Бухалина Ольга Федоровна,онколог - Белгород
Онколог
8.8

Бухалина Ольга Федоровна
Белгород

Бухалина Ольга Федоровна, Белгород: онколог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 19.08.2021

ул. Куйбышева, д. 1

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (онкология)
    Белгородский государственный университет (онкология)

Бухалина Ольга Федоровна
20 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2021 — Начата проверка по запросу
25 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
У свекра очень сложный диагноз, попали к Бухалиной сначала в "Гармонию Здоровья" (платно), помню, что врач сладко говорила, внушила доверие, по услышанным от нее рекомендациям начали действовать на опережение ситуации (как нам казалось!). В результате считаю, что она просто всячески скидывала с себя ответственность. На повторном приеме она дала нам направление в онкодиспансер, хотя не было проведено никаких дополнительных обследований, тупо с тем, что мы имели на руках. В результате состоялся консилиум, о том, что папе нужно дообследование и госпитализация. Но от врача мы услышали, что у неё и без нас работы хватает, что ей все равно на нас. Мы потеряли столько времени! Папа угасает на глазах. Пишу просто для того, чтобы люди знали отношение и ответственность данного врача. Нне тратьте время!
Медицинский центр «Гармония Здоровья»-ул. Пушкина, д. 34
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне всё понравилось у Ольги Фёдоровны! Я считаю, доктор вежливая, обходительная, внимательная и воспитанная, порядочная и умная. Меня всё устроило, я доверилась этому специалисту. Я обращалась с 14-летней дочкой по поводу родинки. Она хорошо себя чувствовала на приёме, спокойно общалась с доктором. Была и консультация, и визуальный осмотр, его нам было достаточно. Я спросила про дерматоскопию, и врач сказала, что при желании мы можем её пройти, но ничего такого она не видит. Думаю, если бы были какие-то проблемы, врач бы отправила нас на это обследование. Я разборчивый человек, и на мой взгляд, Бухалина О.Ф. отзывчивая и внушает доверие, я действительно ей поверила. Я спросила, можно ли сейчас удалять родинку, на что доктор ответила, что в этом нет необходимости, на наше усмотрение. Она сказала просто обратиться к хирургу в этой же клинике. Мы хотим попозже, то есть в августе к нему записаться. Также Бухалина О.Ф. посоветовала не быть на солнце слишком часто, использовать крем для защиты. Консультация была нормальной, мне всё понравилось! Она не говорила о дальнейшем наблюдении, но думаю, предполагала это, дала нам это понять. Если бы у меня появилась проблема, я бы снова к ней обратилась и посоветовала тем, кто спросит про онколога.
«СТ-Клиника»-просп. Б. Хмельницкого, д. 92а
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Ужасно!
Грубая, хамовитая, абсолютно не понимающая, какие пациенты перед ней. Побывав на приёме, ни на один вопрос не получила вразумительного и профессионального ответа. Приём ведётся с опозданием, не понятна очередность вызова пациентов в кабинет. Никому не советую этого врача. И куда только смотрит администрация?
Онкологический диспансер-ул. Куйбышева, д. 1
20 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июня 2019 — Начата проверка по запросу
24 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Прием у Бухалиной не первый раз превратился в очередное издевательство (4 часа в очереди, там, видимо, норма). Нервная, раздражительная, грубая хамка. Пациент пришёл к ней за помощью, а получил уроки о том, как правильно постучать в кабинет, как правильно зайти в кабинет, когда можно начать говорить. При попытке заговорить, услышал угрозу вызвать охрану. И все это в таком непозволительном тоне, как жандарм. Как это возможно в современном мире? Профессионализма, считаю, нуль, назначает все возможные исследования (как понимаю, и нужные, и не нужные), наверное, с расчётом, чтобы дольше не встречаться. Результат ее лечения: пока мы ходили и сдавали весь запрошенный список исследований, пациент умер (не выдержало сердце).
Поликлиника онкологического диспансера-ул. Куйбышева, д. 1
Постоянно на нервах, чрезмерно раздражительна. Человеку откровенно не нравится своя работа. Говорит: "А чем я могу помочь?"... Ты же врач? Очень плохое отношение к больным, полное отсутствие уважения.
-1.0 плохо
Я была на лечении с 21 января 2019 по 01.02.2019 года, получила 10 рентгенотерапии, лечение проводила врач Пагина С. В. Но сведения об этом лечении отсутствует вообще. Более того при выписки написали неправильный адрес. А в сводках не пишут, что я вообще получала какое-либо лечение.
Нет
Не понравилось
Откровенное хамство, грубость, отсутствие элементарного воспитания, таких "врачей" нужно отбраковывать ещё в ВУЗе и на пушечный выстрел не подпускать к пациентам.
Приводила на приём маму с подозрением на онкологию, сто раз пожалела. Грубость, пренебрежительность, информации ноль за свои деньги. Итог: потратили кучу денег на обследование, время и нервы. Результат нулевой. Всем советую тщательно выбирать врача.
Поликлиника онкологического диспансера-ул. Куйбышева, д. 1
Обратилась за помощью к Ольге Федоровне, испытывая дикую боль в области спины и брюшной полости, после операции на желудке и химиотерапии, просидела, корчась от боли, 4 часа у кабинета. Направила к гинекологу. На следующий день еще 4 часа с той же дикой болью, чтобы получить результат анализа. Помощи не получила, только грубость и откровенное издевательство, не советую никому.
