Гамазина Елена Ивановна, эндокринолог - Белгород

Гамазина Елена Ивановна
Белгород

Народный рейтинг по 31 отзыву
Последняя запись 3 часа назад

Гамазина Елена Ивановна, Белгород: эндокринолог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (4722) 402-338.

Обновлено 22.08.2019

☎(4722) 40-23-51

Медицинский центр «Промедика»
Эндокринолог - от 590 р.
Эндокринолог - от 590 р.

1981 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)

Отзывы о Гамазина Елена Ивановна

Ужасно!

Я просто в шоке, прием не более 10 минут, за это время мне на калькуляторе высчитали индекс массы тела и выписали "Редуксин" непонятно для чего. Врач, не посмотрев мои анализы и УЗИ органов малого таза, почему-то решила, что у меня первичное бесплодие! Что, простите? С чего вдруг такое заключение? У меня есть ребенок, и я пришла не с проблемой зачатия, а с проблемой набора веса! Я просто-напросто выкинула на ветер деньги и потратила непонятно на что свое время! Шаблонный прием, общие рекомендации, не вникает в суть проблемы. Однозначно не рекомендую! Отзыв не о клинике, а о Гамазиной Е.И., она умудряется работать в разных клиниках и еще в 6 поликлинике.

Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Наблюдаюсь у Гамазиной Елены Ивановны не первый раз по причине сахарного диабета. Хочу сказать ***, что я довольна лечением и уровнем знаний врача. Она подбирает всегда действенное и эффективное лечение, в результате которого мое состояние улучшается, и я не жалуюсь. Все походы к ней проходят в приятной обстановке, с лучшими рекомендациями и назначениями. Рекомендовала своим подругам и знакомым с похожими проблемами не раз, все оставались довольными.

проверено
14.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.05.2019 Начата проверка по запросу
20.05.2019 Автор не смог предоставить документы
20.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Отвратительный, низкоквалифицированный врач! Диагноз сахарный диабет поставила только лишь по повышенному уровню глюкозы в общем анализе крови! Не назначила дополнительных анализов, которые необходимо было сдать для постановки такого диагноза. При постановке диагноза постоянно смотрела в какие-то брошюры с референтными значениями, хотя квалифицированный врач должен знать эти основы наизусть! Никогда не ходите к данному врачу!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 19.04.2019 16:51:09 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.7X.1X.10X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Гамазина Е. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Все отзывы (31)Оставить отзыв
Все отзывы (31)Оставить отзыв