Антоньева Ирина Владимировна, гинеколог - Белгород

Антоньева Ирина Владимировна
Белгород

На прошлой неделе записалось 3 человека

Антоньева Ирина Владимировна, Белгород: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-21-69.

☎(4722) 40-21-69

Клиника «Любимый доктор»
Гинеколог - от 600 р. / на дом - от 750р.

Специализация

7%Эндометрит
6%Аменорея
5%Поликистоз яичников

Высшее образование

1988 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (гинеколог )

Отзывы о Антоньева Ирина Владимировна

-1.0 Плохо Клиника «Любимый доктор» - бульвар Юности, д. 33

Для начала, прошу прощения у администратора. Я видела фото этого доктора и отзывы, но она не только сменила имидж, но и не соответствовала моим впечатлениям, сложившимся на основании отзывов. Я не узнала её, а разнервничавшись, уже перепутала фамилии и сказала, что меня приняла не та, к которой я записывалась. Остальное я запомнила хорошо. Уже у стойки регистрации началась суетливость, заполнять всё нужно было быстро, хотя я пришла за несколько минут до приёма, и, как и во многих больницах, подписать листик о том, что мне все разъяснено, нужно было до того, как было всё разъяснено. Отвечать на вопросы доктора нужно было быстро и правильно, перебивала со словами "зачем вы это рассказываете", "всё понятно" и т. д. А рассказать я хотела когда и после чего я заметила некоторые гинекологические симптомы. Видимо, это было неважно, ладно. Консультация была похожа допрос прокурора. Ответы из серии "Что же я раньше думала, рожать надо всем хотя бы раз в жизни, да скорее, а что я думала, что у меня все хорошо". Когда ответом на вопрос "когда планируете детей" стало "лет через 10", началось "Поезд может уйти, у всех у нас сложная финансовая ситуация, в 37 (через 10 лет будет 32, не 37) может стать уже поздно, а может и случайно случиться раньше". Когда я попыталась узнать будет ли лечение препаратами, побочным эффектом которых может стать ожирение (ожирение, а не набор недостающего веса), какие-то препараты были названы, сложные названия которых я всё равно не запомнила, но после разговор был перевернут с ног на голову. "Вы не о том думаете... ", откуда-то взялось, что я переживаю о том, что обо мне подумают другие, что подумают другие том, что я не занимаюсь сексом и/или никогда не занималась. Мне такое даже в голову не пришло. Говорилось много о бесплодии, но не о его последствии для моего здоровья и жизни. Когда я спросила, чем это чревато для меня самой, ответом было что может появиться опухоль. Без подробностей. Вопрос возможно ли прожить не рожая самой, если выяснится, что беременность может спровоцировать ухудшение моего собственного здоровья (как гормональные нарушения после беременности, например), и хотя бы попытаться предотвратить возможные осложнения если ни разу не родить (как опухоль) я уже не задала, ответ можно было предугадать, надо рожать и скорее. Всё было суетливо и консультация была очень напряженной, в конце я разнервничалась и начала плакать. У меня это не случается по каждому поводу, хотя я и сослалась на нервы. Чтобы совсем там не разрыдаться, я хотела закончить нашу работу мирно и скорее. Возможно, Ирина Владимировна обычно не такая, а просто спешила из-за плотного графика. Или это была дискриминация в силу моей молодости и она решила, что я ещё несмышленая и нечего меня вообще слушать. Или другое. Но исключать внешние факторы и так давить на человека, когда темы разговора и так могут быть болезненными, нельзя. Поэтому я специально искала себе тактичного доктора. Как бы я сдавала анализы на гормоны после таких консультаций не понятно. Возможно, Ирина Владимировна хороший специалист, и с исключительно с медицинской точки зрения всё сказанное было самым правильным решением для здоровья. А может быть и нет и она знает только как сохранить способность родить, а остальное уже не в её компетенции. Потому что когда чувствуется, что специалист раздражается от некоторых вопросов, перебивает не даёт вставить слово, не отвечает прямо и уводит разговор в сторону, пытаясь заставить пациента почувствовать себя глупым, пусть даже не осознанно, стоит задуматься о его квалификации.

01.11.18 23:51
Добрый день! Врач Антоньева И.В.-врач высшей категории, стаж работы более 30 лет. Приносим свои извинения, если произошло недопонимание во время приёма врача.Чтобы более тщательно разобраться в Вашем обращении,пожалуйста,удобным для Вас способом свяжитесь с нами по телефону либо по электронной почте info@ldoc31.ru. Желаем Вам здоровья и положительного опыта общения с мед.персоналом
+2.0 Отлично Клиника «Любимый доктор» - бульвар Юности, д. 33

Ирина Владимировна очень добрая. Она понимает и выслушивает пациента. Знает, что делает. Все понятно объяснила мне по поводу моей ситуации и рассказала, в чем причина. Назначила лечение. Я очень довольна консультацией, опытный врач. Будем наблюдаться у Ирины Владимировны.

01.11.18 23:01
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Будьте здоровы.
+2.0 Отлично Клиника «Любимый доктор» - бульвар Юности, д. 33

Я пришла на прием чуть пораньше. Никого не было, и я сразу зашла в кабинет. Ирина Владимировна внимательный и приветливый врач. Она меня выслушала, взяла анализы и дала рекомендации. Диагноз поставила предварительный. К себе она располагает. Мне было комфортно у нее на приеме. Я почитала о ней неплохие отзывы и решила обратиться. Цена приема, тоже, была адекватная. У меня запланировано повторное посещение.

13.09.18 09:20
Добрый день. Спасибо за теплые слова в адрес доктора! Рады Вам помочь.Будьте здоровы.

Популярные гинекологи

Шабалина Марина Александровна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Белгород