Семикопенко Константин Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Белгород
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
2.0
8.1

Семикопенко Константин Владимирович
Белгород

Семикопенко Константин Владимирович, Белгород: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-71.

Обновлено 06.08.2020
Бесплатно

ул. Есенина, д. 11
Бесплатно
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
(4722) 20-50-71

Белгородский государственный университет (стоматология)
    Белгородский государственный университет (стоматология хирургическая)

Семикопенко Константин Владимирович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень внимательное теплое отношение к пациентам. Быстрая четкая работа.
Делал надрез для оттока гноя. Быстро, заботливо! С удовольствием бы пришла еще к этому доктору! Большое спасибо!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Константин Владимирович - лучший хирург! Внимательный, доброжелательный, профессионал! Была у него 8 раз в течение 3 лет, и все проходило всегда отлично!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Константин Владимирович - врач от Бога, настоящий целитель. Исцеляет всего человека, не только тело, но и душу. После удаления корня зуба вышла из его кабинета с лёгким сердцем. Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вежливое отношение к пациенту, аккуратность и в то же время быстрота работы, качественность. Врач часто спрашивал о самочувствии.
Я просто в восторге от такого стоматолога. Соглашусь с прошлыми отзывами - "стоматолог от Бога". Первый раз удаления зуба у другого врача был совсем не удачный (вырывали на живую, так как врач не стал ждать пока подействует анестезия). Спустя 3 года... Заболел зуб и спасать уже было нечего. Наткнулась на этого врача, переживала очень сильно, так как не отошла от прошлых воспоминаний, и что вы думаете? Я совсем ничего не почувствовала, врач очень вежливый и аккуратный, хотя работу свою выполнил очень быстро. Нужно будет удалить еще один зуб, поеду именно к Константину Владимировичу.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение к пациенту.
Не понравилось
Ничего.
Так сложилось, что попала к доктору 2 раза, и в обеих случаях Константин Владимирович показал себя как опытный, доброжелательный, ответственный человек. Последний раз после удаления сложного ретинированного зуба мудрости в Москве произошло небольшое осложнение. Доктор все исправил, успокоил, провел необходимые процедуры, дал рекомендации, что надо дальше делать, сразу стала лучше себя чувствовать, результат после посещения врача - отличный. Однозначно рекомендую. Спасибо большое!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мой любимый доктор, ждала 2 недели, записалась на бесплатный прием. Все как всегда великолепно, зуб мудрости за 5 минут выдернул. Совершенно не больно. Приветливый, добрый. Не хватит слов, чтобы выразить благодарность. Рука легкая. Не верьте, если кто-то напишет плохо. Успела проконсультироваться по поводу других зубов и импланта. Удалять только к Вам.
Не понравилось
Все понравилось. Плохих впечатлений не осталось.
Огромное уважение. Врач, который действительно находится на своем месте. Таких хирургов и побольше.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень хороший врач, умеет настроить на предстоящую процедуру, я пришла с полностью воспалённой левой частью лица и шеи (последствия криво растущего зуба мудрости, врезавшегося в щеку) и совершенно не открывавшимся ртом на фоне этого воспаления). Врач выслушал, при осмотре не стал пытаться силой открыть мне рот, как это сделал ЛОР в другой клинике, что было дико больно. Константин Владимирович же сумел осмотреть при моих возможностях. Сказал, нужно удалять, мне было непонятно, как возможно удаление, если рот фактически закрыт. : Однако, после сделанного укола, я смогла открывать его достаточно широко, чтобы доктор смог удалить. По итогу, спустя секунд 10-15 манипуляций с зубом (абсолютно безболезненных) врач отводит руку, как я подумала, чтобы заменить инструмент и продолжить удаление. Оказалось, зуб уже удалён, сказать, что я была в шоке - ничего не сказать, потому что удаления я совсем не почувствовала и вот стоматолог уже показывает мне мой зуб. Спасибо большое, что все было комфортно и без боли; мне есть с чем сравнить, доводилось у других врачей переживать адски болезненные и долгие удаления. Теперь за подобными процедурами только к Константину Владимировичу.
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все. Смотреть комментарий.
