Нестерова Татьяна Владимировна,офтальмолог (окулист) - Белгород
5.2
8.4

Нестерова Татьяна Владимировна
Белгород

Нестерова Татьяна Владимировна, Белгород: офтальмолог (окулист), 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-10.

Обновлено 16.11.2021

ул. Мокроусова, д. 19
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 600₽
(4722) 40-23-10
ул. Костюкова, д. 16

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (офтальмология)

Проверено (2)
Понравилось
Специалист хорошо провела осмотр и назначила мне лечение, после чего я ушла. И врач угадала — я начала применять все, как мне написала доктор, все прошло и буквально на следующий день мне стало лучше! Обратилась я в связи с тем, что у меня были красные глаза и я сама не знала что это. До этого я лечилась сама, теми каплями, которые у меня были. Однако, как услышала от Татьяны Владимировны, что причина не бактерии, а в том, что это вирусное. Повторно к офтальмологу мне приходить не требуется. Я сказала, что в плане отношения Татьяна Владимировна является полностью положительной девушкой! Она к себе располагает и если мне понадобится снова, появится проблема — то я бы пошла к ней снова. Доверие врач к себе вызвала. Возможно из-за того, что лечение подействовало сразу. Если кто-то из-знакомых спросит, то я бы посоветовала этого офтальмолога. Доктору Нестеровой за работу я ставлю «5» баллов, она молодец!
К доктору Нестеровой Татьяне Владимировне я обратилась впервые и выбрала именно ее по отзывам. Впечатления у меня положительные и о клинике в том числе! Я читала, что здесь постоянные очереди и когда я ехала, то готовилась к тому, что придется ждать. Но меня оформили и сразу приняли — даже немного раньше, чем я записывалась.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Нестеровой я обратился впервые, посмотрел в интернете по отзывам и выбрал. Татьяна Владимировна – хороший врач, она мне помогла, всё объяснила доходчиво и понятно. На приёме была общая проверка зрения, я объяснил, что у меня болят глаза, врач посмотрела конкретно по этой проблеме. Доктор подозревала, что это мигрень, нужно было проверить, поэтому она закапала мне глаза, я посидел, подождал, через некоторое время врач сделала ещё дополнительные проверки, мы убедились, что это не оно. После этого специалист рассказала что у меня, что с этим делать, а чего не стоит предпринимать, дала рекомендации. Очки я и так уже ношу, поэтому доктор прописала мне таблетки, сказала не поднимать тяжести. Так как моя проблема связана с плечами, то врач посоветовала делать на них нагрузку. Повторно обращаться уже не нужно. Татьяна Владимировна – доброжелательный человек, отзывчивый, профессиональный, знает своё дело, хорошо объясняет, она отвечала на мои вопросы. Визит начался вовремя, мне уделили сначала минут 10, потом минут 20 мне нужно было просто посидеть, и следом ещё минут 5-10 продлился приём. Думаю, что этого времени было достаточно, мне было всё понятно. Я считаю, что это хороший специалист, её можно советовать!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Татьяна Владимировна — замечательный доктор, поэтому сейчас я пойду к ней платно. Она и как человек хороший, и профессионал своего дела, мне всё у неё нравится. Я обращалась к ней несколько раз. В процессе приёма врач назначала обследования, потом я проходила лечение, которое мне помогло, все проблемы прошли. Я уже давно не была у офтальмолога, но у меня стало падать зрение, поэтому хочу ещё раз её посетить. К Нестеровой Т.В. я обращалась по поводу затуманивания зрения. Приём длился долго — минут 20-30, сколько и требует осмотр. Доктор проверяла зрение, закапывала и говорила подождать, потом опять обследовала на оборудовании, смотрела глазное дно как положено. Всё проходило не быстро, врач тщательно и полностью проверяла, а затем назначала капли. Конечно, я посоветую специалиста другим людям, у меня не осталось к ней вопросов.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я в первый раз посетила Нестерову Татьяну Владимировну, нашла ее по отзывам на портале ПроДокторов. На мой взгляд, доктор компетентная, доброжелательная, она отличный специалист, мне показалось, что она очень грамотный в своей сфере врач. Я обратилась к доктору по поводу ухудшения зрения. Татьяна Владимировна провела полное обследование на нескольких аппаратах, прием длился минут 20, все было не спеша, грамотно и досконально. Врач детально провела осмотр, она закапала мне капли в глаза для расширения зрачков. На консультации меня все полностью удовлетворило. Нестерова Т.