Псарева Людмила Васильевна
Белгород

категория неизвестна
нет данных о стаже

Псарева Людмила Васильевна, Белгород: аллерголог, иммунолог, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

пр. Белгородский, д. 95А
Поликлиника больницы №1

Отзывы о Псарева Людмила Васильевна

проверено
25.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.02.2019 Начата проверка по запросу
26.02.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Медицинский центр «МДТ» (Архиерейская) - ул. Архиерейская, д. 5

Как я помню, был на приеме у врача, которая представилась как Псарева Л.В., данный, так называемый врач, как я заметил, не имея никаких анализов на руках поставила диагноз бронхиальная астма и выписала дорогие гормональные лекарства. Я считаю, что некомпетентна, работает по шаблону. Не рекомендую данного врача.

13.02.19 16:05
Добрый день уважаемый пациент! Администрация нашего центра хотела бы разобраться в ситуации описанной Вами, поскольку компетентность наших специалистов это вопрос нашей репутации. Просим Вас идентифицировать себя как реального нашего пациента указав фамилию, имя, отчество, дату обращения в наш медицинский центр и связаться с нами любым удобным для Вас способом: по номеру, по электронной почте poberezhnyi-sg@mdt-belgorod.ru Администрация нашего медицинского центра, проведя внутреннюю проверку обязательно свяжется с Вами.

Выражаю свою благодарность Людмиле Васильевне. Спасибо большое за профессионализм, внимание заботу и доброту. Вы - одна из лучших специалистов от медицины, с кем мне приходилось общаться! Желаю успехов в Вашем нелегком, но таком нужном и важном для всех нас труде. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в жизни и в трудовой деятельности. С уважением, Шеванова Оксана.

Назначила дорогущие лекарства от астмы - пульмикорт и сингуляр, которые не помогли. А проблема была проще паренной репы, жаль, что потратил много денег и благо, что обратился к другому грамотному врачу.

Популярные аллергологи

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Бочарова Ксения Александровна, Аллерголог, Гематолог, Детский аллерголог, Иммунолог - Белгород
Бочарова К. А.
ул. Костюкова, д. 16
Головина Елена Алексеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Белгород
Головина Е. А.
ул. Попова, д. 24А