3.2
7.0

Полянская Оксана Сергеевна
Белгород

Полянская Оксана Сергеевна, Белгород: акушер, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 30.10.2019

ул. Гагарина, д. 13А

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Полянская Оксана Сергеевна
Понравилось
Огромное спасибо Оксане Сергеевне. Попала к ней в ОПБ 1, там же и наблюдалась. Она - очень хороший и добрый человек. Спасибо ей и её бригаде, что с помощью ПКС 18.07.2019 помогла родиться моей доченьке. И после родов она тоже приходила и наблюдала за мной, дай Бог вам здоровья вечного.
Очень благодарная вам!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Поступила в ОПБ 1 с патологией и боялась рожать. Оксана Сергеевна меня полностью обследовала и сказала не волноваться, что все будет хорошо со мной и с ребенком. Добрый, понимающий и грамотный врач. Спасибо вам большое.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Хочу выразить благодарность Оксане Сергеевне. Благодаря ей 18.01.2019 появился мой малыш. Рожала КС, был обнаружен сильный варикоз, все было вовремя устранено. Оксана Сергеевна - очень внимательный, отзывчивый, человек своего дела. После наркоза очень сильно начали болеть ребра, не могла ни лечь, ни встать, боли просто адские. Она каждый день приходила ко мне в отделение новорожденных, и не просто интересовалась моим самочувствием, а добилась, чтобы меня обследовали и нашли причину болей. Был и рентген, и УЗИ, и невролог приходил. Большое человеческое спасибо Оксане Сергеевне. Хотя общее впечатление от посещения перинатального центра просто ужасное.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Хочется выразить особую благодарность Полянской Оксане Сергеевне, благодаря которой родилась моя доченька. Более доброго и отзывчивого врача я не встречала. Очень вежливый и внимательный врач. Спасибо ей большое!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Здравствуйте, хочу выразить особую благодарность врачу-акушеру Полянской Оксане Сергеевне за профессионализм и доброе человечное отношение к пациенту. 10.08.2017 появился на свет мой сыночек при помощи Оксаны Сергеевны и других врачей. Спасибо за ощущение праздника рождения на операции, почему-то, совсем было не страшно, все медики молодые и работали очень профессионально. Низкий Вам поклон!