Байбакова Юлия Анатольевна,врач узи, кардиолог, функциональный диагност - Белгород
Врач УЗИ
Кардиолог
2 рекомендации
Функциональный диагност
8.3
1.7

Байбакова Юлия Анатольевна
Белгород

Байбакова Юлия Анатольевна, Белгород: врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 42 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4722) 21-83-48.

поблагодарить

пр-т Белгородский, д. 54
(4722) 40-29-10
ул. Щорса, д. 8-Б

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2000 — 2004
    Главный врач
  • 2017 — н. в.
    "Он клиник", город Москва

• 2000
    Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Харьковский национальный медицинский университет (терапия)
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (кардиология)
    Харьковский национальный медицинский университет (внутренние болезни)
    Аспирантура
    Белгородский государственный университет (“кардиология)

Байбакова Юлия Анатольевна
30 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2021 — Начата проверка по запросу
09 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень признательны Юлии Анатольевне всей семьей, так как лечимся уже с 2011 года. Свекр после перенесенного инфаркта в кардиоцентре областной больницы Святителя Иоасафа. Она спасла ему жизнь. Являясь врачом стационара, она дважды спасла свекра от верной смерти. У постели больного она работает не только как врач, но и преподает студентам и врачам свое мастерство. Очень сильная как специалист! Свекровь наблюдается по давлению, тоже доверяет только ее назначениям, и понятно, в городе таких кардиологов просто нет. Она трудится в Москве, был период, что была в Москве длительное время и ездили туда, звонили. И она никогда не откажет, хотя пациентов у нее много. Выражаем огромную благодарность всей семьей! Здоровья Вам, Юлия Анатольевна, и любви!
К Юлии Анатольевне обратилась и я сама в январе, во время ковид пневмонии. Я перенесла инфаркт в 2019 году и узнав диагноз по СКТ, после неудачной консультации по месту жительства, решила лечиться у неё по рекомендации свекрови. Доктор расписала все мои действия для полного выздоровления, начиная от режима, дыхательных практик до препаратов, отслеживала моё состояние, корректировала не раз по состоянию все назначения. Не знаю таких слов благодарности, чтобы выразить словами. Думаю, что живу я только благодаря тому, что обратилась к этому высочайшему профессионалу. Спасибо огромное Вам и низкий поклон от меня и всей семьи! С уважением, Татьяна Соболь.
Посетили врача Май 2021
Добрый день! Хочу поблагодарить от души Юлию Анатольевну Байбакову! Доктор от Бога! Обратилась к Юлии Анатольевне по рекомендации знакомых. Были проблемы с сердцем. Доктор сама сделала УЗИ сердца, ЭКГ, все досконально расспросила, сразу назначила лечение. Юлия Анатольевна - очень профессиональный кардиолог! Она знает, что сказать, как успокоить пациента, как грамотно все разъяснить по заболеванию. Очень рада, что попала на приём именно к Юлии Анатольевне! Всем советую обращаться именно к Байбаковой Юлии Анатольевне. С уважением, Марченко Н. Н.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Прием прошел хорошо, все нормально, Юлия Анатольевна спокойно выслушивает пациента. Я обращалась с жалобами, кардиолог назначила мне лечение и дополнительно я приду к ней еще раз, но через некоторое время. Также мне нужно будет проходить кое-какие обследования. Специалист послушала меня, с собой у меня не было никаких результатов исследований. Врач вовремя меня приняла, я провела у нее где-то полчаса, может быть, чуть больше, но мне было достаточно этого времени.
У доктора я была впервые. По интернету нашла специалиста, мне понравились отзывы о Байбаковой. На данный момент сложно сказать, посоветую ли я доктора. Я была только один раз и проблема у меня не такая, которая решается за 1 визит, поэтому мне нужно пройти лечение.
