Кличко Вадим Эдуардович, проктолог, хирург, эндоскопист - Белгород

Белгород

стаж 24 года
Прямая запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Кличко Вадим Эдуардович, Белгород: проктолог, хирург, эндоскопист, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4722) 20-50-43.

Обновлено 18.06.2019

2013-н. в.Медикал Он Груп-Белгород
Проктолог
2013-н. в.Медикал Он Груп-Белгород
Главный врач

1995 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Курский государственный медицинский университет (эндоскопист)
2013 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (проктолог)

Отзывы о Кличко Вадим Эдуардович

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54

Очень благодарен Вадиму Эдуардовичу за внимательный прием, приветливое обращение и пациенту. Про болезнь все объяснил, рассказал о лечении и прогнозе.

21.06.19 07:57
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Белгород»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54

Спасибо доктору Кличко В. Э. за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Он образцовый доктор. Конечно, буду обращаться еще, если понадобится.

15.05.19 19:52
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Белгород»
проверено
29.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.11.2018 Начата проверка по запросу
10.12.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54

Действительно, врач Кличко В.Э. - очень внимательный, душевный, как здесь пишут. И поговорит, и объяснит все, умеет внушить доверие и уверенность в своей компетенции. Я также осталась довольна его приемом, и после назначенного лечения лучше стало. Но! Через некоторое время симптомы возобновились, и я обратилась в областную больницу, где у меня диагностировали рак прямой кишки, а не геморрой, как говорил Кличко. И сказали, что надо было сразу к ним приходить. Слава Богу, что стадия была незапущенная, и вот уже год как я лечусь от этой болезни. Дай Бог вам никогда не узнать, что это такое! Я пишу это отзыв не для того, чтобы кого-то обвинять, сейчас уже ничего не докажешь, а предостеречь. Не доверяйте всецело диагнозу этого врача, а перепроверьте, лучше в государственной клинике. И если подтвердится, тогда уже решайте, где лечиться! Будьте здоровы!

19.11.18 16:34
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Белгород» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород»
Новый отзыв