Сошенко О. С. - фотография

Сошенко Оксана Сергеевна
Белгород

Сошенко Оксана Сергеевна, Белгород: гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

ул. Мокроусова, д. 19
Клиника «Евромед»
ул. Костюкова, д. 16
Поликлиника №6

Отзывы о Сошенко Оксана Сергеевна

Оксана Сергеевна - великолепный доктор. Всегда выслушает, осмотрит, назначит правильное лечение. Скажу больше, что и за других врачей тоже выполняет обязанности. Например, терапевт (не будем говорить кто) посмотрел анализы проб печени и сказал, как пожелтеете так приходите, а сейчас незначительно все. Но Оксана Сергеевна молодец, назначила сдачу анализов, а потом и лечение. Все прошло! Есть врач от Бога и есть не дай Бог, так она врач от Бога! Всем ее рекомендую и буду рекомендовать!

Замечательный доктор, добрейшей души человек. Она единственная, кто внимательно изучила мои анализы и дала дельные советы. Без лишних анализов и назначений. Все по делу. Хочу выразить огромную благодарность такому специалисту, как Оксана Сергеевна. Дай Вам Бог сил и терпения на каждую женщину, которая к Вам приходит со своими проблемами. Мы пока ещё обследуемся и надеемся на положительный результат.

Очень грамотный специалист! Не смотря на большую загруженность, всегда уделит должное внимание. Спокойна, рассудительна, лишнего не назначает, но и спуску не даёт. Очень рада, что наблюдаюсь у Оксаны Сергеевны на участке!

Популярные акушеры

Лысый Н. И.