Герасимов Игорь Викторович,гнойный хирург, хирург - Белгород
8.1

Герасимов Игорь Викторович
Белгород

Стаж 31 год

Герасимов Игорь Викторович, Белгород: гнойный хирург, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 27.01.2020

ул. Щорса, д. 8-Б

• 1989
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Областная больница Святителя Иоасафа, г. Белгород (хирургия)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (хирургия)

Герасимов Игорь Викторович
Понравилось
Обратилась к Игорь Викторовичу по отзывам его пациентов. Это просто наидобрейшей души человек с золотыми руками, умный врач, которых в наше время просто единицы. Очень вежливый. Никогда не кричит, объяснит, успокоит. Хочу ему пожелать здоровья, сил и человеческого счастья и всего только хорошего. Все назначил, все сделал аккуратно. Игорь Викторович, оставайтесь всегда таким какой Вы есть, умный добрый и не заносчивый!
Клиника амбулаторной хирургии «Плюс»
Большое спасибо Вам за отзыв!

Очень приятно слышать о том, что доктор Вам понравился, и что в целом всё прошло хорошо!
Будьте здоровы!
Клиника амбулаторной хирургии «Плюс» - ул. Щорса, д. 8-Б
Понравилось
Большое спасибо Игорю Викторовичу. В 2013 г. я попала в больницу, врачи не могли мне поставить точный диагноз. И только Игорь Викторович смог сразу определить, что у меня флегмона. Доктор от Бога, чуткий, внимательный. Игорь Викторович, здоровья вам и вашим близким, долгих лет жизни. Побольше таких врачей.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Викторовичу за операцию по удалению липомы. Это хирург с большой буквы. Не говоря уже о его отношении к больным. Внимательно выслушает, поддержит советом. Пообщавшись с ним на душе становится теплее и спокойнее. Это доброй души человек с золотым сердечком. Я хочу пожелать ему и его близким крепкого здоровья! Спасибо огромное, мой спаситель, за всё!
Игорь Викторович - хирург от бога! Спасибо за его золотые ручки! Всех благ Вам, дорогой доктор! От всего сердца!
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Понравилось
Прекрасный врач и человек. Высочайший уровень врачебного искусства. У мамы по причине варикозной болезни развилась трофическая язва на левой голени, безрезультатно лечились 15 лет. Игорь Викторович смог решить проблему консервативными методами за месяц. Огромное Вам спасибо. Здоровья Вам и милости Божией.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Игорь Викторович - самый лучший хирург г. Белгород. И человеческие, и профессиональные качества самого высшего уровня. Вытащил практически из могилы после операции по поводу панкреонекроза при шансе в 1%. Никогда и никому не откажет в помощи. Пока есть такие врачи у нас, больных, есть надежда. Игорь Викторович, дай Вам Бог здоровья. С огромной благодарностью и любовью, ваша пациентка 2004 года.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Выражаем глубокую признательность Игорю Викторовичу за внимание и оказанные высокопрофессиональные услуги нашей маме, несмотря на ее возраст, спасибо ему и крепкого здоровья!
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Игорь Викторович очень хороший врач. Всегда обращаюсь к нему. Никогда не откажет. Спасибо Вам большое.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Герасимову Игорю Викторовичу за операцию. Умный, внимательный доктор. Врач от Бога. Обращайтесь за помощью именно к нему, не пожалеете. Крепкого Вам здоровья, Игорь Викторович!
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
В сентябре этого года Игорь Викторович маме делал сложную операцию, от всей души хочется его поблагодарить. Игорь Викторович - хороший специалист и прекрасный человек: вежливый, внимательный, рассудительный. Провел сложную операцию и после относился очень внимательно: постоянно заходил в палату и интересовался состоянием здоровья, заходил даже в свой выходной, сам лично перевязывал и все контролировал. Причем у всех лежавших больных в палате к Игорю Викторовичу не было никаких претензий, только благодарность за грамотное лечение. Это человек, который искренне любит свою профессию. Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше в нашем городе.
Один из лучших докторов, с которыми когда-либо встречалась. Была на дневном стационаре, так мне столько всего назначили, + была проведена такая диагностика, о которой я с роду не слышала, а болею сахарным диабетом 25 лет. И как оказалось, положено делать при моём заболевании 1 раз в год как минимум, а сделали только сейчас. О выписке вообще молчу, такой подробной ещё никогда не видела, столько рекомендаций, препаратов, взаимозаменяющих друг друга. В общем, осталась в "большом позитивном" шоке от лечения. Кто попадет к Игорю Викторовичу, обязательно оценит его работу. Доктор реально очень хороший.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Герасимову Игорю Викторовичу. У меня была огромная трофическая язва, которая говорили вряд ли заживёт, и вот уже второй год я не плачу от дикой боли. Игорь Викторович очень внимательный к каждому пациенту. Ищет болезнь в корне и даёт хорошие рекомендации. Я очень ему благодарна, побольше бы таких врачей от Бога.
Понравилось
Обратился со свищом в районе копчика, который ранее уже пытались удалить в другой больнице, но случился рецидив. Операция прошла безболезненно и без каких-либо негативных последствий. Игорь Викторович проявил себя как отличный специалист и человек. Самые лучшие рекомендации. Большое спасибо.
Не понравилось
Нареканий нет.
В 2016 году проходила лечение. Игорь Викторович - врач от Бога. Очень грамотный, внимательный и отзывчивый человек. Мало таких врачей, как он. Дай Бог ему здоровья.
Много лет прошло, проблема ушла с корнями в прошлое. Очень хороший доктор, классный специалист. От души, счастья Вам.
Замечательный врач и прекрасный человек. Огромное спасибо Игорю Викторовичу! Он спас моего отца, прооперировав его, когда все остальные отказались. Очень внимательный доктор, сочувствующий и сопереживающий. Работая в областной клинической больнице Иоасафа, всегда выделялся среди других докторов своей человечностью и искренней добротой к пациентам. Побольше бы таких докторов от Бога!
Спасибо за операцию Игорю Викторовичу. Руки золотые, очень квалифицированный хирург. Операция прошла отлично, никаких побочных эффектов. Еще раз большое спасибо, крепкого Вам здоровья.
Игорь Викторович - самый лучший доктор-хирург. Он очень грамотный специалист, знающий своё дело. Рекомендую всем, и дай Бог ему и его родным здоровья и всех благ! Спасибо Вам, Игорь Викторович, за Ваш профессионализм и доброту!
Личные качества - доброта, отзывчивость и человечность у Игоря Викторовича соединены с высоким профессионализмом. Про таких, как он говорят - врач от Бога.
Богатейший опыт этого доктора позволяет ему до окончания обследования с большой долей вероятности поставить диагноз. Три раза вверял свою жизнь этому доктору, обязан ему жизнью, считаю своим настоящим крестным. На таких людях держится наша медицина! Дай бог здоровья Игорю Викторовичу, как он нам его даёт.
Хочу сказать огромное спасибо и выразить огромную благодарность доктору Герасимову Игорю Викторовичу. Очень хороший человек и супер-доктор!