Шабалина Марина Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Белгород
2.0
9.1

Шабалина Марина Александровна
Белгород

Шабалина Марина Александровна, Белгород: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 44 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

На прошлой неделе записалось 5 человек

Акушер-гинеколог
  • 2017 — н. в.
    Медикал Он Груп-Белгород
    Акушер-гинеколог

Белгородский государственный университет (врач акушер-гинеколог)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)

Физиотерапия в гинекологии
    Контурная интимная пластика
    УЗИ органов малого таза
    Гинекологическая эндокринология

Шабалина Марина Александровна
Понравилось
Записалась к Марине Александровне на лазерную коррекцию деформации шейки матки (порекомендовала сестра, после удаления кисты), долго не решалась, очень нервничала, но буквально за несколько минут доктор сумела расположить к себе и уже казалось, что мы знакомы давно, все понятно и доступно. Процедура прошла безболезненно, реабилитация прошла хорошо, жду контрольный прием. Спасибо большое за работу и отношение, это очень важно, чувствовать себя комфортно в таких "некомфортных" вопросах!
Всем рекомендую.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Записалась к Шабалиной Марине Александровне на лазерное удаление кондилом и не пожалела. Все прошло хорошо, всем осталась довольна. Врач очень внимательна, аккуратна, вежлива, заинтересована в решении проблемы. Спокойно отвечает на все интересующие вопросы. Всем буду советовать Марину Александровну! Спасибо ей большое!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв о Шабалиной Марине Александровне! Попала к ней на приём случайно, с тех пор только у неё и наблюдаюсь. Это очень отзывчивый, добрейшей души человек! Внимательная, чуткая, умеет выслушать, подобрать правильное лечение и что немаловажно, очень аккуратная, никогда не сделает вам больно! Прекрасный врач! Спасибо ей большое, что она такая есть!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Попала к доктору Шабалиной М.А. случайно, можно сказать, наобум, думая, «как повезёт». И мне повезло. Могу сказать, что несмотря на свой молодой возраст, она очень хороший специалист, переживающий за пациента! Профессиональность и чуткость - то, чего в нашем городе так не хватает в докторах, и то, за что-то ей благодарна! Теперь всем знакомым рекомендую Шабалину М.А.!
Лаборатория «Инвитро» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Искала врача по отзывам, решила обратиться к Марине Александровне и не пожалела. Она первая из многих врачей, кто действительно захотел разобраться в проблеме, заинтересована помочь, назначает только нужные анализы, не просит пересдавать у нее те анализы, которые уже были с собой, всегда отвечает на вопросы. Назначила лечение, подробно все объяснила и даже оставила свой номер на случай если появятся вопросы. Врача советую, на следующий прием пойду к ней.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Долго искала хорошего гинеколога-эндокринолога в Белгороде, по рекомендации посетила Шабалину М.А. Врач при первом посещении провела тщательный осмотр аккуратно и безболезненно, сделала кольпоскопию, назначила несколько очень нужных анализов, обнаружилась проблема, с которой я жила последние несколько лет. Назначила необходимое и не дорогостоящее лечение. Очень благодарна Марине Александровне за то, что вовремя поставила точный диагноз. Впредь буду ходить только к ней, рекомендую ее теперь всем своим друзьям и знакомым. Спасибо большое!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Огромное спасибо Марине Александровне за ее внимательное отношение к своей работе и пациентам. После кольпоскопии, обнаружена киста шейки матки. Процедура по удалению прошла безболезненно. Следуя рекомендациям и назначенному лечению, все прошло. Прекрасный врач, чуткая, доброжелательная, отзывчивая. Всем советую обращаться за помощью к Марине Александровне!