доктору Артеменко К. А. Проводил исследование мне и моим родственникам. Внимательный. Заключения его знают врачи других больниц и всегда говорят о его высокой квалификации. Осмотр щитовидной железы рекомендую проходить у него, дает и консультации и по лечению все подробно рассказывает. С большим уважением семья Палиенко.
Артеменко К. А.
Спасибо большое. Действительно наше знакомство многолетнее и проверено временем. Хочется что бы все в Вашей большой и дружной семье было хорошо. Приходите в любое время буду рад вам помочь. Здоровья Вам и вашим близким!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кириллу Александровичу за его высокий профессионализм, чуткость, отзывчивость и понимание. Это доктор от Бога, умеющий точно поставить диагноз, дать чёткие рекомендации, успокоить и поддержать. Рекомендую всем друзьям и знакомым обращаться именно к Кириллу Александровичу. Спасибо за Ваш труд, заботу и профессионализм!
Артеменко К. А.
В свою очередь я тоже хочу поблагодарить Вас за добрые и сердечные слова в мой адрес. Приятно. Правда. Спасибо что советуете своим знакомым и друзьям. Хочу пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья и отличного настроения на долгие годы! С Ув Кирилл Александрович.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Не раз обращалась за помощью к Кириллу Александровичу. Очень грамотный и тактичный доктор. Всегда внимательно выслушает, объяснит, посоветует. УЗИ-диагностику проводит профессионально и качественно. Огромное спасибо вам за доброту и понимание!
Артеменко К. А.
Спасибо за тёплые слова! Стараюсь выполнять свою работу ответственно и внимательно. Вы сделали правильный выбор УЗИ врача Поэтому моя задача не только помочь в диагностике, но дать совет в лечении. Хочется поделать вам здоровья и никогда не болеть!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Здравствуйте всем. Хочется поблагодарить Кирилла Александровича, доброго и внимательного доктора. Проводил УЗИ-диагностику брюшной полости профессионально и быстро, все объяснил четко и без лишнего, помог поставить правильный диагноз. Спасибо ему, побольше бы таких врачей.
Артеменко К. А.
Спасибо большое за доброе слова! В свою очередь хочу пожелать крепкого здоровья и хорошего настроения. Обращайтесь в любое время. Всегда рад помочь Вам. С уважением Артеменко К.А.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
К Кириллу Александровичу обратились первый раз в июле этого года, делали ребёночку НСГ. С нашими проблемами при рождении (длительная гипоксия) очень важно было найти квалифицированного УЗИ-специалиста, от этого ведь зависят все последующие назначения. Искренне рада, что Кирилл Александрович таким специалистом и оказался! Теперь все УЗИ своей ляльке делаем только у него. Спасибо вам, Кирилл Александрович, что все объясняете, вселяете уверенность, не наводя (как это многие практикуют) лишнюю панику. Ещё раз вам спасибо! Надеюсь, что благодаря нашим общим усилиям (Вы, Е. В. и наша исполнительность) к году мы доведём нашу малышку до ума!
Артеменко К. А.
Большое спасибо Вам за добрые и тёплые слова! Стараюсь учитывать все нюансы при общении с пациентами. Тем более когда речь идёт о новорожденных детях. Делаю все возможное для улучшения качества ультразвукового исследования. В медицине нет мелочей, поэтому так важен индивидуальный подход к каждому конкретному ребенку. Но в вашем случае беспокоится мы не будем)) Потому что все будет у вас хорошо. У вас отличный педиатр. Ну а я всегда рад Вам помочь, обращайтесь в любое время!!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Знаю очень давно Кирилла Александровича. Он проводил диагностику ещё моему маленькому (на тот период времени) сыну и только благодаря ему, был поставлен правильный диагноз. Спасибо огромное за опыт, доброту и понимание, ведь нам порой это необходимо!
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за отзыв. Хочу пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Понравилось
Врач Артеменко К.А. - высококвалифицированный, грамотный, тактичный практикующий специалист. Общение с ним доставило настоящее удовольствие, обследования проводились тщательно, вдумчиво, внимательно. До нас доведены полученные результаты, разъяснены последствия и причины, по диагностированным нарушениям даны рекомендации, назначены новые обследования.
