Трощенко Лариса Анатольевна, акушер, гинеколог - Белгород

Белгород

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 6 человек

Трощенко Лариса Анатольевна, Белгород: акушер, гинеколог, 52 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

☎(4722) 40-23-51

Медицинский центр «Промедика» на Белгородском
Акушер - от 590 р.
Гинеколог - от 590 р.

Расписание приёма врача

27 марта - среда

28 марта - четверг

29 марта - пятница

2000 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
2007 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
2011 Курский государственный медицинский университет (диагностика и лечение патологии шейки матки и кольпоскопии)
2012 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (акушерство и гинекология)
2017 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (акушерство и гинекология)

2011 Прошла обучение на факультете после дипломного образования ГОУ ВПО КГМУ Минздравсоцразвития России по «диагностике и лечению патологии шейки матки и кольпоскопии г. Курск
2012 «Современные методы диагностики и лечения патологии шейки матки» мастер класс по кольпоскопии, г.Белгород

Отзывы о Трощенко Лариса Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77

Лариса Анатольевна – мой постоянный врач-гинеколог. По необходимости всегда хожу к ней, даже при малейшем симптоме. Лариса Анатольевна выслушает, назначит - что необходимо. Всегда посоветует что-то для профилактики, что на самом деле действенно. Приём проходит всегда на положительной ноте. Поэтому, милые дамы, всем советую, Ларису Анатольевну!

Замечательный доктор, есть с чем сравнить, обращалась в разные клиники: в "*", и в "*", и к стационарным гинекологам! Очень мало, а уж тем более, как Лариса Анатольевна, врачей и профессионалов! Куда не приду, везде выписывают лечение и направление на анализы! А правильно нужно сначала сдать все анализы, сделать УЗИ, а уже только после это назначать лечение. Я была в восторге от приёма дня 3 точно и ещё больше счастлива, что нашла нормально своего врача. Я пришла на приём уже с УЗИ малого таза, делала 2 раза, переделывала, сдала анализы на гормоны и щитовидку и общий анализ крови. Со всем этим пришла к Ларисе Анатольевне, она сначала все досконально расспросила, потом внимательно осмотрела и написала, что ещё достать нужно, чтоб знать точно, что лечить и чем! Всем рекомендую этого замечательно доктора!

Хороший врач-гинеколог. Была на приёме несколько раз. Доктор очень обходительна к своим пациентам (по крайней мере, у меня так было). Внимательно выслушала и сделала осмотр. В общем, я довольна была после приёма Ларисы Анатольевны. Думаю, что и дальше буду продолжать к ней ходить, да и всем советую.

Популярные акушеры

Стекольщикова Татьяна Анатольевна, Акушер, Гинеколог - Белгород