«Клиника Фомина»
Дорогой пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора. Байбакова Юлия Анатольевна, действительно, прекрасный специалист! Мы всегда будем рады Вашему визиту в клинику! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
«Клиника Фомина»-ул. Преображенская, д. 119
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Хочу выразить безмерную благодарность Юлии Анатольевне. Ее профессионализм, внимание к больному и день, и ночь безотказная помощь, безграничны. Спасибо и низкий поклон, Вы спасли жизнь моему папе.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Байбакова Юлия Анатольевна - очень хороший кардиолог. Юлия Анатольевна смогла помочь моей маме заочно, т. к. мама не могла выходить из дома, были сильные отёки, очень низкое давление, но очень высокий пульс был. Мама очень плохо себя чувствовала, падала часто. Я обратилась к врачу с анализами крови, мочи и была кардиограмма сердца, и мне Юлия Анатольевна сказала, какие ещё надо сдать анализы. Хорошо, что можно брать на дому анализы. Когда были получены анализы, врач правильно поставила диагноз и назначила правильное лечение, постоянно по телефону спрашивала про давление, про состояние мамы, про контроль диуреза, корректировала постоянно лечение, и у мамы сейчас нет отёков, нормализовались давление и пульс. Мама и я очень благодарны за профессионально оказанную помощь врачу Юлии Анатольевне и желаем всего самого хорошего и доброго! С уважением, Лариса Евгеньевна.
Посетили врача Декабрь 2020
К Юлии Анатольевне ходили всей семьёй. Невероятный доктор, которая подняла нас на ноги. Мы стали чувствовать себя намного лучше. Для каждого из нас она подобрала лечение, которое очень быстро начало помогать. Спасибо большое!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород».
Байбакова Ю. А.
Спасибо Вам огромное за тёплые слова!
Посетили врача Август 2020
Хочу сказать о Байбаковой Юлии Анатольевне только хорошее. Это квалифицированный и очень грамотный врач. В августе я обратилась к Юлии Анатольевне с жалобами в области сердца, задышав. Юлия Анатольевна внимательно меня выслушала, обследовала и назначила лечение, после которого я чувствую себя намного лучше. Большое ей спасибо. Побольше нам таких врачей.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обслуживание. Внимательно отношение доктора.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
У доктора Байбаковой Юлии Анатольевны побывала на приеме впервые. Врач оказался внимательный, выслушал все претензии и жалобы на состояние здоровья. Для уточнения диагноза назначила кое-какие анализы. Далее было назначено лечение, которое помогает, чувствую себя гораздо легче. Спасибо Вам, доктор, за профессиональное отношение к своим пациентам.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач от Бога! Очень внимательная, грамотная! После приёма захотелось жить! Буду продолжать лечение у Юлии Анатольевны.
Благодарю Вас! Будьте здоровы 😀
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все!
Искала для мамы доктора и интуиция меня не подвела! Юлия Анатольевна - замечательный врач! Чуткий, отзывчивый, понимающий человек! Всегда на связи с доктором, это так важно для пожилого человека! Спасибо Вам большое за ваше неравнодушие к людям! Всего Вам хорошего и доброго! Спасибо большое! С уважением, дочь Нины Александровны!
Байбакова Ю. А.
Всегда рада Вам! Не болейте, Нина Александровна!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу от всего сердца поблагодарить Юлию Анатольевну Байбакову за высокий профессионализм, за чуткое отношение к пациентам, за умение общаться с ними и за доброжелательность. Обратившись к ней со своими проблемами, она помогла мне, подобрала правильное лечение, дала необходимые рекомендации по лечению. Я могла обратиться к ней в любое время с любыми вопросами и получала квалифицированную помощь. Очень хотелось, чтобы многие врачи обладали такими же высокими профессиональными качествами и помогали пациентам обрести полноценную жизнь. Этого доктора я смело рекомендую всем своим знакомым и друзьям в случае необходимости. Очень хочется пожелать ей больших успехов в её трудной, но такой необходимой для нас работе, здоровья и благополучия. С уважением, Л.Д. Максимова.
Байбакова Ю. А.