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Марина Александровна - это врач, который умеет настроить на лечение и сказать нужные слова, чтобы избавиться от страха и настроиться на выздоровление. Я рада, что выбрала именно её из всех гинекологов города. Очень грамотный специалист своего дела с доброжелательным отношением, который готов ответить на вопрос в любое время суток!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Была сегодня на приеме, кольпоскопия. Впервые увидела себя "изнутри". Марина Александровна распечатала цветное фото и все очень понятно объяснила, времени уделила достаточно, все спокойно, не торопясь, без раздражения. Осталось хорошее впечатление, врач показывает и комментирует проблемы, ведет диалог с пациентом. Рекомендую.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Марина Александровна - очень компетентный и тактичный специалист, мне было приятно к ней идти на прием. Она выслушала меня внимательно, осмотр провела аккуратно, комплексно подошла к решению моей проблемы, рассказала, что может влиять на причины возникновения, подробно разъяснила какой анализ и для чего необходимо сделать и дала рекомендации, что еще необходимо проверить в организме и каких специалистов дополнительно нужно посетить. На повторном приеме Марина Александровна мне очень подробно разъяснила все по результатам, назначила лечение, объяснив какой препарат для чего и какие можно подобрать аналоги, ответила на все мои возникающие вопросы и помогла разобраться в причинах постоянно возникающей у меня проблемы. Мне очень понравился ее внимательный подход к проблеме пациента, желание помочь, отзывчивость и доброжелательное отношение. Очень хороший доктор!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне врач понравился. Спокойна, внимательна к пациентам на приёме, вежлива. Насчёт лечения и результатов анализов дала понятные объяснения. Ответила на все интересующие меня вопросы. Лечение эффективно, быстро ушли негативные симптомы. Лишних анализов не назначала. Посещение данного доктора было оценено мной на отлично. Я довольна.
Не понравилось
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось.
Аккуратный, доброжелательный и внимательный врач. Всё спросила, провела осмотр, предложила процедуры, рассказала, что и для чего делает. Назначила курс лечения, объяснив, какие препараты от чего. При необходимости можно было созвониться, чтобы поменять препарат на аналог. Очень рекомендую всем, кто предпочитает врачей, заинтересованных в пациентах, а не просто: "села, ноги развела..., ну а что вы хотели, вы же сами... " и т. д..
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Обратилась с диагнозом "эрозия шейки матки" к акушеру-гинекологу Шабалиной Марине Александровне. Лазерное лечение эрозии шейки матки прошло очень хорошо. Процедура безболезненная, за одну процедуру полностью убрала эрозию. Осмотр проводит аккуратно, хорошо все объясняет, даёт рекомендации. Раз в полгода буду приходить на осмотр.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хороший врач. Консультация прошла замечательно. Я себя чувствовала очень комфортно. Марина Александровна все разъяснила, объяснила и ответила на все вопросы. Провела тщательное обследование. Добрый, общительный и компетентный доктор. Впервые я вышла от врача довольной и с полным пониманием, что с моим здоровьем.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Грамотный врач, щепетильное отношение к пациенту, профессиональная трактовка анализов и подбор адекватного лечения при минимуме затрат.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Вежливый, при этом уверенный специалист. Сразу внушила доверие. Установила диагноз, назначила грамотное лечение. Надеюсь, что нашла своего гинеколога в Белгороде.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Врач, к которому я пришла и осталась по сегодняшний день. Очень грамотный специалист и чуткий человек, что очень важно! В любое время на связи, всегда готова помочь!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Приятный, хороший врач. Проще в общении из-за того, что возраст позволяет что-то спросить без стеснения. После прижигания эрозии подобран курс в восстановлении. Есть результаты, которые не могут не радовать.