Кличко Вадим Эдуардович,проктолог, хирург, эндоскопист - Белгород
3.9

Кличко Вадим Эдуардович
Белгород

Кличко Вадим Эдуардович, Белгород: проктолог, хирург, эндоскопист, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4722) 20-50-43.

Вчера записался 1 человек

• 2013 — н. в.
    Медикал Он Груп-Белгород
    Главный врач

• 1995
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (эндоскопист)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (проктолог)

Кличко Вадим Эдуардович
Понравилось
Вот и настала моя очередь оставить отзыв. В октябре было проведено лечение анальной трещины. Опасения были, но доктор Кличко В. Э внушил доверие. Когда шла на прием надеялась, что хуже хуже уже не будет. Три месяца хождения в туалет с ужасными болями. Вадим Эдуардович посоветовал сделать эту мини операцию, так как сама трещина бы не заросла. И я решилась. В сам день икс было очень страшно, но здравый смысл победил. До начала процедуры Кличко В. Э. все рассказал, что будет делать и как. Отношение было отличное. Да, было чувствительно, но у каждого болевой порог разный. Но, после этого, я как новая. Я забыла, что такое с ужасом ходить в туалет. Кличко В. Э. я хочу сказать просто большое человеческое спасибо! Порекомендую ли я этого врача? Безусловно! А людям которые это читают и у них есть проблемы в области проктологии, хочу сказать не тяните, просто сходите к врачу. Поверьте, те минуты стыда, которые вы испытываете перед врачом, не стоят тех болей которые вы испытываете. Лучше две минуты позора зато организм здоров. Всем здоровья.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Понравился профессиональный подход, внимательность к пациенту. Доктор доступно объяснил, какое лечение мне необходимо. В результате, в связи с запущенным состоянием геморроя была проведена операция, безболезненно, быстро! Сейчас восстанавливаюсь, надеюсь, что наконец-то забуду про эту болезнь. Спасибо доктору В. Кличко!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»)
Добрый день Уважаемый пациент!
Руководство клиники "Энергия Жизни" очень признательно Вам за такую высокую оценку и за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Возможно
09 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 октября 2019 — Начата проверка по запросу
11 октября 2019 — Автор не смог предоставить документы
11 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Мне 21 год, девушка. К сожалению, бывает и такое, что молодые люди сталкиваются с такой противной болячкой как геморрой. Столкнулась я с этим еще 2 года назад, но не долечила и геморрой перешел в геморроидальные узлы, наружные и внутренние. Прочитав отзывы на этом сайте решила обратиться к Кличко В. Э. Впечатление неоднозначное конечно. С одной стороны врач вежливый, осмотр проводил аккуратно и описывал все свои действия. Подтвердил самостоятельно поставленный мной диагноз-гемороидальные узлы. Рассказала ему чем и как я лечилась (на тот момент уже неделю). Врач сказал, что раз неделю ничего не помогает, то нужно эти узлы убирать лазером, т. к.. они никуда уже не денутся и будут только расти. А убирать предложил лазером, что стоит 6000. От такой суммы я конечно обалдела! Причем он стал настаивать на том, чтобы я вот прям сейчас решилась на данную операцию или по крайней мере записалась на нее. Припугнул, что если я затяну, то узлы увеличатся и сумма возрастет, так что: "Записывайся прямо сейчас! А лучше давай прямо сейчас сделаем! Это всего 10 минут займет." Никакого альтернативного лечения, ни советов... Ни-че-го. Лишь бы деньги вытянуть. Конечно же я не стала делать операцию, не было средств на тот момент. В итоге, я узнала, что можно сделать данную операцию почти бесплатно (1500 за прием только), если узлы небольшие. В кабинете у проктолога Областной больницы Святителя Иосафа. Правда, запись на месяц вперед и придется анализы сдавать, но зато сколько денег сэкономлю! Вот жду своего приема. Параллельно начала мазать узлы мазью, называется "Проктоседил" и узлы буквально за 6 дней почти исчезли, но к врачу все равно пойду. Так что перед тем как решаться на данную операцию, которая недешево стоит, попробуйте найти альтернативное лечение или другого врача, у которого не будет стоять задача первым делом вытянуть из Вас деньги.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Очень благодарен Вадиму Эдуардовичу за внимательный прием, приветливое обращение и пациенту. Про болезнь все объяснил, рассказал о лечении и прогнозе.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Белгород»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Спасибо доктору Кличко В. Э. за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Он образцовый доктор. Конечно, буду обращаться еще, если понадобится.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Белгород»
29 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
