Беланов Сергей Игоревич
Белгород

Беланов Сергей Игоревич, Белгород: онколог-уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 15.05.2019

1999 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

Отзывы о Беланов Сергей Игоревич

Поликлиника онкологического диспансера - ул. Куйбышева, д. 1

Отличный врач! Я понимаю, что пациентов в онкологической поликлинике огромное количество, всегда старался не обращать внимание на нервных врачей, понимаю какая у них сложная работа. Но Беланов С.И. - это что-то, несмотря на гигантский объем работы, он остается человеком, и отличным профессиональным врачом! Спасибо Вам огромное, что решили все вопросы с моим отцом, несмотря на то, что у нас не было талона, и лечились мы у другого врача. Вы молодец! Всего Вам хорошего, огромного здоровья Вам и Вашим пациентам!

Поликлиника онкологического диспансера - ул. Куйбышева, д. 1

Я влюбилась в этого доктора, когда пришла первый раз к нему на прием. Хотя я пришла не совсем по профилю своего заболевания, он дежурил в этот день, он не отказался помочь мне и организовал всю необходимую диагностику. Благодарю Бога, что он свел меня с таким внимательным доктором. Дай Бог ему здоровья и счастья!

Порядочен. Грамотен. Приятно приходить к такому внимательному доктору. Спасибо большое за такое отношение!

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные онкологи-урологи