Герцовский Андрей Владимирович,детский невролог, массажист, невролог - Белгород
Невролог
6.6

Герцовский Андрей Владимирович
Белгород

Герцовский Андрей Владимирович, Белгород: детский невролог, массажист, невролог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 28.08.2019

ул. Корочанская, д. 85А
ул. Макаренко, д. 12

Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    (неврология)
    (неврология)
    Белгородский государственный университет (неврология)

Организация экспертизы временной нетрудоспособности

Герцовский Андрей Владимирович
Понравилось
В силу сложившихся обстоятельств общаюсь с Андреем Владимировичем часто. Позитивный человек и грамотный специалист. Всегда вежлив и тактичен, несмотря на плотное расписание. Объясняет тактику лечения доступным языком, всегда подробно расскажет о результатах анализов и назначенных обследованиях. Однозначно рекомендую.
Здравствуйте,

большое спасибо за отзыв!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Полимедика» - ул. Макаренко, д. 12
Мне врач более чем понравился! Обращалась к нему с острой болью в спине, очень хороший специалист, через три дня наступило облегчение, хотя я мучилась полторы недели, я очень благодарна вам! И как специалисту и как доброму человеку.
Клиника «Полимедика»
Большое спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Полимедика» - ул. Макаренко, д. 12
Герцовский Андрей Владимирович - это врач, который искренне предан своему делу и, как человек широкой души, испытывает острое желание поделиться своими знаниями (правильно назначенное лечение) и помочь пациенту поверить в эффективность полного выздоровления (грамотный подход). Уважительно и гуманно относится к пациенту, находя время внимательно выслушать, дать рекомендации и ответить по всем возникающим вопросам (50% успеха в лечении). Спасибо вам за ваш нелегкий труд! От всей души желаю крепкого здоровья (пациент Гажур А.В.).
Благодарим вас за отзыв!
Клиника «Полимедика» - ул. Макаренко, д. 12
Понравилось
Врач просто никакой! На жалобы о плохом сне ребёнка посоветовал купить что-нибудь на травах в аптеке, что провизор посоветует. И лекарство от укачивания, так же сказал спросить в аптеке, что предложат там. Это вообще, что за назначения? К ребёнку вообще не дотронулся. Поводил перед глазами шариковой ручкой, вот и весь осмотр. И это не утрирую, именно так все и было. Никогда больше не пойдём к нему. И никому его не советую!
Не понравилось
Вообще не посмотрел ребёнка. За выбором лекарства отправил к провизорам в аптеку.
Клиника «Полимедика» - ул. Макаренко, д. 12
Грамотный, внимательный, общительный, эрудированный. К любому пациенту есть подход. По нему видно, что он любит свою работу. Спасибо Вам.
Александра!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего невролога Андрея Владимировича.
Желаем вам здоровья!
Клиника «Полимедика» - ул. Макаренко, д. 12
Попала на прием к Герцовскому А.В., очень хороший врач, профессионал, назначенное лечение помогло, до этого бегала от врача к врачу полгода и результата не было. Чуткий, внимательный, сопереживающий. Побольше бы таких грамотных специалистов.
Клиника «Полимедика» - ул. Макаренко, д. 12
Крайне редко встречаешь таких внимательных и высококвалифицированных докторов. Точный диагноз и эффективное лечение, без "вытягивания денег из пациента", полное информирование о причинно-следственной связи заболевания. Как человек тоже понравился - серьезный, ответственный. Настоящий профессионал своего дела.
Медицинский центр «Ормед» - Славянская 15
Знаю доктора еще по пятой поликлинике. Врач с большой буквы. Внимательный, профессиональный и очень человечный. Спасибо за Ваш труд, продолжайте и дальше Ваш нелегкий труд. Желаю Вам здоровья.
Клиника «Полимедика»
Большое спасибо за ваш отзыв!
Благодарственные слова передадим Андрею Владимировичу!
Клиника «Полимедика» - ул. Макаренко, д. 12
Замечательный доктор, внимательный к своим пациентам. Отдельную благодарность выражает пациент Орехова Нина Петровна за грамотное назначение лечения.
Клиника «Полимедика»
