Фальковская Ирина Викторовна,акушер, гинеколог - Белгород
9.6
8.2

Фальковская Ирина Викторовна
Белгород

Фальковская Ирина Викторовна, Белгород: акушер, гинеколог, 42 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4722) 402-338.

Обновлено 21.07.2021

бульвар Юности 19а
от 890₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 890₽
(4722) 402-338
ул. Костюкова, д. 16

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Июль 2021
Обращалась к врачу, потому что сомневалась в выписанных мне другим медработником лекарствах. Спасибо Ирине Викторовне, она очень подробно и понятно объяснила мне мои результаты анализа, проконсультировала насчет лечения. Я осталась довольна посещением.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ирина Викторовна - замечательный врач! Очень грамотная, умная, добрая и внимательная. Все подробно расскажет, если непонятно - нарисует, объяснит и успокоит. Осмотр проходит очень аккуратно и осторожно, без волнения и суеты. Все назначения правильные и ничего лишнего. Хожу только к Ирине Викторовне и всем знакомым ее рекомендую. Хочу выразить огромную благодарность за Ваш профессионализм, за Вашу тонкую и деликатную работу!
Не понравилось
Все понравилось.
Желаю Вам солнца, света, здоровья и большого человеческого счастья! Спасибо Вам большое за Вашу любовь к работе и к нам - пациентам! Шаталова В. А.
Медицинский центр «Мой Доктор»-ул. Губкина, д. 21
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Познакомилась с Ириной Викторовной в 2015 г. когда стала на учёт по беременности. Благодарна ей, что помогла выносить мою доченьку! Замечательный врач, грамотный, чуткий, внимательный, очень располагает к себе, а это важно в данной профессии. Очень! Аккуратно смотрит и все подробно рассказывает! Никогда ничего лишнего не назначит, все по делу! Огромное Вам спасибо, Ирина Викторовна, за Ваш профессионализм!
Не понравилось
Грамотный доктор, внимательный! Наблюдаюсь только у Ирины Викторовны с 2015 г.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ирина Викторовна очень хороший врач, после смены нескольких врачей, я уже не знала, что мне делать, никто не мог найти причины в том, почему я не могу забеременеть. После того, как я обратилась к Ирине, мои долгожданные // появились всего через 4 месяца, и сейчас я также под наблюдением у неё. Врач очень отзывчивый, добрый, очень любит свою работу. Я безумно благодарна судьбе, что мне повстречался такой врач!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ирина Викторовна - врач с большой буквы! Наблюдаюсь у неё уже больше 10 лет и рожала у неё своих двоих детей. С первой беременностью были сложности, очень долго не получалось, по совету знакомой обратилась именно к И. В., несмотря на то, что я не относилась к ее участку, доктор мне не оказал, через 6 месяцев я забеременела и конечно наблюдалась у неё же. Очень отзывчивая, внимательная, всегда вникнет в суть проблемы и найдёт наилучший способ лечения. За все 10 лет ни одного нарекания на назначения доктора. Всегда можно обратиться лично, позвонить в сложной ситуации, задать вопрос - никогда не откажет в помощи. Реально рекомендую.
+0.4 нормально
Возможно
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач добрая, уважительно относится, встречает с улыбкой, задает много вопросов, но не хочет углубляться в проблему и искать причину.
Не понравилось
Назначенное лечение не помогло, поверхностное отношение к проблеме.
Если у вас все нормально, то просто наблюдаться можно посоветовать. Если что-то посложнее, то не советую.
Клиника «Дива-Мед»-бульвар Юности 19а
Ирина Викторовна - врач с большой буквы. Человек, работающий по призванию, умеющий анализировать, а не лечащий по шаблону. Очень ей благодарна за профессионализм, за чуткое отношение, за ее мягкие руки. Всегда все объяснит подробно, очень внимательна. Умница, одним словом! Нашла ее в этом году через интернет. До этого безуспешно ходила по разным врачам. Ирина Викторовна сменила лечение, начались улучшения. Шесть лет назад она вела мою беременность еще в 6 поликлинике. Сразу меня узнала, что было очень приятно.