Артеменко К. А.
Добрый день!Спасибо за отзыв. спасибо что рекомендуете своим знакомым обращаться ко мне за помощью.Это самая высокая оценка моей работы. В отделении используется ультразвуковая аппаратура самого высокого класса. Всегда рады помочь в любой проблеме. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Несколько раз с супругой проходил ежегодно УЗИ у Кирилла Артеменко. Остались очень довольны профессионализмом доктора и отношением его к пациентам. В следующий раз обязательно обратимся к нему.
Артеменко К. А.
Благодарю вас за отзыв. Вы сделали правильный выбор Ультразвуковое исследование вам было проведено на экспертном оборудовании.Рад что обследование приносит положительные результаты. Всегда рады помочь Вам!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Врач от Бога. Специалист высокого уровня. Обращались к нему по совету друзей. Полностью оправдал наши ожидания. Внимателен, корректен. Рекомендую.
Артеменко К. А.
Спасибо вас за хорошие слова! Хочу в вою очередь пожелать Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Была не раз у Кирилла Александровича на приёме. Очень грамотный и внимательный доктор. Проводит обследования на высоком уровне. Рекомендую и взрослым, и детям. 👏👍
Артеменко К. А.
Спасибо вам большое! Всегда рад помочь и жду на проф.осмотры.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочу выразить свою большую благодарность замечательному доктору Кириллу Александровичу Артеменко. Человек с большой буквы, талантливый, отзывчивый врач, настоящий профессионал и мастер своего дела. Однозначно никому не желаю полёты, особенно вашим деткам, но если уж сегодня-таки случились проблемы со здоровьем, смело и уверенно идите к Кириллу Александровичу, он однозначно сделает все от него зависящее!
Артеменко К. А.
Спасибо большое за отзыв! Ваше мнение очень важно для меня. Стараюсь выполнять свою работу квалифицированно и с добрым отношением к пациентам. Здоровья и хорошего настроения Вам!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Мне повезло встретиться с этим гениальным врачом 15 лет назад, когда родился мой сын. Мы лежали в патологии новорожденных и были направлены к Кириллу Александровичу на консультацию. Более ответственного, душевного, а главное профессионального доктора в своей области, я раньше не встречала. Прошло 15 лет, мой сын уже подросток, но по сей день мы обращаемся к этому гениальному и позитивному доктору. Работает очень внимательно, аккуратно и скрупулёзно. Доброжелательный, а также подробно разъясняет все нюансы. Если бы в России было больше таких докторов с большой буквы - мы бы никогда не болели! Кирилл Александрович, большое спасибо за то, что Вы с нами только лет! Всем рекомендуем!
Артеменко К. А.
Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку моих профессиональных качеств. Рад буду видеть вас в добром здравии, желаю вам крепкого здоровья и всех благ!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Спасибо Вам, Кирилл Александрович, и за высоко профессионально оказанную помощь, и за чуткость, внимание, понимание и легкость общения. Умение утешить и поднять настроение важны не менее, чем правильно поставленный диагноз. Спасибо!
Артеменко К. А.
Спасибо вам за тёплые слова. Рад всегда вам помочь. Хочу пожелать вам отменного здоровья и отличного настроения!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Наблюдаемся у этого доктора всей семьей уже давно. Кирилл Александрович - прекрасный специалист, знающий и любящий свое дело, внимательный, терпеливый, доброжелательный человек и всегда с хорошим настроением. Умеет в нужный момент найти слова для поддержки и всегда доходчиво и понятно все объясняет. Спасибо Вам за помощь и дальнейших трудовых успехов.
Артеменко К. А.
Благодарю вас Ирина за тёплые слова о моей работе. Приятно. И приятно в двойне когда никто не болеет)) Здоровья вам и вашим близким!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
На приём к Кириллу Александровичу со своими сыновьями я попала по совету знакомых, и их положительный отзыв о враче полностью оправдал мои ожидания! Артёменко К.А. является профессионалом своего дела, умеющим всё объяснить пациентам понятным и доступным языком. А мои сыновья отметили Кирилла Александровича как внимательного и спокойного врача. Отзыв детей очень много значит! Хотелось, чтобы в больницах и поликлиниках нашего города было больше таких врачей, как Артёменко К.А. А если вам необходимо сделать УЗИ, запишитесь на приём к этому врачу.
