Артеменко Кирилл Александрович,врач узи - Белгород
9.5

Артеменко Кирилл Александрович
Белгород

Документы проверены
Не проводит УЗИ в кардиологии и гинекологии

Артеменко Кирилл Александрович, Белгород: врач узи, 175 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём от 500 руб.

поблагодарить
Обновлено 29.03.2022

ул. Губкина, д. 44
Врач УЗИ — от 500₽

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

Доктор о себе

За период 2008 – 2019 гг. проведено более 22 тысяч исследований детей, находящихся в стационаре и направленных с амбулаторного приема консультативной поликлиники. Впервые разработал и внедрил в Белгородской области эхографический скрининг – исследование новорожденных, включающий в себя УЗИ тазобедренных суставов и вилочковой железы.
Автор и соавтор более 100 научных статей, посвященных педиатрии.
Автор монографии "УЗИ вилочковой железы".

• 1995 — н. в.
    ОГБУЗ "Детская областная клиническая больница" г. Белгород
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1994
    Харьковский национальный медицинский университет (педиатрия)
    Курский государственный медицинский университет
    Аспирантура

Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики

Профессиональные награды

Диплом Победитель Всероссийского конкурса."Лучший врач года в номинации :"Лучший врач - исследователь"
    Почетная грамота губернатора Белгородской области Е.С.Савченко
    Благодарность Губернатора Белгородской области Е.С. Савченко
    Почетная грамота митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна.
    -Благодарность начальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области.

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
  • Союз педиатров России
  • Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине

Диссертации

Монография «инволюция вилочковой железы у детей раннего возраста, по данным ультразвукового исследования».
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет
    «динамика возрастной инволюции вилочковой железы у детей раннего возраста»
    Воронежская государственная медицинская академия.

Патенты

«способ определения долженствующего показателя объема вилочковой железы, используя площадь поверхности тела ребенка».
    Федеральный институт промышленной собственности РФ, (заявка № 2004138637 от 28.12.2004 г.)

Статьи в журнале

• 2021
    Ультразвуковая диагностика исследования желчного пузыря у детей при дискинезиях желчевыводящих путей.
    Сборник научных трудов «Детская областная больница: клинико – диагностические и организационные проблемы» Под редакцией д.м.н. проф. Ипполитовой Л.И. Белгород 2021 УДК 616-053-082(06) ББК 54.10-57.3
  • 2021
    Ультразвуковое исследование молочных и грудных желез у детей и подростков.
  • 2020
    Диагностика воспаления и нарушения моторики верхних отделов пищеварительного тракта у детей, при помощи ультразвукового исследования
    Материалы научно- практической конференции посвященные 45- летию ОГБУЗ «Детская областная клиническая больница»УДК 616-053.2-082(06) Д38 Под редакцией д.м.н. проф Заплатникова А.Я. ISBN 5-7645-0223
  • 2020
    Ультразвуковое исследование желчного пузыря у детей, при дискинезии желчевыводящих путей
    Материалы научно- практической конференции посвященные 45- летию ОГБУЗ «Детская областная клиническая больница» УДК 616-053.2-082(06) Д38 Под редакцией д.м.н. проф Заплатникова А.Я. ISBN 5-7645-0223
    Случай внутримозгового паренхиматозного кровоизлияния у ребенка раннего возраста
    Материалы научно- практической конференции посвященные 65- летию образования Белгородской области «Региональные проблемы состояния детей Белгородской области. Редкие заболевания в практике врача – п
    Ультразвуковая диагностика патологических состояний органов мошонки у детей
    Сборник научно – практических работ «Региональные проблемы охраны здоровья детей белгородской области» УДК 614,7:614 2
    Ультразвуковая диагностика изменения структуры и образований щитовидной железы у детей.
    Материалы научных работ посвященных 40 летию ОГБУЗ ДОКБ «Актуальные вопросы теоретической и практической педиатрии) УДК 614.21+57 Подредакцией
    Ультразвуковая диагностика патологических состояний желчного пузыря при абдоминальных синдромах у детей
    Материалы Всероссийской научно-практической конференции 2современные аспекты оказания стационарной помощи детям, новые технологии специализированной помощи. Роль стационарных детских учреждений в выпо

Тезисы

Ультразвуковая и эндоскопическая характеристика рефлюксной болезни, у детей.
    Материалы ХIV Конгресса детских гастроэнтерологов России «Актуальные проблемы абдоминальной патологии у детей»

