Псарева Людмила Васильевна
Белгород

категория неизвестна
нет данных о стаже

Псарева Людмила Васильевна, Белгород: аллерголог, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

пр. Белгородский, д. 95А
Поликлиника больницы №1

Отзывы о Псарева Людмила Васильевна

Выражаю свою благодарность Людмиле Васильевне. Спасибо большое за профессионализм, внимание заботу и доброту. Вы - одна из лучших специалистов от медицины, с кем мне приходилось общаться! Желаю успехов в Вашем нелегком, но таком нужном и важном для всех нас труде. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в жизни и в трудовой деятельности. С уважением, Шеванова Оксана.

Назначила дорогущие лекарства от астмы - пульмикорт и сингуляр, которые не помогли. А проблема была проще паренной репы, жаль, что потратил много денег и благо, что обратился к другому грамотному врачу.

МегаФон

Наблюдаюсь у врача Людмилы Васильевны с 2007 года по аллергии и имею возможность сравнивать отношение других аллергологов города с её. Такое впечатление, что все аллергологи - очень узкие специалисты, а многолетний стаж работы терапевтом (и смею заверить, отличным терапевтом) позволяет Псаревой Л. В. диагностировать болезнь максимально объективно и делать назначения лекарственных препаратов и процедур с учетом имеющихся других заболеваний у пациента. Считаю сравнение: "она, как драгоценный бриллиант", выделяется на общем фоне нашей медицины, - оправданным, и присоединяюсь к этому мнению. Крепкого Вам здоровья и долгих лет. Лечите больных и наставляйте молодых врачей своим богатым опытом. Медсестре большое спасибо за сотрудничество. Швец М. Н.

Популярные аллергологи

Дутлова Анна Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Белгород
Дутлова А. В.
ул. Б. Хмельницкого, д. 111
(4722) 21-83-48

Бочарова Ксения Александровна, Аллерголог, Гематолог, Детский аллерголог, Иммунолог - Белгород
Бочарова К. А.
ул. Костюкова, д. 16