Артеменко К. А.
Здравствуйте!!! Приятно, очень приятно что смог вам помочь. Спасибо за телые слова! Ха рекомендации меня как специалиста. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия ,всего наилучшего и позитивного настроения!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Очень добрый, отзывчивый, понимающий доктор! В нем сочетаются лучшие, на мой взгляд, качества врача: чуткость, профессионализм и обаяние. Все бы врачи были такими... Успокоит, когда нужно, поддержит и всё терпеливо объяснит!
Артеменко К. А.
Спасибо Кристина за добрые слова! От лица всего нашего дружного коллектива отделения ультразвуковой диагностики желаем Вам отличного здоровья и хорошего настроения!С Ув Артеменко К.А.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Первый раз я попала к доктору К. А. Артеменко 17 лет назад с новорожденной доченькой. Меня подкупило отношение Кирилла Александровича. Спокойный, внимательный, очень обходительный. Ответил на все интересующие меня вопросы. С тех пор обращалась только к нему и с ребенком, и сама лично. И всегда получала вразумительные объяснения. Артеменко - настоящий профессионал своего дела. Рекомендую всем! Вы не будете разочарованы! В наше время сочетание интеллигентности, профессионализма и человечности - большая редкость!
Артеменко К. А.
Уважаемая Марина! Спасибо Вам за отзыв. Знаю вашу семью очень давно, и я в свою очередь рад, что могу вам помочь, консультировать и давать советы. Хочу пожелать вам большого крепкого здоровья и хорошего настроения! обращайтесь - всегда Ваш Кирилл Александрович!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Кирилл Александрович отличный врач. Думаю, будете довольны результатом. Рекомендую Артеменко К. А. как мастера своего дела. Да и просто как хорошего и отзывчивого человека.
Артеменко К. А.
Спасибо за отзыв. Вы сделали правильный выбор обратившись в нашу больницу. Ультразвуковое исследование вам было проведено на экспертном оборудовании.Рад что обследование приносит положительные результаты. Всегда рады помочь Вам!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Я обращалась к доктору Артеменко несколько раз. И каждый раз Кирилл Александрович находил для моего сына такие слова, после которых на сложившуюся ситуацию мы смотрели совершенно по-другому. Только настоящий профессионал может так расположить к себе пациента, чтобы он знал о том, что ему помогут, его не бросят. Добрый, позитивный, внимательный, настоящий мастер своего дела. Спасибо большое и успехов в работе.
Артеменко К. А.
Спасибо Вам за добрые слова! Стараюсь учитывать все нюансы при общении с пациентами. Делаю все возможное для улучшения качества ультразвукового исследования. В медицине нет мелочей, поэтому так важен индивидуальный подход к каждому человеку. Всегда рад Вам помочь, обращайтесь в любое время!!!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
С врачом Артеменко Кириллом познакомился более года назад, после переезда в Белгород. У него проходила обследование моя дочь. Во время проведения им первой процедуры обследования я был просто зачарован отточенностью действий и ловкостью рук врача Артеменко. Простота и доступность его объяснений сути выявленной им проблемы довершили картину. С уверенностью заявляю, более профессионального специалиста УЗИ я не встречал! Теперь рекомендую Кирилла всем своим знакомым и ставлю его в пример врачам по прежнему месту жительства. Были у него на обследование уже три раза. По моему мнению Кирилл просто излучает глубочайший профессионализм, доброжелательность и внимание к пациенту. Большое ему спасибо!
Артеменко К. А.
Огромное спасибо за добрые слова. Будем и дальше радовать наших замечательных пациентов. Я рад , что у Вас осталось положительное впечатление от моей работы. Стараюсь сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Главное , что бы у вас было крепкое здоровье и позитивное настроение. Благополучие Вам и вашим близким!!!!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Спасибо Вам за Ваш труд, здоровья Вам и благополучия! Спасибо за умение понять переживания человека, найти нужные слова, разъяснить сложные моменты. Спасибо за профессионализм.