Проверено (2)
[...] Наша семья уже более 25 лет обращается Кириллу Александровичу в трудные минуты. Он лечил моих детей, а теперь помогает с внуками. Опыт у врача огромный, и всегда найдет простые и нужные слова. Мы безмерно вам благодарны, Кирилл Александрович, за вашу отзывчивость и помощь! Вы — самый добрый и лучший специалист в мире! Спасибо вам за отзывчивость в течение стольких лет! Храни вас Господь!
Артеменко К. А.
Спасибо Вам большое за хорошие слова! Хочу пожелать Вам хорошего настроения и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (2)
Хочу выразить огромную благодарность Кириллу Александровичу за его профессионализм и прекрасное отношение к маленьким пациентам. К Кириллу Адександровичу обращаемся не впервый раз и всегда внимательно выслушает, детально расскажет что видит на УЗИ, даст свои рекомендации, а также ответит на все вопросы. Прекрасный человек и профессионал своего дела. Доверяем и ходим на УЗИ только к Кириллу Александровичу.
Артеменко К. А.
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку моих профессиональных качеств. Рад буду видеть вас в добром здравии, желаю вам крепкого здоровья и всех благ!
Проверено (2)
Понравилось
Приём долго не ждала. Это порадовало изначально. Дал рекомендации.
Не понравилось
Нареканий не было.
Хочу выразить благодарность доктору Кириллу Александровичу! Аккуратный, вежливый, знающий своё дело. Все понятно рассказал. Было приятно встретить грамотного специалиста. Спасибо Вам большое. 🤗
Проверено (2)
Понравилось
Артеменко Кирилл Александрович отличный врач УЗИ и просто очень хороший, отзывчивый человек. Проходим обследования у этого доктора уже не первый год. Кирилл Александрович профессионал своего дела, всегда выслушает, во время осмотра всё доступно объяснит, ответит на возникшие вопросы, даст совет о дальнейшем ходе лечения (если это будет необходимо). Я очень рада, что есть ещё такие врачи как Кирилл Александрович, к которому можно обратиться всегда за помощью и получить её в полном объёме. Огромное спасибо Вам, Кирилл Александрович, за доброту и квалифицированную помощь своим пациентам. Желаю Вам оставаться таким же энергичным, чутким и просто хорошим человеком. Здоровья Вам и успехов в работе.
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за положительный отзыв. Очень приятно, когда пишут добрые слова и пожелания в ответ на проделанную работу. Еще больше приятно, когда все здоровы и не болеют. Спасибо Вам. Всегда буду видеть Вас в добром здравии. Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Заметно, что Кирилл Александрович любит то, чем занимается, поэтому подход и отношение к своим пациентам очень внимательное, реально старается помочь и разобраться с проблемой! Огромная благодарность Кириллу Александровичу!
Не понравилось
Всё понравилось.
Замечательный доктор, профессионал своего дела, в ходе УЗИ всё подробно объяснил и дар рекомендации на что следует обратить внимание и за чем нужно следить.
Артеменко К. А.
Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о моей работе! В своей работе я стараюсь разобраться в самых сложных диагностических случаях и поставить правильный диагноз. Спасибо за высокую оценку и за то, что нашли время написать добрые слова.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм.
Выражаю огромную благодарность Кириллу Александровичу. Неоднократно обследовалась сама, позже наблюдал моего сына. Спасибо огромное за Ваш профессионализм, за Ваше чуткое отношение.
Артеменко К. А.
Доброго Вам дня! Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о моей работе! Мне очень приятно слышать добрые слова. Вы правильно отметили, что отзывчивых людей становится все меньше и профессионалы на вес золота. Стараюсь делать свою работу ответственно и внимательно. Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Хочу поблагодарить Артеменко Кирилла Александровича, врача УЗИ деткой больницы. Интеллигентный, вежливый, отзывчивый врач! Когда бы не обратились за помощью, сами и наши знакомые - всегда поможет, расскажет подробно, по-простому, чтобы было понятно в медицинских терминах. Несколько лет хожу со своей щитовидной. Он мне её рисует, чтобы я поняла, как меняются узлы. И мне понятно, и врач доволен. Всё размеры указаны, и видно, как лечение проходит. Вот бы всегда так у врачей было. Вот об этом я хотела написать. Это очень хороший доктор!
Артеменко К. А.
Спасибо Вам большое за добрые слова! Самая высокая оценка нашей работы - это ваше крепкое здоровье. Всегда рад помочь вам и вашим близким! Здоровья вам!
Проверено (1)
Здравствуйте! Была с мамой на приёме у врача Артеменко К. А. Не знала где принимает он, хотя о нем слышала и раньше. Нашла контакты на ПроДокторов. Как стало удобно. Молодцы, что придумали такой вот информационный стенд Записались на сайте ПроДокторов. Он сразу перезвонил нам, назначил нам удобное для нас время. Вежливый, смотрел выписки наши. У нас желчекаменная болезнь оказалась. Времени уделил много. Долго смотрел все. Внимательно. Все нам понравилось. Успокоил, сказал, что после операции сделает контроль. Все подтвердилась, как он рассказывал, и камень в желчном пузыре совпал с размерами на УЗИ. Благодарим вас и желаем долгих лет жизни и успехов в работе!
0.0 нормально
Возможно
Проверено (1)
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Доктор делал обследование быстро, особо не вникая. Хотя девушку перед нами смотрел минут 40, интересно в чем же разница :)
Не знаю, конечно, может, этот отзыв относится не совсем к доктору, а в принципе к работе всего диагностического центра, но факт остаётся фактом. Перед тем, как приехать на УЗИ платно, мы позвонили и нам сказали, что именно платно вы можете приехать в любой день, к любому врачу. О ценах никто ничего не пояснил. Приехав с месячным ребёнком, УЗИ нужно было делать ему, скрининг, который назначают в месяц, это: головной мозг, сердце, внутренние органы, и тазобедренные суставы. Мы подошли в справочную и нас послали по кабинетам, мол, идите, там кто-то примет. Ну как-то с ребёнком... И, как оказалось, не за маленькие деньги нам пришлось искать, кто же нам сделает обследование. Далее мы наткнулись на сотрудницу, которая нас к данному врачу и направила. Доктор нас принял недовольно и нехотя, якобы мы с ним не договаривались, не звонили, а у него, у бедного, завал работы... Начал говорить, что во всем виновата регистратура, не предупредила. Мне зачем это знать? Посмотрел буквально 5-7 минут. УЗИ сердца смотреть не стал, отправил к кардиологу. Не знаю, может, система у них такая, больше денег содрать. В общем, какой бы ни был опытный и востребованный врач, человечность никто не отменял, тем более, я пришла не бесплатно. Впечатления от врача - так себе. [...] В следующий раз, конечно, лучше идти по записи в медицинский центр, где все более спланировано и дешевле. Потому что я особо не поняла, за что мы отвалили 3500? Скажете, почему же не записались? Нам нужно было срочно и за эту срочность мы готовы были заплатить. Но и отношение мы к себе бы хотели соответствующее!
Проверено (1)
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность сайту ПроДокторов. Стало удобно находить врачей-специалистов. По отзывам и тому, что о них пишут. И мы обратились к Артеменко Кириллу Александровичу для проведения УЗИ. Тогда очень разболелся живот и переживала, так как хотелось понять, что происходит. Он встретил хорошо, успокоил. Посмотрел мои анализы, расспросил о жалобах, все хорошо показал и рассказал. Оказался у меня камень в желчном пузыре. Дал подробное описание и направил к хирургу. Слава богу, что все решилось так быстро и благополучно. Такого внимательного доктора сейчас редко встретишь. Кирилл Александрович, спасибо Вам большое!
Артеменко К. А.
Спасибо вам за хороший отзыв и я рад, что проведенное мною обследование приносит положительные результаты. Всегда рад помочь Вам!Не болейте, здоровья вам и вашим родным!!!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Знания, отношение к пациенту.
Дай Бог здоровья таким докторам! Попали на приём с малышкой 1 месяц. Очень грамотный, профессионал своего дела, располагающий к себе доктор. Все внимательно посмотрел, рассказал доступным языком, посоветовал. Спасибо большое за приём!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
На приёме у доктора Артеменко К. А. побывала впервые, по мнению многих других моих знакомых очень хороший врач. Теперь помощь понадобилась мне самой, я сама медработник и знаю, как устают врачи, а тут ещё и дополнительная нагрузка смотреть "по знакомству". Пришла к нему на приём, и сразу он произвёл на меня хорошее впечатление. Успокоил, побеседовал, в общем, расположил очень. Я очень боялась, что будет плохой результат на УЗИ, но всё оказалось не так страшно. Придётся сесть на диету и поменять образ жизни. Очень приятный доктор, ещё и немного психолог! Таким и нужно быть - настоящему врачу. Я, как сама медработник, скажу, что буду рекомендовать только доктора Артеменко Кирилла Александровича! Спасибо Вам за наше здоровье.
Артеменко К. А.
Благодарю вас за отзыв. Ультразвуковое оборудование в вашей больнице - экспертного класса, так что повезло вам не только со специалистами, но и медицинским оборудованием. Рад, что обследование приносит положительные результаты. Радуют и дети, и хорошие, любящие родители! Жду всегда вас на консультацию, с большим уважением, Ваш Кирилл Александрович
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Очень много лет, всей семьей посещаем этого замечательного доктора. Родители, я и уже мой ребёнок, все проходим через этого замечательного доктора. Всегда отличное отношение к пациентам. И это главное! Выслушает, все объяснит. Ставит точные диагнозы. Советую всем знакомым и не переживаю, что кто-то останется разочарован. Кирилл Александрович найдёт подход к любому и все остаются довольны! Спасибо вам огромное!
Артеменко К. А.
Спасибо большое за отзыв! Ваше мнение очень важно для меня. Стараюсь выполнять свою работу ответственно и с внимательным отношением к пациентам. Всем свои знакомым, друзьям, пациентам и родственникам рекомендую вести здоровый образ жизни и тогда все будет хорошо! Всем крепкого здоровья!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Хочу написать о докторе. Знаете, есть специалисты, которые как-то сразу внушают доверие. Этих врачей хочется, а главное, с радостью порекомендовать своим знакомым. Обратилась, что называется, с "улицы" без всяких звонков и записи в областную детскую больницу. Очень нужно было пройти УЗИ головного мозга, решался вопрос о приёме достаточно серьёзных препаратов. Готовили выписку для Москвы, где, в том числе, нужно было подробное описание головного мозга. Попали в Артеменко Кириллу Александрович случайно. Просто в первый попавший кабинет УЗИ. Выслушал, без лишних слов все сделал, описал исследование и сделал снимки. Договорились о повторном исследовании после лечения. Отзыв пишу ему положительный, потому что понимаю, что значит, человек сделал свою работу правильно и профессионально. Спасибо!
Артеменко К. А.
Добрый вам день! Хочу поблагодарить за теплые слова, мне очень приятно. Я очень рад, что все теперь хорошо в вашей семье! Здоровья ваши деткам и вашим близким! Всегда рад вам помочь. Звоните мне, всегда на связи.
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось!
О докторе Артеменко я много хороших отзывов слышала от своих знакомых. И когда появилась проблема, решила обратиться к нему. На следующий день была у Врача! Кирилл Александрович внимательно выслушал меня, осмотрел, всё подробно объяснил, уточнил некоторые моменты. Обязательно приду к нему после лечения. Спасибо ему огромное за профессионализм и внимание!
Артеменко К. А.
Благодарю вас за хороший отзыв. Вы сделали правильный выбор. Ультразвуковое исследование было проведено на экспертном оборудовании, и я рад, что проведенное мною обследование приносит положительные результаты. Всегда рады помочь Вам!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
С Кирилл Александровичем я знакома более 20 лет. Обращалась к нему ещё в подростковом возрасте с проблемами щитовидной железы. Наблюдалась у него почти 10 лет. Сейчас сама являюсь мамой, и своего ребёнка тоже показываю доктору Артеменко. Потому что он профессионал своего дела, внимательный доктор и грамотный специалист. В декабре 20 года он нашёл кисту яичника моей дочери после обращения к нему с болями в животе. Своевременная диагностика помогла начать своевременное лечение.
Артеменко К. А.
Спасибо Вам большое за теплые слова в мой адрес! Надеюсь, что проблем со здоровьем больше никогда не возникнет. Хочу пожелать вам хорошего настроения и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Здравствуйте уважаемые! Хочу поблагодарить врача УЗИ Артеменко Кирилла Александровича за своего сына! Он первым смотрел нас после рождения по скринингу. Очень переживали, все ли у нас хорошо. Все посмотрел внимательно. Рассказывал и показывал ВСП на экране. Потратил время больше, чем нам было отведено на приём. Рассказал о здоровье ребёнка. Умеет всё просто рассказать родителям. Спасибо доктор. Мы ведь доверяем врачам самое самое дорогое, что у нас есть, своих детей. Мы соблюдает ваши рекомендации. Скоро придём на контрольное УЗИ.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм!
Кирилл Александрович - замечательный доктор, была на УЗИ сама и с ребёнком. Тщательно делает осмотр, доступно и грамотно объясняет, легко находит общий язык с детьми, что очень важно для родителей. У него большой стаж работы, [...]! Хотелось бы побольше таких врачей, особенно детских! Рекомендую!
Артеменко К. А.
