Евдокимова Диана Александровна,стоматолог - Белгород
6.5
0.8

Евдокимова Диана Александровна
Белгород

Евдокимова Диана Александровна, Белгород: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-21-00.

Обновлено 14.10.2021
Бесплатно

ул. Губкина, д. 15в
Стоматолог (от 1 лет) — Бесплатно
(4722) 40-21-00

Профиль лечения

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский военно-медицинский институт (стоматология терапевтическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У меня осталось хорошее мнение о Евдокимовой Д.А. и я буду еще раз обращаться к ней, чтобы вылечить и другие зубы. В плане врачебной этики все было нормально, все по делу и меня ничего не смутило. Перед началом лечения Диана Александровна провела осмотр, делать дополнительные исследования не было необходимости. На данный момент я осталась довольна качеством работы, мне ничего не мешает. Разумеется, лечить зубы безболезненно не получится, но все прошло нормально. Отношение к пациенту было хорошее и времени мне уделили вполне достаточно, приняли также без задержек. Доктор объясняла все, что она будет делать и дала советы, которые необходимы в данной ситуации. Я посоветую этого специалиста!
У доктора на приеме я была впервые, обращалась к стоматологу на лечение. Выбирала специалиста по отзывам и рейтингу.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность даже к мелочам.
Отличный специалист! Хочу выразить огромную благодарность за лечение. :) Профессионализм и любовь к работе, борьба за лечение каждого зуба. Рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Обращаемся к Диане Александровне не первый раз! Грамотная, доброжелательная. Специалист своего дела!
Стоматология «ЭвиДент»-ул. Губкина, д. 15в
Диана Александровна - замечательный врач, скрупулезная, дотошная, профессионал своего дела. Я уже много лет слежу за своими зубами с помощью Дианы Александровны и очень довольна.
Стоматология «Добрый доктор»-ул. Мичурина, д. 27

Стоматолог-ортодонт Томчук Т. И. рекомендует как стоматолога (24.04.2021)

“Работаю с Дианой Александровной много лет, по трудному, но очень интересному направлению композитного протокола. Где требуются четкие знания анатомии, гнатологии и биомеханики нижней челюсти. Мы много времени обсуждаем и подбираем тактики лечения. Доктор индивидуально подходит ко всем случаям, работая в команде со всеми врачами, организуя их работу и выполняя свою на отлично.”