Ширинская Ольга Алексеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Белгород
Дерматолог
8.1

Ширинская Ольга Алексеевна
Белгород

Ширинская Ольга Алексеевна, Белгород: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 24.02.2021

ул. 50-летия Белгородской области, д. 9

• 2003
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Ширинская Ольга Алексеевна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Я сама живу в Москве, приезжаю в клинику красоты к Ширинской Ольге Алексеевне для контурной пластики, ботокса, аппаратной косметологии. Считаю Ольгу Алексеевну лучшим специалистом по данным видам косметологии. Лучше чем она никто не делает контурную пластику. Рекомендую данного специалиста!
«Клиника красоты» на 50-летия Белгородской области - ул. 50-летия Белгородской области, д. 9
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Вежливость, начитанность. Настоящий профессионал. Все грамотно объяснила. Приду ещё на процедуры. Всем советую!
Пришли к Ольге Алексеевне в ноябре 2020 года. Врач назначил правильное лечение. От всего вылечила. Спасибо!
Профессионал, все по делу, лишнего не посоветует. Обращался с аллергией на лице, устранила симптомы. С ее помощью выявил источник аллергических реакций. Огромное спасибо! Советую однозначно.
0.0нормально
Посоветовали этого врача как грамотного специалиста, но почему-то никаких анализов назначено не было. Сделала чистку на воспаленное лицо, в итоге по всему лицу разнеслись прыщи, и на этом встречи закончились.
Ширинская О. А.
Здравствуйте, хотела бы пригласить Вас на повторный прием. НИКОГДА не делаю чистку на воспаленную кожу! Но после этой процедуры может быть незначительное обострение, которое проходит через несколько дней.А что касается анализов: основная диагностика дерматолога заключается в его осмотре и постановке диагноза с последующим лечением. Не всегда требуются лабораторные исследования.
Обычно не оставляю отзывы, но сегодня решила написать. Мне, как и любой девушке, всегда хочется выглядеть отлично! Я наконец нашла своего косметолога, который мне действительно помогает. Ольга Алексеевна - настоящий профессионал, все процедуры проводит качественно и очень аккуратно, добивается максимального эффекта. Я очень довольна результатами проведенных процедур. Ольга Алексеевна, огромное спасибо Вам за внимательное отношение и положительные эмоции!
Попала в хорошие руки к Ольге Алексеевне по рекомендациям нескольких подруг и не пожалела! Она преобразила и омолодила моё личико лет на 10 точно! Иногда начитаюсь о модных процедурах и прихожу к ней, но Ольга Алексеевна рекомендует всегда только актуальные для моего состояния кожи процедуры, а не для того, чтобы тупо заработать на капризах клиентов. Доверяю ей на 100 процентов!
Отличный врач, всем советую. Походил к ней на лечение, ушли все язвы на лице. Хороший специалист, который знает своё дело.
Очень квалифицированный специалист. Вежливый врач. Хороший косметолог. Всем советую. Обязательно приду на следующую процедуру.
Понравилось
Больше пяти лет дочь не могла вывести с лица постоянно появляющиеся прыщи. Обошли огромное количество дерматологов, но результата никакого. Но нам повезло! Посоветовали Ольгу Алексеевну. После курса назначенного ею лечения всё прошло. Это просто чудо! Ольга Алексеевна, спасибо вам огромное! Вы профессионал с большой буквы. Дай Бог вам счастья и здоровья!
Внимательный, отзывчивый и приятный по общению врач, всем кто сомневается и выбирает специалиста, советую Ольгу Алексеевну!
Замечательный врач, уже 6 лет хожу к ней и очень довольна. Всегда встречает с улыбкой, ухожу от нее не только красивая, но и отдохнувшая внутренне.
Была два раза у Ольги Алексеевны. Я "начинающий" её клиент... Первый раз она меня отговорила от процедуры, которую назвала для меня неподходящей, а предложила другую "программу действий", более актуальную. Это меня удивило, в хорошем смысле, и расположило к доктору. Я делала у нее пилинг и уколы филлеров в носогубки + получила дерматологическую консультацию. Очень довольна. Ольга Алексеевна по-настоящему отзывчива, компетентна, внимательна, аккуратна. Ей полностью доверяешь - и как человеку, и как специалисту. На днях пойду к ней опять. Увы, пора... Время не щадит.
Недавно сделала инъекцию геля в нос, очень довольна результатом! Наконец-то я получила ровный носик своей мечты.
К Ольге Алексеевне хожу более пяти лет, профессионал с большой буквы, человек замечательный, постоянно осваивает новые методы в косметологии. Прихожу на процедуры и понимаю, что полностью доверяю врачу, что очень важно! Здоровья, вам дорогой доктор!
Просто прекрасный человек, сразу видно, что доктор от Бога. Это уже внушает доверие. Спасибо Вам, Ольга Алексеевна, и дай Вам Бог здоровья.
Наконец-то и я добралась до процедуры по увеличению губ гиалуроновой кислотой! Ольга Алексеевна встретила меня в коридоре и провела в кабинет, провела консультацию, дала все необходимые рекомендации и успокоила мой страх. Далее, мы перешли непосредственно к процедуре. Сначала меня уложили в кресло, после чего мне на губы нанесли обезболивающее. Я все равно ощущала введение препарата в губы, но этот процесс не был слишком болючим. Сама процедура введения препарата заняла приблизительно минут 15-20. Врач меня хвалила и подбадривала за мое терпение и спокойствие, что было несомненно приятным. После проведения процедуры врач нанесла мне на губу противовоспалительный гель и также посоветовала приобрести его в аптеке. Я очень довольна тем, что выбрала именно этого специалиста! Отеки и синяки довольно быстро спали, обязательно вернусь к Ольге за обновлением объема своих губ!
Очень внимательный и порядочный человек. Ответственно подошла к нашей проблеме, назначила грамотное лечение и проявила человечность. Благодаря таким врачам, хочется сказать спасибо за работу всей Клинике красоты!
Очень благодарна Ольге Алексеевне! Профессионал! Я пришла с серьезными проблемами и осталась очень довольна результатом. Она не только высококвалифицированный специалист, но и порядочный человек, что в наше время большая редкость. Рада, что она вышла из декрета и снова помогает людям. Спасибо Вам, Доктор!
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, рациональность мышления доктора, полная осведомлённость, касаемая сферы своей деятельности, ответственный подход к работе - профессионал своего дела.
Не понравилось
Негативных качеств не выявлено.
Уже где-то добрых 5 лет хожу только к Ольге Алексеевне. Меня она консультировала и как дерматолог, и как врач-косметолог. С Ольгой Алексеевной дерматологом, мы лечили подростковые прыщи, кандидоз и лишай. С помощью консультаций Ольги со всеми кожными заболеваниями прощалась быстро и бесследно, за что ей огромное спасибо. Что касается Ольги Алексеевны врача-косметолога, то тут Ольга мне делала мануальную чистку лица; чистку лица жидким азотом и удаление бородавок. С обеими ролями Ольга справлялась великолепно, претензий и негативных отзывов совершенно нет. На мой взгляд, Ольга действительно является профессионалом и фанатом своего дела. С большим настоянием рекомендую данного специалиста!
Ольга Алексеевна очень умный и внимательный доктор. Я прошла у неё пилинг лица и инъекции ботокса. Лицо помолодело, и исчезли морщинки. Ольга Алексеевна очень профессионально провела все процедуры и проконсультировала, как правильно ухаживать за кожей лица. Рекомендую всем и буду ходить только к ней на процедуры.