Венеролог
Дерматолог
5.8

Орехова Виктория Владимировна
Белгород

Орехова Виктория Владимировна, Белгород: венеролог, дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года.

Обновлено 29.12.2018

• 1997
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)

Орехова Виктория Владимировна
Орехова В.В. - хороший врач, она избавила меня от проблем на лице. Только единственный минус в том, что витамины, которые она назначала, были довольно дорогие.
Кожно-венерологический диспансер - пр. Белгородский, д. 97
Знаю Викторию Владимировну много лет. Хочу сказать ей огромное спасибо за вылеченную угревую болезнь. Сейчас наблюдаюсь по поводу другого заболевания. При любом обострении сразу обращаюсь к Виктории Владимировне. Все назначенное лечение быстро купирует острый процесс.
Виктория Владимировна, огромное спасибо. Вы - замечательный, профессиональный врач. За малыша Вам особая благодарность. С уважением, Савченко В. Н.
Здравствуйте, хочу сказать несколько слов о прекрасном враче Ореховой Виктории Владимировне. Это чуткий, вежливый, внимательный, высококвалифицированный врач, проявляющий терпение и уважение к своему пациенту. Уважаемая Виктория Владимировна, огромное Вам спасибо за Вашу работу.
Кожно-венерологический диспансер - пр. Белгородский, д. 97
Хороший и вежливый врач! Быстро поставила диагноз и назначила соответствующее лечение! Очень благодарна!
Ужасный врач. Невнимательная по отношению к детям, не сделав никаких анализов, выписала лечения на глаз. 10 дней пролечились и никакого толку, даже ухудшение пошло. Вместо 10 дней пробыла с ребёнком на больничном месяц. Попала к другому доктору Волковой О.А, через дня 2-3 потихонечку начало заживать.
Хожу на прием уже почти год, толку никакого. Говорит попробуй это попить, этим мазаться, на эти, на те процедуры походи. И потом по-новой, кучу дорогих средств перепробовала, ничего не помогает. Спросила у нее: "Может мне сдать анализы какие-нибудь?" А она говорит: "Все равно толку никакого, вот еще это попробуй". Вообщем не лечит, а тестирует на мне разные лекарства, без анализов. Но на общение не грубая, не хамила, всегда вежливо. Хоть на этом спасибо.
Мне помогла, за что большое спасибо! Лет 20 хожу с вульгарными прыщами, надоело и пошла по отзывам к ней. За 5 месяцев от них почти ни следа! Спасибо!
Наблюдалась у Ореховой целый год, с одной и той же проблемой обращалось раз в 2 месяца. Толку никакого! Куча анализов, антибиотиков. Обратилась к другому врачу, совсем другое назначение сделал. Осталась разочарована.
Уважаемая Виктория Владимировна! Выражаем Вам искреннюю благодарность за оказанную помощь. Вы - замечательный специалист. Ваша внешность является доказательством Вашего профессионализма. Огромное Вам спасибо!
Я хочу выразить уважение и благодарность врачу Виктории Владимировне. Красивая, добрая и, что очень важно, грамотный специалист. У моего сына дерматит, лечили в течении трёх лет, но ничего не помогало. Мы записались на приём по телефону, на удобное для нас время. Виктория Владимировна внимательно выслушала и назначила лечение. Благодаря грамотному и эффективному лечению дерматит стал проходить. К такому врачу приятно приходить на приём зная, что тебе помогут. Медсестра тоже добрая и отзывчивая. Я хочу пожелать Виктории Владимировне крепкого здоровья, успехов в профессии, и пусть даст Господь, если это в его власти, любви, добра и много, много счастья! С уважением, Злобина Анна Анатольевна.
Хороший, отзывчивый врач. Обратилась к ней со сложным редким случаем. В результате шести лет лечения - она единственная смогла помочь.
Записался на приём за один день, на удобное для меня время. В регистратуре - без проблем, уважительно и всё очень доброжелательно. Доктор принял по времени, очень уважительно к пациенту. Всё очень корректно, со вниманием выслушала, прописала назначение, лечение помогает, благодарен. Если ещё придётся обратиться, то буду стараться на запись к этому доктору. Выражаю уважение и признательность.