Особенно приятно видеть благодарные отзывы от коллег, будьте здоровы, Людмила Дмитриевна!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доктор Байбакова Юлия Анатольевна - профессионал своего дела, внимательный, чуткий человек. Очень довольна результатом приёма и результатом лечения. Готова рекомендовать доктора своим знакомым и родным.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Белгород»
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось внимательное отношение доктора. Грамотное обследование. Пояснение доступном на уровне для понимания обычного человека (не врача). Стало понятно мое состояние, необходимые анализы и обследования. Лечение также было назначено очень эффективно! Чувствую теперь себя отлично. Буду дальше наблюдаться у Юлии Анатольевны и однозначно советовать ее, как доктора-кардиолога своим знакомым!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Юлии Анатольевне, за то, что грамотно поставила диагноз моей бабушке, а также назначила эффективное лечение. Обращаемся к ней уже не первый год. Юлия Анатольевна беспокоится о состоянии здоровья своих пациентов, интересуется, как себя чувствует бабушка, сопровождает в переписке. Не встречала ещё таких внимательных и грамотных врачей. Рекомендую её своим друзьям и знакомым, как отличного специалиста. Спасибо Вам большое! Врач от Бога.
Спасибо огромное!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочется выразить благодарность Байбаковой Юлии Анатольевне за профессионально проведенный прием кардиолога. Врач сделала ЭКГ. Очень подробно ее расшифровала. Доктор уделила мне заметно больше положенного времени. Получил ответы на все вопросы, которые меня беспокоили и интересовали. Сама доктор - очень приятный человек, вежливое отношение к клиентам клиники. Хотелось бы, чтобы такой прием как в "Медикал Он Груп" и как у Юлии Анатольевны можно было получить в любой клинике и у любого врача. Спасибо большое за оказанный прием. Буду рекомендовать Байбакову Ю. А. как специалиста, а также клинику.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору-кардиологу Байбаковой Юлии Анатольевне. Визит прошел хорошо. Доктор уделила мне даже больше времени, чем положено. Спокойный тон разговора, правильное умение преподнести информацию. Кроме того, мне еще нужно было сделать УЗИ сердца - врач сама выполнила эту процедуру и подробно прокомментировала нюансы и на что нужно обратить внимание. Оказалось, что все в пределах нормы, но есть у меня врожденная одна проблема, связанная с сердцем, нужно постоянно наблюдаться. Хожу к Юлии Анатольевне для профосмотра, чтобы не пропустить ничего.
Не понравилось
Доволен визитами к ней и мне нравится ее подход. Большое спасибо!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Юлия Анатольевна - очень грамотный, внимательный врач. Она постоянно совершенствуется, изучает новые методы лечения, идёт в ногу со временем, что очень важно в профессии врача. Юлия Анатольевна никогда не останется безразличной по отношению к пациенту. Я была у неё на приёме неоднократно. С ней комфортно общаться, она вызывает доверие. Высококлассный специалист, любящий свое дело. И как человек очень разносторонний. Рекомендую всем своим знакомым. Врач от Бога.
Очень хороший врач. Таких бы побольше.
Спасибо, спасибо, спасибо!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Посетила врача, выслушала меня, сделала УЗИ, сказала, что всё нормально, сказала, сдать анализы на холестерин разный и железо. Сумма обошлась немаленькая. В итоге анализы хорошие, поставили холтер, через 5 дней будет готов результат, позвонил врач, сказал, что готов результат. Приезжаю, а результат не готов, она при мне считала, и показатели искала в Яндекс. В итоге ещё заплатила за приём, чтобы просто забрать результат. Итог, порекомендовала мне почитать её книгу, медитацию, йогу, ходьбу, пить воду и пить витамины.
Не понравилось
Всё не понравилось, как будто побывала на приёме у психиатра, рассказывала, что у меня болит это не от шеи. А всё в голове, что я много нервничаю. По жизни я спокойный человек.
Не посоветую врача.
Байбакова Ю. А.
