Жилюк (Миронова) Софья Михайловна, врач-косметолог, дерматолог - Белгород

Белгород

категория неизвестна
стаж 3 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Жилюк Софья Михайловна, Белгород: врач-косметолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4722) 40-26-87.

Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 500 р.

5%Акне (угри)
5%Папиллома
5%Бородавка

Высшее образование

2015 Белгородский государственный университет (лечебное дело )
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( врач-дерматовенеролог)
2017 European School of Osteopathy ( врач-косметолог)

2015 «IV Национальный конгресс. Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» г.Москва
2015 «V Московский форум. Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики» г.Москва
2016 «Стратегия ухода за сухой кожей. Особенности диагностики сухой и обезвоженной кожи. Значение гиалуроновой кислоты в уходах Medical Collagene 3D.Семинар, мастер-класс» г.Москва
2017 «Has Successfully Completed Teosyal‘s Injection Course»г.Москва
2017 «Возможности современной биоревитализации кожи. БиоревитализацияRUGANTIL+COMB-HYALINE (Италия), Princess Rich(Австрия) . Преимущества, техники биоревитализации, назначение курсов процедур» г.Москва
2017 «Контурная пластика Princess Filler, Princess Volume. Обзорный семинар по контурной пластике» г.Москва
2017 «Тактика успешной работы с клиентами косметолога.Первичный приём у врача-косметолога, обзор основных психотипов клиентов, психологические аспекты в работе, ведение медицинской документации" г.Москва
2017 «Дайджест успешных алгоритмов в практической косметологии: лазеры, инъекции, нити»г.Москва
2017 « X Международный форум дерматовенерологов и косметологов» г.Москва
2017 «Лазерная методика в эстетической косметологии» г.Москва
2017 « Прошла обучение по программе Anti-age and Anti-stressна Atachscientific cosmetic »г.Москва
2017 «Современные аппаратные методики в косметологии. Ультразвуковая кавитация. Радиоволновой лифтинг» г.Москва
2017 «Контурная пластика губ филёрами на основе гиалуроновой кислоты» г.Москва
2017 « Методика работы с БИО- и ПОЛИРЕВИТАЛИЗАНТАМИ» г.Москва
2017 «Инновационные технологии компании Sesdermaи Medi+Derma. Взгляд в будущее» Dr.Gabriel Serrano Sanmiguel, г.Москва
2017 «Нитевой лифтинг (нидлинг). Повышение квалификации. Техники постановки мезонитей: узелковый, спиральные, с насечками, косички, Cog(в канюле)» г.Москва
2017 «Нитевой лифтинг (Тредлифтинг). Техника постановки монолитен»г.Москва
2017 «Методика работы с ботулиническим токсином типа А ( Botox, Dysport, Xeomin, Lantox) в эстетической медицине. Гипергидроз. Повышение квалификации»г.Москва
2017 « Методика работы с ботулиническими токсинами типа А ( Botox, Dysport, Lantox, Relatox, Xeomin). Базовый курс. Практика и применение» г.Москва
2017 «Рахманиновские чтения: наследие наших учителей в современной отечественной дерматологи» и специализированной выставке « дерматовенерология: диагностика и лекарственная терапия»г.Москва
2017 «Контурная пластика.Объемное моделирование лица с помощью дермальныхфиллеров по зонам : периорбитальный и скуловая область лица , височная и подчелюстной область. Техника клас. канюльной коррекции"
2017 «Контурная пластика лица. Коррекция возрастных изменений с помощью дермальных филлеров по зонам: носогубная складка, межбровье, лоб. Гиперкоррекция» г.Москва
2017 «Мезотерапия как метод лечения алопеции и восстановления качества волос» г.Москва
2017 «Методика работы с мезотерапевтическими препаратами по лицу» г.Москва
2017 «Основы и техники мезотерапия» г.Москва
2017 «Электроэпиляция- эффективный метод радикального удаления волос» г.Москва
2017 «Мезотерапия как метод коррекции жировых отложений и целлюлита» г.Москва
2017 «Техники удаления татуажа: лазер, ремувер» г.Москва
2017 «Fur successfully attending the Laboratoires VIVACY Theory and Injection Technique Advanced Training on Stylage indications» г.Москва

Отзывы о Жилюк Софья Михайловна

+2.0 Отлично Косметологическая клиника «Восток-Запад» - ул. Пушкина, д. 67

Жилюк Софья Михайловна оставила о себе отличное впечатление. Мы с ней очень хорошо пообщались. Она показалась мне очень приветливым, общительным и дружелюбным человеком. Считаю, что она достаточно компетентный врач для своего возраста. Она сделала мне нужные назначения. Объяснила все необходимое по проблеме. Для себя, я получила всю нужную мне информацию.

+2.0 Отлично Косметологическая клиника «Восток-Запад» - ул. Пушкина, д. 67

Мы ходили с ребеночком и нам все очень понравилось. Жилюк Софья Михайловна очень хороший и замечательный специалист. Она хорошо нас проконсультировала и прописала необходимое лечение. Даже потом перезвонила, чтобы узнать, как у нас идут дела. Мы остались довольны и приемом, и доктором. Только "5" ставим ей.

01.11.18 10:19
Здравствуйте! Мы благодарны вам за теплые слова о работе Софьи Михайловны! Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Косметологическая клиника «Восток-Запад» - ул. Пушкина, д. 67

Жилюк Софья Михайловна - это первый специалист, который все полностью мне объяснил и "разжевал" по диагнозу. Она уделила максимум внимания мне, и моей проблеме. Я получил от нее много различных советов и рекомендаций. Как специалист, на первом этапе, она меня полностью устроила. Несмотря на то, что она еще молодой врач, у нее не так много опыта, но на меня она произвела впечатление высококвалифицированного доктора.

22.10.18 13:56
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!)

Популярные врачи-косметологи

Григорьева Анжелика Николаевна, Врач-косметолог - Белгород
Григорьева А. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Ширинская Ольга Алексеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Белгород
Ширинская О. А.
ул. 50-летия Белгородской области, д. 9
Цапкова Елена Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Белгород
Цапкова Е. А.
Шабалин А. Р.
Никулина Ирина Юрьевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Белгород
Никулина И. Ю.
ул. 50-летия Белгородской области, д. 9
Сарычева Марина Владиславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Белгород
Сарычева М. В.
ул. Пушкина, д. 34