Ковалев Игорь Васильевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Белгород
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
4.4
7.3

Ковалев Игорь Васильевич
Белгород

Ковалев Игорь Васильевич, Белгород: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (472) 221-82-85.

Обновлено 12.06.2020

(472) 221-82-85

• 2016 — н. в.
    ООО "Стоматолог и Я"
    Хирург-имплантолог

Омская государственная медицинская академия (врач / стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (ординатура по челюстно-лицевой хирургии)
    Омская государственная медицинская академия (первичная специализация стоматология хирургическая)
    Омская государственная медицинская академия (врач стоматолог общей практики)
    Омская государственная медицинская академия (первичная специализация стоматология ортопедическая)

Москва "Пластика костными блоками. Новый подход к костной пластике с одномоментной установкой имплантатов". Костная пластика реверсивным блоком по Мусаеву. лектор Мусаев Марат Мурадович.
    Омск- "Ортопедический протокол работы с имплантами "Implantium, SuperLine".
    Москва. принял участие в практическом курсе: по имплантации и синус-лифтингу, костной пластике. Имплантационная система Noris (Израиль) лектор Яровой В. К.
    Практический и теоретический курс профессора Стефана Идэ (Швейцария) «Имплантация без аугментации», г. Омск.
    Базовый и Продвинутый курс по имплантации зубов, Основы костной пластики, Удаление с одномоментной имплантацией. Немедленная нагрузка. Dentium Смагин М. С.
    Вебинар Пародонтология для имплантологов. Менеджмент мягких тканей в области имплантатов. Эстетика значимой зоны. Вишнякова М. А. г. Калуга
    Семинар «Xive Day»: «Имплантаты Xive в различных клинических ситуациях. Протезирование на имплантатах», г. Омск
    курс Анчакова Эдуарда, "vv1e" "Хирургический протокол одномоментной и отсроченной имплантации с немедленной нагрузкой в сочетании с направленной костной регенерацией и десневой аугментацией", г. Самар
    вебинар "концепции лечения All-on-4®️" Д-р Садж Дживрадж (Saj Jivraj), ведущий ортопед, и д-р Хуман Зарринкелк (Hooman Zarrinkelk). Хирургический, ортопедический и технический этап концепции "
    участник Первого имплантологического конгресса, г. Казань.
    участник практического семинара проф. Адриано Пиаттелли, доктора Роберто Росси, доктора Девора Щварц-Арад «Реконструция костной ткани», Милан, Италия
    участие в первой встрече клуба дентальных хирургов «Oral surgery team» г. Нижний Новгород
    образовательный курс, теория и практика «Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции All-on-4» г. Ижевск
    Dental trauma- lector Lars Andersson
    Второй закрытый имплантологический конгресс Oral Surgery Team. Казань
    Dr. Oscar Gonzalez-Martin, Spain. Костная и мягкотканная пластика, эстетическая реабилитация пациентов

