Трощенко Лариса Анатольевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Белгород

Трощенко Лариса Анатольевна
Белгород

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 3 человека

Трощенко Лариса Анатольевна, Белгород: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 06.06.2019
пр-кт Белгородский, д. 77
☎(4722) 40-23-51

Медицинский центр «Промедика» на Белгородском
Акушер - от 590 р.
Гинеколог - от 590 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 590 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

26 июня - среда

27 июня - четверг

2000 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
2007 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
2011 Курский государственный медицинский университет (диагностика и лечение патологии шейки матки и кольпоскопии)
2012 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (акушерство и гинекология)
2017 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (акушерство и гинекология)

2011 Прошла обучение на факультете после дипломного образования ГОУ ВПО КГМУ Минздравсоцразвития России по «диагностике и лечению патологии шейки матки и кольпоскопии г. Курск
2012 «Современные методы диагностики и лечения патологии шейки матки» мастер класс по кольпоскопии, г.Белгород

Отзывы о Трощенко Лариса Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77

Я обратилась в "Промедика", чтобы пройти обследование у врача гинеколога-эндокринолога и им оказалась Лариса Анатольевна. Хоть медицина и развита, но профессиональных врачей в этой области все равно немного. Моя проблема была связана с инфекцией, до этого я наблюдалась еще у трех врачей точно, многие не могли точно подтвердить диагноз, пока я не пришла сюда. Хочу выразить благодарность за добросовестную, бдительную работу врача. Прошло несколько недель и меня практически уже ничего не тревожит, что говорит о правильном лечении.

У Ларисы Анатольевны наблюдаюсь чуть больше года. Приём всегда проходит доброжелательно. После лечения моя проблема значительно улучшилась. В скором будущем собираюсь подготавливать организм к беременности. Думаю, наблюдаться продолжу также у Ларисы Анатольевны. Хороший врач-гинеколог. Осмотр проходит безболезненно. Спасибо, Лариса Анатольевна!

Отличный гинеколог, всегда все расскажет, всегда очень улыбчива. Я у ее была буквально пару раз, но по финалу всех приемов я уходила вполне довольна. Всем советую!

Новый отзыв