Артеменко К. А.
Спасибо Вам за добрые слова! От лица всего нашего дружного коллектива отделения ультразвуковой диагностики желаем вам крепкого здоровья и всех благ!С Ув Артеменко Кирилл Александрович
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
На протяжении нескольких лет обращаюсь к Кирилл Александровичу за помощью с двумя детьми. И в любой ситуации он всегда помогал и продолжает помогать моим детям. Отзывчивый, очень внимательный, профессионал своего дела, грамотный специалист и очень хороший человек! Огромное Вам спасибо за Вашу помощь и поддержку!
Артеменко К. А.
Благодарю вас за отзыв. Хочу в свою очередь пожелать вам здоровья, хорошего настроения и всего, всего хорошего!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Очень ценно, на сегодняшний день, встречать врачей, которые думают о людях, которые помогают, которые выполняют свою работу профессионально! Неоднократно обращались к Кириллу Александровичу за помощью. Спасибо большое за ваш труд!
Артеменко К. А.
Спасибо! Очень приятно)) Всегда рад помочь! Обращайтесь Удачи Вам и крепкого здоровья!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Спасибо доктору за внимательное и чуткое отношение к моим детям, много лет обращаемся к Кириллу Александровичу и очень довольны профессионализмом и разъяснениями по проведенному обследованию. Мы далеки от медицины и вся эта медицинская терминология нас пугает, а доктор всегда объяснит и успокоит.
Артеменко К. А.
Всегда помогу, расскажу и покажу:)) ! Самое главное не болеть, а приходить для "профилактики". Всегда на связи. Рад буду помочь вам!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Кирилл Александрович - замечательный врач и человек. Профессионал своего дела. Очень внимательный доктор. Неоднократно приходилось обращаться с ребенком к Артеменко, всегда получала вразумительный ответ. Всегда успокоит, поддержит и настроит на позитив, что немаловажно. Спасибо вам!
Артеменко К. А.
Добрый день! Благодарю за оставленный отзыв! Очень приятно читать о успехах моей работы.Рад, что мой небольшой вклад приносит вашему сыну исключительно положительные эмоции и крепкое здоровье! Всегда рад видать вас в добром здравии и с хорошим настроением!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Замечательный доктор! Всегда внимательное отношение! Чуткий, отзывчивый! Спасибо ему огромное за работу. Высококлассный специалист, мастер своего дела!
Артеменко К. А.
Здравствуйте!!! Приятно, очень приятно что смог вам помочь. Спасибо за добрые слова!Желаю вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Самый внимательный и доброжелательный, очень-очень хороший доктор! Как замечательно, что он есть рядом, в нашем городе.
Артеменко К. А.
День добрый! Благодарю вас за то, что уделили время для написания отзыва о моей работе. Это самая высокая оценка - быть нужным и быть рядом. Всегда рад помочь в решении медицинских проблем. Желаю вам крепкого здоровья и всех благ!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Кирилл Александрович тактичный, грамотный, внимательный врач, умеющий найти подход к детям. Спасибо Вам за вашу работу, за тот труд, что Вы для нас делаете, спасибо за те рекомендации, что Вы даете, они очень помогают. Не знала, что так много можно получить информации по УЗИ. С благодарностью даю свои рекомендации.
Артеменко К. А.
Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для меня!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Более десяти лет наблюдаюсь у Артеменко К.А. Квалифицированный специалист и внимательный доктор, что большая редкость в наше время. Приводила к нему на прием маму и сестру. Все остались довольны. Рекомендую Кирилла Александровича своим знакомым и родственникам и всем, кто нуждается в грамотном докторе.
Артеменко К. А.
Спасибо вам большое за хорошие. Тёплые слова. Ваш отзыв очень важен для меня. Желаю вам крепкогр здоровья и вашим близким!!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочется сказать большое спасибо доктору Артеменко Кириллу Александровичу за его профессионализм, доброе отношение к пациенту, понятное разъяснение проблемы. Всем своим знакомым и друзьям рекомендую только этого доктора. Приятно видеть человека на своём месте. Удачи вам и пусть ваши пациенты всегда будут здоровы!
Артеменко К. А.