10 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Действительно, врач Кличко В.Э. - очень внимательный, душевный, как здесь пишут. И поговорит, и объяснит все, умеет внушить доверие и уверенность в своей компетенции. Я также осталась довольна его приемом, и после назначенного лечения лучше стало. Но! Через некоторое время симптомы возобновились, и я обратилась в областную больницу, где у меня диагностировали рак прямой кишки, а не геморрой, как говорил Кличко. И сказали, что надо было сразу к ним приходить. Слава Богу, что стадия была незапущенная, и вот уже год как я лечусь от этой болезни. Дай Бог вам никогда не узнать, что это такое! Я пишу это отзыв не для того, чтобы кого-то обвинять, сейчас уже ничего не докажешь, а предостеречь. Не доверяйте всецело диагнозу этого врача, а перепроверьте, лучше в государственной клинике. И если подтвердится, тогда уже решайте, где лечиться! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Белгород» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Подход врача к проблемам, с которыми я пришел на прием, был настолько душевным, что казалось, что я не на приеме, а на задушевной беседе. Профессиональный подход, любовь к своей профессии придали мне уверенность на выздоровление. Лечение, которое мне было назначено врачом, дало свои положительные плоды. Теперь я с уверенностью могу сказать, что у меня началась вторая жизнь и открылось второе дыхание, чтобы жить. P.S. Желаю счастья, здоровья и долголетия. Отдельную благодарность хочу выразить персоналу клиники за добросовестный труд, общение, умение слушать, сострадание и помощь в трудную минуту. Пожелать клинике могу только одного - процветания. А руководству почаще поощрять свой персонал не только похвалой, но и денежной премией за их профессионализм.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Сегодня был на приеме у Вадима Эдуардовича, очень хороший доктор, внимательно выслушал меня, провел исследование написал заключение, обнаружил 3 узла геморроя. Так как это очень деликатная тема, было сложно решиться посетить врача, но я не ошибся с выбором, отличный врачь, Советую.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Не понравилось
Полнейший обман пациентов.
После осмотра обнаружил три узла и предложил их удалить за 30000 рублей, но я решил обратиться к другому врачу и подтвердить диагноз. Так другой специалист (потом и третий) не увидели никаких узлов и удалять ничего не нужно - просто выписали адекватное лечение. ***
Посетили врачаМай 2018
Считаю, что Вадим Эдуардович профессионал своего дела. Мне понравилось его хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Он уточнил у меня все симптомы заболевания, все записал и провел обследование. По итогу назначил мне лечение. Считаю, что он сделал все так, как и полагается. Я продолжу у него наблюдаться.
Посетили врачаМай 2018
Все прошло хорошо. Консультация началась в назначенное время. Отношение ко мне было хорошим. Понравилось, что доктор быстро определил мою проблему, дал мне рекомендации и время подумать. Если у меня были вопросы, я их задавал и Вадим Эдуардович отвечал мне. Не торопил. На консультации я узнал все, что хотел.
Ужасный врач, никакой ответственности. Кличко - не врач, а рвач. После второго кровотечения даже не принял. Никогда ни обращайтесь к нему, только в областную больницу. После него меня приняли в областную и прооперировали, и ещё совести хватает сидеть и принимать пациентов.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Огромное спасибо Вадиму Эдуардовичу за доброжелательность и профессионализм. Ужасно боялась идти на прием, вошла в кабинет, теряя сознание от страха. Но добрый юмор доктора, абсолютно безболезненное обследование и подробное объяснение по результатам осмотра вернуло в привычное оптимистичное состояние. Отдельно хочу поблагодарить весь персонал клиники "Медикал Он Групп" за дружелюбие и организованность.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо Вам за хороший отзыв! Мы понимаем Ваше состоянием перед визитом к доктору, поэтому стараемся создать для Вас все условия!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Хочу выразить огромную благодарность Кличко Вадиму Эдуардовичу, у которого я проходила лечение в клинике, за его высокий профессионализм, внимательность и терпение. После проведенного мне лечения по поводу геморроя, я чувствую себя полноценным, здоровым человеком. Спасибо Вам огромное, Вадим Эдуардович! Хочется также отметить его медсестру Женечку Айдарову - просто умничка, добрая и отзывчивая. Буду непременно рекомендовать вашу клинику всем моим знакомым.
Делал бабушке колоноскопию в медицинском центре "Ваш Доктор". Процедура прошла безболезненно, быстро, все записали на диск. Бабушка в восторге!
0.0нормально
Пришла на осмотр к Кличко В. Э. Диагноз: "внутренний геморрой 2 ст. и острая анальная трещина". После выписанного лечения, когда спустя 2 недели результатов нет, решила пойти на колоноскопию, где мне сразу же, прямо на входе в прямую кишку обнаружили полип. Так что в компетентности этого доктора у меня возникают большим сомнения. Подумайте, прежде чем отдавать такие деньги.