0.0 нормально
Ходила по беременности. Понравилось отношение. Все расскажет детально, спросит про мое самочувствие, что ем, пью, какое состояние и так далее. Внимательно посмотрит и назначит эффективные лекарства. Советую всем своим знакомым. Если что - можно позвонить или написать ей. Всегда ответит и посоветует, как сделать. Дополнение от 16.09.2019. Все расскажет подробно по анализам, вежливая, осмотр проходит аккуратно. На этом положительные качества заканчиваются... Спустя 8 месяцев решила сменить гинеколога. За 8 месяцев какие только лекарства не употребляла, каждый месяц УЗИ, анализы на бакпосев и 13 инфекций, мужа, говорила, не надо обследовать. В итоге врач не смог элементарно провести мне кольпоскопию, все это время я лечила не то, что нужно, у меня ВПК и очень слабый стал иммунитет. Врач назначал мне "Курантил" пить полгода, после сделать анализы, анализы уменьшались с черепашьей скоростью, а с другим доктором нашла причину замершей беременности, и, оказалось, что я пила "Курантил" просто так... Он в моем случае ухудшает мои анализы. По рекомендация пошла к ней, она расположила к себе, наверное больше по общению показалась такой хорошей и подающие надежды. Надеялась, что с ней я подготовлюсь к беременности, в итоги очень разочарована, что потратила почти год впустую и ухудшилось мое здоровье. Не советую врача.
Клиника «Дива-Мед»-бульвар Юности 19а
Боюсь гинекологов, как некоторые боятся стоматологов, но не с этим ангелом! Спасибо за высокий профессионализм, подробную консультацию, внимательность и избавление от страхов!
Клиника «Дива-Мед»-бульвар Юности 19а
Замечательный доктор, все расскажет, объяснит, год назад узнала, что она ушла в декрет, расстроилась неимоверно, недавно узнала, что она вышла на работу в частную клинику, радости не было предела. Ждем возвращения в поликлинику. Рекомендую.
Клиника «Дива-Мед»-бульвар Юности 19а
К Ирине Викторовне я обратилась первый раз после внематочной беременности. Очень вежливая, осмотр проводит аккуратно, всегда на позитиве! Благодаря ее лечению, наблюдению и советам у меня есть мой сыночек! Ирина Викторовна, спасибо за поддержку, внимание и грамотное лечение!
Ирина Викторовна - чудо! Начала наблюдаться у нее, когда с мужем планировали первого ребенка. Она вела у нас две беременности, если отважимся на третью, то только к ней!
Понравилось
Мою вторую беременность вела Ирина Викторовна, беременность была тяжелая, со своими нюансами, но доктор настолько внимательная и чуткая, просто ангел в белом халате, я очень ей благодарна за все, она очень помогла, всегда интересовалась и звонила мне. Когда я родила и была в роддоме, она звонила, поздравляла и спрашивала как самочувствие, так как роды прошли тяжело, Ирина Викторовна меня поддержала, за это ей большое спасибо! Оставайтесь таким же лучезарным и приятным доктором, а главное - профессионалом своего дела!
Хочется тоже оставить несколько строк о таком замечательном враче и человеке Ирине Викторовне, она вела мою беременность. Аккуратная, внимательная, чуткая и отзывчивая, всегда собранная и действительно врач по призванию - профессионал своего дела. В декабре 2016 года у нас родился здоровый малыш, за что ей огромное спасибо! Спасибо Вам, Ирина Викторовна, за Ваш профессионализм и чуткое отношение!
Отличный чуткий врач! Были критические моменты во вторую возрастную беременность. Мы все преодолели благодаря Ирине Викторовне. Деликатность и внимательность во всем. Замечательный врач и человек.
Замечательный специалист и очень хороший человек. Вела беременность, очень отзывчивая, добрая, всегда всё подробно объяснит. На прием ходила с удовольствием.
Замечательный, грамотный специалист! Акушер-гинеколог с большой буквы. Спасибо за моего долгожданного сыночка. Здоровья Вам, Ирина Викторовна, и спокойных трудовых будней!
Замечательный врач. Вела мою первую беременность. Очень внимательная, всегда все расскажет, если будет нужно, позвонит. Из-за работы не всегда приходила вовремя на прием, так вот, она всегда звонила и предупреждала о предстоящем приеме. Благодаря ей, родила здорового малыша.
Ирина Викторовна вела мою первую беременность. Она самый лучший врач! Я не понимаю, как ей удается делать так осмотр, абсолютно нет неприятных ощущений! Аккуратная, внимательная, умная, всегда собранная и отзывчивая! Ходила к ней, как на праздник! Профессионал своего дела. Адекватный и просто замечательный человек. В итоге, я родила здорового малыша, за что ей огромное спасибо. Кстати, в период моей беременности у нее было несчитанное количество пациентов, но несмотря на такой бешеный ритм работы, ни единого раза я не видела ни тени раздражения на ее лице. Спасибо Вам, Ирина Викторовна, за Ваше терпение, профессионализм и чуткое отношение. Забеременев второй раз, я даже не раздумывая, снова встала на учет к этому золотому врачу!