Добрый день!Спасибо за отзыв. спасибо что рекомендуете своим знакомым обращаться ко мне за помощью.Это самая высокая оценка нашей работы.в отделении используется ультразвуковая аппаратура самого высокого класса. Всегда рады помочь в любой проблеме. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочу сказать спасибо доктору Артеменко К.А. за его добросовестное отношение к работе, за внимание к больным людям. Обращалась к нему несколько лет назад, и вот снова появилась необходимость. Также осталась довольна его профессионализмом и подходом к выполняемой им работе. Рекомендую данного доктора, как ответственного специалиста.
Артеменко К. А.
Приятно когда твоя профессия,та работа, труд который ты отдаешь людям - приносит свои плоды. Хочу пожелать Вам и вашим близким крепкого здоровья. позитива и долгих, долгих лет жизни!! Всегда рад помочь Вам! С ув. Артеменко К.А.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Отличный доктор! Очень внимательный и компетентный! Профессионал своего дела! Обращаюсь только к нему и всем рекомендую!
Артеменко К. А.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мне очень приятно, что вы выбрали меня как специалиста. Всегда буду раз помочь вам и вашим родным!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочу поблагодарить за понимание и отзывчивость прекрасного доктора Кирилла Александровича при работе с детьми, его опыт и деликатный подход при осмотре и постановке диагноза. Желаю успехов и развития в работе.
Артеменко К. А.
Добрый день! Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу больницу, отделение УЗИ Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями Артеменко К.А.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Очень благодарна К. А. Артеменко, врач от бога! Меня мама только к нему и водила, так как от других врачей толка не увидели, а теперь у меня двое деток и мы ходим только к нему! Очень благодарны вам за ваш профессионализм и подход к пациентом, всегда отзывчивый и самый лучший доктор! Я всем советую, идите именно к нему!
Артеменко К. А.
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова о моей работе. Самое главное в нашей работе - это люди.. Забота о пациенте - вот основа деятельности любого врача. Наше отделение располагает ультразвуковой аппаратурой высокого класса, но главное это не формулы и сухие цифры в заключениях врача, а личный контакт, помощь в преодолении временных проблем со здоровьем,личный настрой на позитив и обретение крепкого здоровья обратившегося за помощью. Всегда рад видеть вас в добром здравии и хорошем настроении!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Случайно попали на прием к Кириллу Александровичу в 2010 году. Все очень профессионально и с такой заботой, что до сегодняшнего дня мы постоянно (при необходимости) обращаемся к нему. Обращайтесь, всем рекомендую.
Артеменко К. А.
Здравствуйте Галина! Благодарю Вас за оставленный отзыв! Наша работа действительно требует внимательности и сосредоточения на медицинской проблеме Но главное -это общение с пациентом, настроить его на позитивную волну, на выздоровление, на хорошее настроение! Всегда рад помочь Вам и вашим близким!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Несколько раз пользовалась консультациями, делала УЗИ себе и своей дочери у Кирилла Александровича. Он - профессионал своего дела. Рекомендую обращаться всем друзьям и родственникам, да и просто знакомым именно к Кириллу Александровичу.
Артеменко К. А.
Благодарю вас, что нашли время поделиться впечатлением о моей работе. Я искренне рад, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если я смогу быть чем-то полезен Вам и вашей семье в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, врач Артеменко К.А.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с Кириллом Александровичем! Очень тактичный человек, проявляет уважение при общении с нами, пациентами! Со своими обязанностями справляется очень профессионально! Спасибо ему за терпение, и желаю ему здоровья, профессионального роста!
Артеменко К. А.
Уважаемая Наталья!Хочу поблагодарить Вас за отзыв. Как художнику всегда приятно видеть результаты своего труда, так и врачу - довольных результатом пациентов.Помните, что только настойчивый и исполнительный пациент может получить от врача максимальный результат. Вы как раз случай пациента с позитивным и хорошим настроем. Поэтому все у вас будет хорошо. Здоровья вам и всем близким людям которые вам окружают!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Кирилл Александрович действительно врач с большой буквы. Побольше бы таких внимательных и понимающих специалистов своего дела.