Большое спасибо Вам за добрые и тёплые слова! Стараюсь учитывать все нюансы при обследовании пациентов. Тем более когда речь идёт о детях. Делаю все возможное для улучшения качества ультразвукового исследования. В медицине нет мелочей, поэтому так важен индивидуальный подход к каждому пациенту Всегда рад Вам помочь, обращайтесь в любое время!!
Проверено (1)
Понравилось
Добрый всем день! Воспользовались сайтом для поиска ПроДокторов, хорошо, что теперь есть возможность найти специалистов и клиники. Выбрали доктора Артеменко К. А. на портале. Все мне было ясно. Положительные отзывы. Да и опыт большой. Более 25 лет. Знакомая подтвердила, что обращались тоже к доктору. Приехали с проблемами, с болью в животе. Начали с УЗИ. Сделал УЗИ. Мы расстроились, конечно, что проблемы с печенью. Врач объяснил очень доступно и понятно. Анализов у меня с собой не было. Нужно было идти к терапевту, сделали анализы. Терапевт провел осмотр и по результатам анализов полностью диагноз, что Артеменко К. А. поставил, подтвердился. А меня направили на лечение. Лечащий врач в стационаре сказал, что вам повезло с доктором, УЗИ который делал. Все правильно увидел, и время было не потеряно. Я приду к нему через некоторое время опять. На следующую консультацию. Отзыв пишу, чтобы знали, что это хороший врач.
Однозначно рекомендую врача Артеменко К. А.
Артеменко К. А.
Благодарю Вас большое за высокую оценку! Я в свою очередь рад, что могу вам помочь, консультировать и давать советы. Хочу пожелать вам большого крепкого здоровья и хорошего настроения вам и деткам! обращайтесь - всегда Ваш, Кирилл Александрович!
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач и хороший человек!
Кирилл Александрович - очень хороший специалист, помог нам в сложной жизненной ситуации, когда срочно понадобилось лечение. У нас все теперь хорошо, и это благодаря Вам. Нам ещё тогда понравилась и его сосредоточенность, и доброжелательный настрой, и то что мы можем позвонить ему в любое время. Никогда нам не отказал. Уважаемый Кирилл Александрович! Хотим всей нашей семьёй поздравить Вас с наступающим Новым годом! И пожелать Вам и Вашей семье крепкого здоровья, и сказать спасибо за то, что Вы есть!
Проверено (1)
Понравилось
О положительном посещении ОГБУЗ "Детская областная больница". Наблюдаемся у детского иммунолога. Она рекомендовала пройти УЗИ тимуса железы у ребёнка, так как он часто болеет. Оказалось, что это исследование делают не все врачи УЗИ в городе. Знакомые посоветовали, что в городе врач Артеменко К.А. делает это исследование. Обратились к нему в Областную детскую больницу, без особой надежды, так как направления не было туда. Но он не отказал, и принял меня за счёт собственного времени. Провел осмотр и написал заключение, и все очень подробно рассказал. Хорошо, что сделали УЗИ, которое показало, что размеры в норме, а так бы пришлось бы делать рентген, как говорила наша участковая врач. Но не хотелось этого делать, потому что ребёнок маленький. Спасибо за помощь доктору!
Рекомендую доктора Артеменко К.А.
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший доктор. Спасибо Вам, Кирилл Александрович.
Добрый всем день! Я тоже хочу написать отзыв о враче Артеменко Кирилле Александрович. Мы к нему пришли по рекомендации и сразу поняли, что попали к очень хорошему доктору. Посмотрел щитовидную железу, у нас девочка подросток и мы очень переживали за неё. Гормоны - были отклонения и задержка роста. Он дал свои рекомендации по обследованию и рекомендации по анализам. Сейчас проходим курс лечения. Очень располагает к себе детей. Спасибо Вам, Кирилл Александрович за Вашу работу!
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Пользуемся сайтом "Продокторов. Ру" больше года. Очень удобно все. И особенно приятно, что врач Артеменко Кирилл Александрович стал лучшим врачом УЗИ в Белгородской области в конкурсе "Продокторов". Поздравляем вас, Кирилл Александрович! Мы знаем вас много лет. Не раз обращались в детскую областную поликлинику к нему на приём. Вы действительно лучший врач! Кирилл Александрович очень опытный и квалифицированный специалист, он мне очень помог с лечением щитовидной железы и по УЗИ, и то какие нужно сдать гормоны, чтобы лечение назначил потом эндокринолог. Побольше бы таких специалистов. Спасибо большое сайту "Продокторов"!
Все отлично. Спасибо.
Артеменко К. А.
Благодарю вас за отзыв! Все теперь будет хорошо. Главное - это уверенность и позитивный настрой! Крепкого вам здоровья и хорошего настроения!
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! [...] Через "ПроДокторов" выбрали доктора УЗИ Артеменко К. А.. Нашла его на сайте, где специалисты по УЗИ. Очень удобно. Выбрали по отзывам среди многих специалистов. У нас родился малыш и нам надо было сделать УЗИ-скрининг, первое головы и внутренних органов. Приехали на консультацию. Кирилл Александрович осмотрел ребёнка и сделал УЗИ, и изучил наши выписки. По тем вопросам, что он нам задавал, поняли, что действительно грамотный доктор. УЗИ делал и показывал нам все. В личном плане общения я могу отметить его вежливость и внимательность. Думаю, что я тоже присоединюсь ко многим родителям и думаю, что Кирилл Александрович станет нашим семейным врачом. Если понадобится, то я рекомендую обращаться к этому врачу.
Артеменко К. А.
Благодарю вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе! Спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку моих профессиональных качеств. Самая высокая оценка нашей работы - это ваше здоровье. Все будет хорошо! Всегда рад помочь вам и вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший доктор, отличное качество исследования.
Хочу поблагодарить Кирилла Александровича Артеменко. Обращались к нему на скрининг с первым ребёнком. И теперь вот пришли со второй девочкой! Знакомые и родственники обращались к нему не раз. Спасибо Вам за Вашу профессию и ответственное отношение к делу. У вас "лёгкая рука", так говорят все мамы города. Спасибо Вам за наших деток! Здоровья Вам и отличного настроения! С уважением семья Соколовых.
Проверено (3)
Понравилось
Ничего не понравилось.
По рекомендации делали у него нейроноскопию ребенку (4 месяца). Был приветлив, обследование произвел в течение где-то 2-3 минут. С его слов поняли, что все нормально. Хорошо помню, что неоднократно задала ему вопрос о размерах желудочков головного мозга, так как были подозрения о том, что они расширены, в связи с чем у ребенка и проблемы со здоровьем, на что врач неоднократно давал ответ в духе - все нормально, без каких-либо конкретных цифр и размеров. Акцентировал внимание на то, что у ребенка исчезла киста, о которой ему было известно, из предоставленных результатов предыдущих обследований. Затем доктор быстро напечатал нам заключение по результатам обследования, цифры которого, такое ощущение, были "взяты им с потолка", но соответствовали нормам. Все общение у нас заняло около 5 минут (к слову, к заключению врач вообще прикрепил скрин с УЗИ брюшной полости, что говорит о его невнимательном отношении к своей работе). Полученное заключение было предоставлено неврологу. И так как все показатели были в пределах нормы, лечения нам назначать не было необходимости. Однако, анализируя прием, мы обратились к другому врачу и провели это исследование повторно. Учтя прошлый опыт, мы внимательно отнеслись к выбору врача и проведению обследования, результаты которого разнились с результатами, полученными у Артеменко в 2 раза, в некоторых размерах даже в 3 (!), кроме того, киста никуда не исчезла. Складывается впечатление, что врач Артеменко написал в заключении показатели, соответствующие нормам, а не реальные. Ребенок чуть не остался без необходимого ему лечения по вине этого врача.
Посетили в октябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Слова благодарности очень хорошему врачу Артеменко Кириллу Александровичу. Не один раз обращались за помощью, и всегда он находит нужные слова. Успокоит и поможет с дальнейшим лечением. Обращались и многие мои знакомые. Делал УЗИ нам. Спасибо вам, Кирилл Александрович, низкий вам поклон от нас.
Очень хороший врач.
Артеменко К. А.
Спасибо Вам за отзыв. Всегда рад помочь и словом и делом. Обращайтесь. Крепкого вам здоровья. С ув. Доктор Артеменко К.А.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный подход, все по существу, без лишней "воды". Понятные рекомендации, все доходчиво.
Внимательный доктор, который относится добросовестно к работе. Рекомендую.
Артеменко К. А.
Добрый вам день! Хочу поблагодарить за теплые слова,мне очень приятно.Я очень рад, что все теперь хорошо в вашей семье! Здоровья ваши деткам и вашим близким! Всегда рад вам помочь. Звоните мне, всегда на связи.
Проверено (2)
Понравилось
Ответственный подход
УЗИ надо было срочно. Нашла по отзывам. Не пожалела. Очень хороший врач! На приём пришла с жалобами на очень сильно болел живот. Доктор на УЗИ посмотрел. Определил что проблемы есть и объяснил как дальше быть. И что характерно полностью подтвердился диагноз потом. Хотя я понимаю что УЗИ не очень помогает определить проблемы с желудком. Вот что значит опыт у доктора! Пролечилась. Боли не беспокоят. И лечение помогло! Надеюсь проблем больше не будет у меня. А врачу К. А. Артеменко огромное спасибо!
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за положительный отзыв и высокую оценку моей работы. Хочу от всей души пожелать крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Умение найти подход к малышу.
Не понравилось
Всё прекрасно.
Ребёнку почти 2 года, сам объяснить, где и что болит, по существу ещё не может, просто были жалобы, что больно. Записались на приём к Кириллу Александровичу, чтобы исключить все варианты. Благодаря своевременной и точной диагностике, было назначено правильное лечение и удалось избежать ухудшение ситуации. Огромная благодарность врачу за чуткое и внимательно отношение к деткам.
Артеменко К. А.
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв! Действительно приятно когда хорошо говорят о моей работе и что мой вклад приносит пользу. Желаю Вам здоровья! Всегда рад помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный, доброжелательный, спокойный, четкий человек.
Попали на приём к Кириллу Александровичу с ребёнком 6 лет с периодическими болями в животе. Это врач от Бога. Специалист своего дела. К каждому ребёнку находит индивидуальный подход. Провёл обследование, указал причину, все рассказал, показал, обосновал. Ничего лишнего, все по делу, без суеты, чётко и ясно. Внимательный, доброжелательный доктор. Рада, что такой человек встретился на моем пути. Желаю здоровья, творческих успехов. Кому необходимо, рекомендую Кирилла Александровича.
Артеменко К. А.
Добрый день! Благодарю за оставленный отзыв! Очень приятно читать о успехах моей работы. Рад, что мой небольшой вклад приносит детям пользу. Крепкого вам и деткам здоровья! Всегда рад видать вас в добром здравии и с хорошим настроением!
Проверено (1)
Понравилось
Лучший в своем деле!
Кирилл Александрович - первоклассный специалист, врач с большой буквы! Впервые попала к нему на приём лет 15 назад, ещё когда была подростком. Он провёл детальный осмотр, дал грамотные рекомендации по дальнейшему обследованию. С тех пор на УЗИ - только к Кириллу Александровичу! Он разложит всё по полочкам, ответит на все волнующие вопросы. Всегда вежливый, тактичный, внимательный. Нечасто встретишь человека, настолько любящего свою работу. Он постоянно развивается и совершенствует свои знания. Рекомендую этого специалиста!
Добрый день! Благодарю Вас большое за высокую оценку! Я в свою очередь рад, что
смог вам помочь, консультировать и давать советы. Хочу пожелать вам и вашим близким большого крепкого здоровья и хорошего настроения вам и деткам! Рад помочь, обращайтесь - всегда Ваш Кирилл Александрович!
Проверено (1)
Понравилось
Мне всё понравилось. Кирилл Александрович - очень душевный и хороший человек!
Кирилл Александрович - замечательный врач и профессионал своего дела! Я уже давно у него прохожу исследования и мне всё очень нравится. Грамотно и доступно всё объясняет. К такому врачу хочется идти с радостью. Рекомендую проходить исследования у Кирилла Александровича.
Проверено (1)
Понравилось
Кирилл Александрович, на мой взгляд, лучший в своём деле. С первых минут общения располагает к себе. Доктор очень внимателен и тактичен, ответил на все мои вопросы, дал свои рекомендации по лечению и профилактике. Также он ведёт свой блог в [...], где просто и понятно рассказывает о различных заболеваниях и методах обследования. [...]
Артеменко К. А.
Доброго вам дня! Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о моей работе! Мне очень приятно слышать добрые слова. Вы правильно отметили, что отзывчивых людей становится все меньше и профессионалы на вес золота. Стараюсь делать свою работу ответственно и внимательно. Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Проверено (1)
Понравилось
Доктор отзывчивый, доступно объясняет, приятно иметь дело!
Не понравилось
Все понравилось!
Рекомендую обратиться к Артеменко Кириллу Александровичу, очень внимательный врач.
Артеменко К. А.
Спасибо Вам большое за отзыв! Хорошего настроения и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Очень контактный доктор. Хорошо все обьяснил. Мои рекомендации.
Узнали о враче Артеменко К. А. от своих знакомых. Сказали: "Идите и не пожалеете". Ситуация была довольно сложная. Мы остались довольны. Спокойный, рассудительный. Профессиональный подход! Вошёл сразу в курс дела. Профессионал. Доходчиво все объяснил. Поставил свой диагноз. Все совпало на операции. Остались довольны. Это прекрасный человек и доктор.
Артеменко К. А.
все будет хорошо. Всегда рад Вам помочь, обращайтесь в любое время!!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Только положительные эмоции, профессионализм, и очень ответственный.
