Степченков Роман Петрович,хирург - Белгород
Хирург
6.8

Степченков Роман Петрович
Белгород

Степченков Роман Петрович, Белгород: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 21.12.2019

ул. Губкина, д. 46

• 1994
    Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Степченков Роман Петрович
Роман Петрович, Вы хирург от бога, специалист самой высокой квалификации, всегда внимательный, терпеливый, заботливый и доброжелательный. Вы воспринимаете боль пациента как свою собственную и отдаете все силы для его выздоровления. Все Ваши советы и рекомендации всегда своевременны. Тонкий юмор и шутки, немного лукавая улыбка помогает больным не меньше уколов и процедур. Строгий личный контроль за выполнением назначений: Вы обязательно всегда рядом - до операции, во время операции и после до самой выписки. Вы прекрасный человек, человек с большой буквы. Здоровья Вам, долгих лет жизни, и у нас не будет проблем со здоровьем.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Очень хочется сказать много теплых слов в адрес прекрасного врача и человека Романа Петровича. Очень внимательный, добрый и великолепный хирург. Спасибо вам за то, что вы есть. Долгих лет вам жизни и здоровья.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Хочу поблагодарить доктора Романа Петровича Степченкова за то, что спас моего мужа. Пришлось делать срочно лапароскопическую холецистэктомию, и случай был нелегкий. Наш замечательный доктор успешно, виртуозно провел эту операцию, и был рядом в послеоперационный период. Его пристальное внимание, доброжелательность и умные советы очень помогли моему супругу. И не только ему. Отношение к другим больным было также предельно внимательным и заботливым. Роман Петрович переживал за нас, мы все это чувствовали. Дай Бог здоровья нашему высокопрофессиональному доктору и прекрасному человеку! Также хотим поблагодарить всех медиков хирургического отделения. Все были очень добры и внимательны к больным. Низкий поклон!
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Очень грамотный и внимательный врач! Спасибо, что были со мной и до операции, и во время, и после. Даже такая мелочь, как швы, вы были рядом! Спасибо, что вовремя прооперировали. У меня был заворот кишек. Мы справились.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Хочу поблагодарить врача Степченко Р. П. за внимательное, доброжелательное отношение, а главное, профессиональную помощь. Доктор удалил аппендицит племяннику методом лапароскопии. Восстановился юноша очень быстро. В отделении к больному проявляли внимание, оказывали всю необходимую помощь. Вообще была приятно удивлена тем, что не было никаких проволочек в приёмном отделении, куда племянник пришёл с сильными болями и подозрением на аппендицит. Его быстро осмотрели, взяли анализы и сразу в отделение и на операцию. Спасибо Роману Петровичу и всему медицинскому персоналу приёмного и хирургического отделений. Пример того, когда врачи работают так, как мы ждём, к сожалению, это уже даже удивляет. Здоровья и благополучия вам, доктора.