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за отзыв. Рад помочь вам и вашим близким!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Присоединяюсь ко всем отзывам. Обращалась к Кириллу Александровичу неоднократно. Хочу выразить слова благодарности, уважения и восхищения его профессиональными и личностными качествами. Воплощает в себе образ истинного врача. Хочется отметить профессионализм, неформальное неравнодушное отношение, интеллигентность, доброту!
Артеменко К. А.
Добрый день! Благодарю вас, что нашли несколько минут и поделились комментариями о моей работе! Хочу пожелать вам крепкого здоровья! А на УЗИ приходить только на "профилактику"! Удачи вам и вашим близким!! С ув. Артеменко К.А.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Артёменко Кирилл Александрович - человек на своём месте! Компетентный, грамотный, чуткий и доброжелательный доктор. Рекомендовала своим родственникам и друзьям обращаться именно к нему.
Артеменко К. А.
Спасибо за отзыв! Мне очень важно мнение о моей работе, что бы в дальнейшем работа была еще более качественная и отвечала самым высоким требованиям современной медицины. Не забывайте приходить на профилактические осмотры. Регулярное проведение ультразвукового исследования - залог крепкого здоровья и долголетия!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Выражаю огромную благодарность Кириллу Александровичу за чуткое и внимательное отношение к пациенту, есть с чем сравнивать, поэтому могу с уверенностью сказать, что врач профессионал своего дела, быстоо и четко дал необходимую информацию по всем волнующим меня вопросам. Ещё раз огромное спасибо и успехов Вам в работе.
Артеменко К. А.
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова! Благодарю Вас за внимание к моей работе. Я очень ценю мнение своих клиентов. С наилучшими пожеланиями ваш доктор Артеменко К.А.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
От себя хочу отметить, что Кирилл Александрович - прекрасный доктор, чуткий, внимательный, всегда ответственно подходит к своей работе! Жаль, что не все доктора такие.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
К Артеменко К. А. первый раз обратилась за помощью больше 20 лет назад. Проблема была серьезной. Обращалась в Воронежскую клинику, нужны были обследования и диагноз. Врачи были удивлены тем, насколько грамотным и главное, правильным оказался диагноз. Благодаря этому, мне вовремя было подобрано лечение и оказана медицинская помощь. После этого, на протяжении многих лет обращалась за помощью к этому доктору уже за помощью для своего сына (ребенок инвалид). Не буду перечислять все его бесчисленные достоинства как человека, скажу как о докторе - профессионал!
Артеменко К. А.
Благодарю вас за добрые слова. Хочу в свою очередь пожелать вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочу поблагодарить Кирилла Александровича за его высокий профессионализм, доброту, отзывчивость, внимательное отношение и умение выслушать. Спасибо Вам огромное за оказанную помощь! Побольше бы таких замечательных врачей!
Артеменко К. А.
Ваш отзыв очень важен для меня. Спасибо большое!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Понравилось
Мне очень понравилось непосредственное отношение врача Артеменко К.А. к его работе, к пациенту, его готовность объяснить вопросы, меня волнующие в связи с поставленным мне диагнозом. Хочу, чтобы таких врачей было больше у нас, в Белогорье! Собираюсь обратиться ещё раз и рекомендовать посещение моей жене.
Артеменко К. А.
Благодарю вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе! Спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку моих профессиональных качеств. Самая высокая оценка нашей работы - это ваше здоровье. Все будет хорошо! Всегда рад помочь вам и вашим близким!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Присоединяюсь ко всем отзывам. Хочется от души поблагодарить Кирилла Александровича за внимание, понимание, доброту. Врач от Бога. Кирилл Александрович - замечательный специалист и душевный человек. Спасибо Вам за всё
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за добрые слова! Хорошего настроения и крепкого здоровья!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Понравилось
Хожу к этому врачу с детства. Всегда качественная консультация и внимательное отношение к пациенту. Доктор подробно рассказывает и описывает всю процедуру, вежлив и тактичен. Сообщает всю информацию по обследованию - и хорошую, и то, на что следует обратить внимание. Большое спасибо Кириллу Александровичу за сохранённое здоровье!
Не понравилось
Артеменко К. А.
