Третьяков Юрий Германович,невролог, рефлексотерапевт - Белгород
Рефлексотерапевт
5.4

Третьяков Юрий Германович
Белгород

Третьяков Юрий Германович, Белгород: невролог, рефлексотерапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 21.05.2019

• 1983
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Курский государственный медицинский университет (неврология)
    Курский государственный медицинский университет (неврология)

Третьяков Юрий Германович
Прекрасный доктор, помог моей дочери и племяннику тоже. Очень внимательный, такое чувство, что ребенка видит насквозь, задает много вопросов. С дочкой я была, наверное, у всех неврологов нашего города, а помогло ощутимо только лечение, назначенное в Центре Юрием Германовичем. Лекарства, которые он назначал, были все доступны по цене, он объяснял, как каждое из них действует, для чего назначено. Но главное, эффект. Я очень благодарна, считаю его самым компетентным неврологом в нашем городе!
Центр восстановительной медицины и реабилитации - ул. Костюкова, д. 67
Спасибо огромное доктору. Внимательный, знающий своё дело, грамотный. Ходила по врачам, становилось, только хуже. Случайно узнала о Юрии Германовиче. После первого посещения и принятия назначенных процедур стало легче.
Центр восстановительной медицины и реабилитации - ул. Костюкова, д. 67
Очень хороший и справедливый доктор! Поставил ребенка на ноги! Спасибо большое! Хотим снова попасть на курс восстановления!
Центр восстановительной медицины и реабилитации - ул. Костюкова, д. 67
Доктор, которого я искала много лет! И вот, наконец-то, я его нашла. Нашла свое спасение и надежду в своей нелегкой жизни, жизни больного многие годы человека. У меня кривошея и ряд других заболеваний. Теперь появилась надежда и желание жить полноценной жизнью. У Юрия Германовича не только золотые руки, у него и большое, доброе и золотое сердце. Очень внимателен и профессионален в работе. Мои родные очень рады за меня. Болею более 30 лет. Врач, у которой я ранее наблюдалась много лет, не могла мне помочь! А Юрий Германович уже на первом приеме мне сделал удачно инъекции и назначил вторичный прием, который я уже жду с не терпением. Молодые врачи, вам есть с кого брать пример и у кого учиться! Спасибо Вам, Юрий Германович. Здоровья Вам и успехов в работе. С уважением, Г. Щербакова. 10.11.18.
Центр восстановительной медицины и реабилитации - ул. Костюкова, д. 67
Юрий Германович - врач от Бога. Возможно, немногословен, но лучше молча лечить, чем мамашам безрезультатно "ездить по ушам", как некоторые.
Центр восстановительной медицины и реабилитации - ул. Костюкова, д. 67
Профессиональный специалист. Не пичкает таблетками. Систематически проходим физпроцедуры, которые очень помогают. Результат есть. Действительно, немногословен, но если задавать корректные вопросы, всегда отвечает охотно и по делу. Советую.
Центр восстановительной медицины и реабилитации - ул. Костюкова, д. 67
Была с сыном. Назначил таблетки такие, что дают только в стационаре. Это нормально? У меня большие сомнения в его компетентности.
Прочитала положительные отзывы о Ю.Г. Когда попала к нему в центр с ребенком 3-х лет, и сама знала, что есть проблемы. Пришла по записи (т. е. бесплатно), врач вопросов практически не задавал, бегло осмотрел ребенка и сразу же поставил верный, на его взгляд, диагноз и прописал лечение. На мой вопрос, что с ребенком, сказал, что "не любит об этом разговаривать, но проблем куча". Разве это ответ квалифицированного врача взволнованной матери? Каждый курс обязательно прописывал уколы (и их обязательно нужно было делать в их центре. Но это отдельная тема, оказывается, со слов медсестры из процедурного кабинета, можно ребенка к ним и не водить на уколы, главное - отдать им лист с направлением, а там они уже все сами отметят. Выполняли все по рекомендации врача, при этом я не имела права у него ничего спрашивать и как-то вести диалог (и тон разговора Ю.Г., и поведение - все говорило о том, что раз пришла сюда - делай, что говорят и не задавай лишних вопросов, иначе до свидания). Пройдя несколько курсов лечения я результатов по ребенку не увидела, Ю.Г. не стал комментировать изменения после лечения. В итоге, мы обратились к другому врачу, и, считаю, что потратили кучу времени. PS И диагноз его, психотерапевт, из их же центра, частично опровергла.
Замечательный доктор. Наблюдаемся с 2 детками. Очень довольны. Лечит по настоящему и совсем не кормит таблетками!
Обратилась без надежды, но Юрий Германович творит чудеса! Необходимость в радикальной операции отпала. Жизнь продолжается! Спасибо доктор!
Прекрасный, внимательный доктор. Результат сразу заметен. Рекомендую всем. Побольше бы таких докторов!
Очень хороший доктор! Великолепный специалист! Мы очень много лет наблюдаемся и лечимся у него, других неврологов не признаем. Огромное вам спасибо!
Наблюдаемся у Ю. Г. с ЗРР. Врач не сильно многословен, но по факту назначенного лечения прогресс очевиден, что не скажешь с ранее столкнувшимися "специалистами". Спасибо вам большое, за помощь.
Очень внимателен, компетентен, лечением более чем довольна. За 2 недели ушли все боли, которые годами не могли вылечить и вообще, не знали, что лечить.
Великолепный специалист. Никогда не кричит. Всегда разговаривает на русском, человеческом языке. Удивитесь, насколько он внимателен. Улучшение состояния будет обязательно.
Жизнь угасала на глазах... Обратившись к Юрию Германовичу я снова начала жить. Большое спасибо за лечение, не нарадуюсь жизни.
Очень хороший врач, я советую его всем. В своё время он очень мне помог, обращайтесь к нему - не пожалеете, очень внимательный.