Васильев Михаил Викторович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Белгород
3.2

Васильев Михаил Викторович
Белгород

Васильев Михаил Викторович, Белгород: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-94.

Обновлено 21.12.2019

Стоматолог-имплантолог — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽
пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
(4722) 40-26-94
Стоматолог-имплантолог — от 300₽ Стоматолог-ортопед — от 300₽ Стоматолог-хирург — от 300₽
с. Таврово, ул. Центральная, д. 1а
(4722) 40-21-19

Курский государственный медицинский университет (стоматолог)

Васильев Михаил Викторович
Не понравилось
Торопливость, спешность в консультации. Меня не проинформировали о других вариантах лечения и способах.
Обращался на консультацию к Васильеву (на момент обращения, это была "Евростоматология" на Богданке), меня интересовала услуга - установка зубных имплантов (двух). Мне, как пациенту, не понравилось, что уважаемый Васильев после осмотра КТ, обнаружив два воспаления на верхушке корня зуба, сразу предложил их удалить, мягко говоря, ввёл меня в заблуждение. Он позвал стоматолога педиатра Смирнову Алину Александровну и где они совместно за пару минут решили, что с этим ничего сделать не cмогут. Васильев предложил записаться на удаление двух зубов. Мягко говоря, меня ввели в заблуждение. Возникли вопросы: почему мне не сказали о том, что можно распломбировать канал и положить туда кальций и попробовать его пролечить? Почему меня сразу хотели записать на удаление двух зубов? На минуточку, у меня четыре воспаления оказалось, их тоже удалить нужно? На эти все вопросы попробуйте ответить сами. Современная стоматология должна существовать для сохранения зубов, а не для их удаления!
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
Врачи прекрасные. Делают всё безболезненно! Стоматологи все вежливые и приветливые. Сразу после лечения мне оставили рекомендации и даже оставили свои номера телефонов, чтобы проконсультировать в случае какого-либо недоразумения. Я, Вычик Елена Николаевна, очень довольна обслуживанием и самой поликлиникой! Спасибо...
Замечательно. Заболели зубы, и после 5-6 посещений перестали болеть! Отдельное спасибо Васильеву М.В.
Посетили врачаОктябрь 2015
Понравилось
По натуре и профессии критик, редко пишу положительный отзыв, в этом случае работа высшего профессионализма и сам Михаил Викторович с добросовестным и доброжелательным отношением к пациенту, именно к пациенту, а не клиенту, сподвигли написать положительный отзыв. Четыре года назад поставила мост из 4 имплантов, плюс наращивание десны за одну операцию, это может сделать только Михаил Викторович, с отличным результатом. С раннего возраста страдаю этой проблемой. 25 лет пользовалась, по отзывам самыми лучшими профессионалами нашего города, а также других городов - Харьков, Москва, пока не дошла до имплантов. Думала, что хороших профессионалов нет, но встреча с хирургом, имплантологом, ортопедом Михаилом Викторовичем поменяла моё мнение. С полной уверенностью считаю его самым лучшим доктором на сегодняшний день. Перед операцией прошла 7 лучших хирургов, к своему счастью, сделала правильный выбор, доверилась Михаилу Викторовичу, все эти годы желаю ему только счастья. Многие у меня спрашивали и спрашивают совета, потому что прошла все круги стоматологии, кто может сделать отлично импланты, с чистой совестью всем советую Васильева Михаила Викторовича, все рады и удовлетворены результатом.
Стоматология «Люкс-Дент» - с. Таврово, ул. Центральная, д. 1а
Понравилось
У меня просто нет слов, какой хороший доктор Михаил Викторович! Он специалист высшего качества. Хороший человек! Мы долго с ним будем работать. С имплантами работают на протяжении 4-5 месяцев. Принял меня врач четко по времени, как положено. Я не сидел, не ждал приема. Доктор всем уделяет времени по-разному, в зависимости от клиента. Пока я был у него только 2-3 раза. Через полтора месяца у нас с ним опять будет встреча. Врач посмотрит на меня и я снова пойду домой. Если бы можно было, то я поставил бы доктору "10" баллов. С уважением, Борис Иванович.
Посетили врачаМай 2019
С данным специалистом я знаком уже давно более 10 лет. Я всегда выбираю именно его, потому что Васильев Михаил Викторович меня во всем полностью устраивает. Могу отметить за ним такое качество как ответственность. Раньше я лечился у него в другой клинике, а в «ЕвроСтоматологии» я был в первый раз, поэтому пока была только консультация. Но на все мои вопросы врач полностью ответил. Я всегда рекомендую всем данного специалиста. Считаю его профессионалом, уровень оцениваю на 5 баллов.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Каждая его коробочка, каждый мост с первой примерки садился на своё место, как родной. Ощущался естественно с первого дня. Удаление зуба Васильевым характеризуются как особо малотравматичное с кратчайшим периодом заживления.
Стоматология «Люкс-Дент» - с. Таврово, ул. Центральная, д. 1а