Здравствуйте, поясню, что вы пришли в негосударственное учреждение, где стоимость услуг определяет не врач, а администрация. К слову за все Вы заплатили не более 5 тысяч рублей... В [...] я обычно смотрю, есть ли назначаемые мной препараты и для вашего удобства уточняю их цену. Думаю, что вам стоило сперва соблюсти все рекомендации, а потом уже делать выводы. Да и в вашем юном возрасте книги нужно читать, чтобы больше познать. Желаю крепкого здоровья.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв о враче, тем более, что знаю Юлию Анатольевну не один год, имею право оценить ее работу. Врач с нестандартным подходом, потому что обычно узкие специалисты консультируют и ты остаешься один со своими проблемами надолго, скажем так, до следующей рекомендованной консультации раз в год. Здесь же доктор продумывает до мелочей максимальную пользу для своих пациентов, так как открыта, с ней можно обсуждать проблемы по здоровью. Ну и требует полное обследование, вникает буквально во все, что касается организма в целом, делает сразу же УЗИ, ЭКГ, смотрит анализы и рекомендации других специалистов. Благодарен ей, так как с её помощью решил проблемы не только с сердцем.
Высококлассный специалист с основательными знаниями и серьезным подходом, который всегда подскажет все до мелочей, несмотря на множество пациентов и большую занятость ими.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Доктор очень понравилась тщательностью осмотра и вниманием, все, что назначила, объяснила подробно как и когда принимать, для чего это лекарство и какие последствия моего состояния. Но она предупредила, что сама может позвонить и контролировать все мои параметры целый месяц, потому что важно выполнить все рекомендации и тонкости. Сейчас у меня стабилизировалось давление и самочувствие, не знаю, как такого врача можно в чём-то укорить, в наше-то время! [...]. Низкий поклон и благодарность. Ваша пациентка, Артёмова Лидия Ивановна.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я впервые столкнулась с таким внимательным и чутким отношением доктора к моим проблемам! Элия Анатольевна помогает мне не только с проблемами сердца, но и консультирует по другим вопросам, причем в любое время дня по телефону! Наконец-то у меня появилась уверенность, что я справлюсь со своими недугами! С таким доктором чувствуешь себя в безопасности. Спасибо Вам, Юлия Анатольевна, здоровья Вам и успехов, Вы очень нужны людям!
Врач, как говорят, от Бога. Очень рекомендую. Несмотря на загруженность, всегда вежлива, внимательна, дает подробные консультации на все вопросы по телефону.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
После посещения клиники и в частности Байбаковой Ю. А. остались неприятные впечатления. Записывалась на УЗИ сердца. УЗИ мне рекомендовали сделать в поликлинике из-за изменений на ЭКГ. Врач опоздал на полчаса. Думаю, это стало решающим фактором того, что прием был проведен так, как был проведен. Я рассказала о том, что меня привело на УЗИ и что беспокоит. Ю. А. послушала сердцебиение, рекомендовала сдать анализы и пройти УЗИ, но записаться нужно, чтобы был час времени на прием. Я ответила, что собственно на УЗИ я и была записана. Она удивилась, спросила, почему я не сказала, и стала звонить на ресепшен. Она спросила, как можно узнать, куда я была записана, и что я "требую" сделать мне УЗИ. УЗИ сделала все-таки, за 10 минут, спешила, сухо, слово не вытянешь. Явно была раздражена ситуацией. На ресепшен сказали, что доктор видит в программе, зачем именно пришел пациент. Про профессиональные качества ничего сказать не могу, но больше желания обращаться к этому доктору нет. В платной клинике получить такое отношение я не ожидала.
Не рекомендую ни клинику, ни доктора. Кто из них что перепутал и каковы были их мотивы, не знаю, но доктор дал почувствовать, что в ситуации виновата я. Отношение к пациенту хуже чем в бесплатной районной поликлинике. Деньги на ветер.
Байбакова Ю. А.
