Сорокотягин Алексей Андреевич,стоматолог - Белгород
2.0

Сорокотягин Алексей Андреевич
Белгород

Сорокотягин Алексей Андреевич, Белгород: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 03.03.2021

пр-т Богдана Хмельницкого, д. 133В

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология общей практики)

Сорокотягин Алексей Андреевич
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Андреевичу за его профессионализм и отзывчивость. С ним я убедилась, что стоматология - это совсем не страшно, а иногда даже приятно. Всем знакомым рекомендую его как врача. Хочу пожелать ему побольше приятных клиентов и больших успехов в своём деле. Алексей Андреевич, получился купон в жизнь. Спасибо!
«Диадент 31» (ранее «Современная Стоматология»)-пр-т Богдана Хмельницкого, д. 133В
Доброжелательный, чуткий и квалифицированный врач. Всё просто и доступно объясняет, даёт советы, переживает за состояние пациента. Качественно выполняет свою работу.
Алексей Андреевич! Отличный врач-стоматолог. Работает профессионально и качественно. Очень довольна, что попала именно к нему. И очень ему благодарна и не только за его очень квалифицированную работу, но и за грамотную консультацию, за внимательное, доброжелательное отношение. И в Клинике "Современной стоматологии" очень комфортно. Ходила с удовольствием при всём своём страхе к процедурам с зубами. Да и не может быть по другому, если там работают такие врачи, как Алексей Андреевич. Спасибо!
Алексей Андреевич - очень чуткий и заботливый человек, настоящий профессионал своего дела. Он старается для блага пациента и переживает за результат своей работы. В нем я нашла своего доктора!