В. выявила мою проблему и назначила пройти дополнительные исследования, а после этого прийти на повторный прием с результатами. Доктор приняла меня вовремя, она ответила абсолютно на все вопросы, которые меня интересовали. С пациентом специалист общается вежливо, доброжелательно и даже с юмором. Если врач использовала сложные медицинские термины, то она объясняла их значения. Я однозначно буду рекомендовать Нестерову Татьяну Владимировну другим людям. К данному специалисту я планирую обращаться повторно.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Как доктора Татьяну Владимировну я знаю года, впервые к ней пришел года 4 назад. Я считаю, что как врач она профессиональна, а также я бы отметил то, что она очень отзывчива, внимательна и дотошна! И так проблема, которая объясняется — врач решает ее в любом случае! Ее назначения эффективны! Я доверяю ей, даже более чем. Приемы у специалиста начинаются вовремя, уделяет она не менее получаса точно, а то и больше — Нестерова Татьяна Владимировна скрупулезна и все проверяет, чтобы стало понятно что к чему. Диагностику она проводит детальную. Оцениваю работу доктора на максимальную оценку!
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я в первый раз посетил врача Нестерову, случайно выбрал этого доктора. Впечатление осталось неплохое. Татьяна Владимировна очень внимательная, я пришел с одной проблемой, а она досконально проверила всё: глазное давление, непосредственно зрение, посмотрела глазное дно. Прежде чем приступить к моему вопросу, мы проштудировали всё, что было связано с глазами, мне понравился такой её подход. Специалист мне назначила лечение, но, скорее всего, придётся ещё раз обращаться к ней, чтобы понять нужно ли мне хирургическое вмешательство. Для диагностики Татьяна Владимировна использовала медицинские приборы, обезболивающее капала, всё делала хорошо. Прописала 2 вида капель и тетрациклиновую мазь, чтобы на ночь использовать. Насчет эффективности лечения трудно сказать, конечно, пока помогает, но если это халязион, то его нужно удалять, у меня начальная стадия, врач предположила, что нужно время для окончательного решения. Конкретная дата повторного посещения не назначена, решу по самочувствию, когда нужно подойти. Наша встреча началась вовремя, не было задержек, уделили достаточно много времени, 35 минут точно. На все вопросы специалист ответила, говорила доступно и понятно. В целом, мне понравилось отношение доктора на приёме, оценил бы его на 5+! Конечно, я могу порекомендовать Нестерову другим людям.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Мастер своего дела.
Не понравилось
Очень понравился доктор, провела качественное лечение. Осмотрела мою проблему на всех аппаратах, со всех сторон. Умничка!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень хорошая клиника. Буду рекомендовать врача своим родным и близким.
Обратилась к Татьяне Владимировне с жалобой на зуд, покраснение обоих век. Был тщательно проведён осмотр, назначено грамотное лечение, насчёт лечения и диагноза врач ответил на все вопросы. Приятно было посетить такого хорошего врача. В самой клинике тоже очень понравилось, из регистратуры меня проводили прямо к кабинету врача. Татьяне Владимировне отдельное спасибо. Хотелось бы пожелать Вам здоровья и побольше благодарных клиентов.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный и доброжелательный врач. Ответственно относится к своей работе. Лечился у неё несколько раз, теперь стараюсь попасть на прием только к ней. Подробно всё объяснит, что касается диагноза и лечения. Хорошо, что есть такие врачи! Хочется пожелать Татьяне Владимировне всего самого лучшего!
Поликлиника №6-ул. Костюкова, д. 16
У меня глаукома. Я давно хожу на проверку к Нестеровой Татьяне Владимировне. Очень внимательная, понимающая. Я очень благодарна ей.
Проверено (1)
Очень хороший, внимательный врач, настоящий профессионал. Хочется чтобы таких врачей было как можно больше. Низкий поклон Вам Татьяна Владимировна.
Проверено (1)
Присоединяюсь ко всему нижеперечисленному! Благодаря таким врачам всё же не перестану доверять медикам! Всего вам доброго и позитивного!
Проверено (1)
Очень внимательная и доброжелательная к пациентам. Ответственно относится к своим обязанностям. Досконально обследует все, на что жалуешься. В ней чувствуется профессионализм. Подробно все поясняет. Здоровья Вам и всех благ, Татьяна Владимировна!
Поликлиника №6-ул. Костюкова, д. 16
Очень добрый, внимательный доктор. Профессионал своего дела. Обращались с разными жалобами, назначает эффективное лечение.
Отличный врач, на высоте всё: внимание к пациенту, информированность пациента, профессионализм.