Антоньева Ирина Владимировна, гинеколог - Белгород

Антоньева Ирина Владимировна
Белгород

стаж 31 год

Антоньева Ирина Владимировна, Белгород: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4722) 40-21-69.

☎(4722) 40-21-69

Клиника «Любимый доктор»
Гинеколог - от 600 р. / на дом - от 750р.

Специализация

7%Эндометрит
6%Аменорея
5%Поликистоз яичников

Высшее образование

1988 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (гинеколог)

Отзывы о Антоньева Ирина Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Любимый доктор» - бульвар Юности, д. 33

Ирина Владимировна меня проконсультировала, все рассказала, и что нужно, сделала. Она так провела осмотр, что я даже не заметила. Прием прошел хорошо и прекрасно. Она сначала сделала кольпоскопию, посмотрела под микроскопом, а потом сделала, непосредственно, прижигание эрозии. Я ничего не почувствовала. На данный момент, после процедуры я чувствую себя нормально. Через 3 месяца мне нужно будет прийти к врачу снова, чтобы она посмотрела, как все зажило. Мне был озвучен доктором список ограничений и объяснено, какими свечами воспользоваться через неделю. Она рассказала, как их принимать и даже, написала это. Была ко мне доброжелательна. У меня так складывалось по жизни, что я не любила ходить к гинекологам, сталкивалась с их грубостью. У Ирины Владимировны мне было приятно находиться на приеме. Я даже не поняла, что была у гинеколога. Врач дала мне рекомендации не только по моему вопросу, но и как человеку. Побольше бы таких врачей, которые так относятся к людям.

08.12.18 19:26
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «Любимый доктор» - бульвар Юности, д. 33

Здравствуйте, очень хотела оставить отзыв давно, но решила дождаться результатов лечения, чтобы написать все более информативно. Сразу скажу, что сравнить есть с кем, потому что перед Ириной Владимировной было трое врачей (осмелюсь сказать одни из самых "лучших" в нашем городе, по мнению не только пациентов, но и многих других врачей) . У меня была замершая беременность. После всевозможных анализов были выявлены повышенные лейкоциты, больше ничего не находилось, но антибиотиками меня поили (сначала в уколах, потом в таблетках). Я все пропивала, следовала лечению. Приходила, делала анализы - лейкоциты все выше и выше. Схема повторялась, менялись препараты (очень дорогие) - эффекта "0". Кормили меня завтраками, подозрениями на ту или иную инфекцию, которая настолько скрыта, что в анализах не проявляется. Так продолжалось 7 месяцев. В очередной раз, после плохих результатов анализов, врач стал настаивать на операции. Я хоть и терпела все это время непонятные оправдания моим лейкоцитам, но это было уж слишком. Тем более, что мои лейкоциты являлись противопоказаниям данной операции. После очередных слез и отчаяния я начала искать нового врача. Прочитала отзывы об Ирине Владимировне и решила пойти к ней. На первом приеме она внимательно изучила все мои анализы, все пройденное мной лечение. Я рассказывала ей абсолютно все, она уточняла, задавала интересующие вопросы, была очень внимательна, ну и не менее доброжелательна. Расположила к себе сразу. Осмотр проводит она всегда очень аккуратно (для меня это очень важно, все врачи по-разному реагируют на то, как ты ведешь себя в кресле) Она очень деликатна, чувствуешь с ней себя комфортно. Вообщем, она назначила мне один анализ, которого ранее мне ни кто не назначал. И, в результате, все мои причины повышенных лейкоцитов были выявлены! Для меня это был шок! Она назначила мне дополнительный анализ на чувствительность к антибиотикам (я считаю это очень целесообразным, т. к. подбирается таким способом самое эффективное лечение), я лечусь, выздоравливаю, и не могу в это поверить! Я была готова ее обнять и расцеловать! Рекомендую всем этого специалиста! Даже не сомневайтесь! Просто идите к ней и все! Только к ней! Спасибо, Вам, Ирина Владимировна! Какое счастье, что я обратилась именно к Вам! Здоровья Вам и Вашим близким!

24.11.18 21:14
+2.0 Отлично Клиника «Любимый доктор» - бульвар Юности, д. 33

Мне показалось, что Антоньева Ирина Владимировна очень хорошая в общении женщина. Спокойный, вежливый и квалифицированный специалист. В моей проблеме она разобралась. Все вопросы, которые у меня были, мы все подробно разобрали. Сам прием был довольно длительным, мне времени было более чем достаточно. Думаю, что к такому специалисту как она, я могла бы снова придти. Пока о результатах ее лечения не могу ничего сказать, т.к только приступила к выполнению ее рекомендаций.

23.11.18 14:33
Добрый день. Большое спасибо за положительный отзыв.Желаем Вам здоровья.

Популярные гинекологи

Масленникова Лариса Дмитриевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Белгород