Хамидех Хайтам Мохаммад,маммолог, онколог - Белгород
Онколог
7.6

Хамидех Хайтам Мохаммад
Белгород

Хамидех Хайтам Мохаммад, Белгород: маммолог, онколог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 28.11.2019

пр. Белгородский, д. 96
ул. Куйбышева, д. 1

• 2002 — 2014
    ОГБУЗ "Белгородский онкологический диспансер"
    Врач-онколог
  • 2014 — н. в.
    Клиника доктора Маханова
    Врач-онколог

• 1998
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Курский государственный медицинский университет (онкология)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (онкология)
    Курский государственный медицинский университет (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

Хамидех Хайтам Мохаммад
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Отличный доктор!
Наверное, выражу сейчас мнение многих пациентов, которые знают Хамидех Хайтама Мохамбата: такого грамотного, человечного и воспитанного онколога, все хотели бы видеть в онкодиспансере. Я думаю, что он лучший онколог Белгородской области. Чуткий к чужому горю, внимательный, терпеливый. После общения с ним становится намного легче. Настоятельно рекомендую всем больным, а руководству клиники Маханова выражаю благодарность за такого доктора от Бога! Татьяна.
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемая Татьяна! Мы рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас исключительно положительные эмоции, а так же желание поделиться Вашим опытом в отзыве. Нам приятно знать, что Хайтам Мохаммад проявил весь свой профессионализм и максимум заботы, и это принесло свои плоды в виде помощи Вам. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация "Клиники доктора Маханова".
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Клинике доктора Моханова очень повезло, что такой доктор-онколог Хамидех Хайтам Мохаммад работает в этой клинике. Да, он - специалист от бога! Сложно сейчас найти грамотного доктора! Я специально приехала из Москвы, чтобы у него проконсультироваться! Мне уже 60 лет и, поверьте, за свою жизнь я много повидала докторов, в моей практике он - один. Спасибо Вам за Ваше неспокойное сердце, которое всегда квалифицировано приходит на помощь людям! С уважением, Матвеева Любовь Ивановна, г. Москва.
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Прекрасный доктор, внимательный и вежливый. Очень он нужен в областном онкодиспансере. Просим трудоустроить его туда.
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Это врач от Бога! Один из лучших врачей и людей, которых я знаю! Добрейшей души человек и грамотный специалист. Лечилась у него 15 лет назад и до сих пор с теплотой о нем вспоминаю.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
ВВ очередной раз обратилась в клинику доктора Маханова и очень хочется поблагодарить доктора-маммолога Хамидех Хайтам Махамат. Очень внимательный и грамотный доктор, сразу видно, что человек работает по призванию. Все доступно, подробно объяснил. Спасибо большое за внимательное отношение к пациентам.
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Не первый раз обращаюсь в клинику доктора Маханова, хочется поблагодарить доктора онколога-маммолога Хамидех Хайтам Махамат. Очень внимательный и грамотный доктор, видно, что человек работает по призванию. Все подробно объяснил на приеме и назначил лечение. Спасибо большое за чуткое отношение к пациенту.
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Очень грамотный специалист. Внимательный к пациентам. Поставил правильный диагноз, рекомендовал оперировать. Все очень точно, быстро. Благодаря таким специалистам, снова веришь врачам.
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Пробыла в кабинете ровно 2 минуты. Такого хамского, бесчеловечного, высокомерного отношения не встречала ещё. Он даже не пытался узнать, по какой причине я пришла к маммологу. Больше слов нет. Печально.
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Выражаю огромную благодарность Хайтаму Мохамаду Хамидех за успешно проведенное лечение ФКМ. Спасибо за понимание и доброту. Желаю Вам счастья и успехов в призвании.
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Замечательный доктор, внимательно провел осмотр, выслушал, позитивно настроил на выздоровление. Обратила внимание, что лица у людей побывавших у него на приеме были просветленными. Это настоящий целитель. Очень желаю, чтобы он вернулся работать в онкоцентр на ул. Куйбышева, 1, где так много людей, нуждающихся в чутком, внимательном, профессиональном отношении. Такой доктор вернет к жизни людей, потерявших надежду на выздоровление. Обращаюсь к руководству онкоцентра с убедительной просьбой попросить вернуться работать в Онкоцентр Хамидех Хайтам Мохаммад.
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Компетентный доктор, очень внимательно ведёт осмотр, человечный и внимательный. Здоровья и процветания ему!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Грамотный, вежливый, внимательный специалист. Все подробно объясняет, с пониманием относится к пациентам.
Прекрасный врач. Очень внимательный, грамотный, переживает за своих пациентов. Рекомендую всем девушкам и женщинам.
Хороший доктор, внимательный, досконально провел осмотр, очень вежлив и по лечению все объяснил подробно.
