Жилюк С. М. - фотография

Белгород

категория неизвестна
стаж 3 года
За последний месяц записалось 7 человек

Жилюк Софья Михайловна, Белгород: врач-косметолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4722) 40-26-87.

Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 500 р.

5%Акне (угри)
5%Папиллома
5%Бородавка

Высшее образование

2015 Белгородский государственный университет (лечебное дело )
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( врач-дерматовенеролог)
2017 European School of Osteopathy ( врач-косметолог)

2015 «IV Национальный конгресс. Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» г.Москва
2015 «V Московский форум. Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики» г.Москва
2016 «Стратегия ухода за сухой кожей. Особенности диагностики сухой и обезвоженной кожи. Значение гиалуроновой кислоты в уходах Medical Collagene 3D.Семинар, мастер-класс» г.Москва
2017 «Has Successfully Completed Teosyal‘s Injection Course»г.Москва
2017 «Возможности современной биоревитализации кожи. БиоревитализацияRUGANTIL+COMB-HYALINE (Италия), Princess Rich(Австрия) . Преимущества, техники биоревитализации, назначение курсов процедур» г.Москва
2017 «Контурная пластика Princess Filler, Princess Volume. Обзорный семинар по контурной пластике» г.Москва
2017 «Тактика успешной работы с клиентами косметолога.Первичный приём у врача-косметолога, обзор основных психотипов клиентов, психологические аспекты в работе, ведение медицинской документации" г.Москва
2017 «Дайджест успешных алгоритмов в практической косметологии: лазеры, инъекции, нити»г.Москва
2017 « X Международный форум дерматовенерологов и косметологов» г.Москва
2017 «Лазерная методика в эстетической косметологии» г.Москва
2017 « Прошла обучение по программе Anti-age and Anti-stressна Atachscientific cosmetic »г.Москва
2017 «Современные аппаратные методики в косметологии. Ультразвуковая кавитация. Радиоволновой лифтинг» г.Москва
2017 «Контурная пластика губ филёрами на основе гиалуроновой кислоты» г.Москва
2017 « Методика работы с БИО- и ПОЛИРЕВИТАЛИЗАНТАМИ» г.Москва
2017 «Инновационные технологии компании Sesdermaи Medi+Derma. Взгляд в будущее» Dr.Gabriel Serrano Sanmiguel, г.Москва
2017 «Нитевой лифтинг (нидлинг). Повышение квалификации. Техники постановки мезонитей: узелковый, спиральные, с насечками, косички, Cog(в канюле)» г.Москва
2017 «Нитевой лифтинг (Тредлифтинг). Техника постановки монолитен»г.Москва
2017 «Методика работы с ботулиническим токсином типа А ( Botox, Dysport, Xeomin, Lantox) в эстетической медицине. Гипергидроз. Повышение квалификации»г.Москва
2017 « Методика работы с ботулиническими токсинами типа А ( Botox, Dysport, Lantox, Relatox, Xeomin). Базовый курс. Практика и применение» г.Москва
2017 «Рахманиновские чтения: наследие наших учителей в современной отечественной дерматологи» и специализированной выставке « дерматовенерология: диагностика и лекарственная терапия»г.Москва
2017 «Контурная пластика.Объемное моделирование лица с помощью дермальныхфиллеров по зонам : периорбитальный и скуловая область лица , височная и подчелюстной область. Техника клас. канюльной коррекции"
2017 «Контурная пластика лица. Коррекция возрастных изменений с помощью дермальных филлеров по зонам: носогубная складка, межбровье, лоб. Гиперкоррекция» г.Москва
2017 «Мезотерапия как метод лечения алопеции и восстановления качества волос» г.Москва
2017 «Методика работы с мезотерапевтическими препаратами по лицу» г.Москва
2017 «Основы и техники мезотерапия» г.Москва
2017 «Электроэпиляция- эффективный метод радикального удаления волос» г.Москва
2017 «Мезотерапия как метод коррекции жировых отложений и целлюлита» г.Москва
2017 «Техники удаления татуажа: лазер, ремувер» г.Москва
2017 «Fur successfully attending the Laboratoires VIVACY Theory and Injection Technique Advanced Training on Stylage indications» г.Москва

Отзывы о Жилюк Софья Михайловна

+2.0 Отлично Косметологическая клиника «Восток-Запад» - ул. Пушкина, д. 67

Я довольна своим визитом к доктору, все прошло хорошо. Жилюк Софья Михайловна хорошо меня выслушала, предоставила мне полную информацию и назначила лечение. Думаю, что из нее получится хороший профессионал, как только она наберется побольше опыта. Я обязательно продолжу ее посещать.

20.07.18 11:28
Благодарим за отзыв! Приходите, всегда рады Вам!
+2.0 Отлично Косметологическая клиника «Восток-Запад» - ул. Пушкина, д. 67

Внимательный доктор. Знает свое дело. Я была у Софьи Михайловны впервые. Все началось по времени. Доктор осмотрела меня и назначила то, что нужно - таблетки и мазь. Я недавно начала, но мне кажется, что уже есть небольшое улучшение. Обязательно обращусь снова.

20.07.18 11:27
Спасибо за отзыв, ждем Вас снова!

Софья Михайловна очень вежливый специалист. Она все мне объяснила, дала много советов и рекомендаций. Оказалось, что моя проблема не совсем по ее части и она порекомендовала другое лечение. Времени она уделила мне достаточно. Я пришла бы к ней снова, если бы что-то касалось конкретно ее специальности.

05.06.18 13:41
Спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы написать отзыв, спасибо за объективность, спасибо за доверие) Мы работаем для Вас!)

Популярные врачи-косметологи

Григорьева А. Н.