Расскажу свою историю. В апреле 2019 году Константин Владимирович делал мне операцию по установке импланта. Весь процесс выглядел следующим образом: 1. Первичный осмотр 2. Компьютерная томография челюсти + осмотр полученных снимков 3. Операция. На тот момент была очень большая скидка на установку импланта, поэтому я решил ее выполнить. Как показала практика, скупой платит дважды. Сама операция прошла довольно успешно, сразу установили формирователь десны и в моем видении операция прошла довольно успешно. После операции выполнял все рекомендации по приему антибиотиков, полосканию полости рта и отказа от физических нагрузок, тщательной чистке формирователя десны (после того, как ушли первичные боли). Также ходил на прием в установленные сроки, согласно договоренностям, тогда же и были сняты швы. Боли после операции были дней 5, с 6-го дня боль ушла и уже отказался от приема обезболивающих. Все вроде бы хорошо и прекрасно, это же подтверждал врач на осмотрах. Прошел примерно месяц. Просыпаюсь утром, лежу в кровати с мобильным телефоном и ни с того, ни с чего почувствовал, что у меня железка во рту. По первому мнению подумал, что это отпал имплант. Конечно расстроился и стал переживать. Потом вспомнил, что на нем еще был формирователь десны. Посмотрел в инете, как выглядит формирователь десны и, действительно, это оказался он, также писали, что он может открутиться от импланта. Немного взбодрился духом и позвонил в поликлинику к Константину Владимировичу. Кушать не стал, чтоб пища не попала в место формирователя десны. Приехал к врачу (с момента, как отпал формирователь десны, и как я приехал к врачу прошло примерно 1,5 часа). Константин Владимирович стал меня осматривать и по факту осмотра сказал, что десна уже стала срастаться и визуально прошло уже около 1 дня, как не стало формирователя десны, и чтоб посмотреть имплант, нужно снова резать десну. Ну тут я уже ничего не мог сделать, поскольку проблему нужно было решать. Десну разрезали и сказали, что имплант не прижился. Причина? Не понятна... От всего этого я, конечно, стрессанул... Врач сказал: "Приходи через 3 месяца, будем ставить повторно". Стал вставать с кресла, закружилась голова... Сел на стул. Потерял сознание. Очнулся, когда врач с сестрой нашатырь дали понюхать. Голова кружится, ничего не понимаю, сижу, как в тумане, сестра в панике бегает, у врача рука в крови. Когда потерял сознание, стал глотать язык, и врач доставал мне язык (не знаю, что было бы, если бы он этого не делал, но за это, конечно, большое спасибо), и в бессознательном состоянии я прикусил врачу руку до крови. Вызвали скорую... Через минут 10 уже был в полном порядке, голова немного еще кружилась, но почувствовал себя вполне нормально. Приехала скорая, осмотрела, измерили сахар и давление. Рекомендовали съездить с ними на небольшой осмотр. Не стал отказываться. Съездил со скорой, все осмотры сказали, что все нормально со мной, и что причина потери сознания - это стресс + то, что все это делали на голодный желудок. Прошло 4-5 месяцев. За это время я, конечно, терзал себя вопросом, стоит ли повторно делать операцию у Константина Владимировича, и когда лечил другие зубы, консультировался с врачами-терапевтами и ортодонтами (все, как один говорили, что у меня были очень хорошие снимки и спрашивали, сдавали ли я анализы. Также давали рекомендации, к какому специалисту мне сходить). Пришел в эту клинику (частную и довольно дорогую) к лучшему имплантологу города (по мнению трех стоматологов этой клиники) с 10-летним стажем в части имплантации. Предварительно сделал свежую компьютерную томографию челюсти. Рассказал всю историю болезни. Посмотрев все мои снимки до и снимки после, врачом было констатировано следующее: 1. Снимки перед операцией у меня были отличные, кость достаточной толщины для комфортной установки импланта. 2. Перед операцией врач должен был обязательно направить меня на анализы, по которым можно было каким-то образом предвидеть отторжение организмом инородного тела. Этого врач не сделал. 3. Марку импланта я не знал. Все подряд импланты нельзя ставить. Нужно было уточнять, какой имплант и консультироваться о нем. Тут моя ошибка. Хотя и врач ничего мне об этом не говорил. 4. При установке импланта лучше не ставить сразу формирователь десны, чтоб при приеме пищи не создавать лишнюю нагрузку на имплант, который только начинает приживаться. Формирователь лучше установить позже. 5. На снимках кость после операции имеет другой цвет, скорей всего это не совсем кость (врач это назвал сложным научным словом), а мягкая ткань и на нее ставить новый имплант нельзя. Сказать более точно получится уже когда разрежут десну и посмотрят. После удаления импланта в лунку нужно было насыпать какое-то вещество, что способствовало бы благоприятному заживлению по сращиванию кости. Врач этого мне не делал. В целом установка нового импланта возможна, то подойдут импланты с особой формой, которые имеют более жесткие способы установки в кости + какие ноу-хау от врача в части добавления в лунку кости вещества из крови пациента. Также при новой операции потребуется вырезать из кости все мягкие ткани и нарастить костную ткань искусственно и тогда операция будет успешной с почти 100% вероятностью. В целом врач был удивлен, почему у меня произошло отторжение, и он явным образом не сказал, что это вина человека, проводившего операцию, но намеков на это было достаточно. В целом новая операция мне обойдется в несколько раз дороже, чем стоила бы, если я сразу стал делать у квалифицированного специалиста-имплантолога. Вот вам моя история. Повторно к Константину Владимировичу я, конечно, не ходил, да и стоит ли это делать? Думаю, это риторический вопрос. Также, по состоянию на 01.01.2020 врач и клиника, в которой я ставил имплант, мне не звонили. Правильно, а зачем??? Может в части удаления зубов Константин Владимирович врач и опытный, но устанавливать у него импланты я категорически не рекомендую.