Понравилось
Замечательный врач! Внимательный, добрый, общительный, легко идет на контакт, отвечает на все вопросы, переживает за пациента.
Обращалась к врачу два раза, и не капельки не пожалела. В 23 года мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия, была жуткая депрессия по этому поводу, грудь набухла, болела и было чувство жжения. Врач дал грамотные советы, как правильно поступать и лечить данную болезнь. На приме врач спокойно ведет прием, ни на что не отвлекается, что очень приятно. Видно, что переживает за пациентов. Данное лечение помогает, боль и чувство жжения ушли. Я очень благодарна врачу за его беседы, сострадания и лечение. Всем советую обращаться!
Я тоже наблюдалась после операции у Хамидех Х. М. Очень внимательный, грамотный, тактичный и чуткий к чужим бедам доктор! Дай Бог ему и его близким здоровья, благополучия, добра! Не так давно видела его в Белгороде, и сразу посмотрела расписание врачей онкодиспансера, но его фамилии там не увидела. Очень жаль! Ведь у него было столько пациентов, которые были бы рады его возвращению!
Замечательный врач. Наблюдалась у него почти весь 2012 год, до операции и после нее. Каждый мой приезд обязательно тщательный осмотр, обязательно спросит, что волнует, дает ответы даже на дурацкие вопросы с моей стороны. Да, он не сюсюкает, немного резок, но по делу. Если бы не его человеческое отношение, то я не знаю, как бы я пережила тот год, в который у меня были и химия, и операция, и облучение. Была в шоке, когда он ушел. Пойти-то особо не к кому.
Самый лучший врач! От Бога! Таких в городе единицы. Очень внимательный, чуткий, грамотный! Легко находит контакт с пациентом, не ошибается в диагнозе. Оставил очень приятное впечатление после наблюдения и лечения у него.
Действительно хороший и внимательный доктор. Единственный из предыдущих, кто обратил внимание на существующую проблему. Сразу направил на операцию. К счастью процесс захвачен был на начальной стадии. Низкий ему поклон. Также и хирургу Пашкову, кто делал эту операцию, огромное спасибо.
Хамидех Хайтам Мохаммад вернулся в Белгород. Ура! Я наблюдалась у этого доктора, пока он не уехал. Да, болтать он не любит на приёме, он всё делает чётко, профессионально и если говорит, то конкретно по лечению. Осмотр ведёт досконально, по сантиметру прослушивая и простукивая. Много кого спас, потому что вовремя обнаружил. Ведь у нас промедление смерти подобно. Давайте попросим, наше здравомыслящее здравоохранение, вернуть доктора в онкологический центр.
Очень довольна доктором Х. М. Хамидех. Моё мнение - самый лучший онколог. Наблюдаюсь у него четвёртый год. Внимательный специалист, знающий своё дело.
Благодаря тщательному обследованию Хамидеха была вовремя сделана операция. Обследования у Луговой и УЗИ - очаг не обнаружили. Благодаря лечению у Хамидеха, рана, которая после лучевой терапии не заживала более года, затянулась в течение двух недель. Отношения к пациенту всегда внимательное и доброжелательное, а главное, чувствуешь себя в надёжных, профессиональных руках настоящего врача, что не всегда можно сказать о других врачах. Хамидех всегда после тщательного обследования даёт подробную консультацию и отвечает на все интересующие вопросы больного. После его приёма все хотят наблюдаться только у него и всегда быть под его контролем.
Да, действительно, доктор отличный! Хочу обрадовать тех, кто доволен работой врача, как человека, и как специалиста, знающего своё дело. Сейчас он работает онкологом в клинике доктора Маханова. Всего ему доброго и с прошедшим его профессиональным праздником!
Я очень была удивлена, увидев такие негативные отзывы на врача онколога Хамидех Х.М. Коротко о главном. Врач высшей человеческой категории. Он наблюдал мою маму (которой 80 лет) 2 года. Если бы не он, моей мамы, наверно, и в живых не было бы. Повидав на своём веку много врачей, я могу смело сказать, что это врач с большой буквы! Да, он сдержанный, не многословный, и всегда говорит по существу. И вот сейчас, когда он уволился, я в панике. Даже не знаю, к кому на приём записать маму. Повезло Старооскольцам, теперь он у них работает.
Была на приёме 31.10.2013 года у этого специалиста. Я такой надменности, высокомерия, со стороны доктора - ещё не встречала. Выслушивать не умеет, и не хочет. Пропадает всякое желание говорить с ним о своей проблеме в области здоровья! Давал ведь клятву Гиппократу, а ведёт себя ...
По необходимости попала к Хамидех Х. М. и ужаснулась беспардонному отношению к пациенту. Недоброжелательность, высокомерие, неумение выслушать, полное безразличие.
Моей маме 83-й год, абсолютно никакого внимания к пациенту, даже не объяснил какие лекарства принимать маме. Как он объяснил: читайте в заключениях - но в них нормальному человеку ничего не понять. Ужас просто, словами не передать.
Волею судьбы попала на приём к Хамидех Х. М. и была шокирована его отношением к пациентам! Высокомерен, невнимателен, не может выслушать по проблемам, возникшим у пациента. Со мной не стал разговаривать и выставил из кабинета! Такое отношение неприемлемо для доктора!
Очень довольна этим врачом. Внимательный, очень внимательно осматривает, знаток своей работы. Лишний раз всё перепроверит, что немаловажно с таким заболеванием как онкология. Спасибо ему огромное.