Врач очень внимательный. У меня достаточно серьезный случай, проблемы с щитовидной железой. Нужен был контроль УЗИ, и не просто определить размеры, а посмотреть динамику изменений после лечения. Мой врач-эндокринолог очень щепетильный. Я нашла этого специалиста через отзывы в интернете. Принял он меня без проблем. На руках у меня уже были результаты обследований, но он сам сначала посмотрел и составил своё мнение. Все так, как и говорил мой лечащий врач. Врач УЗИ меня по ним проконсультировал и ответил на мои вопросы. И мне все было понятно. Доктор очень приятный и коммуникабельный, и видно, что профессиональный. Я приду к нему снова. И доктора Артеменко я рекомендую. Это моё мнение.
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за положительный отзыв. Очень приятно, когда пишут добрые слова и пожелания, в ответ на проделанную работу. Еще больше приятно когда все здоровы и не болеют. Спасибо Вам. Всегда буду видеть вас в добром здравии. Вам и вашей семье крепкого здоровья и всех благ!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Проходила обследование (УЗИ) у Кирилла Александровича. Очень грамотный и отзывчивый специалист. Обстоятельно объяснил доступным для обывателя языком все тонкости результатов обследования. Проявил не только такт и уважение, но и ответил на все заданные мною вопросы.
Наблюдаюсь у Кирилла Александровича с 2007 года. Ежегодно прохожу обследования. УЗИ щитовидной железы. В первый раз в 2005 году попала к нему на обследование со своим сыночком. И с того времени УЗИ обследования хожу делать к нему ежегодно. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, отзывчивость!
Артеменко К. А.
Благодарю Вас что нашли время оставить отзыв о моей работе! В своей работе я стараюсь разобраться в самых сложных диагностических случаях и поставить правильный диагноз. Спасибо за высокую оценку, и за то что нашли время написать добрые слова!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональный приём. Врач в ходе обследования чётко и толково разъяснял ситуацию, показывал интересующие зоны обследования, давал рекомендации о необходимости дальнейшего обследования ребёнка, или отсутствия таковой. Квалификация специалиста видна сразу и не вызывает сомнений.
Не понравилось
-------
Удивительное, по нынешним временам, редкое сочетание специалиста такого высокого уровня с настоящей душевностью и тёплым отношением к малышам. Наблюдаем у Кирилла Александровича уже второго ребёнка. Огромное ему спасибо за его труд и успехов ему во всех начинаниях!
Артеменко К. А.
Спасибо Вам за отзыв! В своей работе, я стараюсь выполнять все ответственно и внимательно. Вы сделали правильный выбор УЗИ врача Поэтому моя задача не только помочь в диагностике, но дать совет в лечении. Хочется пожелать вам здоровья и никогда не болеть!
Проверено (1)
Мое знакомство с этим великолепным специалистом началось в [...]. Доктор ведёт замечательнейший и полезный блог о здоровье и не только! Я сразу поняла, что хочу попасть к нему на приём сама и также показать своего ребёнка! Мы проводили ультразвуковое исследование щитовидной железы. Все прошло быстро, аккуратно, Кирилл Александрович все показал и рассказал! Встретил нас очень доброжелательно, расположил к себе сына). Кабинет просторный, светлый, уютный! Также посоветовал специалиста, кто проведёт УЗИ сердца сыну. Спасибо Вам за все! С такими высочайшими специалистами такие волнительные процедуры проходят легко и непринуждённо!
Артеменко К. А.
Благодарю Вас большое за высокую оценку!Я в свою очередь рад, что могу вам помочь, консультировать и давать советы. Хочу пожелать вам большого крепкого здоровья и хорошего настроения вам и деткам! обращайтесь - всегда Ваш Кирилл Александрович!
Проверено (1)
Понравилось
Кирилл Александрович - замечательный человек, добрый, очень отзывчивый, скромный и выдержанный. Я обратилась к доктору ночью с просьбой сделать УЗИ ребенку на утро, так как сильно разволновалась за его состояние, Кирилл Александрович пошёл мне навстречу, ответил и провел обследование на высшем уровне! За что ему огромное спасибо! Рекомендую всем, кто хочет качественного обследования и человеческого отношения!
Проводили УЗИ брюшной полости ребенку. Сыну доктор тоже очень понравился, сказал будет ходить только к нему.
Артеменко К. А.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда рад придти на помощь. Главное. это не болеть и всегда быть на позитиве. Ваш К.А.
Проверено (1)
Понравилось
Когда нашей дочери исполнился месяц, нужно было сделать плановое УЗИ органов брюшной полости и суставов. Нам с мужем посоветовали записаться к Артеменко К. А. Предварительно почитав отзывы, мы решили обратиться именно к этому специалисту и не ошиблись. При проведении обследования Кирилл Александрович очень внимательно осматривал органы нашего ребёнка и в доступной для нас форме рассказывал о состоянии каждого из них. Вся процедура обследования прошла легко и не заметно для дочери. Мы остались очень довольны работой Кирилла Александровича. Спасибо Вам огромное!
Артеменко К. А.
Спасибо большое за отзыв! Ваше мнение очень важно для меня. Стараюсь выполнять свою работу квалифицированно и с добрым отношением к пациентам, особенно к маленьким пациентам!
Проверено (1)
Понравилось
Это очень хороший доктор. Спасибо Вам. Признательны. С уважением, семья Сорокиных.
Были на приеме у доктора Артеменко К. А. Хочу поделиться впечатлениями. И они только положительные. Мы остались довольными. Хороший доктор и профессиональный! Кирилл Александрович по-хорошему и нестандартно подходит к делу. Вошёл сразу в курс дела. Знаете, сразу видно профессионала. Он все хорошо объяснил. Сначала выставил свой диагноз, а только затем посмотрел наши предыдущие результаты. Все совпало. Более того, он ещё обнаружил то, что не видели раньше. Нам достаточно времени уделил. Остались довольны. Это очень приятный человек и он располагает к себе. И вызывает доверие!
Артеменко К. А.
Спасибо огромное Вам за положительный отзыв. Конечно приятно, когда пациенты оставляют добрые слова и пожелания. Еще больше приятно когда все здоровы и не болеют. Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку моих профессиональных качеств.Всегда буду видеть вас в добром здравии, желаю вам и вашей семье крепкого здоровья и всех благ!
Проверено (1)
Понравилось
Всем рекомендую. 👍 Самый лучший специалист в городе Белгороде и Белгородской области. 💯
Артеменко Кирилл Александрович - лучший специалист. На приеме все подробно расскажет. Причём доступным языком, чтобы все понятно было. И ответит на все вопросы. Хорошо, когда врачи все рассказывают, чтобы нам легче было ориентироваться и в лечении своих детей, и в диагнозах. Если вам или вашему ребёнку назначат УЗИ, то рекомендую поехать только к нему. Замечательный доктор, очень внимательный и отзывчивый. Выражаю огромную благодарность за ваш труд. Спасибо за то, что вы есть.
Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист. Очень нам помог. Рекомендую!
Артеменко Кирилл Александрович настоящий врач. Детский доктор и лучший врач УЗИ. Человек с большой буквы и настоящий профессионал. Выражаю огромную благодарность за все, что вы делаете для нас, пациентов. Когда бы не позвонили, днём и ночью, Вы всегда откликаетесь по первому звонку. Таких врачей немного. Помним вас ещё с середины 90 годов. Столько лет прошло. Сколько вы помогли людям! Спасибо Вам от Ваших пациентов. Желаем вам здоровья крепкого и успехов в вашем нелегком труде!
Артеменко К. А.
Благодарю Вас что нашли время оставить отзыв о моей работе! Стараемся разобраться в самых сложных диагностических случаях и поставить правильный диагноз. Спасибо за высокую оценку, и за то что нашли время написать добрые слова!
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный доктор. Точность диагностики и информации, объяснение всех тонкостей - это то, что необходимо родителям. Доступно всё объясняет, опытный взгляд видит все нюансы, которые не всегда очевидны. Спасибо!
Не понравилось
Всё понравилось, за исключением того, что записаться на приём - это целая эпопея. Но это проблема не доктора, а системы здравоохранения с их оптимизацией кадров. Хотелось бы, чтобы специалисты такого уровня были доступнее по полису обязательного медицинского страхования.
Всё понравилось. Ещё бы были варианты записи.
Артеменко К. А.
Доброго вам дня! Благодарю Вас,что нашли время оставить отзыв о моей работе!Мне очень приятно слышать добрые слова.Вы все правильно сказали,что достаточно трудно попасть к врачам -специалистам. Становится все меньше и профессионалы на вес золота. Поэтому я стараюсь делать свою работу ответственно и внимательно. Я от всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Посетили в ноябре 2015
Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист, один из лучших УЗИстов города. Он никогда не отказывает. Только к нему.
Мы ходим всей семьей к нему, годами проверенное качество исследования. Артеменко Кирилл Александрович - безусловно лучший специалист своего дела, он смотрел нас с супругой, наших детей, а теперь и внучку нашу смотрит. Она родилась маленькая и он проводил скрининг новорожденных. Что хочу сказать - низкий Вам поклон, Кирилл Александрович, от всей души. Были бы все врачи были с такой высокой квалификацией. С уважением семья Резниковы.
Проверено (1)
Понравилось
С благодарностью к врачу Артеменко К. А.
Добрый всем день! Хочу выразить огромную благодарность врачу Артеменко Кириллу Александровичу, это лучший врач! Волшебник! В больницу мы попали с острыми болями в животе в приемное отделение и мы уже знали, к кому обратиться. Этот доктор всегда подскажет и поддержит, все на очень высоком уровне медицинских знаний, УЗИ сделает и расскажет, что и как. Он нам, как родственник уже, добрый человек! Если не дай Бог попадете в больницу, то на УЗИ только к нему. Спасибо Вам, наш Кирилл Александрович!
Артеменко К. А.
Спасибо Вам большое за отзыв!Я хочу пожелать вам хорошего настроения и очень крепкого здоровья и конечно Вашим близким!
Проверено (1)
Попал к доктору Артеменко по совету знакомых. Посоветовали обратиться к нему за помощью. Занимаюсь спортом. Была небольшая травма руки. Посмотрел меня на УЗИ. Выяснили причину того, что не заживает мышечный компонент. С его легкой руки все стало исправляться. Он занимается и спортивными травмами. И связками. Отличный доктор. И сам пример здорового образа жизни. Ходит в спортивный зал. Кирилл Александрович отлично выглядит. Вот пример, как самому своим примером показать, что такое позитив и целеустремлённость. Спасибо ему. Всем своим знакомым советую только его.
Артеменко К. А.
Спасибо большое за отзыв! Ваше мнение очень важно для меня. Стараюсь выполнять свою работу ответственно и с внимательным отношением к пациентам. Всем свои знакомым, друзьям. пациентам и родственникам рекомендую вести здоровый образ жизни, и тогда все будет хорошо! Всем крепкого здоровья!!!!
Проверено (1)
Врачом, несомненно, должен быть добрый, неравнодушный, внимательный, чуткий и ответственный человек. О Кирилле Александровиче можно сказать с уверенностью, что все эти качества - о нем. Знаю его на протяжении более десяти лет, прохожу обследование щитовидной железы только у него. От Кирилла Александровича всегда выходишь в хорошем настроении, а это тоже немаловажно. Замечательный доктор. И без всяких сомнений, профессионал своего дела. Действительно, врач высшей категории в прямом смысле этого слова.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Лучший врач, которого я встречала!
Ещё пару лет назад мне посоветовала подруга обратиться к Кириллу Александровичу. Делали УЗИ груди и щитовидной железы. После первого похода к Вам я была в восторге! И сегодня, даже спустя полтора года, я без сомнений Вас обожаю! Я ещё не встречала второго такого врача, второго такого человека! Очень внимательный, отзывчивый, аккуратный профессионал! [...]! Вы - просто лучший! Всегда рекомендую и буду продолжать рекомендовать Вас всем! Желаю Вам здоровья и долгих лет! Согласна с остальными отзывами, Вы нам очень нужны! Спасибо!
Артеменко К. А.
Добрый день! Благодарю за оставленный отзыв! Очень приятно читать о успехах моей работы.Рад, что мой небольшой вклад приносит детям пользу. Крепкого вам и деткам здоровья! Всегда рад видать вас в добром здравии и с хорошим настроением!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Добрый всем день! Хочется сказать несколько слов об УЗИ-докторе Артеменко К.А. Он к нам приезжает в посёлок Дубовое, делает УЗИ новорожденным. Мы и раньше о нем слышали, как о хорошем специалисте и хотели попасть к нему. Но говорили, что это сложно, так как у него много пациентов желающих. И вот повезло. Пришли, и он на приёме как раз. Все как-то он нам рассказал подробно и показал. Слава богу, что у нас все хорошо с ребеночком. Он смотрел внимательно. Чудесный доктор. И все его в очереди знают. Говорят, что повезло, что он у нас работает. И никому не отказывает. Удобно теперь. Вечером приём ведёт. Всем хочу посоветовать его. Это очень теперь будет высокий уровень в наше поликлинике.
Артеменко К. А.
Благодарю вас за хороший отзыв!! Приятно когда люди о тебе знают и хотят попасть на приём. Всегда рад помочь. Желаю вам крепкого здоровья!
Посетили в феврале 2020
Белгородская ЦРБ-с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, доброкачественное отношение к пациенту.
Выражаю благодарность врачу УЗИ Артеменко Кириллу Александровичу за своего супруга. Заболели почки. Кинулись по врачам, никто ничего не видит. Попали к доктору. Внимательно изучил анализы и выслушал жалобы. Грамотен. Это сразу чувствуется. УЗИ сделал, выявил воспаление, аномалию развития почки. Доходчиво все объяснил. Посоветовал что делать дальше. Хорошо, что оперативно попали к нему и время было не упущено. Приходили потом на контроль. Все хорошо теперь. Советую этого специалиста всем, кому нужно УЗИ. Благодарна, что встретила такого замечательного врача. Ещё раз спасибо Вам, Кирилл Александрович!