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Я столкнулась с такой проблемой, как папилломы на поверхности кожи. Сказать, что я была напугана - ничего не сказать. С этой проблемой я обратилась к Марине Александровне. Она не только успокоила меня, но и быстро и безболезненно лазером их удалила. Огромное Вам спасибо! Рекомендую!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Всем добрый день! Хочется сказать огромное спасибо Марине Александровне! Вы - профессионал своего дела, очень деликатно, грамотно и эффективно подобрали лечение. Рекомендую!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Долго путешествовала по кабинетам гинекологов Белгорода - не могла найти своего доктора. Теперь нашла. Марина Александровна большой профессионал и внимательный чуткий доктор. Ей можно задать все "неудобные" вопросы, она внимательна ко всем мелочам, умеет слышать пациента, направляет на действительно нужные обследования. Лечение было назначено с учётом моих особенностей и попутных заболеваний. Очень опытный доктор, рекомендую.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Каждой женщине хочется найти своего врача-гинеколога. Пожалуй, я нашла. Долго искала, выбирала, читала по отзывам на данном сайте. Мой выбор пал на Марину Александровну. И, знаете, ничуть не пожалела! На приеме мне было комфортно, как в плане осмотра, так и в разговоре. Я не чувствовала напряжения, была такая легкость, будто мы знакомы тысячу лет! С данной проблемой, с которой я пришла на приём, Марина Александровна помогла в течении двух дней. Назначила УЗИ, сдачу анализов. Развеяла мои плохие мысли. Теперь могу спать спокойно! Спасибо вам большое!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Марина Александровна - профессионал своего дела! Мне несказанно повезло, что на приём я попала именно к ней. В моем случае она предотвратила онкологию! Во время обнаружила маленькое изменение на шейке с предраковой стадий, на что два других доктора ставили эрозию. Марина Александровна сразу вызывает к себе доверие. Она задаёт много вопросов по делу и даёт на них ответы. Она помогла моей маме и подруге. Компетенция Марины Александровны просто на высоте! Это доктор с большой буквы! Рекомендую! Дорогие женщины, даже если вас ничего не беспокоит, обязательно посещаете врача-гинеколога.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Белгород»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Отличный врач, компетентный в своей области, находит подход к любому пациенту, решает проблемы качественно и со всей ответственностью.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Шабалина Марина Александровна - отличный специалист! Вежливая и аккуратная. Ответит на все вопросы и всё подробно объяснит.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Прекрасный врач и человек, помогла решить мои проблемы, компетентная и отзывчивая. Я очень рада, что нашла в лице Марины Александровны своего врача!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Выражаю огромную благодарность Шабалиной Марине Анатольевне! Прекрасный специалист. Внимательное отношение, тщательный разбор всех интересующих вопросов, забор всех необходимых анализов (и что важно, по делу). Следуя рекомендациям и назначенному лечению, все прошло! Еще раз, благодарю Марину Александровну за внимание, профессионализм и терпение!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Огромная благодарность моему врачу - Шабалиной Марине Александровне! Она не только помогла справиться мне с ВПЧ, но и подготовила мое здоровье к беременности. Врач высшей квалификации! Анализы и назначения всегда только по делу. Всем советую!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Была сегодня на приеме у врача-гинеколога - Шабалиной Марины Александровны. Прекрасный врач, чуткая, доброжелательная, понимающая! Без боли, и какого либо страха, удалила ВМ спираль, назначила корректную терапию! Одним словом молодец! Молодой специалист, а квалификация и знания на высоте! Советую милым дамам обращаться за помощью к Марине Александровне! Очень хороший врач!

