Онколог
7.7

Павлова Надежда Витальевна
Белгород

Павлова Надежда Витальевна, Белгород: онколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 23.12.2019

ул. Куйбышева, д. 1

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (онкология)

Павлова Надежда Витальевна
Понравилось
Надежда Витальевна - доктор, который полностью соответствует своей квалификации. 100% правильно поставленный диагноз, четкое соблюдение протокола обследования, правильное ведение пациента и заинтересованность в результате работы, человечное отношение помогли мне пройти трудный путь лечения. Спасибо!
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Квалифицированный врач. Отзывчивый. Грамотный. Доброжелательностью поддержала меня. Предложила оптимальное для меня время следующего приёма. Спасибо большое ей за отзывчивость и помощь.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Хочу выразить отдельную благодарность Павловой Надежде. Правду говорят, что с профессией нужно родиться. Доктор очень внимательная, грамотная. Изначально попала к ней и старалась по ходу лечения наблюдаться только у нее. Врач с большой буквы. Спасибо Вам огромное за все то, что Вы делаете.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Павлова Наталья Витальевна - доктор, который поставил мне "страшный" диагноз в 2014 г. Вела меня до операции и после. Ездила на прием без страха. К моему сожалению, но к радости самого доктора, был перерыв в нашем общении на время декретного отпуска. В ее отсутствие пришлось походить по другим кабинетам. Сравнение в ее пользу. Она - очень чуткий и внимательный человек, хороший специалист. Желаю ей здоровья, профессиональных успехов.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Записалась на прием к Надежде Витальевне и не пожалела. Внимательна, добрая, с юмором. Попала к ней с фиброаденомой молочной железы. Аккуратно взяла пункцию, назначила анализы пройти. Потом назначила день операции. Удаление фиброаденомы делала сама. Сделано все аккуратно, ничего не чувствовала. Шовчик отличный. Спасибо ей большое, радует, что у нас такие чудесные онкологи, к которым не страшно ехать.
0.0нормально
Пришла на приём к Павловой Н. В. Отношение хорошее, внимательная. Из минусов: запись на 8:00 была, а пришла только в 8:20, при постановке диагноза перепутала мои ноги, обратилась с проблемой на левой ноге, а в заключении написала, что правая нога.
Наблюдаюсь у Натальи Витальевны после операции. Я очень благодарна этому чуткому, внимательному, доброжелательному врачу! Ушла после приёма с лёгким сердцем, а не униженная и оскорблённая, как после посещения других онкологов. Через три месяца мне снова идти к ней на приём, и я уже буду идти на приём не как на каторгу, а с удовольствием. Дай Бог Вам счастья и здоровья!
Надежда Витальевна - отличный врач и хирург! 28.02.2017 г. я перенесла операцию на молочной железе по удалению фиброаденомы. Операция сделана очень профессионально и быстро, не принося мне моральных и физических страданий. После операции получила все необходимые рекомендации. Процесс реабилитации прошел легко. Шва практически не будет видно. Я очень рада, что попала в руки именно к этому внимательному и доктору.
Благодарю Надежду Витальевну за диагностику и удаление фиброаденомы молочной железы 5 лет назад. Оставшийся после операции шов сейчас абсолютно не заметен! Очень грамотный, располагающий к себе, доктор.
Очень хороший врач! И наблюдалась у нее, и операцию она сама делала! Только положительно могу о ней отозваться!
Внимательная, спокойная, с нормальным чувством юмора. А то, что теряются карточки и долго ждать, так это от врача не зависит.
Надежда Витальевна очень внимательный доктор, дай бог ей здоровья. Всегда приветлива и внимательна. Я знаю с кем сравнить, была на приеме и у других онкологов.
Я наблюдаюсь у Надежды Витальевны уже 3 года. Великолепный врач, внимательная, добрая, дай Бог ей здоровья. Спасибо, что есть такие врачи.
Понравилось
Андреева Наталья Викторовна. Лечусь с 2013 года. Хочу сказать большое спасибо Надежде Витальевне за её профессионализм, за чуткое отношение к каждому пациенту. Она - доктор от Бога! Спасибо за ее внимание, вежливость. После общения с ней хочется жить дальше, несмотря на все свои болячки. Огромное вам спасибо!
Мне лично Надежда Витальевна очень понравилась! Да, подождать приёма пришлось немало, но это не её вина. Вы видели, сколько больных в онкологии? Там, даже стоя надо место себе найти. Приём был очень доброжелательным и профессиональным. Сразу же взяла пункцию на онкологию, через 2 дня анализ был готов. Назначили операцию. Операцию делала она сама. Хочу отметить, что шов был сделан косметический и очень аккуратный. Проверку шва врач тоже провела лично на следующий день. Очень хороший врач, несмотря на молодой возраст!
Обследования назначались. Не понравилось отношение к пациенту, карточки теряются, тяжелобольной вынужден ожидать 2 часа, чтобы его карточку передали от врача к назначенной процедуре. Под стать врачу и медсестра, которая поздно выдает рецепты на бесплатные лекарства, а потом бежишь за этим лекарством, чтобы успеть сделать капельницу. Приезжаем к 8:00, а уезжаем в 16:30-17:00 рейсовым автобусом домой (120 км) - больная 4 ст. рака.