Добрый день, в силу профессиональных особенностей поясню, что доктора -это высокоорганизованные люди. Если доктор заставил Вас ждать, значит он задерживается, спасая жизнь другому человеку. Просвещу Вас до конца, кардиореанимация длится именно это время - 30 минут. Подумайте, возможно в следующий раз спасённая жизнь окажется Вашей.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Моей маме 74 года, она отекла сильно, стало трудно дышать, практически лежала, не вставая. И мы поехали в клинику амбулаторной хирургии, к Байбаковой Юлии Анатольевне. Она сделала маме УЗИ сердца, кардиограмму, сдали анализы крови. После был поставлен диагноз и назначено эффективное лечение. Отёки начали сходить уже на вторые сутки почти полностью. Была назначена диета. Доктор постоянно на связи и со мной, и с моей мамой. Мама воспряла духом, депрессивные мысли ушли! Мама уже ходит, сама себе готовит, состояние здоровья идёт на поправку. Благодарим Юлию Анатольевну за её профессионализм, доброе отношение, это врач с большой буквы! Желаем ей крепкого здоровья и успехов.
Не понравилось
Такого нет. Всё понравилось!
Мы нашли своего доктора.
Клиника амбулаторной хирургии «Плюс»
Благодарим Вас за отзыв. Отлично, что Ваша мама идет на поправку, и это прекрасно, что вы нашли своего доктора! Спасибо еще раз, будьте здоровы!
Байбакова Ю. А.
Спасибо за высокую оценку моих трудов, не болейте!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Была на приёме Юлии Анатольевны. Осталось только хорошее впечатление. Приём прошёл великолепно. Юлия Анатольевна понравилась мне своим отношением к пациенту (в частности, ко мне): внимательностью, участием, тактичностью, а главное, толерантность к моим жалобам. Очень грамотный доктор, назначила обследование - ничего лишнего, всё по делу. Пока ждала результаты анализов, постоянно со мной была на связи. Два раза в день, как минимум, интересовалась моим состоянием, а на ночь так обязательно: параметры АД, пульс и т. д. И я сразу поняла, что Юлия Анатольевна - это мой доктор. После обследования и постановки диагноза, назначено адекватное, щадящее лечение, ничего лишнего, всё по делу. Здорово, что ещё в нашем Белгороде есть такие доктора. Одним словом могу сказать, она моя спасительница.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. Доктор профессионал.
Доктор очень внимательный, доброжелательный, выслушала жалобы, сделала УЗИ сердца, провела обследование, назначила лечение. В процессе лечения провела корректировку приема препаратов. Во время лечения доктор всегда на связи, что очень удобно, Чувствую себя значительно лучше. Спасибо за профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Хочу пожелать успехов в работе, крепкого здоровья, побольше благодарных пациентов. Буду рекомендовать знакомым.
Клиника амбулаторной хирургии «Плюс»
Премного благодарим Вас за теплые слова Доктору! Мы счастливы, когда пациенты выздоравливают и чувствуют себя лучше. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К сожалению, я имею давний опыт общения с кардиологами. Большинство имеют и хорошее образование, и большой опыт. Но Юлия Анатольевна поразила своим вниманием и искренним участием. Изучила все мои исследования и анализы, внимательно выслушала, ответила на все волнующие меня вопросы. И самое важное - сопровождает лечение, находясь всегда на связи, а ведь это самое главное! Только так можно подобрать индивидуальное лечение, а чувство, что доктор всегда рядом, внушает спокойствие и уверенность. Большое спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Юлию Анатольевну нашла совсем случайно, проходя мимо клиники "Дива-Мед". После перенесённого инфаркта в 2016 году, все было хорошо. А с 2019 стало подниматься давление. С чем это было связано, не понять. Утром давление низкое, вечером на тонометре зажигаются огни. Записавшись в этот же день на прием, доктор мне назначила совершенно другой препарат, который я приняла вечером, и у меня сразу исчезло высокое давление. И это чудо! Да ещё цифры 120/80 я видела только до инфаркта. А тут все наладилось. При том, что