Олейникова Наталья Сергеевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Белгород
4.8
6.4

Олейникова Наталья Сергеевна
Белгород

Олейникова Наталья Сергеевна, Белгород: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 04.11.2019

ул. Губкина, д. 48а

Профиль лечения

Олейникова Наталья Сергеевна
Понравилось
Сейчас прохожу лечение у Олейниковой Н.С., хочу сказать огромное ей спасибо, просто золотые руки, такого внимательного и компетентного доктора нужно ещё поискать! Раньше я боялась ходить к стоматологам, но, найдя своего стоматолога, боязнь отпадает сама собой! Пришла по рекомендации знакомой и теперь рекомендую всем!
Стоматология «Реформа-Дент»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и доверие. С уважением, коллектив центра Реформа.
Стоматология «Реформа-Дент» - б-р Юности, д. 19а
Добрый день. Недавно посетил стоматологическую клинику "Дюрис Дент". Лечился у Олейниковой Натальи Сергеевны, остался очень доволен. Замечательный специалист, чуткая, внимательная, всегда выслушает и даст ответы на все вопросы подробно и понятно. Качество лечения на высшем уровне. Очень рекомендую этого врача.
Стоматология «Дюрис Дент» - ул. Губкина, д. 48а
Понравилось
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением. До посещения "Дюрис Дент" лечилась в разных частных кабинетах стоматологии, в том числе чистку "air flow". Купила купон на приличную скидку в ********. И вы знаете, я такого отношения не ожидала. Позвонив, чтоб записаться, мне ответила очень приветливая девушка, записала на удобное время, я сказала, что по купону. По приходу меня радостно приняли, оформили документацию (согласия и т. д., анкета), предложили кофе/чай. Я попала к Наталье Сергеевне! Сказать, что она компетентный и высококвалифицированный профессионал своего дела, ничего не сказать. Мне так еще зубы не чистили... Была комплексная чистка. Ни одна десна не пострадала, никакой боли (по сравнению с предыдущей "air flow" в другой клинике, где десны были с ранами), а самое главное - зубы... Они выглядели отлично, они еще такими чистыми, без камня и налета, не были. Получила много рекомендаций гигиены и лечения. Спасибо Вам огромное! Всем рекомендую.
Не понравилось
Много подписывать бумаг (но это по законодательству нужно).
Стоматология «Дюрис Дент»
Спасибо Вам, за отзыв, нам очень приятно!
Стоматология «Дюрис Дент» - ул. Губкина, д. 48а
Вчера побывала у стоматолога Олейниковой Натальи Сергеевны. Очень вежливая и обходительная. Профессионал своего дела, все расскажет и покажет. Раньше боялась ходить в подобные заведения, а теперь только к вам. Спасибо стоматологии "Дюрис-Дент" за таких сотрудников! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым.