Бокова Нина Юрьевна,стоматолог - Белгород
8.4
7.1

Бокова Нина Юрьевна
Белгород

Бокова Нина Юрьевна, Белгород: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-21-99.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 17.09.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
пр-т Славы, д. 90
(4722) 40-21-99
с. Таврово, ул. Центральная, д. 1а

• 2008 — 2011
    Южно Казахстанская обл г Шымкент ООО " Эврика-Мед"
  • 2012 — 2014
    ЮжноКазахстанская Обл г Шымкент ООО "Эксперт"
    Врач -стоматолог
  • 2014 — 2018
    г Белгород ООО " Люкс -Дент"
  • 2018 — н. в.
    г Белгород "Стоматолог 32"
    Врач-стоматолог

Казахстанский медицинский институт (стоматология)
    Казахстанский медицинский институт (терапия)
    Казахстанский медицинский институт (терапия)
    Курский государственный медицинский университет (терапия)

Бокова Нина Юрьевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность стоматологу Боковой Нине Юрьевне! До этого обращалась в другую клинику, где мне сказали, что с ретейнером не смогут вылечить кариес, а также наговорили другие страшные вещи. В этой же стоматологии Нина Юрьевна всё вылечила, не боясь этого ретейнера, а также развеяла мои страхи, дала много значимых советов. Также делала у неё чистку зубов. Цены в "Стоматолог 32" не завышены, также выкачивать деньги здесь не станут, всё по существу (это большой +), а если еще попасть по акции, то вообще копейки. Коллектив очень приветливый, молодцы, держите планку! Планирую ещё обращаться и не раз, и обязательно буду советовать друзьям и знакомым! Пациент Олеся.
Бокова Н. Ю.
Рада, что развеяла ваши страхи. Спасибо за приятные слова!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Очень хороший и внимательный врач. Моей боязни посещения стоматолога не было предела. Но боязнь эта пропала после посещения этого доктора. Все аккуратно, безболезненно и с улыбкой!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Была 2 раза у врача Боковой Н.Ю. Замечательный врач! Буду обращаться ещё, пока не восстановлю свои зубы. Очень подробно рассказала, каким зубам необходимо лечение, и порекомендовала, как исправить особо запущенные зубы. Сервис на уровне, 10/10.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Хочу выразить огромную благодарность врачу Боковой Нине Юрьевне за ее профессиональные навыки и замечательное лечение, которое я получила. Я очень переживала, что врачи порекомендуют удаление, так как мой жевательный зуб уже дважды реставрировали. В "Стоматолог 32" я приехала впервые и попала на консультацию к Нине Юрьевне, после осмотра она меня полностью успокоила и сказала, что все будет хорошо! Я записалась на следующий день, и моя проблема решена с легкостью и комфортом! Спасибо Вам большое!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Хочу выразить огромную благодарность терапевту Боковой Нине Юрьевне и медицинской сестре Дороновой Александре за чуткое понимание, их добросовестный труд, внимание и чуткость. Очень хорошо, профессионально лечит сложные зубы. Все делает для того, чтоб сохранить зуб, а не просто взять и удалить. Профессионал своего дела. "Люкс-Дент" - это качество, профессионализм и человечность!
Стоматология «Люкс-Дент» - с. Таврово, ул. Центральная, д. 1а