Кличко Вадим Эдуардович, проктолог, хирург - Белгород

Белгород

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Кличко Вадим Эдуардович, Белгород: проктолог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4722) 40-29-10.

☎(4722) 40-29-10

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Проктолог - от 800 р.

2013-н. в.Медикал Он Груп-Белгород
2013-н. в.Медикал Он Груп-Белгород
Главный врач

Высшее образование

1995 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Курский государственный медицинский университет (эндоскопист)
2013 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (проктолог)

Отзывы о Кличко Вадим Эдуардович

проверено
29.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.11.2018 Начата проверка по запросу
10.12.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54

Действительно, врач Кличко В.Э. - очень внимательный, душевный, как здесь пишут. И поговорит, и объяснит все, умеет внушить доверие и уверенность в своей компетенции. Я также осталась довольна его приемом, и после назначенного лечения лучше стало. Но! Через некоторое время симптомы возобновились, и я обратилась в областную больницу, где у меня диагностировали рак прямой кишки, а не геморрой, как говорил Кличко. И сказали, что надо было сразу к ним приходить. Слава Богу, что стадия была незапущенная, и вот уже год как я лечусь от этой болезни. Дай Бог вам никогда не узнать, что это такое! Я пишу это отзыв не для того, чтобы кого-то обвинять, сейчас уже ничего не докажешь, а предостеречь. Не доверяйте всецело диагнозу этого врача, а перепроверьте, лучше в государственной клинике. И если подтвердится, тогда уже решайте, где лечиться! Будьте здоровы!

19.11.18 16:34
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Белгород» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54

Подход врача к проблемам, с которыми я пришел на прием, был настолько душевным, что казалось, что я не на приеме, а на задушевной беседе. Профессиональный подход, любовь к своей профессии придали мне уверенность на выздоровление. Лечение, которое мне было назначено врачом, дало свои положительные плоды. Теперь я с уверенностью могу сказать, что у меня началась вторая жизнь и открылось второе дыхание, чтобы жить. P.S. Желаю счастья, здоровья и долголетия. Отдельную благодарность хочу выразить персоналу клиники за добросовестный труд, общение, умение слушать, сострадание и помощь в трудную минуту. Пожелать клинике могу только одного - процветания. А руководству почаще поощрять свой персонал не только похвалой, но и денежной премией за их профессионализм.

19.11.18 16:45
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54

Сегодня был на приеме у Вадима Эдуардовича, очень хороший доктор, внимательно выслушал меня, провел исследование написал заключение, обнаружил 3 узла геморроя. Так как это очень деликатная тема, было сложно решиться посетить врача, но я не ошибся с выбором, отличный врачь, Советую.

19.10.18 17:32
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород»

Популярные проктологи

Петренко Николай Валентинович, Онколог, Проктолог, Хирург - Белгород