я принимаю самую минимальную дозировку. А еще прошла головная боль и ощущение тяжести в глазах. Что ещё меня удивило, так это большая заинтересованность в моих анализах врача. Я предоставила анализы свежие, а в папке у меня были все от начала инфаркта. Это две папки. На что Юлия Анатольевна сказала, что ей интересно все с самого начала. Разложила все кардиограммы по датам от начала и до конца и т. д. Замеряла мне давление по 3 раза на каждой руке - это нонсенс. Прослушала меня, не так, как зря, а действительно приложив фонендоскоп слушала по секунд 30 на одном месте. Такого отношения я нигде не встречала! Благодарю Вас за помощь в лечении, за отзывчивость и колоссальную поддержку! Кстати, доктор со мной на связи 24/7. Спасибо за Ваше внимание! Вы превосходный врач, лучший кардиолог и просто хороший человек! К каждому пациенту относитесь, как к родному, со своим подходом, Вы восхищаете своей самоотдачей любимому делу!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Я познакомилась с Юлией Анатольевной в марте 2019 года. Придя на прием за помощью, пошаливало сердце, она отнеслась ко мне с таким вниманием и теплотой, что я просто очарована этим доктором от Бога, это действительно так. Она назначила все анализы, провела УЗИ сердца, холтеровское мониторирование ЭКГ, провела тщательное обследование и назначила лечение, оказала психологическую помощь также. Я очень благодарна, что попала именно к этому доктору, спасибо судьбе! Желаю Юлии Анатольевне здоровья и семейного счастья!
Добрый вечер!
Спасибо Вам большое за столь душевный отзыв! Это прекрасные новости, что Вы нашли своего доктора. Желаем здоровья и спокойствия, всегда готовы помочь.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отзывчивость, внимательность, подход к пациенту. Индивидуальный подбор лечения. Связь постоянная с врачом. Высокий профессионализм. Душевная теплота.
Выражаю огромную благодарность и признательность Юлии Анатольевне, специалисту с глубокими знаниями и пониманием пациента. Я восхищина оказанным комплексным лечением моего отца. Поддержка 24/7. Лечение продолжает, чувствует себя хорошо и с уверенностью готовы рекомендовать Юлию Анатольевну как грамотного врача и профессионала в своём деле! В общем 10 из 10.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я познакомилась с Юлией Анатольевной в октябре 2019 г., придя на прием за помощью. Доктор внимательно меня выслушала, провела обследование, назначила анализы и все подробно мне объяснила. Юлия Анатольевна разработала программу лечения, скорректировала питание, разъяснила как и каким видом спорта нужно заниматься. Очень помогла и продолжает помогать. Я считаю, что это счастье для пациента попасть к такому доктору. Юлия Анатольевна - большой профессионал своего дела! Я очень благодарна ей! Желаю крепкого здоровья доктору!
Не понравилось
Все отлично.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Очень рады слышать, что лечение помогает, доктор Вам понравился. Спасибо за Ваш выбор!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора за отношение и профессионализм. На приёме у Юлии Анатольевны чувствуешь себя спокойно и уверенно, она словом уже при первой встрече помогла, вселила веру в будущее. У меня много лет гипертония, но помимо этого проблема с клапаном, доктор сразу и проконсультировала, и сделала кардиограмму и УЗИ сердца все своими руками, порекомендовала и хорошего хирурга, чувствуется опыт, и сразу хочется довериться. Наблюдаюсь у доктора более 2-х лет, очень мне помогла доктор, всем рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я познакомилась с Юлией Анатольевной по совету своей знакомой и не ошиблась. Теперь я привожу к ней всех своих родственников. Можно сказать, она стала нашим семейным доктором. Все мы благодарны ей. Она внимательна, отзывчива. Человек, пришедший к ней за помощью, обязательно получит профессиональную помощь. Спасибо вам, доктор.
Клиника амбулаторной хирургии «Плюс»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам нравится и всё хорошо. Спасибо, что рекомендуете доктора!