Очень хороший врач! Я обходила за 4 года многих врачей, и они меня пичкали сплошными гормонами. У меня поликистоз. Ирина Викторовна приняла с улыбкой, осмотрела, все рассказала. Назначила лечение, и через месяц 4 из 12 кист растворились, яичники стали меньше, и более-менее хоть не регулярные, но месячные вернулись. Сейчас лечимся дальше.
После расформирования участка Наумовой, попала к Ирине Викторовне. Прекрасный врач, очень внимательна. Грамотно проконсультировала о методах контрацепции, по собственной инициативе назначила развёрнутый анализ крови для подбора оральных контрацептивов.
Понравилось
Попала случайно к Ирине Викторовне по месту жительства. Нужно было встать на учет по беременности. По прописке относилась к 4 поликлинике, но туда мне было сложно добираться, решила попробовать встать на учет в 6-ю. Очень переживала, что не возьмут или попадется плохой врач. Сравнивая с моей прошлой беременностью и ведением ее в 4-й поликлинике, я была поражена культурой, внимательностью, человечностью Ирины Викторовны. На каждом приеме тебе встречают с улыбкой и доброжелательностью. Профессионализм этого врача меня тоже поразил, несмотря на небольшой возраст, она невероятно грамотна и подкована во всех областях. Еще поразило, что ей можно позвонить по необходимости и она сама часто звонила, если возникали вопросы по анализам и назначала лечение. За 7 лет хождения мною в другую поликлинику, врач не могла запомнить даже мое имя. А тут Ирина Викторовна не то, что знает, как меня зовут и фамилию, но прекрасно помнит все диагнозы и лечение. Я ей очень благодарна, что моя беременность прошла спокойно, под пристальным наблюдением и вниманием очень хорошего специалиста.
Не понравилось
Отрицательных моментов не было абсолютно.
Ирина Викторовна - внимательный, чуткий и приятный доктор! Редко таких встретишь в Белгороде! Все подробно и понятно объясняет, внимательно относится к своим пациентам! Обратилась к ней первый раз, осталась очень довольна! Удивительно, как наши врачи при такой загрузке и жаре в летний период, умудряются сохранять доброжелательное отношение к пациентам! Это говорит о высоком профессионализме и любви к своей работе!
Ужасно. Некомпетентна. Попала к ней случайно, плановый осмотр по беременности, мой доктор отсутствовала, и меня принимала Фальковская. Несмотря на то, что я пришла к ней с результатами анализов и УЗИ, она не понятно по какой причине дала мне направление на повторные анализы и УЗИ. Настояла на том, что мужу тоже необходимо сдать анализы, платно, наорала за то, что набрала полтора кг. Спрашивает, пьете ли витамины, я говорю, что мне никто не назначал, она горит, что у вас вот написано. Я говорю. что первый раз слышу, она отчитала меня за то, что не пью витамины, а потом оказалось, что она читала не мою карту и не мои назначения! В общем, забила мне голову так, что я забыла, зачем пришла. И как можно было перепутать карты. Так бы и пила ненужные таблетки.
Замечательный врач и человек. Все внимательно, очень аккуратно. Собранный, адекватный врач! Никакой суетности, все объяснит спокойно. Это единственный врач-гинеколог из 5-и (у которых я была) этого отделения, у кого я бы с удовольствием наблюдалась, как у участкового.
Очень хороший врач! Попросилась к ней сама, так как у меня по участку Наумова, просто ужасный гинеколог! Беременность была тяжелая, но Ирина Викторовна все сделала на высшем уровне! Спасибо ей!
Забеременела вторым ребенком, с первым наблюдалась у Миронцовой Натальи, врач замечательный, от Бога, но к сожалению, в 6 поликлинике уже не работает. Попала (по прописке) на прием к Фальковской. Она не определила сразу мою вторую беременность, переспросила, делала ли я тест, я ей сказала, что у меня 2 полоски. Срок был небольшой. Что это за специалист? Невнимательно ко мне отнеслась, неохотно меня осмотрела, как-будто делает одолжение. Другой врач (7 поликлиника) сразу определила мою беременность. Это мое мнение о враче, для кого-то она - хороший специалист.
У меня двое детей. Вторую беременность наблюдалась у Ирины Викторовны. Что называется, почувствуйте разницу. Добрый, отзывчивый, внимательный врач. На прием шла спокойно, все вопросы решались легко, без проблем.