Стоматологический центр №1 - ул. Архиерейская, д. 5
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Семикопенко Константину Владимировичу. Настоящий профессионал своего дела, золотые руки. Удалил зуб быстро и безболезненно. Пришла в стоматологию №2 с острой болью, очень боялась. Но Константин Владимирович так профессионально все сделал, что я не сразу поняла, что зуба уже нет. Спасибо ему большое.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Константин Владимирович очень позитивный и доброжелательный доктор! Я впервые попала на приём к нему и осталась очень довольна качеством его работы. Я очень волновалась перед походом к стоматологу, а зря, Константин Владимирович удалил мне корень зуба быстро и безболезненно, за что очень его благодарю. Константин Владимирович, успехов Вам и процветания!
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Понравилось
Большая благодарность Семикопенко Константину Владимировичу! Очень хороший врач! Удаляла у него зуб, несмотря на мою паническую боязнь хирургов, сделал все качественно, очень быстро, не больно и профессионально! Очень легкая рука, на следующий день даже болевых ощущений не осталось! Всем рекомендую!
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Очень понравилось! В декабре 2019 удаляла зуб мудрости. Больше боялась, все процедура заняла максимум 10 минут, я даже не поняла, что уже зуб удален. Доктор очень приятный, вежливый, обходительный и профессионал своего дела. Если кому необходимо удалить зуб, очень рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Понравилось
Просто космос, +. Я даже и понять не успел, что Константин удалил зуб. Вежливый и чуткий доктор, спасибо. Причём обратился к нему с воспалением после удаления в другой больнице. Он не только вылечил его, но и абсолютно безболезненно удалил мне старые корни. Имплантировать только у него собираюсь.
Стоматологическая поликлиника №2
Администрация ГУП "Стоматологическая поликлиника №2" благодарит за положительный отзыв о враче Семикопенко К.В.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Понравилось
Огромное спасибо Константину Владимировичу за то, как он относится к клиентам! До ужаса боюсь стоматологов, очень нервничала и переживала - последний раз удаляли зубы, когда была ещё маленькой, и понятие «анестезия», кажется, отсутствовало у врачей. Но благодаря Константину Владимировичу все прошло великолепно! Весь процесс занял от силы 10 минут и на позитивной ноте, боли никакой не чувствовала! Подробно все рассказал, объяснил, проконсультировал, как что делать. Спасибо!
Стоматологическая клиника 1
Понравилось
Была на приеме у это врача. Всё отлично сделал! Спасибо большое ему за это! Еще и проконсультировал о том, как продолжить лечение других зубов. После приема даже не пришлось пить обезболивающие средства. В общем, доктор - молодец! Отношение к пациенту тоже на уровне. Буду советовать, если что, его своим близким и знакомым.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Огромная благодарность Константину Владимировичу, по стечению обстоятельств 2 раза попадала к нему на удаление зуба мудрости, хочу сказать, врач от Бога. Вежливый, аккуратный, подбодрит, успокоит. Пойду к нему и в третий раз.
Стоматологическая поликлиника №2
ГУП "Стоматологическая поликлиника №2" благодарит за положительный отзыв врачу поликлиники.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Константин Владимирович - супердоктор. Удалил 2 зуба мудрости на высшем уровне и абсолютно безболезненно, быстро, без всяких мучений. После удаления даже не пришлось пить обезболивающее. Внимательное и тактичное отношение к пациентам даже при бесплатном удалении зуба. Всем рекомендую обращаться к этому доктору!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Понравилось
Никому не советую этого врача!