Ковалев Игорь Васильевич
Понравилось
В клинике "Стоматолог и Я" удалял зуб мудрости. Хорошая анестезия, было не больно. Зуб - нижняя восьмёрка, со слов врача, её пришлось распилить и доставать частями. Я понимал, что есть трудности, но Игорь Васильевич справился. Хороший, опытный врач. Спасибо ему и его помощнице Татьяне.
Не понравилось
Всё понравилось.
Теперь свои зубы доверяю только Вам!
Ковалев И. В.
Спасибо большое за обратную связь!!! Очень рад что Вам понравилось у нас !!!
«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте - пр-кт Белгородский, д. 54
0.0нормально
Отзыв удалён автором 25.02.2020.
«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте - пр-кт Белгородский, д. 54
Выражаю огромную благодарность Ковалеву Игорю Васильевичу за его профессионализм, доброе, внимательное отношение ко мне как к пациенту. По-моему самое страшное для человека это удаление зубов мудрости. Но с таким врачом как Игорь Васильевич можно хоть все сразу удалить! 😀 Ни капли боли и дискомфорта. Никаких осложнений! Все очень профессионально! Подробно рассказал про состояние всех остальных зубов! Спасибо Вам огромное! Успехов в вашей очень нужной нам работе.
Ковалев И. В.
Спасибо Ирина за отзыв !!!! Рад стараться, здоровья вам!!!!
Посетили врачаМарт 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. У него было хорошее ко мне отношение. Он ответил на все мои вопросы и все мне разъяснил во время консультации. Я думаю, что он профессионал в своем деле. Я намерена продолжить у него свое лечение.
Ковалев И. В.
Спасибо Вам за тёплый отзыв !!!! Будьте здоровы!!!
Ковалёв И. B. внимателен, аккуратен и последователен. Очень сложный зуб мудрости вырвал быстро (предварительно сделав рентген, т. к. зуб рос в сторону щеки) и беспроблемно, учитывая все особенности анестезии и лечения. Сразу рассказал о последствиях, и объяснил, и пояснил методы лечения, конкретно в моей ситуации. Второй зуб мудрости шла рвать целенаправленно, именно к этому врачу!
Ковалев И. В.
Спасибо большое вам за отзыв!!!
Замечательный врач - Ковалёв Игорь Васильевич! Советую всем! Обратилась с болями верхнего зуба мудрости. Очень боялась процедуры удаления, в частности уколов. Но зря. Игорь Васильевич сделал всё супер профессионально, укол был сделан максимально безболезненно, а удаление вообще не заметила, как прошло. Врач с большой буквы. Профи! Огромное вам спасибо.
Ковалев И. В.
Спасибо Вам большое за отзыв !!! Это самое приятное получить отзыв от моих пациентов!!!! В следующий раз не бойтесь и смело обращайтесь к нам !!!! Всего наилучшего Вам!
После череды неудачных посещений стоматологических клиник я смогла решить свою проблему с помощью отличного хирурга Ковалёва И.В. Игорь Васильевич -
суперпрофессионал, умница. Работает чётко, аккуратно. Очень внимателен. Благодарна.
Ковалев И. В.
Спасибо Вам большое за добрый отзыв!!!
Будьте здоровы!!! С наступающими праздниками Вас!!!
Удалял у Игоря Васильевича остатки разрушенного жевательного зуба, все хорошо, болезненно не было даже после того, как наркоз отошел. Также Игорь Васильевич подготавливал к установке имплантата. Тоже все хорошо, думаю, и дальнейшее наше взаимодействие и лечение будет только положительным, потому что видно, что доктор грамотный и знает свое дело и даже больше, как мне показалось. Рекомендую.
Ковалев И. В.
Спасибо большое за Ваш отзыв !!! Это самое приятное для врача- счастливый пациент!!! Будьте здоровы!!!! С уважением Ковалёв Игорь Васильевич
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Понравилось
Внимательный, аккуратный, чувствуется, что любит свою работу, а не механически выполняет.
Не понравилось
Нет вопросов от момента, как врач забрал меня из холла до момента, когда провел уже на выход после лечения, вообще никаких.
Удалял остатки зуба и тут же ставил имплант, учитывая, что обе процедуры пугали и не обещали быть простыми, всё прошло легко и достаточно быстро. Определенно я теперь постоянный пациент клиники, а если снова понадобится хирургия, то только этого врача.
Ковалев И. В.
Спасибо большое Вам за отзыв!!! Очень приятно !!! Будьте здоровы!!!
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Сегодня ставил импланты у Ковалёва - очень доволен. Внимательный, аккуратный и толковый врач. Вообще не больно. Рекомендую.
Ковалев И. В.
Спасибо большое Вам за отзыв!!! Скоро уже будет и протезирование на наших имплантатах!!! Будьте здоровы!!!
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Хочу сказать большое спасибо Игорю Васильевичу! Я страшно боялась идти вырывать зуб мудрости, довела себя до состояния, когда не могла уже ни спать, ни есть, ничего, только выть от боли. Шла под конвоем мужа, настолько боялась. Была безумно удивлена, когда Игорь Васильевич выполнил свою работу не только быстро, но и с минимальным дискомфортом! До него ходила к другому хирургу в другую стоматологию (обойдемся без имен, у него и так все люди отзывы свои негативные пооставляли), так он и запугал меня о безумной сложности корня моего зуба, больно было даже, когда просто осматривал, поэтому так и боялась. Оказалось, что дело не в сложности зуба, а в профессионализме врача! Теперь наша семья не раздумывая только Игорю Васильевичу! Низкий поклон.
Ковалев И. В.
Спасибо Вам за добрый отзыв!!! Очень приятно видеть счастливых моих пациентов!!!! Будьте здоровы!!!