Всегда рад помочь! Здоровья и Вам и Вашим близким!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Понравилось
Попала на приём к Артеменко в панике из-за кисты в поджелудочной, ещё и убежденная, что нужно срочно делать СКТ с контрастом (цена вопроса 8700 рублей) и вообще ужас-ужас. Таков был результат посещения двух других УЗИстов. Доктор тоже нашёл мою кисту, а потом не пожалел времени и сил на то, чтобы я усвоила, что киста в поджелудочной не равна опухоль в поджелудочной, чтобы я вернулась в адекватное состояние. Всегда знала, что в детской областной квалифицированные специалисты. Приятно вновь убедиться в этом. Поэтому большое спасибо доктору, и если есть необходимость в УЗИ обследовании - рекомендую обращаться к Кириллу Александровичу.
Артеменко К. А.
Спасибо большое за отзыв! Все будет хорошо. Не волнуйтесь. Всегда буду рад Вам помочь! Крепкого Вам здоровья!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Тактичный, грамотный, внимательный врач, умеющий найти подход к детям. Выражаю благодарность Кириллу Александровичу за оперативно поставленный диагноз и советы по лечению.
Артеменко К. А.
День добрый! Благодарю за отзыв!Мы стремимся улучшать качество наших услуг и просим вас обращаться к нам при любой медицинской проблеме. С ув. Артеменко Кирилл Александрович.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Была на приеме, осталась довольна. Видно, что Кирилл Александрович специалист в своём деле и, действительно, грамотен в своей области. А для пациентов это самое главное!
Артеменко К. А.
Спасибо большое за отзыв!Здоровья Вам и Вашим близким! С ув. Артеменко К.А.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Грамотный врач, профессионал своего дела. Если попадете в его руки, то не пропадете. Доброжелательное отношение к своим пациентам.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Понравилось
Впервые наша семья обратилась к Кириллу Александровичу 19 лет назад и с тех пор обследуемся только у него. Врач с большой буквы, квалифицированный специалист с огромным опытом работы: внимателен, тактичен, отзывчив, всегда найдет подход к ребенку. Грамотно и четко проводит обследование, подробно отвечает на все возникающие вопросы. Выражаем ему огромную благодарность! Побольше бы таких замечательных врачей! Всегда только к нему!
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за отзыв!!! Вот .. стал вашим семейным врачом, столько лет прошло. И я рад, что все эти годы помогаю вам и вашим близким!Хочу пожелать Вам крепкого здоровья и вашим близким, друзьям и знакомым и никогда не болеть!!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочу выразить благодарность Кириллу Александровичу! Неоднократно обращались к нему за консультацией по поводу УЗИ. Доктор проявил высокий профессионализм, современный подход к работе, чутко и доброжелательно относится к пациентам, а самое главное, правильно ставит диагноз. Желаю вам здоровья и карьерного роста!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Очень грамотный специалист! Всегда внимательно выслушает, на любой интересующий вопрос ответит! Советую обращаться к Кириллу Александровичу!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
К Кириллу Александровичу обращалась не один раз, всегда выслушает внимательно и УЗИ заключения предельно информативны и правильны. Умение общаться с детьми во время приема очень располагает и детей, и взрослых, делает прием более продуктивным и результативным. Положительный настрой доктора, искреннее желание помочь пациенту помогают в выздоровлении! Желаем Кириллу Александровичу здоровья и профессиональных побед!
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для меня. Стараюсь выполнять свою работу ответственно и с добрым отношением к пациентам.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хотим сказать большое спасибо замечательному доктору, Кириллу Александровичу! За его внимательное, чуткое и профессиональное отношение! На приёме всегда выслушает и с пониманием относится ко всем нашим проблемам. Очень грамотный доктор, все УЗИ-заключения правильные. Успехов в вашем таком нужном труде!
Артеменко К. А.
Спасибо большое за хорошие слова о моей работе! Всегда рад оказать помощь!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Очень грамотный и отзывчивый врач, обращались к нему не однократно и всегда оставались довольны. Очень скрупулезно подходит к вопросам больного!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Делала УЗИ внуку у доктора Артеменко К. А., очень внимательный и грамотный, приятный в общении, очень подробно консультирует. Рекомендую всем.