Не понравилось
Сделал ***, удалив ползуба и не послал на снимок. Моя мама, 74 года, Мирошникова Л. А., инвалид 2 гр., диабет, с палочкой плохо ходит, попала на приём по острой боли к Семикопенко К. В. Обращался к моей маме на ты и грубил, удалил зуб, как он сказал. Это было 6 марта 2019 г. утром. 11 марта мама пришла вновь к стоматологу по ощущениям, что режет язык, но на сей раз к другому врачу, который удалил оставшийся неудалённым ползуба. Примите меры, накажите Семикопенко К. В. за неуважительное обращение к пожилому человеку и грубые дефекты в работе, ***. Никому не советую его. Гонор и самонадеянность не соответствуют его квалификации и возрасту, и стажу работы.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Это не просто врач, это супердоктор! Вырывала зуб мудрости (нижний ряд). Кто в курсе вопроса, понимает, что верх выдирать легче. При этом верхний ряд выдергивали за деньги в частной клинике (по незнанию, что можно по полису сделать в поликлинике 2). С меня взяли сверх тарифа, ну, сама виновата, что не разобралась. Здесь же не стоит ничего, и еще приятное удивление. Врач весь зуб обколол, через положенное время сказал, что проверит, больно или нет. Я не успела даже настроиться на вырывание, как тут же зуб был извлечен. Не больно, доктор не менял ни своего местоположения, ни инструмент. Раз и все! Идите, не бойтесь, очень рекомендую врача Константина Владимировича. Спасибо огромное.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Удаляла 3 зуба мудрости у хирурга в 14 кабинете Семикопенко Константина, это лучший врач, какого только видела. Внимательный, даже помнит, что приходила 2 недели назад, но все же не поленился ещё раз рассказать, что будет делать, что потом мне делать после удаления. Настоящий профи и просто приятный по отношению ко всем пациентам.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Очень хороший врач! Все прошло очень быстро и безболезненно, так что зря боялась! Большое спасибо за профессионализм!
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Прекрасный хирург, быстро и безболезненно удалил корни разрушенного зуба (по ОМС). Если бы все стоматологи были такими, никто не боялся бы к ним ходить.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Добрый, вежливый, с чувством юмора! Удалил зуб по полису, все рассказал, обо всем предупредил! Первый раз встречаю такое отношение в стоматологиях! Спасибо!
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Врач - стоматолог-хирург от бога! Зубик мудрости удален! Моментально и в 30 секунд. Никаких болей абсолютно. Хирург от бога! Спасибо, всё прошло изумительно. Очень Вам благодарен, Константин Владимирович.
Стоматологическая поликлиника №1 на Привольной - ул. Привольная, д. 18
Сегодня, 12.12 2018, в 12:00 был на приеме у врача-хирурга Семикопенко Константина Владимировича. Мне нужно было удалить зуб №17 с несколькими корнями. Каждый пациент поймет моё волнение, кому приходилось удалять коренные зубы. Но мое волнение очень быстро прошло: врач-хирург действовал высокопрофессионально и практически без боли. "Операция" прошла великолепно! Низкий поклон такому врачу-профессионалу! С уважением, профессор В. В. Моисеев (БГТУ им. В. Г. Шухова).
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Лучший стоматолог-хирург, который вырывал мне зубы! Одинаково относится как к клиентам, который платно приходят, как и к тем, кто по полису! Всегда вежлив, улыбчив, шутит и с ним не страшно! Вырывала у него 2 зуба, 37 и зуб мудрости, больно не было ни в одном случае, а также очень быстро! Спасибо Вам большое!
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Что-то я вчера пришла (15.11.2018) на консультацию к Константину Владимировичу и, мягко говоря, обалдела. Хирургический кабинет преобразился до неузнаваемости в плане обслуживания пациентов. Добрая, спокойная медсестра, ну а Константин Владимирович - это просто песня. Всё рассказал, показал, подбодрил, направление дал, был вежлив и добродушен. Я в шоке. Первый раз встречаю такое трепетное отношение в этой поликлинике.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Понравилось
Очень боялась удалять зуб мудрости, но благодаря этому врачу все прошло хорошо. Зуб удалил быстро и без боли. Врач от бога, руки золотые. Если болит зуб, то только к нему, и не бойтесь - очень вежливый и внимательный. Я была на платной основе. Но это не значит, что он плохо относится к бесплатникам. Рядом сидела девушка по полису, и ей тоже удалил быстро и без боли.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Удалял зубы и мне, и мужу - безболезненно. Прислушивается и культурно общается. Вообще с пациентами обращается хорошо.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Спасибо большое! Очень внимательный врач! Если бы все были такие, не страшно было бы посещать стоматологов!
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Огромное спасибо Константину за хорошую и качественную работу и медсестре Карине! Вы огромные молодцы! Если нужен хирург, то только сюда.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56