Артеменко К. А.
Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, когда пациенты оставляют добрые слова и пожелания. Еще больше приятно когда все здоровы и не болеют. Спасибо за добрые слова и столь высокую оценку моих профессиональных качеств.Всегда буду видеть вас в добром здравии, желаю вам и вашей семье крепкого здоровья и всех благ!
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм, отзывчивость.
В этом году мне пришлось обратится к эндокринологу, поставить не могли диагноз точный. Гормоны показали, что воспаление. Была на УЗИ и в своей поликлинике, и в частной. Знакомые посоветовали доктора Артеменко К. Очень контактный, успокоил. Посмотрел на исследовании. Я вот как-то сразу поняла, что он все правильно скажет. Диагноз был поставлен, и его УЗИ показало, что нужна пункция. Хорошо, что я попала к этому доктору. Пункция, слава Богу, показала, что все без плохого. А в онкологии сказали, что "хорошо, что приехали". Хвалили его заключение. Вот всё-таки есть у нас хорошие доктора. Здоровья Вам, Кирилл Александрович, и хорошего настроения!
Артеменко К. А.
Благодарю вас за отзыв. Ультразвуковое оборудование в вашей больнице - экспертного класса, так что повезло вам не только со специалистами, но и медицинским оборудованием. Рад что обследование приносит положительные результаты. Жду всегда вас на консультацию, с большим уважением Ваш Кирилл Александрович.
Проверено (1)
Понравилось
Лучший врач УЗИ Белгорода.
Обратились в Детскую областную больницу по скорой помощи. Очень болел живот у ребёнка. Враче направил на УЗИ к Артеменко. Врач сразу расположил к себе ребёнка, спокойно поговорил с ним. УЗИ делал и успокаивал нас. И было видно, что врач сочувствует ребёнку. Оказалось, что у нас камень в желчном пузыре. Хотя направили с аппендицитом. Хорошо что мы к нему попали. Это он установил диагноз. И потом связывался с нами и узнавал как ребёнок чувствует себя. Это лучший УЗИ, что мне доводилось встречать. Если не дай бог проблемы - пройдите УЗИ прежде чем решать что делать. Присоединяюсь ко всем, кто тут написал вам. Спасибо от всего сердца!
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для меня. Стараюсь выполнять свою работу ответственно и с добрым отношением к пациентам. С наступившим вас 2020 годом! Здоровья вам и вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный доктор.
С благодарностью к Артеменко Кириллу Александровичу, врачу детскому и ультразвуковой диагностики. Я раньше о нём слышала много хорошего и узнала, что к нам приезжает. Смотрит новорожденных детей на УЗИ в Дубовом. Детей было много, думали, будем в очереди стоять. Но всё так хорошо было организовано. Все зашли на своё время. Чётко организованная работа кабинета. Сделал нам УЗИ всех органов и головы. Всё рассказал и показал. Наша педиатр его хвалила. Если вам назначат УЗИ, то только к нему! Всем рекомендую.
Проверено (1)
Понравилось
Самый замечательный доктор!
Первый раз пишу отзыв и очень рада, что этот отзыв положительный УЗИ врачу Артеменко Кириллу Александровичу. Были у себя в поликлинике, рекомендовали УЗИ головы пройти ребёнку, мы сделали, но потребовался контроль. После лечения почитали отзывы и остановились на Артеменко. Записались через этот сайт. Буквально в течении нескольких минут позвонил. Принял нас. Изучил все, что мы проходили по УЗИ раньше. Наставили разные диагнозы. Посмотрел мою щитовидку. Определил, что динамика положительная и что нужно делать. Хорошо, что все теперь можно делать быстро и когда нам, мамочкам, удобно. И спасибо, что есть врачи, у которых чувствуется любовь к детям. Ведь так хочется, чтобы все с нашими детьми было хорошо. Мы теперь созваниваемся. Лечение закончили. Растём! Мамы, если нужно УЗИ, записаться можно просто и быстро. Спасибо вам, доктор!
Артеменко К. А.
Спасибо Вам за отзыв! Стараюсь выполнять свою работу ответственно и внимательно. Вы сделали правильный выбор УЗИ врача Поэтому моя задача не только помочь в диагностике, но дать совет в лечении. Хочется поделать вам здоровья и никогда не болеть!
Проверено (1)
От всего сердца благодарность врачу детской больницы (Харьковская гора), Артеменко Кириллу Александровичу, за помощь нам. Решался вопрос о консультации в Москве, собирали документы. И нужны были анализы и обследования. Обратилась через знакомых. Нужно было все срочно делать. УЗИ сделал, очень подробно все написал и описал то, что у нас выявили. В Москве сказали, что очень подробно и хорошо все описано. Высокий уровень врача отметили. Спасибо за то, что быстро отозвались и помогли нам. Спасибо за поддержку. От всей семьи нашей и сыночка вам привет. Здоровья вам, Кирилл Александрович!
Артеменко К. А.
Благодарю вас за отзыв. Ультразвуковое оборудование в вашей больнице - экспертного класса, так что повезло вам не только со специалистами, но и медицинским оборудованием. Рад что обследование приносит положительные результаты. Радуют и дети и хорошие, любящие родители! Жду всегда вас на консультацию, с большим уважением Ваш Кирилл Александрович.
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо вам за ваш труд!
Уважаемый Кирилл Александрович! С новым 2020 годом вас! Спасибо, что вы у нас есть дорогой наш человек! Здоровья и счастья вам. Спасибо за то, что вы лечите наших деток! УЗИ мы проходим только у вас. Вы самый самый. Здоровья вам и вашим близким! Надеюсь, что новый год принесёт вам радость и счастье. Самое главное это ощущения близости и радости от того, что у нас есть специалисты которые нас берегут. Пусть у медиков будет достойная зарплата и всегда хорошее настроение! Спасибо вам большое за ваш труд.
Артеменко К. А.
Спасибо Вам за отзыв!С наступившим вас 2020 годом! Здоровья вам и вашим близким! И никогда не болеть!
Проверено (1)
Понравилось
Всем доброго дня и крепкого здоровья! Мы хотим сказать спасибо замечательному доктору Артеменко Кириллу Александровичу! За Ваше внимание и понимание. Спасибо, что отнеслись к нашей проблеме с серьезностью, с высоким профессионализмом и грамотностью! Все разложили по полочкам, показали, рассказали, что может быть, и как будет. Успокоили! Спасибо за Ваш труд! Пусть хранит Вас Бог! Вы нам нужны! За правильной, грамотной, точной диагностикой - только к Вам! Семья Черных...
Артеменко К. А.
Добрый день!Спасибо Вам большое за отзыв. Ваше мнение очень важно для меня. Стараюсь выполнять свою работу ответственно и с внимательным отношением к пациентам.Спасибо за пожелания, я тоже хочу пожелать Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю свою сердечную благодарность врачу детской областной больницы Артеменко Кириллу за отзывчивость. Обратилась с проблемами. Звонили срочно, несмотря на ночное время выслушал и мы приехали к нему в больницу. Слава богу все проблемы позади. Спасибо за то, что быстро отозвались и помогли нам в той критической ситуации. Спасибо, что меня поддержали в трудную минуту. Мы здоровы. А это самое главное. Низкий поклон Вам, Кирилл Александрович!
Артеменко К. А.
Доброго вам дня! Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о моей работе! Мне очень приятно слышать добрые слова. Вы все правильно сказали, что отзывчивых людей становится все меньше и профессионалы на вес золота. Поэтому я стараюсь делать свою работу ответственно и внимательно. Я от всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Проверено (1)
Понравилось
Большое спасибо замечательному доктору и прекрасному человеку Артеменко Кириллу Александровичу! На протяжении нескольких лет обращаюсь к нему по поводу лечения ребёнка (часто болеем). Всегда внимателен, выслушает и объяснит все ясно и понятно. Грамотно проводит УЗИ-диагностику. Огромная благодарность за Ваш труд и доброе отношение!
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за положительный отзыв!Знаю вас как хорошую и дружную семью.Приятно когда все хорошо. Когда дети не болеют ;) Я жду вас всегда по всем вопросам и готов что то посоветовать! Хочу пожелать вам счастья и отличного настроения! А главное крепкого здоровья!!
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный к пациентам.
Артеменко Кирилл Александрович - лучший специалист. На приеме все подробно расскажет. Причём доступным языком, чтобы все понятно было. И ответит на все вопросы. Хорошо, когда врачи все рассказывают, чтобы нам легче было ориентироваться и в лечении своих детей, и в диагнозах. Наблюдались с ребенком у него в течение нескольких лет с рождения. И никаких проблем не возникало ни с обследованием, ни с лечением. Очень помог нам. По отзывам моим и моих знакомых один из лучших врачей УЗИ Белгорода. Всем рекомендую его как специалиста.
Артеменко К. А.
Благодарю за отзыв и тёплые и добрые слова ! Стараюсь выполнять свою работу врача ответственно и внимательно. Вы сделали правильный выбор меня как УЗИ врача. Поэтому моя задача не только помочь в диагностике, и постановке правильного диагноза но дать совет в лечении. Хочу пожелать вам крепкого здоровья и никогда не болеть!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Понравилось
В марте 2019 года мне пришлось часто обращаться к врачам, серьёзно заболела, заподозрили плохой диагноз... Была на УЗИ в разных местах. Разводили руками не могли определить источник проблемы... Посоветовали врача Артеменко К. А., попросил подготовиться к исследованию, объяснил, как правильно это сделать, успокоил. Беседовал перед исследованием, изучил мою карточку. Все что пишут об этом докторе, все оказалось на самом деле правда и меня поразила его внимательность! Поговорил со мной, нашёл нужные слова для нелегкой и трудной беседы. Как говориться - слово лечит, диагноз был поставлен! Кирилл Александрович выявил источник моих бед и его УЗИ показало, что нужна операция. Сейчас у меня все хорошо, потому что я вовремя попала к специалисту, знающему своё дело. Это пример настоящего человеческого общения врача и пациента. Бесконечное спасибо ему за это ещё раз! Здоровья, сил и хорошего настроения Вам, доктор!
Артеменко К. А.
Спасибо большое за высокую оценку!Я в свою очередь рад, что могу вам помочь, консультировать и давать советы. Хочу пожелать вам большого крепкого здоровья и хорошего настроения! обращайтесь - всегда Ваш Кирилл Александрович!
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Понравилось
Компетентность.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением от встречи с врачом детской областной больницы Артеменко Кириллом Александровичем. Мы попали в приемное отделение по скорой помощи. Болел живот. Назначили УЗИ. Доктор пришёл очень быстро и так сразу и спокойно, и тепло расположил к себе ребёнка, хотя, сами понимаете, какой это стресс для ребёнка, ночью приехали, и плюс болит все у него. Кирилл Александрович смотрел долго в отличие от других врачей. Вот сразу было видно, что врач заинтересован в излечении пациентов и участлив к болеющему ребёнку. Он рассказал, что делать дальше, поставил диагноз и потом приходил в отделение, где мы лежали. Спрашивал, как наши дела. Это настоящий врач. Как говорят, от Бога! С вашей лёгкой руки у нас теперь все хорошо. Низкий поклон от нашей семьи! С уважением, семья Шеховцовых.
Артеменко К. А.
Спасибо за тёплые слова и рекомендации меня как специалиста! Стараюсь выполнять свою работу ответственно и внимательно. Вы сделали правильный выбор УЗИ врача и моя задача не только помочь в диагностике, но дать совет в лечении. Хочется пожелать Вам и вашей семье здоровья и никогда не болеть!!!
Проверено (1)
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность и сказать искреннее спасибо доктору Артеменко Кириллу Александровичу! Он приезжал к нам в пос. Северный смотреть новорождённых детей. Посмотрел и нашего малыша. Все нам рассказал, успокоил и показал на УЗИ. Это красивый и интеллигентный доктор, знающий своё дело. Внимательно посмотрел и все рассказал. Видно, что очень терпелив к вопросам родителей. Потом общалась с другими мамами - одни положительные эмоции! Кирилла Александровича пациенты любят все без исключения. Если вам или вашему ребёнку назначат УЗИ, то рекомендую поехать только к нему.
Артеменко К. А.
Доброго вам дня! Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о моей работе! Мне очень приятно слышать добрые слова. Вы правильно отметили , что отзывчивых людей становится все меньше и профессионалы на вес золота. Стараюсь делать свою работу ответственно и внимательно.Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Проверено (1)
Понравилось
Всем доброго дня. Наша семья выражает огромную благодарность врачу ОГБУЗ "Областной детской клинической больницы" Артеменко Кириллу Александровичу и всему персоналу ультразвуковой диагностики за отзывчивость, чуткость, терпение и нелегкий труд в борьбе с тяжелыми болезнями. Спасибо им за то, что они поддержали в трудную минуту меня и моих деток. Низкий поклон Вам, Кирилл Александрович! Семья Шперлинг.
Проверено (1)
Понравилось
Большое спасибо потрясающему врачу из областной детской больницы Артеменко Кириллу Александровичу. Были у него на УЗИ несколько раз. Посоветовали знакомые. И не ошиблись. Он подробно расспросил что болит. Внимательно нас выслушал, жалобы и что болит, слушает каждое слово, тщательно смотрит, долго смотрел на аппарате. Понимаете, это уже так редко, такая внимательность и чуткость к пациентам. Назначил нам контроль после лечения. Сразу видно, врач с научной степенью кандидата наук и высшей категории. Побольше бы таких врачей. Дай Бог вам удачи и здоровья за ваш труд Кирилл Александрович!
Артеменко К. А.