С Наступающим Вашу семью!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
С Юлией Анатольевной мы познакомились в октябре этого года. Записались с отцом в клинику "Евромед" к кардиологу и, к счастью, попали именно к ней! Первое впечатление - спокойный, отзывчивый человек. Выслушала все наши проблемы, вникла в ситуацию. Предложила отцу схему лечения хронической сердечной недостаточности с учётом всех его сопутствующих заболеваний и с наименьшими последствиями для организма. Юлия Анатольевна не только дала советы и рекомендации, но и предложила в дальнейшем звонить ей, если возникнут вопросы по ходу лечения. Я воспользовалась такой возможностью и уже неоднократно звонила Юлии Анатольевне, если у отца возникали проблемы со здоровьем. Она ни разу не отказала, внимательно выслушивала и предлагала корректировку лечения. Затем через некоторое время мы обговаривали эффективность лечения по новой схеме. Так было уже несколько раз. ХСН очень коварное заболевание и требует большого профессионализма от доктора. Хочу выразить благодарность Юлии Анатольевне за чуткое отношение к людям, за грамотно назначенное лечение, и за то, что она всегда на связи! Теперь я всем своим знакомым рекомендую отличного кардиолога Байбакову Юлию Анатольевну!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Получили отличную консультацию. Очень грамотный специалист, настоящий профессионал. С доверием относимся к назначениям Юлии Анатольевны, так как видим результат. Врач внимательна к пациентам, доброжелательна и человечна. Будем продолжать наблюдаться. Выражаем благодарность Байбаковой Юлии Анатольевне.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я была на приёме у врача один раз, и она сразу внушила мне доверие. Когда я стала принимать таблетки и соблюдать все рекомендации доктора, то у меня улучшилось самочувствие и выровнялось давление, с Юлией Анатольевной мы на связи по телефону постоянно. Очень мне понравилось отношение, человечность и профессионализм. С таким доктором чувствуешь себя в «надежных руках». Благодарю. Рощупкина Е. Н.
Клиника амбулаторной хирургии «Плюс»
Добрый день! Мы рады, что Вам понравился доктор, есть положительные результаты. Будьте на связи и будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Всей семьей (я и родители) наблюдаемся у Юлии Анатольевны. Очень грамотно подобрала нам соответствующие препараты для лечения аритмии и гипертонии. Комплексно подошла к обследованию. Также мне был назначен комплекс анализов на основании диагнозов родителей, чтоб исключить наследственную предрасположенность к определённым заболеваниям.
Супер врач. Рекомендуем!
Байбакова Ю. А.
Спасибо, Роман Михайлович, очень приятно!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Выражаю искреннюю, огромную благодарность кардиологу Байбаковой Юлии Анатольевне за высочайший профессионализм, чуткое отношение, внимание и доброту. За грамотно назначенную необходимую диагностику, и затем лечение. Юлия Анатольевна зарядила меня оптимизмом и тщательно контролирует процесс моего лечения. От всей души желаю Вам здоровья, сил и энергии в Вашем труде. Большое Вам спасибо и низкий поклон! Дай Бог, чтобы все врачи были подобны Вам. С уважением, Панкова Н.П. 02.07.2019.
Клиника «Евромед»
Здравствуйте! Администрация клиники Евромед благодарит Вас за оставленный отзыв! Деятельность нашего клиники направлена на оказание качественных и квалифицированных медицинских услуг. Мы всегда рады помочь Вам! С уважением администрация клиники Евромед.
Спасибо, Надежда Петровна!
Клиника «Евромед»-ул. Мокроусова, д. 19
Я лечился и продолжаю лечиться с 2012 года у Байбаковой Юлии Анатольевны. Я не знаю таких слов благодарности, которые нужно сказать этому доктору. Одним словом, доктор от Бога! Когда все врачи будут работать так, как Юлия Анатольевна, тогда жалоб от больных не будет. Я хочу пожелать доктору здоровья и большое спасибо за её внимание и стремление помогать людям!