Благодарю Вас за отзыв!!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Многоуважаемый Кирилл Александрович! Благодарю Вас за Ваш труд, Ваши знания и профессионализм, Ваше внимание и доброту, Ваше участие и понимание наших проблем! Успехов Вам в Вашем благородном труде! Благодарим всей семьёй!
Артеменко К. А.
Спасибо за хороший отзыв!! Приятно. Обращайтесь, всегда рад помочь Вам!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Доктор Артёменко К.А. - профессионал своего дела. Знаю его более 20 лет, водила к нему своих детей, сейчас вожу внуков. Очень грамотный, выдержанный, внимательный доктор. Спасибо большое Вам, доктор, за Ваш тёплый приём. Побольше таких специалистов как Вы. Дай Бог Вам здоровья и успехов в Вашей работе.
Артеменко К. А.
Благодарю вас! Всей вашей семье крепкого здоровья и хорошего настроения!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Кирилл Александрович, просто замечательный специалист, грамотный и отзывчивый. Готовый в любой ситуации прийти на помощь.
Артеменко К. А.
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для меня!
Кирилл Александрович - прекрасный врач. Являемся его пациентами с 2007 года. За все эти годы обращались за консультацией по УЗИ только к нему. Внимание к пациенту, точная диагностика и профессионализм - основные критерии работы Кирилла Александровича.
Артеменко К. А.
Спасибо! Всегда рад помочь С ув. Артеменко К.А.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Настоящий профессионал своего дела. Всегда выслушает, очень тщательно проведет обследование, даст необходимые рекомендации. Побольше бы таких врачей.
Артеменко К. А.
Благодарю! Ваше мнение очень важно для меня. Спасибо!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Кирилл Александрович очень позитивный и улыбчивый человек, дети охотно идут к нему на приём. Несмотря на большую загруженность, у него всегда хватает времени, чтобы понять и вникнуть в проблему каждого, и дать чёткие указания по лечению. Очень грамотный врач.
Артеменко К. А.
Приятно. Спасибо большое! Привет деткам. НЕ болеть и хорошеть)))
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Присоединяюсь ко всем отзывам. Действительно, с врачом нам повезло. Хочется от души поблагодарить Кирилла Александровича за внимание, понимание, доброту. Врач от бога.
Артеменко К. А.
Спасибо за такие замечательные слова. Очень приятно! Здоровья Вам и Вашим близким!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочу поделиться с Вами. К Артеменко К. А. мы пришли на прием впервые. Прием начинался в назначенное время (+). Кирилл Александрович выслушал нас не перебивая, успокоил, провёл обследование и дал рекомендации. На все мои бесконечные вопросы отвечал безукоризненно. Приятен в общении, грамотен, квалифицированный. Рекомендую посетить УЗИ кабинет Артеменко К. А.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Кирилл Александрович - очень внимательный, добрый, умный доктор, профессионал в своём деле. Спасибо Вам огромное за Вашу работу, побольше бы таких докторов, как Вы.
Спасибо большое!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочется выразить огромную благодарность врачу Артеменко Кириллу Александровичу. Прекрасный специалист, внимательный, чуткий и отзывчивый человек. Спасибо Вам огромное за профессиональный и теплый прием!
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за отзыв! Хорошего настроения Вам и крепкого здоровья!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочу оставить свой отзыв и поделиться личным мнением о нашем враче ультразвуковой диагностики Артёменко Кириллом Александровичем. Спасибо Вам за Вашу работу, за тот труд, что Вы для нас делаете. Спасибо за понимание и то, как Вы относитесь к своим пациентам. Вы - удивительный человек, любящий свою работу! В наше время редко встретишь действительно врача с большой буквы. Вы - пример для многих врачей! Дай Бог Вам успехов в Вашей работе! Спасибо Вам за наше здоровье!
Артеменко К. А.
Спасибо! Приятно)) Всегда рад помочь! Удачи Вам и крепкого здоровья!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Кирилл Александрович грамотный, внимательный и отзывчивый доктор. Спасибо большое за оказанную помощь.
Артеменко К. А.
Спасибо Вам большое за отзыв! Хорошего настроения и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!