Уважаемый пациент. Администрация поликлиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваши слова благодарности будут переданы врачу-неврологу Герцовскому А.В. Будьте здоровы.
Клиника «Полимедика» - ул. Макаренко, д. 12
Хороший доктор! У меня аномалия Кимерли, жутко болела шея и голова. Врач помог назначениями сегодня. Помогал еще с воспалением тройничного нерва. И лет шесть назад тоже беспокоила шея.
Клиника «Полимедика»
Уважаемый пациент. Администрация поликлиники благодарит Вас за оставленный Вами отзыв. Ваши слова благодарности будут переданы врачу-неврологу Герцовскому А.В. Будьте здоровы.
Клиника «Полимедика» - ул. Макаренко, д. 12
Прекрасный доктор! Таких действительно мало! Грамотный, внимательный, думающий, настоящий профессионал своего дела. Не думала, что посещение врача может принести столько положительных эмоций. Спасибо Вам!
Клиника «Полимедика»
Большое спасибо, что написали отзыв. Наша команда очень Вам признательна. Стараемся быть лучше для благополучия и здоровья наших пациентов. Ваши слова благодарности будут переданы врачу-неврологу Герцовскому А.В.
Была у этого доктора на приёме, очень грамотный специалист, таких называют "врач от бога". В наше время побольше бы таких докторов!
Понравилось
Хорошо разбирается в проблемах. Приветлив, оптимистичен (в меру). Выслушивает пациента, искренне старается помочь. Сколько ни попадал на прием, всегда вежлив, спокоен. Ориентирует пациентов в первую очередь на бюджетные лекарства, дает рекомендации по здоровому образу жизни. В общем, все нормально, я доволен.
Клиника «Полимедика»
Большое спасибо, что написали отзыв. Наша команда очень Вам признательна.
Клиника «Полимедика» - ул. Макаренко, д. 12
Если это доктор, так все скажут только хорошее! Приятно, что такой специалист работает в этой поликлинике.
Клиника «Полимедика»
Большое спасибо, что написали отзыв. Наша команда очень Вам признательна.
Замечательный доктор! Очень отзывчивый, грамотный специалист. Человек с большой буквы. Очень помог моей мамочке и мне. Спасибо вам огромное.
Клиника «Полимедика»
Большое спасибо, что написали отзыв. Наша команда очень Вам признательна. Ваш отзыв обязательно будет передан Андрею Владимировичу.
Клиника «Полимедика» - ул. Макаренко, д. 12
Андрей Владимирович это врач, которому небезразлично состояние пациента. Сейчас таких мало в наших поликлиниках. Он хороший человек, способный вселить уверенность в человека, упавшего духом. Дай Бог ему и его семье здоровья на долгие годы.
Клиника «Полимедика»
Большое спасибо, что написали отзыв. Наша команда очень Вам признательна. Ваши теплые слова обязательно будут переданы Андрею Владимировичу.
Большое спасибо Герцовскому Андрею Владимировичу! Поставил мне верный диагноз, назначил верное лечение. Дай бог ему самому здоровья!
Клиника «Полимедика»
Замечательный доктор, который с душой относится к заболевшим людям (как к людям, попавшим в беду, а не как к формальным пациентам). Был на приёмах больше года назад, сейчас увидел отзывы и не могу не добавить свой. Флагман медицины! Главврачу - таким замечательным врачам нужно поднимать зарплаты. Они того стоят!
Клиника «Полимедика»
Отличный доктор. Единственный, кто не посылает на всякие платные анализы и обследования. Очень внимательный и ответственный доктор.
Врач просто чудо. Приветливый, грамотный. Я обратилась к нему с острой болью в области шеи и головной болью. Врач меня обследовал, установил диагноз, назначил лечение: уколы, таблетки, массаж. После лечения мне стало гораздо лучше, спасибо врачу-неврологу Андрею Владимировичу. Побольше бы таких врачей в нашей, 5 поликлинике.
Врач улыбчивый, приветливый, грамотный. Я обратилась к нему с острой ноющей болью в области шеи и головной болью. Врач меня обследовал, установил диагноз, назначил лечение: уколы, таблетки, физиотерапия (в амбулаторной карте имеется информация) . После лечения мне стало гораздо лучше, спасибо врачу - неврологу Герцовскому А. В.
Очень внимательный, отзывчивый и умный врач! Побольше таких врачей и будет у нас всё в порядке! Спасибо Вам!