Габибуллаев Артур Закирович,стоматолог - Белгород
2.0
8.5

Габибуллаев Артур Закирович
Белгород

Габибуллаев Артур Закирович, Белгород: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-94.

Обновлено 21.03.2020

Стоматолог — от 500₽
пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
(4722) 40-26-94
ул. Костюкова, д. 36г

Профиль лечения

Белгородский государственный университет (стоматология)

Семинар доктора Михаила Соломонова «Осложнения эндодонтического лечения»
    Ведение беременных в практике врача стоматолога» лектор Андрей Финкельштейн.
    Современные методы устранения дисколоритов зубов. Лектор: Акулович Андрей.
    Планирование ортопедического лечения. препарирование зубов под различные виды конструкций
    семинар доктора Доменико Риккучи «Обтурация и ирригация в эндодонтии»
    участие в семинаре « Экстрим в эндодонтии или С образные каналы» лектор Михаил Соломонов
    участие в семинаре «Прямая композитная реставрация передних зубов» лектор Крутиков Денис

Габибуллаев Артур Закирович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Спасибо большое доктору. Ребенок с улыбкой посещает стоматолога. Было с чем сравнивать ранее. Не каждый врач брался за лечение. А учитывая наш, мягко скажем, "не простой диагноз", еще и виртуозное исполнение. Специалист и мастер своего дела! Очень благодарна и рада, что мы попали к Артуру Закировичу.
Впереди еще большая работа, но уже приятно, что решение нашей проблемы есть. Пробуем разные методики, не стоим на одном месте, боремся за каждый миллиметр. Спасибо, что взялись за лечение моего ребенка.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Артур Закирович - профессионал своего дела. Я теперь только к нему!
Тот случай, когда всё решает случайность. Надо было делать зубы, давно не обращался. Клинику выбрал по отзывам и расположению. Сама клиника понравилась чистотой, доброжелательностью персонала и оборудованием. После осмотра и рентгена записался уже на прием. Врача не выбирал. Так получилось, что попал к Артуру Закировичу. Он при первом приеме дал распечатку с полным раскладом требуемого лечения. Спокойно и доброжелательно всё объяснил, и мы приступили к лечению первого зуба, который меня беспокоил. Вообще не боюсь лечить зубы, и перебрал с десяток клиник и врачей в городе, но в любом случае, лечение зубов - это процесс неприятный. Вот так я думал раньше. А тут? Укол обезболивающего вообще не почувствовал, вообще, от слова совсем! 3 минуты и начался процесс современного лечения с применением микроскопа, всяких резиновых штук, которые держат челюсть и выделяют зуб для врача так, что нет никаких запахов и сплевывать не требуется. Постоянные комментарии врача о происходящем и вопросы о моём самочувствии делают процесс лечения максимально комфортным. И я не знаю, что за там бормашинки или руки у врача, но нет никаких неприятных ощущений, знаете тех, как будто у тебя трясется вся голова и зубы вот-вот выпадут. Супер! И тут возникла проблема. Не думал, что такая проблема может появиться на приеме у стоматолога. Я начал засыпать! Совесть не давала уснуть, конечно, всё боялся, что как захраплю, так шокирую и врача, и медсестру. Но это явно показатель уровня комфорта во время лечения. В общем, у Артур Закировича золотые руки, и он яркий пример того, что возраст не имеет значения, если ты профессионал своего дела. Я теперь только к нему и вам советую. 2 зуба сделал и ещё 4 впереди.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё на высшем уровне, и профессионализм врача, и оборудование! Внимательное отношение к пациенту и правильное, быстрое лечение, подробное информирование про все этапы лечение зуба.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хотела бы поблагодарить доктора за спасённый зуб. Пришла в клинику с жалобами на сильнейшую боль, хотела, чтобы зуб удалили, потому что боль была невыносима, но доктор переубедил, и сказал, что зуб можно спасти. Думала, что лечение будет долгим, но в итоге вылечили за два посещения. С детства боялась стоматологов, сейчас моя фобия исчезла, всё благодаря профессионализму доктора. Огромное спасибо!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Высокий профессиональный уровень врача. Очень внимательный. Супер современное оборудование. Томографическое оборудование и детальный микроскоп супер современные. На высочайшем уровне. Все понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень внимательное отношение к пациенту во время и в период проведения лечения. Этого врача я выбрала для лечения зуба с помощью детального микроскопа. Лечение было проведено на высоком уровне. Информирование про все процессы при проведении лечения очень многое и все понятно и доступно.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
