Бокова Нина Юрьевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Белгород
8.8
9.2

Бокова Нина Юрьевна
Белгород

Бокова Нина Юрьевна, Белгород: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-21-99.

Обновлено 17.07.2020
Бесплатно

пр-т Славы, д. 90
Бесплатно
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(4722) 40-21-99

• 2008 — 2011
    Южно Казахстанская обл г Шымкент ООО " Эврика-Мед"
  • 2012 — 2014
    ЮжноКазахстанская Обл г Шымкент ООО "Эксперт"
    Врач -стоматолог
  • 2014 — 2018
    г Белгород ООО " Люкс -Дент"
  • 2018 — н. в.
    г Белгород "Стоматолог 32"
    Врач-стоматолог

Казахстанский медицинский институт (стоматология)
    Казахстанский медицинский институт (терапия)
    Казахстанский медицинский институт (терапия)
    Курский государственный медицинский университет (терапия)

Бокова Нина Юрьевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение к клиенту. Качество предоставляемых услуг.
С порога встречает приветливый и милый администратор Анна. Оставляет только приятное впечатление и положительный настрой. Интерьер клиники уютный. Бокова Нина Юрьевна провела прием и доступно объяснила результат. В целом посоветовал бы клинику всем своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Спасибо огромное доктору Боковой Нине Юрьевне! Аккуратный, грамотный, вежливый, добрый доктор. Ассистент Анастасия - очень милая девушка. Клиника очень удобно расположена, можно оплатить картой. Всё очень понравилось. Спасибо большое!
Посетили врачаИюль 2020
Стоматологическая клиника меня впечатлила. В клинике чисто, комфортно. Очень вежливый персонал. Девочки работают быстро, не приходится долго ждать оформления документов. Доктор Бокова Нина Юрьевна очень понравилась. Профессионально провела осмотр. Грамотно и доступно все объяснила. Дала рекомендации. От лечения получила только положительные эмоции. Ассистентка у неё внимательная, вежливая. Цены приятно удивили. Буду продолжать лечить зубы именно в этой клинике. Буду рекомендовать друзьям! Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Был на приёме у Нины Юрьевны сегодня. Что сказать, это врач с большой буквы. Спасла зуб, который в другой частной клинике приговорили и не хотели лечить. Огромное Вам человеческое спасибо. Ваш профессионализм на высшем уровне. И лечите, и шутите. Даже настроение подняли.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень хороший, внимательный врач, профессиональный подход, работает спокойно, без суеты. От страха посещения стоматолога не осталось и следа. Рекомендую этого врача!
Не понравилось
Претензий нет, все четко по времени.
Отношение к пациенту очень понравилось, администратор звонит, напоминает о визите, врач Нина Юрьевна очень внимательная, в процессе лечения постоянно спрашивает как вы себя чувствуете, процесс лечения прошел максимально безболезненно и комфортно. Посещала эту клинику и этого врача не один раз и осталась довольна.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Недавно посетила стоматологическую клинику «Стоматолог32». Понравился сервис, отношение к клиенту. Качество лечения на высшем уровне, врач все делает аккуратно и безболезненно. Цены на лечение приятно удивляют. Нина Юрьевна прекрасный специалист. Даже если вы боитесь посещения стоматолога, то к ней можно идти без страха и сомнений. Работа будет сделана в лучшем виде. Большое спасибо за ваш труд!
Не понравилось
Все очень понравилось.
Комфортная обстановка и атмосфера в клинике очень располагают клиента. Очень качественное оказание услуг.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все очень понравилось. Обращаюсь в эту поликлинику не первый раз и хочу сказать большое спасибо врачу, ее помощнице, девочкам-администраторам.
