Тетерич Роман Викторович,маммолог, онколог, хирург - Белгород
Онколог
Хирург

Тетерич Роман Викторович
Белгород

Тетерич Роман Викторович, Белгород: маммолог, онколог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-57.

Обновлено 04.04.2019

Маммолог — от 900₽
Онколог — от 900₽
Хирург — от 900₽
ул. Николая Островского, д. 2-А
(4722) 40-23-57
ул. Куйбышева, д. 1

• 2002
    Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (онкология)

Тетерич Роман Викторович
Обращалась как к маммологу, осталась очень довольна. Поставил диагноз на ранней стадии, провёл операцию. Спасибо за Ваши золотые руки и такое доброе отношение!
Медицинский центр «Здоровье семьи и брака» - ул. Николая Островского, д. 2-А
Попали первый раз к этому врачу, но отношение ужасное, не стал слушать, не вник в диагноз, и отправил нас куда подальше, типа того, что идите и умирайте со своим диагнозом!
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Огромное спасибо за проведенную операцию, за внимание, оказанное во время ожидания результатов после операции. Всегда отвечал на любые вопросы и давал положительный настрой на выздоровление.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Спасибо большое, доктор, за помощь! Обратилась по рекомендации подруги, Роман Викторович очень чуткий и грамотный специалист. Помог мне решить проблему на начальном этапе. Теперь буду наблюдаться только у Вас.
Медицинский центр «Здоровье семьи и брака» - ул. Николая Островского, д. 2-А
Хотим выразить огромную благодарность хирургу Роману Викторовичу за его золотые руки и профессионализм! За грамотный подход к своему делу и пациентам!
Посетили врачаНоябрь 2018
Нас все полностью устроило. Мы услышали ответы на все вопросы, которые задавали. На прием я приводила своего родственника, могу отметить очень доброжелательное и очень тактичное отношение доктора к нам. Тетерич Роман Викторович посоветовал нам обратиться в онкодиспансер. Большое спасибо доктору, мы им очень довольны. Он производит впечатление высококвалифицированного профессионала.
Медицинский центр «Здоровье семьи и брака» - ул. Николая Островского, д. 2-А
Это врач с большой буквы. Врач-человек - это сейчас редкость. Золотые руки. Профи своего дела. Был очень сильно удивлен таким отношением к пациентам, с таким врачом не страшно ничего. Очень заботливый, чуткий, внимательный доктор. Огромное спасибо за то, что Вы сделали. С огромным уважением, Шейченко В. С.
Огромное спасибо за маму! Прекрасный врач - от Бога! Операцию провел замечательно, отношение к пациентам - как к родным людям. Огромное спасибо вам, доктор!
Выражаю огромную благодарность Роману Викторовичу за его профессионализм, который мне помог избавиться от родимого пятна.
Очень хороший врач! Буквально спас меня, рад что попал именно к нему, так как все его хвалят. Спасибо ему огромное.