Спасибо персоналу клиники и лично Кличко В. Э. Все получилось. Уже 4 месяца после дезартеризации. Сама процедура малоприятная, но терпимо и быстро (20 мин). Дорого, но результат этого стоит. Для меня было проблемой туда попасть вообще, но обращаться с этим вопросом в обычную поликлинику я не рискнула. Комфортно в самой клинике, без очередей и с приятным общением. Кличко - отличный профессионал в своей работе.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв в адрес врача Кличко В.Э. Для объективной оценки деятельности врача просим Вас представиться, любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail , либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Мне 57 лет. К врачу обратился с весьма запущенной болезнью. Страшно не хотелось, поскольку не люблю ходить по врачам. Но пришлось, так как болезнь не отступала. Врач, к счастью, оказался понимающий, очень внимательный. Каждое свое действие объяснял, на осмотрах был корректен. Всегда я знал, что меня ждет на очередном приеме. Пришлось пройти 10 сеансов, на каждом приеме у меня спрашивали о самочувствии, предупреждали о возможных неприятных моментах после процедуры. Кстати, длился каждый прием недолго - около 10-15 минут. В итоге болезнь отступила. Спасибо хочется сказать и медсестре!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Добрый день. Благодарим за подробный отзыв и хорошие слова в адрес наших специалистов. Для проведения объективной оценки деятельности наших медицинских центров мы анализируем все отзывы только от реальных пациентов. Поэтому, просим Вас представиться, указав номер амбулаторной карты нашего центра. Спасибо за понимание, ждем обратную связь от Вас.
Хочу выразить большую благодарность врачу Кличко В. Э. и медсестре, работающей вместе с Вадимом Эдуардовичем (к своему стыду, я не знаю её имени). Мне 62 года, обратился в поликлинику в ноябре 2016 г. с запущенной болезнью. Честно, я не верил в успешное лечение, но, благодаря настойчивости Вадима Эдуардовича, лечение прошло успешно. Большое Вам человеческое спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Добрый день. Спасибо за отзыв и слова благодарности в адрес наших специалистов. Для более объективной оценки деятельности врача просим Вас представиться, любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail , либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Отличный врач. На звонки отвечал даже вне рабочего времени, консультировал по всем вопросам. Мучился около года. Решился пойти и не прогадал. На осмотре врач и медсестра были очень тактичны. В итоге провели лигирование. Цены невысокие. Помучился пару недель, и всё полностью зажило. Не ожидал в нашем городе встретить действительно хорошего специалиста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день. Спасибо за отзыв. К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники. Мы ведем анализ деятельности наших врачей по всем отзывам от реальных пациентов, поэтому будем признательны, если Вы найдете возможность представиться, любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail , либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Ничего не хочет объяснять пациенту. В бумагах не ставит ни подписи, ни штампика - никакой ответственности. Начал лечить одно, продолжил другое, не вспоминая про первое, а потом заявил, что все в порядке. А стало только хуже.
Я делала у этого доктора ФГДС. Очень боялась - первый раз. Но он все подробно объяснил, успокоил, подбодрил. Приятно встретить такое отношение в обычной поликлинике. Спасибо доктору.
0.0нормально
Обращался к врачу Кличко. Был поставлен диагноз - геморрой, 3 узла. Стоимость 27500 руб. + приём. Обратился к другому врачу - никакого геморроя нет, поставил другой диагноз. Кому верить? Денег не жалко, дело в том, что их нет. Всё началось после операции радикальной простатэктомии, а теперь не найти честного и порядочного проктолога.
Ужасно! После лечения отправилась на операцию в областную больницу! И дешевле и результативно, а здесь - просто деньги на ветер.
Очень благодарна врачу Кличко В. Э. за помощь в моей проблеме, все объяснял просто и понятно, очень внимательный и вежливый. Большое вам спасибо за то, что помогли мне.
Ужасный врач! Не советую, если хотите дольше прожить, обращайтесь куда угодно, только не к нему. Летом 2015 г. дедушка пошел к нему на прием, а 31 декабря в 23:55 2015 г. его не стало. Рак прямой кишки. Так что, 100 раз подумайте, прежде чем идти.
Проходила лечение у Вадима Эдуардовича Кличко, по поводу лечения геморроя безоперационным методом. Очень внимательный и грамотный врач. Я осталась довольна и лечением, и врачом, и его медсестрой. Всё очень тактично и профессионально. Большое спасибо! Побольше таких врачей!
Долго настраивалась, переживала, да еще врач - мужчина. Почитала, конечно, отзывы и о каждом враче на сайте, немного успокоилась. Но придя в клинику была приятно удивлена чистоте и галантному обслуживанию, ведь проблема - то очень деликатная. Вадим Эдуардович все рассказал, как будет проходить сие действо, и на каждом этапе объяснял, что происходит, чем очень меня успокаивал. Все прошло на удивление быстро, и, самое главное, мои опасения были напрасны. Теперь я спокойна. Спасибо вам большое, Вадим Эдуардович!
Очень хороший врач! Вылечил геморрой, от которого я страдал более 5 лет, безболезненно и безоперационно. Спасибо.