Носков Константин Юрьевич,невролог - Белгород
4.9

Носков Константин Юрьевич
Белгород

Носков Константин Юрьевич, Белгород: невролог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-29-10.

Вчера записался 1 человек

ул. Садовая, д. 17А

• 1994 — н. в.
    ОГБУЗ «Городская поликлиника №4» г. Белгород
  • 2008 — н. в.
    ОГКУЗ «Белгородская областная клиническая психоневрологическая больница»
  • 2018 — н. в.
    ООО «Медикал Он Груп-Белгород»

• 1992
    Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1994
    Днепропетровская государственная медицинская академия (неврология)

Носков Константин Юрьевич
Понравилось
Очень тщательно выбирала специалиста по неврологии, ни капли не пожалела, что выбрала Носкова Константина Юрьевича. Очень грамотный и опытный врач, внимательно выслушал, очень точно определил диагноз и назначил эффективное лечение. Проблема ушла сразу после первой недели лечения. Осталась очень довольна клиникой и приемом врача. Всем рекомендую обращаться к врачу-неврологу Носкову К. Ю. В клинике очень приятный и любезный персонал. Очень чисто и уютно. Чувствуется, что все сделано с любовью к посетителям.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Здравствуйте! Я, Резник Анна, хочу выразить благодарность врачу-неврологу Носкову Константину Юрьевичу, отличный врач, профессионал своего дела, очень внимательно относится к пациентам, грамотно назначает лечение, ничего лишнего! Своевременно и без лишних вопросов принимает без очереди, что мне особенно необходимо, ответственный врач и хороший человек, советую записаться на прием именно к нему!
Поликлиника №4 - ул. Садовая, д. 17А
Понравилось
Носков Константин Юрьевич – настоящий врач. Очень внимательный, человечный, компетентный, настоящий профессионал своего дела, отлично разбирается в своей отрасли медицины. Назначил комплексное лечение. Умеет терпеливо все выслушать, все оценить. Думаю, что такое лечение обязательно поможет. И моя проблема забудется надолго.
24 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 октября 2019 — Начата проверка по запросу
29 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Доктор внимательно меня выслушал и назначил ряд диагностических процедур (тут претензий нет, обследоваться нужно, иначе грамотно диагноз не поставить). Неприятный осадок остался разве что от того, что он давал понять, что необходимо пройти их всех в его клинике. Но затем Константин Юрьевич решил сразу приступить к лечению и назначил крайне недешевое и, как по мне, агрессивное лечение для легкого расстройства сна. На логичный вопрос: "Не стоит ли дождаться результатов обследования, прежде чем приступать к лечению", услышал следующий ответ: "Обследование покажет лишь причину, а она нам не очень интересна". Жду комментариев клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Белгород» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Белгород»
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Ходим и я, и мама только к Носкову. Очень грамотное и эффективное лечение, немногословен, но и не груб, всё по теме. Сразу пишет лечение медикаментозное, и возможные аналоги, молодец. Если выполнять все его рекомендации, то результат долго ждать не заставит! Молодец! Мы только к нему, и что бы про него не говорили.
Не понравилось
Я от всей души благодарен доктору Носкову К. Ю. за внимание, не прошло и недели, как я почувствовал себя настоящим человеком, при его грамотном предписании лекарства. Пришлось просто соблюдать назначенный план приёма, и болезнь понемногу отступила. Доктор знает, что нужно предпринимать, он очень опытный профессионал, и я рад, что обратился к нему. Ещё раз благодарю.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Огромное спасибо Константину Юрьевичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Мою маму буквально поставил на ноги! Долго искали специалиста для восстановления после инсульта, и только Константин Юрьевич назначил лечение, которое дало видимые результаты.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Хочу выразить большую благодарность Носкову Константину Юрьевичу. Спасибо за оказанную помощь, внимательное отношение и грамотный подход.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Проходила лечение у доктора Носкова К. Ю. Хотела бы выразить большую благодарность врачу за профессиональную помощью. Благодаря назначенному лечению я избавилась от болей в спине. Буду рекомендовать вашу клинику и доктора своим знакомым. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Я хочу выразить огромную благодарность Носкову Константину Юрьевичу за его профессионализм, а также за личное отношение к пациентам.