Очень приятно, когда пациенты оставляют добрые слова и пожелания. Еще больше приятно, когда все здоровы и не болеют. Спасибо за добрые слова и столь высокую оценку моих профессиональных качеств.Всегда буду видеть вас в добром здравии, желаю вам и вашей семье крепкого здоровья и всех благ!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Большое спасибо Кириллу Александровичу от нашей семьи! Делали УЗИ дочурке 1,5 года и сыну 8 лет. Сразу видно замечательный специалист, свою работу знает, а главное любит. Волновались дети и мы тоже. Все прошло отлично и процедура, и беседа. Спасибо Вам за внимание и доброту. С уважением,семья Олейниковых.
Артеменко К. А.
Спасибо Вам за отзыв. Приятно, но главное. что бы ваши детки росли здоровыми и никогда не болели. Удачи вам! Всегда рад помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Здравствуйте! Я хотела выразить огромную благодарность врачу УЗИ Артеменко Кириллу Александровичу! Это человек с большой буквы и настоящий профессионал! Кроме того, чувствуется любовь к своей работе и желание помочь маленьким пациентам. Ведь больница для них - это стресс. А он умеет расположить к себе ребенка. За время общения с другими мамочками, кто был у него со своими детками на УЗИ, не слышала о нем ни одного плохого слова. Все говорят: "И поддержит, и расскажет, и посоветует". Исследование, несмотря на сложность нашего диагноза, провел великолепно. Он первый, кто помог нам дальше с нашей проблемой. И потом интересовался, звонил, помогал. Золотой человек! Если понадобится УЗИ, пытайтесь пробиться к нему любыми путями, не пожалеете! Спасибо, Кирилл Александрович!
Артеменко К. А.
Хочу сказать вам. что Ваш отзыв для меня очень и очень важен. Просто тронул. Я рад что вы обратились ко мне .. и я помог вам. Хочется пожелать вам крепкого здоровья и что бы все у вас было хорошо! Всегда на связи с вами.
Проверено (1)
Наблюдаемся у Кирилла Александровича давно, очень внимательный специалист, всегда все объяснит, успокоит. Врач с большой буквы.
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за отзыв и тёплые слова! Стараюсь выполнять свою работу ответственно и внимательно. Вы сделали правильный выбор меня как УЗИ врача. Поэтому моя задача не только помочь в диагностике, и постановке правильного диагноза но дать совет в лечении. Хочу пожелать вам крепкого здоровья и никогда не болеть!
Проверено (1)
Кирилла Александровича знаю уже давно: старшей дочери 9 лет и младшего сынишку (1 годик) вожу регулярно, да и сама не раз пользовалась его услугами. Специалист от Бога! Спасибо, что есть такие люди: и успокоит, и посоветует, и объяснит. Спасибо Вам! Здоровья Вам! Успехов!
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за хороший отзыв! Знаю вас как хорошую и дружную семью. Очень переживаете за детей. Приятно и спокойно когда все хорошо. Когда дети не болеют! Я всегда жду вас любым вопросам! Хочу пожелать вам и Вашим детям счастья и отличного настроения! А главное крепкого здоровья!!
Проверено (1)
Спасибо огромное, Кирилл Александрович! Сегодня были на приеме с мужем. Ходим к Вам всей семьей уже 12 лет, очень довольны отношением и вниманием! Вы всегда все объясните, успокоите, посоветуете! Приятно, что есть такие врачи, к которым идешь с удовольствием!
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за отзыв!!! Действительно я стал вашим семейным врачом, На протяжении стольких лет. И я рад, что все эти годы помогаю вам и вашим близким!Хочу пожелать Вам крепкого здоровья и вашим родным, друзьям и знакомым и желаю вам никогда не болеть!!
Проверено (1)
Хочу сказать о докторе Артеменко Кирилле Александровиче. Это врач с большой буквы, обращались к нему ни один раз. Знаете, сейчас много где можно обследоваться, но доктор не только определяет по исследованию что у нас болело с детьми, но и советы даёт. И с лечением поможет, всем советую. И на УЗИ только к нему. С уважением, семья Мозгововых. Спасибо Вам, доктор.
Артеменко К. А.
Спасибо Вам за добрые и тёплые слова!Необходимо учитывать все тонкости при обследовании пациентов. Особенно когда речь идёт о детях.Делаю все возможное для улучшения качества и ультразвукового исследования и лечения. В педиатрии нет мелочей, поэтому так важен индивидуальный подход к каждому конкретному случаю.Всегда рад Вам помочь, обращайтесь в любое время!!!
Проверено (1)
Спасибо огромное Кириллу Александровичу. Очень хороший специалист. Приятный человек, с ним быстро нашли общий язык. Была у него на приеме УЗИ, к нему нет вообще никак вопросов и претензий. Кирилл Александрович проверил меня крайне аккуратно и без неудобств. Ещё раз, спасибо этому квалифицированному врачу за бережное отношение.
Проверено (1)
Пришлось нам со старшим ребенком пару лет назад обратиться к Кириллу Александровичу за помощью, он очень помог в постановке диагноза. Сориентировал, что делать дальше. Доктор отзывчив, внимателен, участлив, компетентен. Теперь, если возникает необходимость, в первую очередь вспоминаем о нем. А позже, от близких услышала о нем много теплых отзывов, он помог получить квоту на жизненно важную операцию. Спасибо за помощь, Кирилл Александрович!
Артеменко К. А.
Добрый день! Хочу Вас поблагодарить за теплые слова, мне очень приятно. и я очень рад. что все теперь хорошо в вашей семье! Здоровья ваши деткам и вашим близким! Всегда рад вам помочь. Звоните мне.
Проверено (1)
Хочу поблагодарить администрацию нашей районной больницы за выбор хороших специалистов консультантов. В частности, выражаю огромную благодарность врачу ультразвуковой диагностики Детской областной больницы - Артеменко К.А. Приезжает к нам из Белгорода. Он смотрел ещё моего первого сына, а теперь спустя 8 лет смотрел моего второго сынулю. Кирилл Александрович большая умница, внимательный, все доходчиво рассказывает, всегда приглашает на контроль. Для нас он "талисман". Своих детей на осмотр только к нему! Спасибо большое Вам, доктор! Придем к Вам потом с третьим ребенком, даст Бог.
Артеменко К. А.
Благодарю вас за отзыв. Приезжаю к вам в Строитель уже более 10 лет. Ультразвуковое оборудование в вашей больнице - экспертного класса, так что повезло вам не только со специалистами, но и медицинским оборудованием. Рад что обследование приносит положительные результаты. Радуют и дети и хорошие, любящие родители! Жду всегда вас на консультацию, с большим уважением Ваш Кирилл Александрович.
Яковлевская районная больница-ул. Ленина, 26
Проверено (1)
Большое спасибо за хорошее, качественное отношение! Внимательный, квалифицированный врач! Спасибо за работу, нам все понравилось!
Артеменко К. А.
Большое Вам спасибо за добрые слова и столь высокую оценку моих профессиональных качеств. Рад буду видеть вас в добром здравии, желаю вам крепкого здоровья и всех благ!
Проверено (1)
Понравилось
Дорогой наш Кирилл Александрович, спасибо Вам за деток. Наблюдались с младшим ребенком. Еще 10 лет назад. Скрининг делали. Вот теперь пришла с младшим. Была проблема, и только Вы все нашли при УЗИ, рассказали мне всё и настроили на лечение. Все, слава Богу, решилось. Мы растем, красивые и здоровые. По УЗИ все теперь хорошо. Спасибо Вам, наш доктор с большой буквы! Здоровья Вам и Вашей семье. Низкий поклон! С уважением, семья Серпениновых.
Артеменко К. А.
Большое спасибо Вам за добрые и тёплые слова! Стараюсь учитывать все нюансы при обследовании пациентов. Тем более когда речь идёт о новорожденных детях. Делаю все возможное для улучшения качества ультразвукового исследования. В медицине нет мелочей, поэтому так важен индивидуальный подход к каждому конкретному ребенку. Но в вашем случае беспокоится мы не будем)) Потому что все будет у вас хорошо. Всегда рад Вам помочь, обращайтесь в любое время!!
Проверено (1)
Низкий поклон и огромное спасибо доктору Артеменко Кириллу Александровичу! Я и моя семья на протяжении многих лет наблюдаемся у этого доктора, проходим обследование УЗИ. Кирилл Александрович очень внимательный, грамотный доктор. Мне нравится его отношение к пациентам, он всегда выслушает, ответит на все интересующие вопросы, поставит правильный и точный диагноз. Успехов Вам в работе! С благодарностью, вся наша семья! Здоровья Вам и Вашим близким!
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за отзыв!!! Действительно я стал вашим семейным врачом, На протяжении стольких лет. И я рад, что все эти годы помогаю вашим детям и вашим близким!Хочу пожелать Вам крепкого здоровья и вашим родным, друзьям и знакомым и желаю вам никогда не болеть!!
Проверено (1)
Знаю этого доктора уже долго. Ничего, кроме восхищения, высказать не могу! Уже и дети выросли, и внуки растут и радуют. Кирилл Александрович всегда поможет, подскажет. Не раз он правильно ставил диагноз после ошибочных мнений других врачей в городе. Лучшего диагноста я не встречал. Спасибо Вам!
Артеменко К. А.
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку моих профессиональных качеств. Рад буду видеть вас в добром здравии, желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, никогда не болеть и всех благ!
Проверено (1)
Уважаемый Кирилл Александрович! Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш труд! Спасибо за моих деток, с которыми я к Вам обращалась не раз, и всегда Вы помогали нам! Вы - врач от Бога! Всегда все сделаете и назначите лечение. Все мои родственники передают Вам большой привет. Спасибо за Вашу работу и за то, что Вы у нас есть. На обследование ходим только к Вам, удачи Вам и большого здоровья! С уважением, семья Морозовых.
Артеменко К. А.
Вам большое спасибо за отзыв и добрые слова! В свою очередь я хочу пожелать вам в наступившем году крепкого здоровья, Вам и Вашим близким, и никогда не болеть и хорошего, бодрого настроения! Всегда рад помочь Вашей семье, обращайтесь в любое время!!
Проверено (1)
Отличный доктор Кирилл Александрович. Профессионал с большой буквы и просто замечательный, внимательный врач! Много лет обследуемся у него всей семьёй (уже 3 поколения).
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за отзыв! Знаю вас как хорошую и дружную семью. Очень переживают и за детей и за внуков. Приятно когда все хорошо. Когда дети не болеют ;) я жду вас всегда по всем вопросам! Хочу пожелать вам счастья и отличного настроения! А главное крепкого здоровья!!
Проверено (1)
Отличный доктор и человек, наблюдаюсь я и мои дети много лет у него. Внимательный, доброжелательный. Профессионал.
Проверено (1)
Впечатление о Кирилле Александровиче у меня осталось ужасное, считаю его недобросовестным и безответственным врачом! Расскажу по порядку. Данный врач делает УЗИ детям в г. Строитель. Мой ребенок (1,5 месяца) стал очень беспокойным, плакал день и ночь. Я обратилась к врачу, она нас отправила на УЗИ головы. И мы попали к Кириллу Александровичу. Он посмотрел и сказал, все хорошо. Я довольная вернулась домой, думаю, значит животик, газики. Но малыш не переставал плакать, тогда я обратилась уже на платной основе в обл. детскую больницу к врачу, которая в свою очередь отправила нас на повторное УЗИ, на котором показало, что у ребенка киста и внутричерепное давление. Нас сразу госпитализировали. Ребенок плакал от того, что у него разрывалась голова от боли! Вот и получается, что Кирилл Александрович не увидел нашу проблему, в связи с непрофессионализмом или намерено скрыл очевидное, посчитав это не проблемой! Надеюсь, мой отзыв не останется без Вашего внимания. У меня к Вам просьба, более добросовестней и внимательней относиться к своей работе!
Артеменко К. А.
Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Думаю что головная болит у вашего ребёнка не от кисты( псевдоним кисты/ которая рассасывается вскоре после рождения) а от внутри черепного давления. Которое на ультразвуковом исследовании не имеет никаких визуальных признаков. Псевдоним кисты которые мы находим практически у всех новорождённых детей, на самочувствие ребёнка никаким образом не влияют. Разделяю Вашу обеспокоенность но Даная проблема (внутричерепного давления) должна решаться врачем -неврологом. Желаю вашему ребёнку скорейшего выздоровления. С уважением Артеменко К.А.
Поликлиника-ул. Ленина, 26
Проверено (1)
У доктора Кирилла Александровича я был впервые. Очень хочется отметить его профессионализм и внимательность. При проведении УЗИ все рассказал и показал, а также дал ответы на все мною поставленные вопросы. Спасибо Вам! Всем рекомендую!
Проверено (1)
Хотела бы выразить огромную благодарность Артёменко К. А. Несколько раз обращаясь к нему, всегда даёт правильные рекомендации и с точностью устанавливает диагноз. А так же доходчиво все объясняет. Спасибо Вам, Кирилл Александрович, за Вашу чуткость, заботу и внимание в тяжелые для нас моменты!
Артеменко К. А.
Спасибо большое за отзыв! Ваше мнение очень важно для меня. Стараюсь выполнять свою работу квалифицированно и с добрым отношением к пациентам. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!! С наступающим вас новым годом!:))
Проверено (1)
Очень рада, что обратилась к Кириллу Александровичу на УЗИ-диагностику. Хочу сказать, что таких врачей сложно встретить в наше время. Но мне сильно повезло! Кирилл Александрович профессионально и точно поставил диагноз и всё разъяснил в ходе процедуры. Я осталась довольна таким приёмом. Буду рекомендовать Вас всем своим родным и знакомым. Спасибо Вам, доктор, за бережливое отношение к людям!
Артеменко К. А.
Добрый день!Спасибо за хороший отзыв! Спасибо, что рекомендуете всем своим знакомым обращаться ко мне за помощью. Это самая высокая оценка моей работы. В отделении используется современная ультразвуковая аппаратура самого высокого класса. Всегда рад помочь Вам в любой проблеме. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения в наступающем году!
