Назаров Дмитрий Вадимович, мануальный терапевт, ортопед - Белгород

Назаров Дмитрий Вадимович
Белгород

категория неизвестна

Назаров Дмитрий Вадимович, Белгород: мануальный терапевт, ортопед, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Высшее образование

2002 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2013 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (травматология и ортопедия)
2014 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (мануальная терапия)

Отзывы о Назаров Дмитрий Вадимович

Сколько буду жить, столько буду молиться за доктора! Назаров - один из трёх докторов, которые поставили дочку на ноги. Наблюдаемся и лечимся у Дмитрия Вадимовича уже лет 10. Прогнозы в отношении ребенка были не просто неутешительные - грозила нам серьёзнейшая проблема: инвалидная коляска и невозможность ходить! Лечились-наблюдались у "светил". А толку было немного. Случайно узнала про этот центр, "выбила" направление и больше уже никуда не обращались! Дмитрий Вадимович очень серьезно относится к лечению, всегда внимателен к пациентам, действительно назначает процедуры только после обследований, не на "авось"! Не буду озвучивать диагноз. За все эти годы борьбы с ним всем знакомым, у кого случаются проблемы с ортопедией, советую не медлить, а бегом бежать к Назарову! Низкий поклон доктору!

Скажу, что отметил я: не тыкает пальцем в небо, внимательно изучает результаты, оценивает состояние на данный момент и на основании этого делает выводы. Ощущается, что грамотный специалист, доступно объясняет. На мне его рекомендации и лечение сказались положительно. Правда, я не все выполнял в плане режима, начал опять тренироваться и чуть не усугубил травму. Я лично благодарен. Так что, вот так.

Первый раз попала к Дмитрию Вадимовичу случайно, с острой болью в пояснице лет 7 назад. Просто пришла и спросила, есть ли врач на месте. После 4-х сеансов, спину отпустило, он посоветовал и показал поддерживающие упражнения для спины. Потом через год проходила курс массажа. Всем довольна. Специалист, вежливый, внимательный. Огромное ему спасибо!

Популярные мануальные терапевты

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Полторжицкий Ибрагим Алиевич, Кардиолог, Мануальный терапевт, Нарколог - Белгород
Полторжицкий И. А.
Народный бул., 109