0.0нормально
Чем больше работает в поликлинике, тем хуже становиться, а казалось бы опыта больше и т. д., но совершенное безразличие к пациентам. На приёме молчит подолгу, как будто нечего сказать, а претендует быть "профи". Я помню его ещё совсем молодым, такой внимательный и обходительный. А сейчас, я не хотела бы больше никогда попасть к нему на приём.
Поликлиника №4 - ул. Садовая, д. 17А
Долго не решалась на поход к врачу, но ничуть не пожалела, сходив к Константину Юрьевичу. Врач меня внимательно выслушал, провел осмотр и выписал лечение. Многие пишут о дороговизне лекарств. Да, препараты не из дешевых, но и наше здоровье стоит большего. Специально не писала отзыва до экватора лечения и сейчас могу смело заявить, что лечение, выписанное доктором, действительно помогло. В общем, спасибо большое Константину Юрьевичу за внимательность и профессионализм.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Ужасный врач! На мои жалобы по поводу боли в пояснице ответ был ошеломляющий - "может само пройдёт". Вот это врач!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы уже давно ищем невролога, который специализируется именно на болезни Паркинсона. О Константине Юрьевиче таких данных не было, но нам понравились отзывы о нём и то, что у доктора большой стаж работы. Приёмом мы остались довольны - врач был очень внимателен к маме, сразу заметен высокий профессионализм этого специалиста. Из тех врачей, которых мы посетили в этом городе, предпочтение мы отдаём именно ему.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Пришла с острой болью в пояснице и онемением в конечностях. Не хотел давать направление в процедурный кабинет, сказал, может вы сами себе в вену уколы делаете или у вас есть медсестра, которая будет вам делать уколы. Дал памятку с упражнениями для поясничного отдела, гинеколог посмотрел на памятку и сказал, что при беременности эти упражнения противопоказаны.
0.0нормально
Врач опоздал на работу. Пациенты ещё около двух часов ждали своего приёма. На приёме спросил, что беспокоит и выписал дорогущие антидепрессанты, вот и всё! Ожидала, конечно, лучшего. Приём вёл не менее 5 минут. В лицо даже не смотрел. Постоянно в компе. При этом зашёл ещё один пациент, и меня практически выгнали! Я в шоке. Как врач, не могу ничего сказать (зря потратила своё время).
Отличный врач! Очень вежливо и с пониманием отнесся к моей проблеме, сначала внимательно выслушал, потом разъяснил ситуацию, назначил необходимые лекарства и ответил на все вопросы. До приёма была в состоянии растерянности и страха, после беседы с доктором вышла с облегчением. Спасибо Вам огромное, Константин Юрьевич! Дай Бог побольше таких врачей!
Отказ в приеме. Мучили головные боли. Талонов не было. Просидела в очереди, а он отказал. Разве это врач, который обучался в СССР. Очень плохое впечатление о нем.
Врач, которому нужно поучиться общению с пациентами. Толком ничего не объясняет, говорит невнятно. Когда задавала ему вопросы о назначенном им лечении - срывался и повышал голос. По назначению врача из Областной пришла за талоном на МРТ, так он заявил: "Иди и сделай за деньги", - хотя по полису данное обследование проводится бесплатно. Неприятный осадок остался от него.
Нехороший врач, ничего не понятно, что говорит себе под нос. Лечение назначить не может! Ничего хорошего сказать не могу.
0.0нормально
Смешанные чувства остались после приема. Больше всего раздражало то, что говорит себе под нос, приходится часто переспрашивать. Не может пациенту объяснить простым языком. Так что не могу судить о его квалификации, потому что половину не поняла, что он мне там объяснял. Выписал лекарства, пропила, на время легче стало.
Хороший доктор. Давно его знаю, вылечит даже дурака с улицы новой. И в общем, специалист высшей пробы с большой буквы.
Еле говорит, пришлось переспрашивать его вопросы, носом в компьютере (хотя это болезнь всех специалистов 4-й поликлиники). Прием "на отцепись". Еще раз убедилась, что кроме Пивоваровой неврологов в городе просто нет.
Очень грамотный специалист, сразу видно учился в СССР. Профессионал своего дела. Вежлив, тактичен, душевный.
Лучший врач. Замечательный, профессионально и внимательно относящийся к своему делу. Работу можно оценить на отлично!
Очень грамотный и человечный доктор, всегда всех выслушает, всё перепроверит. Его все пациенты любят.