Всем привет! Не советую, девочки. Язвит и абсолютно безразличное отношение к пациентам. Очень разочарована. :(
Самый лучший врач гинеколог, перевелась к ней в середине беременности и очень довольна. Благодаря ей, я выносила своего ребёночка! Всегда отзывчива, всё расскажет, осмотр проводит очень аккуратно! Побольше таких врачей!
Когда два года назад я узнала о беременности, как и все, начала искать по отзывам врача. Нашла Фальковскую И. В. Оказалось, что она работает в поликлинике, которая закреплена по месту жительства. Участок был не мой. Но она меня взяла. Очень хороший специалист, а как человек - это просто золото. Сокровище поликлиники №6. После родов, спустя 1,5 года, опять пришла к ней. На осмотр. Она меня узнала. Всё рассказала. Назначила лечение. Умница. Очень приятно ходить к такому врачу на осмотр. А как она проводит осмотр, так это даже не описать. Ничего не чувствуешь - очень аккуратно. Я счастлива, что такой врач у меня теперь есть. Благодарствую!
Хороший человек и врач. Вызывала её к своей лежачей маме, на дом. Обследовала маму, взяла мазки. Она оставила свой телефон, чтобы я лишний раз не сидела в очереди за результатами. Выписала лечение, всё объяснила. Хорошее отношение к таким лежачим больным.
Всем рекомендую. Хожу на приём, как на праздник. Не каждый гинеколог так может расположить к себе. Очень внимательный и квалифицированный специалист.
Спасибо огромное, Ирина Викторовна. Добрый, отзывчивый, внимательный человек, отличный врач. Осмотр проводит очень аккуратно. Просто ангелочек. Спасибо Вам за человеческое отношение.
Врач Фальковская Ирина Викторовна - замечательный врач, специалист и просто понимающий доктор. К нашей беременности мы с мужем шли долго, а Ирина Викторовна нам в этом всячески помогала. Это молодая и улыбчивая женщина, с самого начала и до конца приёма несколько раз спросит жалобы (чтобы ничего не упустить). Грамотно и квалифицированно производит осмотр и даст полные рекомендации. Отзывчивая, внимательная, общительная и аккуратная, а это немаловажно сейчас. Отрицательных моментов не увидела. Всем рекомендую этого чудесного доктора от Бога!
-1.0 плохо
Увы, это врач, который готов работать с простыми случаями, когда просто стать на учёт по беременности или направить на анализы. Но столкнись с реальной проблемой невозможности забеременеть или с какой-то серьёзной проблемой с органами, от неё результата нет. Опыта маловато.
Ирина Викторовна - очень квалифицированный доктор, внимательный и заботливый человек. Мне было приятно наблюдаться у неё всю беременность, надеюсь приду ещё!
Пошла к ней по многочисленным отзывам в интернете. Хотела встать на учёт по беременности. Я не успела понять - какой она специалист, т. к. сразу получила ответ: "Не мой участок. Помимо вас у меня 80 беременных". Конечно, я разревелась и написала жалобу, как-никак записалась за неделю на приём, из командировки приехала сюда, чтобы попасть ко врачу, работа у меня непростая. В общем: "Спасибо, Ирина Викторовна, я поищу другого врача".
Понравилось
Долго выбирала врача и мне порекомендовали Фальковскую И. В. Первый мой приём: улыбчивая, вежливая, рассказывает план действий, всё подробно и чётко. 10 раз спросит, что беспокоит (вдруг забыла, беременные они такие), всю осмотрит, ничего не пропустит. Доброжелательная, внимательная и просто человек с большой буквы. Таких сейчас мало врачей. Я очень довольна и теперь буду ходить к этому врачу всегда.
Не понравилось
Нет акушерки, приходится самой смотреть и заполнять справки и направления (много теряется времени).
Всем довольна.
Осталась довольна! Наблюдалась у неё, когда она работала во второй женской консультации! Отзывчивая, внимательная, аккуратная. Не забывает осмотреть грудь, что для меня немаловажно.
Этот доктор очень помогла мне и лечением и полезными рекомендациями. Теперь меня не беспокоят гинекологические проблемы, менструальный цикл восстановился.
Замечательная женская консультация под руковадством Спесивцевой. Очередей практически не бывает, что немаловажно. Попадала в такие дни, когда в кулере заканчивались либо стаканчики, либо вода. Хочу большое спасибо сказать Ирине Викторовне за её профессионализм! Эта замечательная женщина вела мою беременность. Осматривает очень аккуратно, на все интересующие вопросы отвечала. Со следующей беременностью только к ней!