Евдокимова Ольга Николаевна,невролог - Белгород
8.8

Евдокимова Ольга Николаевна
Белгород

Евдокимова Ольга Николаевна, Белгород: невролог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 04.10.2019

пр. Белгородский, д. 95А

Евдокимова Ольга Николаевна
Понравилось
Спасибо доктору Евдокимовой Ольге Николаевне. Внимательное отношение, подробная консультация и назначенное лечение способствовали значительному улучшению здоровья. Планирую и дальше обращаться за лечением и консультациями к доктору Евдокимовой Ольге Николаевне. Доброжелательный и грамотный специалист, прекрасный человек. Успехов Вам!
Городская поликлиника №1 - пр. Белгородский, д. 95А
Понравилось
Евдокимова Ольга Николаевна - грамотный доктор, чуткий и внимательный специалист. Тщательно подходит к проблеме пациента подробно объяснит план лечения, что несомненно важно для пациента. Уделяет внимание не только самой болезни, но и профилактике рецидива. Огромное спасибо Вам Ольга Николаевна за Ваш нелегкий труд, удачи Вам!
Городская поликлиника №1 - пр. Белгородский, д. 95А
Понравилось
Врач-невролог Евдокимова Ольга Николаевна очень грамотная, профессиональная, компетентная и тактичная. Она четко и конкретно все мне разъяснила и дала рекомендации. Подобрала лечение, которое дало положительный результат. Доктор от Бога. Огромное спасибо за понимание и чуткое отношение к пациентам. Успехов Вам в вашей профессии.
Городская поликлиника №1 - пр. Белгородский, д. 95А
Понравилось
Благодарен судьбе, что связала меня с таким врачом, как Ольга Николаевна. До знакомства с ней долго мучился с болями в пояснице. После посещения Ольги Николаевны, ею было произведено тщательное обследование и назначено грамотное лечение. И я уже несколько месяцев как, что такое боли в пояснице, чувствую себя прекрасно. Очень благодарен за её лечение.
Городская поликлиника №1 - пр. Белгородский, д. 95А
Понравилось
Побывала на приёме у Евдокимовой О. Н. Очень внимательно отнеслась ко мне, все подробно рассказывала и объясняла, впечатление осталось очень хорошее, я довольна. Доктор компетентный, опытный. Индивидуально подходит к лечению с учётом особенностей пациента. Спасибо!
Спасибо Ольге Николаевне за внимательный приём, грамотный врач, выслушала меня.
Городская поликлиника №1 - пр. Белгородский, д. 95А
Побывала на приёме у Евдокимовой О.Н. Впечатления положительные. Доктор компетентный, опытный, лечение помогло. Спасибо!
Городская поликлиника №1 - пр. Белгородский, д. 95А
Много лет знаю Ольгу Николаевну, как компетентного, опытного специалиста. Замечательно, что в нашей поликлинике есть такой чуткий, внимательный невролог!
Городская поликлиника №1 - пр. Белгородский, д. 95А
Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу Евдокимовой Ольге Николаевне за ее высоко профессиональное и чуткое отношение к пациентам. Сочетание высокого профессионализма и внимательного отношения к людям позволяет Ольге Николаевне буквально исцелять ее пациентов. За что она заслуженно пользуется огромным уважением не только среди ее больных, но и коллег по работе. Для таких докторов, как Ольга Николаевна, профессия врач является не только специальностью, но и смыслом жизни.
Городская поликлиника №1 - пр. Белгородский, д. 95А
Выражаю огромную благодарность, врачу неврологу Евдокимовой Ольге Николаевне! За высокий профессионализм, внимательный подход к проблеме пациента. Прием прошел отлично, все замечательно. Все понравилось, поэтому буду еще ходить на консультации. Опытный, хороший, вежливый, внимательный доктор. Буду ее рекомендовать, если кому-то понадобится. Побольше бы, таких докторов, как Ольга Николаевна! С уважением, Черемисина Светлана Николаевна. 06. 12. 2018 г.
Городская поликлиника №1 - пр. Белгородский, д. 95А
Евдокимова Ольга Николаевна - очень грамотный специалист, профессионал. Я обратилась к ней на прием после полученной травмы, сразу же поняла, что попала в надежные руки. Добрый, отзывчивый человек. Доктор от Бога. Огромное спасибо Ольге Николаевне за оказанную помощь и внимательное отношение.
Городская поликлиника №1 - пр. Белгородский, д. 95А
Хороший врач. Грамотный, внимательный, ответственный. Индивидуально подходит к лечению с учётом особенностей пациента. При том, что от другого врача пришёл с направлением на операцию, назначила лечение, которое дало результаты без хирургического вмешательства. Настоящий профессионал своего дела!
Городская поликлиника №1 - пр. Белгородский, д. 95А
Хочу поделиться своими впечатлениями о неврологе Евдокимовой Ольге Николаевне. Как и для большинства людей в нашем обществе, ходить по врачам - не самое любимое мое занятие. Этого невролога мне порекомендовали знакомые, и не зря. Она приятная женщина, сразу стало понятно, что еще и грамотный врач, все подробно рассказывала и объясняла, впечатление осталось очень хорошее, я довольна.
Городская поликлиника №1 - пр. Белгородский, д. 95А
Спасибо Ольге Николаевне за внимательный приём, грамотный врач, выслушала, назначила лекарства, которые впоследствии помогли, спасибо большое.
Городская поликлиника №1 - пр. Белгородский, д. 95А
Ольга Николаевна очень хороший специалист. Диагноз был поставлен быстро. Прошла лечение. Все супер. Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей.
Городская поликлиника №1 - пр. Белгородский, д. 95А
Хочется сказать огромное спасибо Ольге Николаевне - врачу с большой буквы. Отличный специалист, чуткий и отзывчивый человек.
Городская поликлиника №1 - пр. Белгородский, д. 95А
Ольга Николаевна - достойный представитель своей профессии. Я восхищаюсь ее профессионализмом и чувством ответственности. Настоящий врач с большой буквы. Читать отзывы.
Городская поликлиника №1 - пр. Белгородский, д. 95А
Просто ужас! Попасть на приём к неврологу невозможно. С острой болью зашла в кабинет № 47, врач Евдокимова Ольга Николаевна отказалась принять, вела себя хамски, при этом ни одного пациента, ни возле кабинета, ни в кабинете не было. Возникает вопрос, что это за врач, который отказывается принимать больного.