Была на приеме у Артура Закировича, запломбировали зуб. Прошло все быстро и безболезненно, в кабинет разрешили пройти дочке, и она весь процесс наблюдала. Я сейчас в положении, и срок достаточно маленький, доктор все подробно рассказал, применил анестезию, которая не проникает в плаценту. Спасибо большое! Доктору, и клинике в целом! Все достойно и профессионально.
«ЕвроСтоматология» на Костюкова - ул. Костюкова, д. 36г
Понравилось
Довольна лечением своих 6 зубов на все 100 %, я так боюсь стоматологов, что просто катастрофа. И лечить, конечно, надо все вовремя! Но, как оказалось, зубы можно вылечить абсолютно не больно! Начиная с анестезии, вообще нет никаких неприятных ощущений! Это просто великолепно! Спасибо большое, Артур Закирович!
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
Все!
Внимательный, добрый, спокойный, подробно объясняет масштаб работы, по ходу лечения объясняет этапы. Можно на мониторе следить, все рассказывает. Доктор непрерывно учится, и точно знаю, что доктор владеет самыми современными методами лечения. Также меня поразила почти безболезненная анестезия! Спасибо огромное доктору!
«ЕвроСтоматология» на Костюкова - ул. Костюкова, д. 36г
Понравилось
Отношение к клиенту, пунктуальность, скрупулезность в работе, профессиональный подход к делу. Так же понравилась сама клиника и методы лечения. А также наличие всех необходимых аппаратов для диагностики перед лечением. Доброжелательный персонал.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень понравилось отношение к клиенту и профессионализм в работе.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Посетила 25.09.2019 клинику "ЕвроСтоматология", врач Габбибулаев А.З., очень внимательное отношение к пациенту, безболезненные стоматологические манипуляции, и очень качественный подход и решение проблемы. С любой стоматологической проблемой можно без страха обращаться в клинику "ЕвроСтоматология".
«ЕвроСтоматология» на Костюкова - ул. Костюкова, д. 36г
Замечательный специалист! Эндодонтия под микроскопом - это круто! Всем рекомендую Артура Закировича! Лечение у него - сплошное удовольствие!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я к нему часто ходила. Больше всего мне нравится, что доктор ясно дает понять, что случилось. Рассказывает о полной картине. Говорит, что происходит. Мне никогда не больно. Я просто очень боюсь стоматологов. Доктор улыбчивый, отзывчивый и интересный человек. У него на приеме мне не страшно. Я всем его советую.
Посетили врачаМай 2018
Обращался к доктору мой сын. Сначала у него была первичная консультация по проблеме. Понравилось, что врач доходчиво объяснил все в подробностях, отправил на рентген и наметил план дальнейшего взаимодействия. Теперь сын пойдет уже к нему на вторичный прием. Доверие врач внушает.
Хочу выразить свою благодарность доктору Габабуллаеву Артуру Закировичу. Несмотря на то, что доктор молодой и опыт работы у него небольшой (первый раз, когда его увидела, подумала: вчерашний студент, сейчас на мне тренироваться будет). Оказался профессионалом своего дела, вылечил мне два зуба, которые мучили меня два месяца и в другой клинике их не взялись лечить, так как каналы очень узкие. Потом в этот же день очень виртуозно удалил зуб мудрости (насколько я знаю, такое удаление считается сложным) очень быстро и не больно. Даже после прекращения действия анестезии не было больно. А уж как делает анестезию, вообще укола не чувствуешь! Потом лечила у него ещё два зуба, тоже довольна (мне кажется, зубы после лечения даже стали лучше, чем тогда, когда они были ещё здоровы). Вообще, доктор очень внимательный, всегда во время лечения интересуется, как чувствует себя пациент, не больно ли ему. Общее впечатление о клинике "Евростоматология" тоже положительное: персонал очень доброжелательный, особенно администратор Оксана.