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность доктору Артеменко К.А. Грамотный, внимательный доктор. Настоящий профессионал. Спасибо за помощь и дальнейших успехов и достижений.
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась за экстренной помощью. Тщательно проведённое обследование и правильно поставленный диагноз, трепетное отношение к пациентам, квалифицированная диагностика заболевания. Все расспросил до процедуры, пояснил после УЗИ. Рекомендую всем, если нужен хороший врач. Теперь точно знаю, что лечение будет эффективным.
Артеменко К. А.
Хочу сказать Вам большое спасибо! За Хороший отзыв и добрые слова! Хочу пожелать вам в наступающим новом году крепкого здоровья Вам и Вашим близким, конечно же не болеть, хорошего, бодрого настроения! Всегда рад помочь Вашей семье, обращайтесь в любое время!!
Проверено (1)
Хочу поблагодарить Кирилла Александровича за помощь, оказанную нашей семье. Врач от Бога. Диагноз поставлен правильный, что помогло нам сразу начать лечение. Сейчас наблюдаемся у него. Советую всем! Спасибо вам, доктор!
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за отзыв! Приятно когда все хорошо. Когда дети не болеют жду вас всегда по всем вопросам! Хочу пожелать вам счастья и отличного настроения!
Проверено (1)
К сожалению, нашим деткам приходится бороться с различными заболеваниями. Но как хорошо, что есть такие доктора, как Артеменко Кирилл Александрович. Ведь правильная постановка диагноза - это 50% на пути к выздоровлению. Спасибо Вам, Кирилл Александрович, за внимательность, чуткость, понимание, заботу и просто человеческое отношение. Продолжайте делать добро!
Проверено (1)
Ну, что можно написать... Отличный специалист. Вежливый, отзывчивый. Любит свою работу. Легко находит подход, общий язык при общении. Ему можно доверить самое дорогое, что у нас есть. А именно здоровье. С уважением, Николай.
Артеменко К. А.
День добрый Николай! Благодарю Вас за отзыв!Мы стремимся улучшать качество наших услуг и просим Вас и ваших близких обращаться к нам при любой медицинской проблеме. С ув. Артеменко Кирилл Александрович.
Проверено (1)
Кирилл Александрович огромная Вам благодарность. Экстренно были вынуждены приехать из района нашей области на прием. По результатам своего исследования получили четкие разъяснения и рекомендации. Сразу же были направлены к смежным специалистам. Добрый, располагающий к себе и отзывчивый человек. Рекомендую обращаться к нему. Огромное спасибо Вам, Кирилл Александрович, за все, что Вы делаете для своих пациентов. Побольше таких врачей, как Вы.
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за отзыв! Спасибо за хорошие и тёплые слова. Я тоже хочу пожелать Вам и всей вашей большой семье крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения! Всегда рад помочь Вам! Спасибо что рекомендуете меня как специалиста.
Проверено (1)
Очень понравился и как человек, и, самое главное, как специалист. Насколько мой малыш боится врачей, Кирилл Александрович сразу нашёл к нему подход. Делали мы УЗИ вилочковой железы. Кирилл Александрович сразу обратил моё внимание на то, что ему не нравится (соответственно, это я описывать уже не буду), но кроме органа, который меня беспокоил, он осмотрел все остальные органы. Большой молодец, таких врачей нам бы побольше!
Артеменко К. А.
Дети есть дети:)) Без подхода ни как нельзя))) На само деле очень позитавный ребенок. Все будет у Вас хорошо. НЕ болеть и расти большим и здоровым!! Всегда рад буду вам помочь!
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность доктору Артеменко К. А. за его внимательность, отзывчивость, высокий профессионализм. Спасибо большое за Ваш труд. Всем рекомендую. Очень грамотный врач.
Артеменко К. А.
Спасибо за высокую оценку моего труда. Спасибо за рекомендацию! В свою очередь я желаю Вам крепкого здоровья и счастья всем вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Многоуважаемый Кирилл Александрович! Вы, наверное, много получаете тёплых слов от пациентов, и наша семья не хотела бы остаться равнодушной. Вы не только врач от бога, но и замечательный, добрый, отзывчивый человек. Спасибо вам за чуткое, внимательное и просто человеческое отношение к нашим деткам! Наша семья нашла своего врача! А это большая редкость в наше время! С большим уважением, Светлана.
Артеменко К. А.
Благодарю Вас Светлана за теплые слова сказанные в мой адрес. Я всегда рад помочь вам и вашим близким. Но главное - это никогда не не болеть и оставаться всегда позитивной и жизнелюбивой! Мира и благополучия вашей семье!
Проверено (1)
Кирилл Александрович врач от Бога. К каждому пациенту относится с терпением и пониманием. По результатам своего исследования дает четкие разъяснения и рекомендации. Добрый и отзывчивый человек. Со своими детьми обращалась неоднократно и только его заключение вызывало доверие. Рекомендую обращаться только к нему. Огромное спасибо Вам, Кирилл Александрович, за все, что Вы делаете для своих пациентов. Побольше таких врачей, как Вы.
Артеменко К. А.
Спасибо за отзыв! Всегда рад Вам помочь! В свою очередь хочу вам пожелать крепкого здоровья и отличного настроения!
Проверено (1)
Кирилл Александрович, большое Вам спасибо! За Ваш профессионализм, понимание. Если нам нужно сделать УЗИ, то на протяжении многих лет мы всегда обращаемся к Вам. И всегда получаем квалифицированный осмотр. Спасибо!
Проверено (1)
Хороший доктор, грамотный специалист. На протяжении двадцати лет наблюдаюсь у него с мастопатией и щитовидной железой. Чуткий человек, от внимания которого не ускользает ни настроение, ни внутреннее состояние пациента. Всегда найдёт необходимые слова поддержки, настроит на позитив, даст хороший совет, ощущение такое, что это твой хороший друг. Обследования проводит тщательно, сравнивая с предыдущими показателями, делает грамотные описания. Спасибо, Кирилл Александрович! Здоровья Вам, счастья, храни Вас Господь.
Артеменко К. А.
Огромное спасибо Вам за тёплые слова и пожелания! Хочу вам также пожелать крепкого здоровья, хорошего настроения и оставаться всегда такой же позитивной, добротой и замечательной, такую какую знаю вас долгие годы! Всегда готов помочь вам! Ещё раз спасибо!
Проверено (1)
В детской областной больнице врач УЗИ, Артеменко Кирилл Александрович - очень опытный и квалифицированный врач, он нам очень помог в обследовании наших детей, всё доходчиво объяснил, побольше бы таких специалистов!
Проверено (1)
Очень хороший доктор. Внимательный, вежливый, отзывчивый. Профессионал своего дела. На протяжении многих лет обращаемся к нему. Всегда получаем необходимую помощь и внимание. Хотелось бы пожелать, чтоб было больше таких врачей в нашем городе!
Проверено (1)
Врач Артеменко К. А. - высококвалифицированный специалист, мастер своего дела! Грамотный и внимательный доктор, УЗИ проводит на высшем уровне, понятно и доходчиво все объясняет!
Артеменко К. А.
Спасибо большое за отзыв! Ваше мнение очень важно для меня. Стараюсь выполнять свою работу ответственно и с внимательным отношением к пациентам.Хочу что бы и у вас и ваших близких все было хорошо! Никогда не болеть!!
Проверено (1)
Более двадцати лет моя семья находится под наблюдением врача Артеменко Кирилла Александровича. Высокий профессионализм - результат многолетнего труда и исследований Кирилла Александровича. Как важно, когда в сложной жизненной ситуации с тобой рядом высококвалифицированный специалист и просто хороший человек, отзывчивый, внимательный. Спасибо Вам большое за заботу о нашем здоровье, здоровье наших детей и внуков. Семья Козленко.
Артеменко К. А.
Добрый день! Спасибо вам большое! За отзыв и добрые слова! Хочу пожелать вам крепкого здоровья, конечно же не болеть и хорошего , бодрого настроения! Всегда рад Вам помочь, обращайтесь в любое время!!
Проверено (1)
Обращалась несколько раз к доктору высшей категории Артеменко К. А. Очень внимательный, отзывчивый, грамотный доктор. Особое отношение у доктора к маленьким пациентам, находит подход. УЗИ-диагностику проводит качественно. Большое спасибо, Кирилл Александрович, за внимание и доброту. С уважением, семья Рудаковых.
Проверено (1)
Не раз обращалась к доктору Артеменко К. А. Проводил исследование мне и моим родственникам. Внимательный. Заключения его знают врачи других больниц и всегда говорят о его высокой квалификации. Осмотр щитовидной железы рекомендую проходить у него, дает и консультации и по лечению все подробно рассказывает. С большим уважением семья Палиенко.
Артеменко К. А.
Спасибо большое. Действительно наше знакомство многолетнее и проверено временем. Хочется что бы все в Вашей большой и дружной семье было хорошо. Приходите в любое время буду рад вам помочь. Здоровья Вам и вашим близким!
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кириллу Александровичу за его высокий профессионализм, чуткость, отзывчивость и понимание. Это доктор от Бога, умеющий точно поставить диагноз, дать чёткие рекомендации, успокоить и поддержать. Рекомендую всем друзьям и знакомым обращаться именно к Кириллу Александровичу. Спасибо за Ваш труд, заботу и профессионализм!
Артеменко К. А.
В свою очередь я тоже хочу поблагодарить Вас за добрые и сердечные слова в мой адрес. Приятно. Правда. Спасибо что советуете своим знакомым и друзьям. Хочу пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья и отличного настроения на долгие годы! С Ув Кирилл Александрович.
Проверено (1)
Не раз обращалась за помощью к Кириллу Александровичу. Очень грамотный и тактичный доктор. Всегда внимательно выслушает, объяснит, посоветует. УЗИ-диагностику проводит профессионально и качественно. Огромное спасибо вам за доброту и понимание!
Артеменко К. А.
Спасибо за тёплые слова! Стараюсь выполнять свою работу ответственно и внимательно. Вы сделали правильный выбор УЗИ врача Поэтому моя задача не только помочь в диагностике, но дать совет в лечении. Хочется поделать вам здоровья и никогда не болеть!
Проверено (1)
Здравствуйте всем. Хочется поблагодарить Кирилла Александровича, доброго и внимательного доктора. Проводил УЗИ-диагностику брюшной полости профессионально и быстро, все объяснил четко и без лишнего, помог поставить правильный диагноз. Спасибо ему, побольше бы таких врачей. :)
Артеменко К. А.
Спасибо большое за доброе слова! В свою очередь хочу пожелать крепкого здоровья и хорошего настроения. Обращайтесь в любое время. Всегда рад помочь Вам. С уважением Артеменко К.А.
Проверено (1)
К Кириллу Александровичу обратились первый раз в июле этого года, делали ребёночку НСГ. С нашими проблемами при рождении (длительная гипоксия) очень важно было найти квалифицированного УЗИ-специалиста, от этого ведь зависят все последующие назначения. Искренне рада, что Кирилл Александрович таким специалистом и оказался! Теперь все УЗИ своей ляльке делаем только у него. Спасибо вам, Кирилл Александрович, что все объясняете, вселяете уверенность, не наводя (как это многие практикуют) лишнюю панику. Ещё раз вам спасибо! Надеюсь, что благодаря нашим общим усилиям (Вы, Е. В. и наша исполнительность) к году мы доведём нашу малышку до ума!
Артеменко К. А.
Большое спасибо Вам за добрые и тёплые слова! Стараюсь учитывать все нюансы при общении с пациентами. Тем более когда речь идёт о новорожденных детях. Делаю все возможное для улучшения качества ультразвукового исследования. В медицине нет мелочей, поэтому так важен индивидуальный подход к каждому конкретному ребенку. Но в вашем случае беспокоится мы не будем)) Потому что все будет у вас хорошо. У вас отличный педиатр. Ну а я всегда рад Вам помочь, обращайтесь в любое время!!
Проверено (1)
Знаю очень давно Кирилла Александровича. Он проводил диагностику ещё моему маленькому (на тот период времени) сыну и только благодаря ему, был поставлен правильный диагноз. Спасибо огромное за опыт, доброту и понимание, ведь нам порой это необходимо!
Артеменко К. А.
Благодарю Вас за отзыв. Хочу пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!
Проверено (1)
Понравилось
Врач Артеменко К.А. - высококвалифицированный, грамотный, тактичный практикующий специалист. Общение с ним доставило настоящее удовольствие, обследования проводились тщательно, вдумчиво, внимательно. До нас доведены полученные результаты, разъяснены последствия и причины, по диагностированным нарушениям даны рекомендации, назначены новые обследования.
Артеменко К. А.
Добрый день!Спасибо за отзыв. спасибо что рекомендуете своим знакомым обращаться ко мне за помощью.Это самая высокая оценка моей работы. В отделении используется ультразвуковая аппаратура самого высокого класса. Всегда рады помочь в любой проблеме. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!
Проверено (1)
Несколько раз с супругой проходил ежегодно УЗИ у Кирилла Артеменко. Остались очень довольны профессионализмом доктора и отношением его к пациентам. В следующий раз обязательно обратимся к нему.
Артеменко К. А.
Благодарю вас за отзыв. Вы сделали правильный выбор Ультразвуковое исследование вам было проведено на экспертном оборудовании.Рад что обследование приносит положительные результаты. Всегда рады помочь Вам!
Проверено (1)
Врач от Бога. Специалист высокого уровня. Обращались к нему по совету друзей. Полностью оправдал наши ожидания. Внимателен, корректен. Рекомендую.
Артеменко К. А.
Спасибо вас за хорошие слова! Хочу в вою очередь пожелать Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Проверено (1)
Была не раз у Кирилла Александровича на приёме. Очень грамотный и внимательный доктор. Проводит обследования на высоком уровне. Рекомендую и взрослым, и детям. 👏👍
Артеменко К. А.
Спасибо вам большое! Всегда рад помочь и жду на проф.осмотры.
Проверено (1)
Хочу выразить свою большую благодарность замечательному доктору Кириллу Александровичу Артеменко. Человек с большой буквы, талантливый, отзывчивый врач, настоящий профессионал и мастер своего дела. Однозначно никому не желаю полёты, особенно вашим деткам, но если уж сегодня-таки случились проблемы со здоровьем, смело и уверенно идите к Кириллу Александровичу, он однозначно сделает все от него зависящее!
Артеменко К. А.
Спасибо большое за отзыв! Ваше мнение очень важно для меня. Стараюсь выполнять свою работу квалифицированно и с добрым отношением к пациентам. Здоровья и хорошего настроения Вам!
Проверено (1)
Мне повезло встретиться с этим гениальным врачом 15 лет назад, когда родился мой сын. Мы лежали в патологии новорожденных и были направлены к Кириллу Александровичу на консультацию. Более ответственного, душевного, а главное профессионального доктора в своей области, я раньше не встречала. Прошло 15 лет, мой сын уже подросток, но по сей день мы обращаемся к этому гениальному и позитивному доктору. Работает очень внимательно, аккуратно и скрупулёзно. Доброжелательный, а также подробно разъясняет все нюансы. Если бы в России было больше таких докторов с большой буквы - мы бы никогда не болели! Кирилл Александрович, большое спасибо за то, что Вы с нами только лет! Всем рекомендуем!
Артеменко К. А.
Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку моих профессиональных качеств. Рад буду видеть вас в добром здравии, желаю вам крепкого здоровья и всех благ!
Проверено (1)
Спасибо Вам, Кирилл Александрович, и за высоко профессионально оказанную помощь, и за чуткость, внимание, понимание и легкость общения. Умение утешить и поднять настроение важны не менее, чем правильно поставленный диагноз. Спасибо!
Артеменко К. А.
Спасибо вам за тёплые слова. Рад всегда вам помочь. Хочу пожелать вам отменного здоровья и отличного настроения!
Проверено (1)
Наблюдаемся у этого доктора всей семьей уже давно. Кирилл Александрович - прекрасный специалист, знающий и любящий свое дело, внимательный, терпеливый, доброжелательный человек и всегда с хорошим настроением. Умеет в нужный момент найти слова для поддержки и всегда доходчиво и понятно все объясняет. Спасибо Вам за помощь и дальнейших трудовых успехов.
Артеменко К. А.
Благодарю вас Ирина за тёплые слова о моей работе. Приятно. И приятно в двойне когда никто не болеет)) Здоровья вам и вашим близким!
Проверено (1)
На приём к Кириллу Александровичу со своими сыновьями я попала по совету знакомых, и их положительный отзыв о враче полностью оправдал мои ожидания! Артёменко К.А. является профессионалом своего дела, умеющим всё объяснить пациентам понятным и доступным языком. А мои сыновья отметили Кирилла Александровича как внимательного и спокойного врача. Отзыв детей очень много значит! Хотелось, чтобы в больницах и поликлиниках нашего города было больше таких врачей, как Артёменко К.А. А если вам необходимо сделать УЗИ, запишитесь на приём к этому врачу.
Артеменко К. А.
Здравствуйте!!! Приятно, очень приятно что смог вам помочь. Спасибо за телые слова! Ха рекомендации меня как специалиста. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия ,всего наилучшего и позитивного настроения!
Проверено (1)
Очень добрый, отзывчивый, понимающий доктор! В нем сочетаются лучшие, на мой взгляд, качества врача: чуткость, профессионализм и обаяние. :) Все бы врачи были такими... Успокоит, когда нужно, поддержит и всё терпеливо объяснит!
Артеменко К. А.
Спасибо Кристина за добрые слова! От лица всего нашего дружного коллектива отделения ультразвуковой диагностики желаем Вам отличного здоровья и хорошего настроения!С Ув Артеменко К.А.
Проверено (1)
Первый раз я попала к доктору К. А. Артеменко 17 лет назад с новорожденной доченькой. Меня подкупило отношение Кирилла Александровича. Спокойный, внимательный, очень обходительный. Ответил на все интересующие меня вопросы. С тех пор обращалась только к нему и с ребенком, и сама лично. И всегда получала вразумительные объяснения. Артеменко - настоящий профессионал своего дела. Рекомендую всем! Вы не будете разочарованы! В наше время сочетание интеллигентности, профессионализма и человечности - большая редкость!
Артеменко К. А.
Уважаемая Марина! Спасибо Вам за отзыв. Знаю вашу семью очень давно, и я в свою очередь рад, что могу вам помочь, консультировать и давать советы. Хочу пожелать вам большого крепкого здоровья и хорошего настроения! обращайтесь - всегда Ваш Кирилл Александрович!
Проверено (1)
Кирилл Александрович отличный врач. Думаю, будете довольны результатом. Рекомендую Артеменко К. А. как мастера своего дела. Да и просто как хорошего и отзывчивого человека.
Артеменко К. А.
Спасибо за отзыв. Вы сделали правильный выбор обратившись в нашу больницу. Ультразвуковое исследование вам было проведено на экспертном оборудовании.Рад что обследование приносит положительные результаты. Всегда рады помочь Вам!
Проверено (1)
Я обращалась к доктору Артеменко несколько раз. И каждый раз Кирилл Александрович находил для моего сына такие слова, после которых на сложившуюся ситуацию мы смотрели совершенно по-другому. Только настоящий профессионал может так расположить к себе пациента, чтобы он знал о том, что ему помогут, его не бросят. Добрый, позитивный, внимательный, настоящий мастер своего дела. Спасибо большое и успехов в работе.
Артеменко К. А.
Спасибо Вам за добрые слова! Стараюсь учитывать все нюансы при общении с пациентами. Делаю все возможное для улучшения качества ультразвукового исследования. В медицине нет мелочей, поэтому так важен индивидуальный подход к каждому человеку. Всегда рад Вам помочь, обращайтесь в любое время!!!
Проверено (1)
С врачом Артеменко Кириллом познакомился более года назад, после переезда в Белгород. У него проходила обследование моя дочь. Во время проведения им первой процедуры обследования я был просто зачарован отточенностью действий и ловкостью рук врача Артеменко. Простота и доступность его объяснений сути выявленной им проблемы довершили картину. С уверенностью заявляю, более профессионального специалиста УЗИ я не встречал! Теперь рекомендую Кирилла всем своим знакомым и ставлю его в пример врачам по прежнему месту жительства. Были у него на обследование уже три раза. По моему мнению Кирилл просто излучает глубочайший профессионализм, доброжелательность и внимание к пациенту. Большое ему спасибо!
Артеменко К. А.
Огромное спасибо за добрые слова. Будем и дальше радовать наших замечательных пациентов. Я рад , что у Вас осталось положительное впечатление от моей работы. Стараюсь сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Главное , что бы у вас было крепкое здоровье и позитивное настроение. Благополучие Вам и вашим близким!!!!
Проверено (1)
Спасибо Вам за Ваш труд, здоровья Вам и благополучия! Спасибо за умение понять переживания человека, найти нужные слова, разъяснить сложные моменты. Спасибо за профессионализм.
Артеменко К. А.
Спасибо Вам за добрые слова! От лица всего нашего дружного коллектива отделения ультразвуковой диагностики желаем вам крепкого здоровья и всех благ!С Ув Артеменко Кирилл Александрович
Проверено (1)
На протяжении нескольких лет обращаюсь к Кирилл Александровичу за помощью с двумя детьми. И в любой ситуации он всегда помогал и продолжает помогать моим детям. Отзывчивый, очень внимательный, профессионал своего дела, грамотный специалист и очень хороший человек! Огромное Вам спасибо за Вашу помощь и поддержку!
Артеменко К. А.
Благодарю вас за отзыв. Хочу в свою очередь пожелать вам здоровья, хорошего настроения и всего, всего хорошего!
Проверено (1)
Очень ценно, на сегодняшний день, встречать врачей, которые думают о людях, которые помогают, которые выполняют свою работу профессионально! Неоднократно обращались к Кириллу Александровичу за помощью. Спасибо большое за ваш труд!
Артеменко К. А.
Спасибо! Очень приятно)) Всегда рад помочь! Обращайтесь Удачи Вам и крепкого здоровья!
Проверено (1)
Спасибо доктору за внимательное и чуткое отношение к моим детям, много лет обращаемся к Кириллу Александровичу и очень довольны профессионализмом и разъяснениями по проведенному обследованию. Мы далеки от медицины и вся эта медицинская терминология нас пугает, а доктор всегда объяснит и успокоит.
Артеменко К. А.
Всегда помогу, расскажу и покажу:)) ! Самое главное не болеть, а приходить для "профилактики". Всегда на связи. Рад буду помочь вам!
Проверено (1)
Кирилл Александрович - замечательный врач и человек. Профессионал своего дела. Очень внимательный доктор. Неоднократно приходилось обращаться с ребенком к Артеменко, всегда получала вразумительный ответ. Всегда успокоит, поддержит и настроит на позитив, что немаловажно. Спасибо вам!
Артеменко К. А.
Добрый день! Благодарю за оставленный отзыв! Очень приятно читать о успехах моей работы.Рад, что мой небольшой вклад приносит вашему сыну исключительно положительные эмоции и крепкое здоровье! Всегда рад видать вас в добром здравии и с хорошим настроением!
Проверено (1)
Замечательный доктор! Всегда внимательное отношение! Чуткий, отзывчивый! Спасибо ему огромное за работу. Высококлассный специалист, мастер своего дела!
Артеменко К. А.
Здравствуйте!!! Приятно, очень приятно что смог вам помочь. Спасибо за добрые слова!Желаю вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего!
Проверено (1)
Самый внимательный и доброжелательный, очень-очень хороший доктор! Как замечательно, что он есть рядом, в нашем городе.
Артеменко К. А.
День добрый! Благодарю вас за то, что уделили время для написания отзыва о моей работе. Это самая высокая оценка - быть нужным и быть рядом. Всегда рад помочь в решении медицинских проблем. Желаю вам крепкого здоровья и всех благ!
Проверено (1)
Кирилл Александрович тактичный, грамотный, внимательный врач, умеющий найти подход к детям. Спасибо Вам за вашу работу, за тот труд, что Вы для нас делаете, спасибо за те рекомендации, что Вы даете, они очень помогают. Не знала, что так много можно получить информации по УЗИ. С благодарностью даю свои рекомендации.
Артеменко К. А.
Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для меня!
Проверено (1)
Более десяти лет наблюдаюсь у Артеменко К.А. Квалифицированный специалист и внимательный доктор, что большая редкость в наше время. Приводила к нему на прием маму и сестру. Все остались довольны. Рекомендую Кирилла Александровича своим знакомым и родственникам и всем, кто нуждается в грамотном докторе.
Артеменко К. А.
Спасибо вам большое за хорошие. Тёплые слова. Ваш отзыв очень важен для меня. Желаю вам крепкогр здоровья и вашим близким!!
Проверено (1)
Хочется сказать большое спасибо доктору Артеменко Кириллу Александровичу за его профессионализм, доброе отношение к пациенту, понятное разъяснение проблемы. Всем своим знакомым и друзьям рекомендую только этого доктора. Приятно видеть человека на своём месте. Удачи вам и пусть ваши пациенты всегда будут здоровы!
Артеменко К. А.
Добрый день!Спасибо за отзыв. спасибо что рекомендуете своим знакомым обращаться ко мне за помощью.Это самая высокая оценка нашей работы.в отделении используется ультразвуковая аппаратура самого высокого класса. Всегда рады помочь в любой проблеме. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Проверено (1)
Хочу сказать спасибо доктору Артеменко К.А. за его добросовестное отношение к работе, за внимание к больным людям. Обращалась к нему несколько лет назад, и вот снова появилась необходимость. Также осталась довольна его профессионализмом и подходом к выполняемой им работе. Рекомендую данного доктора, как ответственного специалиста.
Артеменко К. А.
Приятно когда твоя профессия,та работа, труд который ты отдаешь людям - приносит свои плоды. Хочу пожелать Вам и вашим близким крепкого здоровья. позитива и долгих, долгих лет жизни!! Всегда рад помочь Вам! С ув. Артеменко К.А.
Проверено (1)
Отличный доктор! Очень внимательный и компетентный! Профессионал своего дела! Обращаюсь только к нему и всем рекомендую!
Артеменко К. А.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мне очень приятно, что вы выбрали меня как специалиста. Всегда буду раз помочь вам и вашим родным!
Проверено (1)
Хочу поблагодарить за понимание и отзывчивость прекрасного доктора Кирилла Александровича при работе с детьми, его опыт и деликатный подход при осмотре и постановке диагноза. Желаю успехов и развития в работе.
Артеменко К. А.
Добрый день! Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу больницу, отделение УЗИ Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями Артеменко К.А.
Проверено (1)
Очень благодарна К. А. Артеменко, врач от бога! Меня мама только к нему и водила, так как от других врачей толка не увидели, а теперь у меня двое деток и мы ходим только к нему! Очень благодарны вам за ваш профессионализм и подход к пациентом, всегда отзывчивый и самый лучший доктор! Я всем советую, идите именно к нему!
Артеменко К. А.
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова о моей работе. Самое главное в нашей работе - это люди.. Забота о пациенте - вот основа деятельности любого врача. Наше отделение располагает ультразвуковой аппаратурой высокого класса, но главное это не формулы и сухие цифры в заключениях врача, а личный контакт, помощь в преодолении временных проблем со здоровьем,личный настрой на позитив и обретение крепкого здоровья обратившегося за помощью. Всегда рад видеть вас в добром здравии и хорошем настроении!
Проверено (1)
Случайно попали на прием к Кириллу Александровичу в 2010 году. Все очень профессионально и с такой заботой, что до сегодняшнего дня мы постоянно (при необходимости) обращаемся к нему. Обращайтесь, всем рекомендую.
Артеменко К. А.
Здравствуйте Галина! Благодарю Вас за оставленный отзыв! Наша работа действительно требует внимательности и сосредоточения на медицинской проблеме Но главное -это общение с пациентом, настроить его на позитивную вол