Сорокотягин Алексей Андреевич Белгород

Сорокотягин Алексей Андреевич, Белгород: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет .

Обновлено 15.06.2022

Курский государственный медицинский университет
Стоматология Стом
Белгородский государственный национальный исследовательский университет
Стоматология общей практики

1.7
3.4

Хочу выразить огромную благодарность замечательному человеку и профессионалу с большой буквы Сорокотягину Алексею Андреевичу. Уже в течение 6 лет всей семьёй лечим зубы только у Алексея Андреевича. Хочется отметить его чуткость, внимательность, высокую квалифицированность, сердечность. Пожелаем ему, а также клинике "Диадент 31" процветания, а также поблагодарить руководство клиники за подбор таких профессионалов. Всем родственникам, друзьям, коллегам рекомендуем только Алексея Андреевича. Благодаря Алексею Андреевичу узнали, что зубы можно лечить без страха и боли. Успехов Вам в Вашем нелегком труде.
«Диадент 31» (ранее «Современная Стоматология»)-пер. 5-й Заводской, д. 30
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Андреевичу за его профессионализм и отзывчивость. С ним я убедилась, что стоматология - это совсем не страшно, а иногда даже приятно. Всем знакомым рекомендую его как врача. Хочу пожелать ему побольше приятных клиентов и больших успехов в своём деле. Алексей Андреевич, получился купон в жизнь. Спасибо! :)
«Диадент 31» (ранее «Современная Стоматология»)-пер. 5-й Заводской, д. 30
Доброжелательный, чуткий и квалифицированный врач. Всё просто и доступно объясняет, даёт советы, переживает за состояние пациента. Качественно выполняет свою работу.
«Диадент 31» (ранее «Современная Стоматология»)-пер. 5-й Заводской, д. 30
Алексей Андреевич! Отличный врач-стоматолог. Работает профессионально и качественно. Очень довольна, что попала именно к нему. И очень ему благодарна и не только за его очень квалифицированную работу, но и за грамотную консультацию, за внимательное, доброжелательное отношение. И в Клинике "Современной стоматологии" очень комфортно. Ходила с удовольствием при всём своём страхе к процедурам с зубами. Да и не может быть по другому, если там работают такие врачи, как Алексей Андреевич. Спасибо!
«Диадент 31» (ранее «Современная Стоматология»)-пер. 5-й Заводской, д. 30
Алексей Андреевич - очень чуткий и заботливый человек, настоящий профессионал своего дела. Он старается для блага пациента и переживает за результат своей работы. В нем я нашла своего доктора!