Байбакова Ю. А.
Спасибо огромное, Павел Николаевич!!!
святителя иосафа
Меня стали преследовать неприятные боли в сердце, которые не давали мне даже спокойно спасть. Долго не могла решить, к кому пойти, посоветовали обратиться к доктору Байбаковой Юлии Анатольевне в "Он Клиник". В результате я осталась довольна. Она меня хорошо обследовала и проблем в сердце не выявила, предположила причину моих болей и порекомендовала хорошего специалиста. Проблема была из-за невралгии. Сейчас прохожу курс лечения и массажа. Все практически прошло.
«ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу-ул. Трехгорный Вал, д. 12, стр. 2
Спасибо доктору за внимание и профессионализм, очень мне было плохо, помогла быстро и квалифицированно, за что ей благодарна. Пришлось делать капельницы и уколы, таблетки пью до сих пор, но состояние гораздо лучше. Так же огромное спасибо медсестричке Юлии, которая реализовывала назначения врача!
Байбакова Ю. А.
Спасибо Вам, всегда приятно получать высокую оценку своего труда!
АрсВита
18 июля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
18 июля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 июля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
В прошлом году был у врача, при общении с которой я понял, что зовут ее Байбакова Ю.А. Прием этого врача проходил в Он-клиник, когда она еще там работала. На приеме мне сделали укол в вену. После него у меня начался сильный жар, мне стало плохо и врач вызвала скорую помощь. Врач скорой помощи по пути в реанимацию Боткинской больницы сказал мне, что я мог умереть и посоветовал никогда не ходить к этому врачу.
Байбакова Ю. А.
Отзыв мягко говоря удивил, прочла случайно, так как здесь бываю редко. Пациентов всех своих помню и конечно этот случай. Ничего "ужасного" не вижу, что у Вас развилась индивидуальная реакция на препарат. Конечно, эта ситуация бывает редко, но я всегда говорю и своим студентам и коллегам, что никто не застрахован от подобных реакций. Тактика вызова СМП абсолютно верна, также как и ВСЕ назначенные препараты, тем более СМП вызвали задолго до вашей реакции в соответствии состоянию и невозможности помощи в условиях данной клиники. Остается только лишь догадываться, почему Вы оставили подобный отзыв, несмотря на неоднократные Ваши обращения ко мне и оказанную реальную помощь. Желаю Вам крепкого здоровья.
Мне давно бы следовало обратиться к кардиологу, потому что сердце пошаливало. Но попала к врачу я только недавно. Была на приеме у доктора Байбаковой, и мне очень понравился этот специалист. Она внимательная, участливая. Расспросила меня о жалобах, выслушала, не перебивая. Провела осмотр, направила пройти дополнительную диагностику, обследовать сердце. После чего доктором мне был поставлен неутешительный диагноз «аритмия». Теперь прохожу серьезное лечение, которое выписала мне Юлия Анатольевна. Я бы хотела наблюдаться у этого кардиолога всегда, меня она полностью устроила и в плане грамотности, и по манере общения.
Медицинский центр «АрсВита»
Уважаемый пациент!

От лица клиники и от имени врача-кардиолога Байбаковой Юлии Анатольевны выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, администрация.

Гинеколог Яковлева В. В. рекомендует как кардиолога (22.01.2021)

“Юлия Анатольевна - это профессионал своего дела! Грамотный и внимательный специалист. Пациенты, направленные на консультацию к Юлии Анатольевне, всегда остаются довольны приёмом. Рекомендованное обследование и лечение всегда своевременны и актуальны. Хочется пожелать карьерного роста и успехов в работе!”

Акушер Петренко А. А. рекомендует как кардиолога (18.08.2020)

“Юлия Анатольевна - очень внимательная и чуткая к пациентам, компетентная и грамотная в своей специализации. Неоднократно направляла к ней пациенток, а так же обращалась со своими родственниками. При необходимости выбора кардиолога, рекомендую Юлию Анатольевну.”