5.0

Яценко Михаил Александрович
Белгород

Нет данных о стаже

Яценко Михаил Александрович, Белгород: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 24.11.2018

бул. Народный, д. 51

Яценко Михаил Александрович
Понравилось
Врач от Бога, я бы так сказала! Очень ему боагодарна! Много лет наблюдаюсь у него! Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам крепкого здоровья! Побольше бы таких замечательных докторов! Даже во время моей беременности, когда врачи неохотно хотят связываться, дабы брать ответственность на себя, он нашел чем мне помочь и облегчить боль, не навредив ребенку!
Поликлиника №2 - бул. Народный, д. 51
Понравилось
Замечательный человек и высококвалифицированный специалист. Действительно, врач от Бога. Никогда не оставлял без внимания мои жалобы, спасал в прямом смысле этого слова и не раз. Всегда очень корректен и вежлив. Очень благодарна ему, его лечение - самое эффективное. Спасибо, Михаил Александрович, за Ваше отношение и помощь! Никоненко Нина Анатольевна.
Михаил Александрович Яценко - врач от Бога! Наблюдаюсь у него с 2012 года. Лучшего специалиста я не встречала. Ставит на ноги при наличии любых возникающих проблем! Не согласна с ранее написанными отзывами о дорогостоящем лечении. Назначаемые лекарства помогают всегда, а за пациентом всегда стоит выбор по стоимости, так как сейчас очень много аналогов различной ценовой категории. Да, конечно людей очень много к нему на приём, но это и говорит о том, что великолепный доктор и все хотят к нему попасть! Выбор всегда опять же за пациентом - идите в платную поликлинику без очередей! Спасибо, Михаил Александрович, я очень Вам благодарна! Побольше бы таких врачей!
Поликлиника №2 - бул. Народный, д. 51
Понравилось
Очень грамотный доктор, сколько раз к нему обращалась всегда помогал, правильная постановка диагноза, должное лечение, в городе таких врачей нет. Также и мужу помог: прошли всех врачей города, и в Харькове были, только он поставил диагноз, хотя профиль заболевания оказался не неврология, откуда и начали продвигаться в лечении. Спасибо ему огромное, только к нему.
Обратилась с острой болью 10 лет назад, поставил на ноги, спасибо ему огромное. Делала томографию поясничного отдела спины, обнаружили грыжу, сейчас снова к нему хочу обратиться за лечением.
Доктор очень хороший, внимательный, грамотный. Спокойно выслушает проблему, лечение назначает недешевое, но действенное.
Хороший врач. Говорит все по делу. Бабки, ругающиеся у двери, вовсе не показатель. Спасибо большое, что у нас такие доктора в обычных больницах.
Стандартный уже для всех врачей, к сожалению, безразличный приём. Обратился ещё в молодом возрасте, с болями в пояснице. Без всякого обследования, кормил меня около года всякими таблетками и добавками. До тех пор, пока сам (!) не узнал о процедуре МРТ. После которой мне сказали о наличии грыж и бессмысленицы в пропитых лекарствах.
Отличный врач. Помог мне, спасибо ему огромное! Всем советую обращаться к нему!
Поднял на ноги. Отличный специалист. Теперь наблюдаемся только у него всей семьей. Дай Бог ему здоровья. Прекрасный и отзывчивый человек.
Отвратительный "врач"! Следящий только за своим благосостоянием.