Шабалина Марина Александровна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Белгород

Шабалина Марина Александровна
Белгород

без категории
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 3 человека

Шабалина Марина Александровна, Белгород: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 07.07.2019
Акушер - от 590 р.
Гинеколог - от 590 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 590 р.
Акушер - от 590 р.
Гинеколог - от 590 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 590 р.

Расписание приёма врача

2015-2017Поликлиника №7
Акушер-гинеколог
2017-н. в.Медикал Он Груп-Белгород
Акушер-гинеколог

2014 Белгородский государственный университет (врач акушер-гинеколог)
2015 Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)

2017 Физиотерапия в гинекологии
2017 Контурная интимная пластика
2017 УЗИ органов малого таза
2017 Гинекологическая эндокринология

Отзывы о Шабалина Марина Александровна

Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Мне врач понравился. Спокойна, внимательна к пациентам на приёме, вежлива. Насчёт лечения и результатов анализов дала понятные объяснения. Ответила на все интересующие меня вопросы. Лечение эффективно, быстро ушли негативные симптомы. Лишних анализов не назначала. Посещение данного доктора было оценено мной на отлично. Я довольна.

Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а

Понравилось.

Аккуратный, доброжелательный и внимательный врач. Всё спросила, провела осмотр, предложила процедуры, рассказала, что и для чего делает. Назначила курс лечения, объяснив, какие препараты от чего. При необходимости можно было созвониться, чтобы поменять препарат на аналог. Очень рекомендую всем, кто предпочитает врачей, заинтересованных в пациентах, а не просто: "села, ноги развела..., ну а что вы хотели, вы же сами... " и т. д..

Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Обратилась с диагнозом "эрозия шейки матки" к акушеру-гинекологу Шабалиной Марине Александровне. Лазерное лечение эрозии шейки матки прошло очень хорошо. Процедура безболезненная, за одну процедуру полностью убрала эрозию. Осмотр проводит аккуратно, хорошо все объясняет, даёт рекомендации. Раз в полгода буду приходить на осмотр.

Новый отзыв