-1.0 плохо
Лучше пойти к другому врачу. Очень раздражительная... Может быть, конечно, очень большая нагрузка и нет времени объясняться с каждым пациентом и это реалии нашей страховой медицины.
Поликлиника онкологического диспансера-ул. Куйбышева, д. 1
Плохой врач. Грубит, разговаривает на повышенных тонах. Куда только главный врач смотрит? На март записалась к другому специалисту.
Поликлиника онкологического диспансера-ул. Куйбышева, д. 1
Грубый, не внимательный врач. Были на приёме с мамой, не осмотрела, ничего не спросила. Несколько раз повторяла вопрос, чтобы получить невнятный ответ от врача. Не рекомендую.
Поликлиника онкологического диспансера-ул. Куйбышева, д. 1
Перед тем, как идти на прием к Бухалиной О.Ф., прочитала отзывы, надеялась, что отрицательные отзывы не подтвердятся. К сожалению, убедилась, что они соответствуют действительности. Равнодушие, откровенное хамство сквозит в ответах на задаваемые вопросы. Таких "врачей" близко нельзя подпускать к больным: после общения с такими врачевателями можно не вылечиться, а заболеть. Хочется пожелать Ольге Федоровне, чтобы, пока она молодая, сменила срочно профессию, которая ей позволила бы исключить тесное общение с людьми, которых она, по-видимому, просто ненавидит. ***
Онкологический диспансер-ул. Куйбышева, д. 1
Ужасно. Ничего не объясняя, свою некомпетентность прячет за хамством. Не дала ответа ни на один вопрос.
Поликлиника онкологического диспансера-ул. Куйбышева, д. 1
Ужасное отношение к пациентам. Высокомерная, грубая. Её раздражает всё: люди, сама работа. О профессиональных качествах судить не могу, так как из неё не одного слова не вытянуть. Волнуется только, чтобы все бумажки были правильно заполнены и подпись везде стояла, а зачем ты к ней пришел - не важно. Если есть возможность выбрать другого врача, делайте это не раздумывая.
Поликлиника онкологического диспансера-ул. Куйбышева, д. 1
Только что с приема. И осмотрела, и расспросила! Очень внимательный симпатичный врач!
Поликлиника онкологического диспансера-ул. Куйбышева, д. 1
Вчера была на приеме у Бухалиной, талон дали в ЦРБ, врача не выбирала, когда прочитала отзывы, расстроилась. Но мне она понравилась, внимательно выслушала, ознакомилась со всеми моими "бумажками", осмотрела, направила сделать описание моих снимков, после выдала заключение и рекомендации. Все так же, как и все врачи, у которых я наблюдалась с 2009 года. Приемом я довольна.
Очень невнимательный и равнодушный врач. Посмотрела данные УЗИ и маммографии, но не сделала осмотр руками, т. е. пальпацию груди, а ведь это делается стоя и лежа на кушетке. Кроме консультации маммолога, мне требовалась консультация гинеколога - онколога, но меня врач Бухалина О.Ф. снова отправила на консультацию по месту жительства. Хождение по замкнутому кругу. Время потрачено впустую. Ничего.
Поликлиника онкологического диспансера-ул. Куйбышева, д. 1
Очень внимательный доктор. Выслушала пациента, осмотрела. Были сомнения в диагнозе, пригласила для консультации узких специалистов для уточнения диагноза. Посещением осталась довольна.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»-ул. Пушкина, д. 34
Ольга Федоровна - специалист неплохой. Правда ничего толком не говорит, но плохого я ничего не могу сказать. В общем о больнице сказать можно много негативного, но не об этом враче. Она молодец, пришла и выполняет свои обязанности, к пациентам относится хорошо, а это главное.
Поликлиника онкологического диспансера-ул. Куйбышева, д. 1
Приводила маму на приём, очень переживали. Врач строгая, но отлично знает своё дело, приношу ей свою благодарность.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста Бухалиной О. Ф.. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей поликлиники "Гармония здоровья".
Мы работаем для того, чтобы Вы были здоровы!
-1.0 плохо
Осталась недовольна приемом. Прием длился от силы минут 7. Врач вежливая, приятная, но как специалист мне не понравилась. Абсолютно не заинтересована пациентом, лишь бы отработать. Каждое слово нужно из нее тянуть, отвечает нехотя. Зря потратила свое время на нее. Ольга Федоровна - возможно неплохой доктор, но будьте внимательнее к пациентам.
Была на приёме у Бухалиной 2 раза, по 3 минуты, так и не поняла, зачем я туда приезжала. Вот Лукьянова Мария Сергеевна - это другое дела! Внимательная, всё расскажет, посоветует, таких врачей бы побольше, я перед ней преклоняюсь!
Ужасное отношение к пациентам! Человек ходит на работу просто отбыть время. Информацию от неё нужно вытягивать по слову. Врачом её трудно назвать. Были у неё на приёме, ничем не помогла (причем, были платно). Не тратьте время и деньги, не обращайтесь к ней!
Абсолютно не профессиональный врач, только бегает. Она даже осмотр не проводит (факт 2 приёма у этого доктора). Не советую к ней обращаться.
0.0 нормально
Была на приеме у данного врача, ничего хорошего и ничего плохого - просто ничего, не заинтересована в том, чтобы помочь пациенту.
0.0 нормально
Была на приеме у Ольги Федоровны. Врач внушает доверие, во время общения чувствовала себя спокойно и комфортно. Внимательное отношение к пациенту и искренняя заинтересованность в положительном результате. Планирую наблюдаться и дальше у этого специалиста.