Спасибо большое доктору Боковой Нине Юрьевне и Анне, которая ей помогала. На протяжении всего лечения объясняла, что делает, интересовалась состоянием, если надо - давала отдохнуть. Лечение зубов проходит очень комфортно и приятно, если можно это сказать о лечении зубов. Чтобы много не писать, напишу только, что из 10 баллов поставлю 10+. Рекомендую всем эту клинику.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Замечательная клиника за абсолютно приемлемую стоимость. После гос. поликлиники разница колоссальная. Удобная транспортная доступность. Современное оборудование. Стильное оформление. Хорошие отзывы. Добрые, отзывчивые, внимательные сотрудники, особенно администратор Анна. Врач Нина Юрьевна все рассказала, ответила на тысячу вопросов. Никакого страха и боли. В клинике есть бесконтактный санитайзер, что порадовало. Остались хорошие впечатления от "Стоматолог 32". Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В клинике приятная атмосфера, чистота и порядок! Отличный врач! Очень внимательная, заботливая и аккуратная! Полечила мне зуб мудрости от которого все отказывались и направляли на удаление, говоря, что очень сложно подлезть, а Нина Юрьевна зубик пролечила, все рассказала, все объяснила и ответила на все мои вопросы! Отдельное спасибо администратору Анне за внимательность и отличное настроение! В клинике приятная атмосфера, чистота и порядок! Очень комфортно находиться в ожидании своего приема!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всё хорошо, всё понравилось. Чуткое отношение. Всё для комфорта пациента, буквально окружили теплом и заботой. Сложилось впечатление, что на лишние расходы не разводят.
У меня назрела необходимость масштабного лечения с протезированием - коронки, мосты, импланты. В соответствии с составленным планом уже четыре месяца прохожу лечение в этой клинике. Сейчас прохожу лечение у терапевта. В целом подводить итоги и ставить оценку ещё рано. Промежуточное впечатление - хорошее. Из отрицательного - в будни бывает не просто припарковаться.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Вежливое отношение, врач аккуратно и бережно проводил процедуру, безболезненно.
Не понравилось
Я первый раз была в этой клинике, мне проводили чистку зубов Air Flow, но результата не почувствовала, я уже делала раньше чистку в другой клинике, там было эффективно, но здесь скорее не человеческий фактор, а не самое лучшее оборудование. Так что эту чистку можно рекомендовать именно в этой клинике тем, у кого, ну, ооооочень чувствительные десны, остальным же нет смысла, результат, как просто почистили зубы и промыли ирригатором.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор, полечила мне зубы, сделала чистку, очень внимательна и заботлива. Приемлемые цены. Прием всегда строго по времени, еще ни разу не приходилось ждать.
Не понравилось
Разве что парковки нет около "Стоматолог 32", вернее, она есть, но всегда занята. Но это не вина доктора.
Однозначно рекомендую. Совсем недавно открыла для себя "Стоматолог 3"2, еще наблюдаюсь у ортодонта Томчук Т. И. Тоже только положительные впечатления. Очень удобно, что все услуги оказываются в одном месте, и не надо по всему городу искать рентген или еще что-то. На импланты тоже планирую сюда.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо доктору и клинике за помощь! Казалось бы небольшую работу по установке временной пломбы они сделали очень качественно, уважительно и, к моему удивлению, бесплатно. Рекомендую клинику за качество работы, вежливое отношение всего персонала и невероятную клиентоориентированность! Спасибо! Удачи, успехов и побольше клиентов вам!
Приехал, когда врачи были заняты, попросили приехать через час, и приняли перед записью, решив вопрос с заменой пломбы за пару минут. Спасибо вам за человечность, тепло и добро.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, улыбка, все это о специалистах клиники "Стоматолог 32"!
Хочу сказать большое спасибо замечательному человеку, Врачу с большой буквы - Боковой Нине Юрьевне. Очень внимательный и знающий свою работу специалист. Теперь я понимаю, что нашла своего врача. Отдельное спасибо ассистентке за её чуткость к пациенту. Доброжелательное отношение в данной клинике начинается с администратора Анны. Желаю вам успеха во всех ваших начинания. Всем Вам большое спасибо за ваш труд! 💐 💐 💐
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё!