Посетили врачаНоябрь 2018
Консультация прошла хорошо. Марина Александровна все объяснила, разъяснила и ответила на вопросы. Она расположила меня к себе и мне было комфортно разговаривать с ней. Все сделала аккуратно и не больно. Доброжелательный, общительный и добрый доктор. Никуда не торопилась. Провела обследование и анализы и сейчас я жду результаты. В кабинете у врача есть все необходимое. Приду на повторный прием.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Хочется выразить огромную благодарность врачу Шабалиной Марине Александровне. Это доктор с большой буквы. Очень приятный человек и компетентный специалист своего дела. Все доходчиво объяснила, порекомендовала, успокоила, что немаловажно. Побольше бы таких специалистов!

Посетили врачаСентябрь 2018
Во-первых, мне понравилось ее доброжелательное и внимательное отношение. Марина Александровна проникает в суть проблемы. Досконально и подробно все изучает. Отвечает на вопросы. Освещает все, что интересует. На первичном приеме были взяты необходимые анализы, а также назначены еще анализы. Мы пока что в начале пути. Это не последняя консультация. Буду наблюдаться у Марины Александровны.
Посетили врачаАвгуст 2018
"Медикал Он Груп" - практически наша семейная клиника. Поэтому, конечно, именно среди их врачей супруга выбрала себе гинеколога. Марина Александровна её очень понравилась: как и другие врачи клиники, приняла вовремя, без задержек, времени уделила предостаточно, назначила эффективное лечение, была вежлива и обходительна. Теперь жена планирует наблюдаться именно у неё, а мы в очередной раз убедились в правильности выбора клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Добрый день. Мой визит в клинику начался с УЗИ, с последующим визитом к врачу М. А. Шабалиной. Узист выявил у меня спайки, чего ранее не было. Сам врач это сразу опроверг и успокоил меня. Ранее ни один узист не ставил спайки, в связи с чем выражаю сомнительность в работе специалиста. Сам приём у врача был достаточно длительным, все вопросы исчерпаны. При осмотре ненавязчиво было предложено посмотреть матку, без предупреждения платности данной процедуры. Результатами я осталась довольна. Но все процедуры в плане дополнительной оплаты, большая просьба, озвучивать пациенту. Потому как хитрость оставляет плохой осадок.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Белгород» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород»
Посетили врачаИюль 2018
Первичный прием начался чуть с запозданием, потому что я заполняла документы. Марина Александровна приятный человек, легкая в общении. Разбирается в том, что делает. Со знанием дела проводит консультацию. Осмотрела меня, взяла анализы. Все остальное будет на следующем приеме. Времени мне уделила достаточно - я могла посидеть еще, но вопросы закончились.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Хотела бы выразить благодарность медицинскому центру и отдельно врачу-гинекологу Шабалиной Марине Александровне. Обратилась к ней с болью в правом боку, которая беспокоила меня длительное время. Марина Александровна сразу расположила к себе, внимательно выслушала, провела осмотр, ответила на вопросы. По результатам анализов и УЗИ назначила курс лечения, который также включал и физиопроцедуры. К назначенному лечению я отнеслась очень ответственно, делала все согласно рекомендациям доктора. А главное, что лечение помогало. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Боль внизу живота на данный момент не беспокоит. Еще раз большое спасибо за внимательное отношение, назначенное лечение и индивидуальный подход!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Хочу выразить благодарность Шабалиной Марине Анатольевне за ее внимательность и подход к пациентам. Обратившись к Марине Анатольевне с острой болью в правом боку, болях при менструации и выделениях, врач меня внимательно выслушала, позже сделала УЗИ и взяла все анализы, назначила лечение, в которое также входили физиопроцедуры. Пока я проходила курс лечения Марина Анатольевна очень терпеливо относилась к моему здоровью, за что я ей очень благодарна. После пройденного лечения меня не беспокоит боли в боку и боли во время менструации. Хочу сказать большое спасибо, что есть такие специалисты, которые внимательно и с индивидуальным подходом относятся к своим пациентам.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Девочки, два раза была на приеме у этого врача. Я сама больше знаю, чем она. В результате нашей беседы врач у меня спросила не медик ли я и откуда столько знаю. Я не медик. Просто когда в побочных действиях лекарств что-то написано, то это нужно читать, а она сидит с квадратными глазами и говорит, что таких побочек быть не может. Вообще странный доктор и к себе не располагает по общению, да и в компетентности сомневаюсь, потому что после нее была на приеме у другого врача, и затем еще у одного и то, что сказала мне эта врач, они опровергли. Я бы не посоветовала к ней идти.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день!Нам важно разобраться в сути изложенных в Вашем обращении фактов и принять соответствующие меры. Для этого нам необходимо идентифицировать Вас как реального пациента нашей Клиники. Поэтому, просим Вас представиться, любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail , либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Будем признательны за содействие!
