Багана Елена Евгеньевна,невролог - Белгород
3.6

Багана Елена Евгеньевна
Белгород

Багана Елена Евгеньевна, Белгород: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-10.

Обновлено 08.11.2019

Невролог — от 750₽ / на дом — от 3250₽
ул. Мокроусова, д. 19
(4722) 40-23-10
ул. Губкина, д. 46

• 1978
    Харьковский национальный медицинский университет

Багана Елена Евгеньевна
Понравилось
Внимательный и грамотный врач. Понравилось "неженское" логическое мышление. Доктор провела внимательное обследование, тщательно проанализировала факты и предположения (даже самые редко возможные) вслух с пациентом, поставила верный диагноз, назначила адекватное лечение.
Обратилась к доктору по положительным отзывам других пациентов (из круга моих знакомых). Потому к своему положительному отзыву добавляю еще несколько голосов.
Клиника «Евромед» - ул. Мокроусова, д. 19
Пришла на приём с болями в голове, она назначила лечение на месяц - таблетки и уколы! Я сама прошла МРТ, обнаружили у меня опухоль, после удалении опухали в Москве я рассказала там врачам, какие препараты мне назначали, они сказали, что от этих лекарств опухоль только начинает сильнее рост! Как можно назначать лечения, не выяснив причину?
«Медэксперт» на Островского 22 (ранее «МРТ центр») - ул. Николая Островского, 22
Долгое время мучали боли в спине, обращался к нескольким специалистам, эффекта от лечения не было. Мой знакомый порекомендовал обратиться в "Евромед" к Багане, изначально настроен был скептически, но одно только общение на приеме изменило мнение, такого внимательного и тщательного осмотра за всю жизнь не было. Прошел месяц, состояние намного лучше, боли исчезли. Спасибо за профессионализм и внимательное, вежливое, чуткое обращение.
Клиника «Евромед» - ул. Мокроусова, д. 19
Хороший специалист. Приходила с бабушкой, объяснила все доступно, назначила лечение. На повторный приём попали к ней же, со скидкой было. После курса лечения бабушке стало значительно легче, очень благодарны Елене Евгеньевне.
Клиника «Евромед» - ул. Мокроусова, д. 19
Отличный врач, очень умная, умеет слушать, посмотрела меня с головы до ног. Поставила правильный диагноз и назначила лечение, спустя неделю стало значительно легче! Хороший, квалифицированный врач, рекомендую.
Клиника «Евромед» - ул. Мокроусова, д. 19
Лечилась несколько раз в поликлинике №7, всё четко, ясно и понятно. Результат на отлично! На приём приходила на общих основаниях.
Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46
Высокомерная женщина. Очень не понравилась! Я плачу деньги, а она ещё так себя ведёт, будто она мне заплатила. Толком ничего не сказала, деньги выкинула на ветер.
Не знаю с каких пор стали оценивать работу врача и профессионализм больные? Сколько раз не обращался, результат на отлично. По моей рекомендации обращались знакомые (несколько человек). Все довольны. Вы к врачу идете или к психологу? Определитесь и все станет на свои места.
Клиника «Евромед» - ул. Мокроусова, д. 19
Сегодня была на приеме у Елены Евгеньевны Баган! Хочется отметить высокий профессионализм, грамотность, уважительное, внимательное отношение! Был проведен максимальный осмотр, опрос, даны рекомендации, назначены определенные анализы и лечение! Очень довольна, спасибо Вам, Елена Евгеньевна! Впечатление только приятное!
Очень грубая! Осмотр провела, направление на дальнейшее обследование я не получила, хотя нужно было! Выписала лечение неправильное, месяц пила таблетки, а результата ноль! Как специалист некомпетентна! По крайней мере к пациентам относилась бы уважительно!
Отношение к пациентам очень грубое. Вместо того, чтобы сделать полное обследование и выявить истинную причину жалобы пациента, ставит окончательный диагноз. Обратившись к другому врачу (не в данной поликлинике), нам дали кучу направлений на дальнейшее обследование, с помощью которого диагноз Баганы Е. Е. не подтвердился.
Отношение к пациентам просто отвратительное! В отличие от других неврологов, не смотрит на пациентов и заявляет, что подобные проблемы лечит терапевт, когда терапевт направляет на лечение к ней! Отправила пациента без назначений, когда он находится на учёте у невролога не первый год и каждый год должен проходить курс лечения.