Боялась стоматологов до ужаса. Чего греха таить, не была у стоматолога давно из-за этого страха. И не буду скрывать, этот страх не покидал, пока Нина Юрьевна занималась моими зубами (но это чисто из-за моих фобий, боялась, что вот-вот возникнет резкая боль). Но больно не было совершенно! И это просто здорово! Нина Юрьевна и ее великолепная ассистентка постоянно спрашивали больно мне, чувствую ли какой-то дискомфорт? В общем, вышла из кабинета врача я счастливой. И это самое главное! Спасибо!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Благодарен стоматологу Боковой Нине Юрьевне за очень внимательное, чуткое отношение и профессионализм. Помощница тоже на высоте, внимательная и аккуратная. Ей тоже большое спасибо. Дважды пришлось обратиться за помощью к Нине Юрьевне, и всегда оставались только положительные эмоции. Делал у неё ультразвуковую чистку зубов и пломбировал два зуба. Цены на услуги очень даже справедливые, не завышенные. В общем, я думаю, что свою клинику и своего стоматолога я, наконец, нашел. Еще раз большое спасибо Нине Юрьевне и её помощнице!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Очень внимательный и добрый доктор! Аккуратно ставит укол, никакого дискомфорта во время лечения! Лечили несколько зубов, чистили каналы и делали гигиену. Всем довольна. До этого 15 лет лечила зубы в другой клинике, тоже плохого не могу сказать о докторе, но, кроме качества, я ценю ещё сервис, современные технологии и постоянное развитие человека в любой профессии. Все это нашла в клинике «Стоматолог 32». Спасибо.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Бокова Нина Юрьевна самый лучший стоматолог! Профессионал своего дела, с чутким отношением к пациенту. Была бы оценка 10 я бы поставила 20. Помощница у Нины Юрьевны просто умница. Тандем высокого уровня! Спасибо Вам большое! Очень советую именно этого доктора! И именно эту клинику. Я нашла своего доктора, теперь только к ней.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность стоматологу Боковой Нине Юрьевне! До этого обращалась в другую клинику, где мне сказали, что с ретейнером не смогут вылечить кариес, а также наговорили другие страшные вещи. В этой же стоматологии Нина Юрьевна всё вылечила, не боясь этого ретейнера, а также развеяла мои страхи, дала много значимых советов. Также делала у неё чистку зубов. Цены в "Стоматолог 32" не завышены, также выкачивать деньги здесь не станут, всё по существу (это большой +), а если еще попасть по акции, то вообще копейки. Коллектив очень приветливый, молодцы, держите планку! Планирую ещё обращаться и не раз, и обязательно буду советовать друзьям и знакомым! Пациент Олеся.
Бокова Н. Ю.
Рада, что развеяла ваши страхи. Спасибо за приятные слова!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Очень хороший и внимательный врач. Моей боязни посещения стоматолога не было предела. Но боязнь эта пропала после посещения этого доктора. Все аккуратно, безболезненно и с улыбкой!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Была 2 раза у врача Боковой Н.Ю. Замечательный врач! Буду обращаться ещё, пока не восстановлю свои зубы. Очень подробно рассказала, каким зубам необходимо лечение, и порекомендовала, как исправить особо запущенные зубы. Сервис на уровне, 10/10.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Хочу выразить огромную благодарность врачу Боковой Нине Юрьевне за ее профессиональные навыки и замечательное лечение, которое я получила. Я очень переживала, что врачи порекомендуют удаление, так как мой жевательный зуб уже дважды реставрировали. В "Стоматолог 32" я приехала впервые и попала на консультацию к Нине Юрьевне, после осмотра она меня полностью успокоила и сказала, что все будет хорошо! Я записалась на следующий день, и моя проблема решена с легкостью и комфортом! Спасибо Вам большое!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Хочу выразить огромную благодарность терапевту Боковой Нине Юрьевне и медицинской сестре Дороновой Александре за чуткое понимание, их добросовестный труд, внимание и чуткость. Очень хорошо, профессионально лечит сложные зубы. Все делает для того, чтоб сохранить зуб, а не просто взять и удалить. Профессионал своего дела. "Люкс-Дент" - это качество, профессионализм и человечность!
Стоматология «Люкс-Дент» - с. Таврово, ул. Центральная, д. 1а