Хочу поблагодарить Марину Александровну Шабалину за внимательное и чуткое отношение. Она - неравнодушный человек, с большой ответственностью относится к своей работе и здоровью пациентов. Все объясняет, рассказывает, помогает советом, интересуется ходом лечения. Хороший врач, всем рекомендую М. А., желаю здоровья и счастья в личной жизни, оставайтесь всегда таким же неравнодушным человеком. Татьяна Алексеевна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Я обращалась в медицинский центр "Медикал Он Груп" с болью в области живота. Прием был очень хороший, сотрудники вежливо поприветствовали меня, после чего поинтересовались моей проблемой, предложили УЗИ + осмотр гинеколога. Прислушалась к совету сотрудников, сделала УЗИ и по рекомендации направилась на прием к гинекологу Шабалиной Марине Александровне. Марина Александровна, изучив мое УЗИ, предложила осмотр и сдачу анализов (необходимых) для меня. Я хочу выразить огромную благодарность за столь трепетное отношение к моей проблеме и благодаря прописанному мне лечению, которое прописала Марина Александровна, я вылечила свое заболевание, которое долгое время меня беспокоило. Мне очень понравилось, буду советовать клинику "Медикал Он Груп" всем друзьям и знакомым. Спасибо, что вы есть. Наталья Сергеевна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Здравствуйте, Наталья Сергеевна! Благодарим за конструктивный отзыв и Ваше мнение о враче - гинекологе. Шабалина Марина Александровна за время работы в нашем медицинском центре зарекомендовала себя не только как как профессионал, а еще и как врач с высокими человеческими качествами. Многие пациенты нашли в лице Марины Александровны врача, у которой наблюдаются длительное время. Ведь ни для кого не является новостью, что каждая женщина предпочитает наблюдаться у "своего" гинеколога, потому как это врач, которой может влиять не только на физическое здоровье, а и дать совет по сложным интимным моментам.
Самое главное - что Вы получили желаемый результат - выздоровление. Будем рады видеть Вас в клинике на профилактических осмотрах!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Продолжительное время Марина Александровна была моим лечащим врачом. Хочу отметить профессиональные качества и врачебную внимательность, тактичность доктора. Каждое назначение или исследование объяснялось, результаты грамотно интерпретировались. Сейчас я чувствую себя замечательно и хочу сказать - Уважаемая Марина Александровна, я благодарю Вас за мое женское здоровье!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Великолепнейший доктор! Внимательный, аккуратный, все доходчиво объясняет и делает! В общем, после приема у меня осталось очень приятное впечатление и самое главное - отсутствие вопросов в голове! Советую!
Я обслуживалась у доктора Шабалиной М.А. Мне установили спираль маточную. Обслуживание и лечение мне нравится. Впредь планирую наблюдаться у этого доктора. Клинику "Медикал он Груп", считаю одной из лучших клиник города Белгорода.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим за отзыв и Ваше мнение о клинике. Нам очень приятно, что наши старания ценят пациенты. Самое главное - что Вы довольны качеством полученных медицинских услуг и определили для себя комфортного врача, у которого планируете наблюдаться. Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники на профилактических осмотрах и желаем здоровья!
Побывав на приеме у гинеколога Шабалиной, хочу оценить уровень профессионализма доктора. И это оценка «отлично», потому что не было ни одного негативного момента. Доктор мне понравилась. Она внимательно относится, уважительно к своей пациентке. Меня выслушала, расспросила корректно, осмотр провела, выписала сдать несколько анализов и пройти узи. Я получила четкие объяснения гинеколога, рекомендации и ответы на свои вопросы. К этому доктору я еще вернусь. Сложилось впечатление, что она хороший специалист и заинтересованный помочь мне.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Добрый день. Спасибо за отзыв о хорошие слова в адрес врача - гинеколога Шабалиной М.А. Для проведения объективной оценки деятельности наших врачей мы анализируем все отзывы только от реальных пациентов Клиники. Поэтому, просим Вас представиться, указав номер амбулаторной карты нашего центра. Спасибо за понимание.